Перейти к содержимому



Фотография
* * * * * 3 Голосов

Пожелания и критика конференции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 844

#741 poltinnik

poltinnik

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 3 737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:1.8 TDCI (125PS)
  • Имя:Евгений
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Сургут ХМАО; WF0SXXGBWS8A59497

Отправлено 13 Февраль 2017 - 3:40

Нужны сообщения? Пиши полезные посты.

Откуда-же им взяться? Чтоб написать что-то полезное нужен опыт, а опыта как раз и нет..., не чем делится...человек новичок...и скорее всего не только на форуме, а в приобретении машины. Остаётся только одно - спрашивать. А спросишь, свандр тут как тут, со своим предупреждением: "Почему поиском не пользуешься?"   :D Замкнутый круг. Может действительно учитывать все сообщения? Добавьте, сделайте 25 сообщений, но всех, пусть пока анекдоты травит. ;)


Сообщение отредактировал poltinnik: 13 Февраль 2017 - 3:44

  • 0

#742 St.Bezdelnik

St.Bezdelnik

    Профессионал

  • Клубные жители
  • 3 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Володя
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Февраль 2017 - 10:27

Откуда-же им взяться? Чтоб написать что-то полезное нужен опыт, а опыта как раз и нет..., не чем делится...человек новичок...и скорее всего не только на форуме, а в приобретении машины. Остаётся только одно - спрашивать. А спросишь, свандр тут как тут, со своим предупреждением: "Почему поиском не пользуешься?"   :D Замкнутый круг. Может действительно учитывать все сообщения? Добавьте, сделайте 25 сообщений, но всех, пусть пока анекдоты травит. ;)

Вот навскидку несколько тем, где модератоы не пошлют никуда ))

Интересное на инет барахолке

Автомобиль для любимой

Расшифровка вина

И сообщений можно настрочить по делу хоть 100


  • 2

#743 asasas777

asasas777

    Водитель

  • Местные жители
  • 62 сообщений
  • Д/р:13-09-1967
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:1.8 TDCI (125PS)
  • Имя:Алексей
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Воронежская обл. г.Лиски

Отправлено 13 Февраль 2017 - 12:12

в от такой вопрос.А можно например 1.8 двигатель вытащить в отдельную тему.


  • 0

#744 alexxt

alexxt

    Водитель

  • Местные жители
  • 545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:1.8 TDCI (125PS)
  • Имя:Алексей
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Юрмала

Отправлено 13 Февраль 2017 - 17:08

в от такой вопрос.А можно например 1.8 двигатель вытащить в отдельную тему.

Кстати да, а то тпроси - получиш по шапке, а потом пардоньте: не разглядел в подписи что это 1,8.

 

И ещё, тема электрооборудование, очень много в ней подтем,  на главнеой странице посты очень быстро переписываются.


  • 0

#745 свандр

свандр

    Гуру

  • Администраторы
  • 6 652 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Кубань

Отправлено 13 Февраль 2017 - 17:21


А спросишь, свандр тут как тут, со своим предупреждением: "Почему поиском не пользуешься?"  

Стоп-стоп.... Я в каждом случае заостряю внимание - обсуждалось тыщщу раз!)

За вопрос редкий или поднятый впервые - никаких проблем. Неужели это еще нужно разжевывать?)


А можно например 1.8 двигатель вытащить в отдельную тему.

Дык можно - возьми и открой тему.)) Сообщений у тебя достаточно.

Тем более - вопрос давно созрел. Просто изначально форумчан было очень мало, владеющих авто с таким двигателем.

 


И ещё, тема электрооборудование, очень много в ней подтем,  на главнеой странице посты очень быстро переписываются.

Недопонял. В чем проблема? 


  • 0

#746 poltinnik

poltinnik

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 3 737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:1.8 TDCI (125PS)
  • Имя:Евгений
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Сургут ХМАО; WF0SXXGBWS8A59497

Отправлено 13 Февраль 2017 - 17:39

Стоп-стоп.... Я в каждом случае заостряю внимание - обсуждалось тыщщу раз!)

За вопрос редкий или поднятый впервые - никаких проблем. Неужели это еще нужно разжевывать?)

:lol:  К тебе как раз претензий не каких, ты всё правильно делаешь, просто в качестве примера привёл - По сути тут редких вопросов почти нет, всё уже давно жёвано и пережёвано и всё равно всё жуём по новой, только с другой стороны кусаем. :D А новичёк он ещё не в курсе, что мы с другой стороны грызём, он задаёт вопрос напрямую, там где уже покусано, вот и получается то что я сказал, что новичку трудно написать 15 сообщений. Когда я пришёл, мне кажется было всего 5.


  • 0

#747 St.Bezdelnik

St.Bezdelnik

    Профессионал

  • Клубные жители
  • 3 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Володя
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Февраль 2017 - 17:47


вот и получается то что я сказал, что новичку трудно написать 15 сообщений. Когда я пришёл, мне кажется было всего 5.
5 как было так и осталось. 15 нужно только для барахолки.
  • 0

#748 poltinnik

poltinnik

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 3 737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:1.8 TDCI (125PS)
  • Имя:Евгений
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Сургут ХМАО; WF0SXXGBWS8A59497

Отправлено 13 Февраль 2017 - 17:55

А вообще ещё хотелось-бы, чтоб похожие темы объединялись и чем быстрее, тем лучше. Последний пример, тема "Сколько живёт штатный АКБ" (как то так), создалась совсем недавно. Ну есть-же тема "АКБ и ВСЁ что с ним связано." Разьве этого не достаточно? Давайте тогда создадим темы Сколько живёт Тюменский АКБ, сколько Варта и т.д по списку. Или сейчас обсуждали Замена лобового стекла, пока тыкался в поисковике, наткнулся на тему Атермальное лобовое стекло.Обязательно иметь 2 темы? В одной это обсуждать нельзя? У меня у самого есть грешок, тоже как-то тему создал, а потом обнаружил похожую. Но я искал через поисковик, видимо плохо, или не так. Пока названия не говорю, как найду сразу обе, дам ссылки объедините п-ста, я даже не против, чтоб мою закрыли и в ту воткнули.


  • 0

#749 свандр

свандр

    Гуру

  • Администраторы
  • 6 652 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Кубань

Отправлено 13 Февраль 2017 - 18:57


А вообще ещё хотелось-бы, чтоб похожие темы объединялись и чем быстрее, тем лучше.

Модеры -ж не за всем могут уследить.

Принимайте активное участие - кидайте модераторам ссылки на темы, которые можно объединить. 

Тем более, прецеденты есть).


  • 0

#750 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 247 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 18 Апрель 2017 - 9:43

Как говорится "Не надо выносить сор из избы" но не все это помнят, а иногда еще не просто выносится, но и при помощи лопаты добавляет своего дерьма..

https://www.drive2.r...page=0#comments

а просто включить мозг?- обвинять людей, где нет решения суда, а "пострадавшие" свою тупость-прикрывают якобы мошенничеством .. 

но "наш" форумчанин, не привык включать мозг, или просто его нет- просто включает вентилятор.. и набрасывает..


  • 0

#751 Black

Black

    Гуру

  • Администраторы
  • 11 771 сообщений
  • Д/р:10-03-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Сергей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2018
  • Проживает:Москва

Отправлено 18 Апрель 2017 - 10:02

Как говорится "Не надо выносить сор из избы" но не все это помнят, а иногда еще не просто выносится, но и при помощи лопаты добавляет своего дерьма..

https://www.drive2.r...page=0#comments

а просто включить мозг?- обвинять людей, где нет решения суда, а "пострадавшие" свою тупость-прикрывают якобы мошенничеством .. 

но "наш" форумчанин, не привык включать мозг, или просто его нет- просто включает вентилятор.. и набрасывает..

 

Мда... И чего с этим делать? Зачем приписывать клуб к деяниям Олчера. 

А Сане-танкисту видимо надо вообще запретить доступ к форуму, тем более он и сам отписался: https://yadi.sk/i/fnT3ZMxx3H5xGH


  • 0

#752 EVR

EVR

    Инструктор

  • Старейшины Клуба
  • 2 494 сообщений
  • Д/р:14-05-1965
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Εὐγένιος
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:в какойтодыре

Отправлено 18 Апрель 2017 - 10:50

Black, я уже давно предлагал http://www.s-maxclub...=22350&p=408617


  • 0

#753 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 18 Апрель 2017 - 10:51

Во первых, никаких преступных деяний у меня не было и нет. Кредитная фирма в которой я работал некоторе время существует и сейчас. Клевета от заемщиков- должников , которые не вернув полученные займы, через суд, повторюсь, через суд были лишены своего имущества проданное с торгов, пытаются меня сегодня, спустя уже три года как я не работаю в этом направлении, всячески меня и людей с кем я работал, оклеветать! Если бы эта информация была правдой, я бы давно валил бы где нить в Сибири, лес!
Я не должен на форуме писать про свою работу или деятельность не касающуюся Клуба и флорумчан , впринципе. Если вы видите последние несколько лет я вообще ни с кем практически не общаюсь. Зачем нужно кому то рыть обо мне всякую грязь в интернете, тем более Танкисту, с которым я вообще никак не контачу и ничего плохого человека никогда в жизни не сделал.
Могу с уверенностью сказать одно, пока ещё на правах Админа, если кто то будет пытаться обо мне лить тут всякую грязь, выискивая в интернете, я буду блокировать аккаунт такого человека навсегда!
Если у кого то есть лично ко мне какие то притензии, приезжайте ко мне в АСС и мы все обговорим.
Но понапрасну и прилюдно поливать меня грязью я не позволю, вплоть до обращения в суд за распространение заведомо ложной информации. Уголовная статья.
Если есть притензии по качеству работы АСС, тоже пишите или звоните мне 8495-6645320, я по возможности буду каждую ситуацию по человечески решать. Косяки бывают у всех и никто не застрахован. Но в целом, я доволен качеством работы нашего техцентра и с каждым годом, он становиться лучше и современнее. Ну а если кому то сильно не нравиться, я заставить насильно не могу. У нас запись на ремонт на несколько дней вперёд расписана. Причём только из постоянных клиентов. А это все таки тоже показатель. Надеюсь мое изложение все поймут правильно.
  • 0

#754 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 247 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 18 Апрель 2017 - 10:53

*


Мда... И чего с этим делать? Зачем приписывать клуб к деяниям Олчера. Даже, если он и занимается какими-нибудь махинациями, то точно не через клуб.

А Сане-танкисту видимо надо вообще запретить доступ к форуму, тем более он и сам отписался: https://yadi.sk/i/fnT3ZMxx3H5xGH

Здорова Серег,  ты знаешь про мои отношения с Олегом, которых сейчас нет, но ставить личные интересы - во главу угла не стали не он, ни я. Кто хочет, тот общается, кто потерял интерес-ушел. Форум хоть и не многочисленный, но стал "причиной" появления друзей в разных уголках страны, и даже люди с противоположными взглядами на "политику" вполне нормально общаются и дружат в реальности..*


Сообщение отредактировал Paster: 18 Апрель 2017 - 10:53

  • 2

#755 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 18 Апрель 2017 - 11:03

*
Здорова Серег,  ты знаешь про мои отношения с Олегом, которых сейчас нет, но ставить личные интересы - во главу угла не стали не он, ни я. Кто хочет, тот общается, кто потерял интерес-ушел. Форум хоть и не многочисленный, но стал "причиной" появления друзей в разных уголках страны, и даже люди с противоположными взглядами на "политику" вполне нормально общаются и дружат в реальности..*

Спасибо Валера, что ты правильно понимаешь ситуацию. У нас хоть с тобою и были разногласия но никто из нас в клубе, не искали "скелетов в шкафу" и тем более не выкладывали это на форум. Я никогда не скрывал что юридически ресурсодержателем является Блек, поэтому никогда и ничего ни у кого не отбирал. Это остальные себе так придумали. Я неоднократно предлагал и в том числе Брегусану, он ко мне приезжал и Сержику помочь администрировать Блеку форум, потому что у меня физически нет времени а Блек тоже человек и не обязан в одиночку тянуть эту лямку.
Но я сейчас о другом. Зачем вообще всем нам выискивать друг на друга негатив? Для чего это нужно? Я всем тут так с льёт чем то мешаю? Я последние несколько лет вообще сюда почти носа не появляются. Лишь изредка в теме поо автопробеги и в АСС пишу свои посты. Я никогда и ни с кем не желал никаких ссор. Видимо тогда, мы друг друга не поняли. Но никогда не поздно, выпить чарку взаимопонимания. У меня все.
  • 4

#756 Umka

Umka

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 013 сообщений
  • Д/р:27-01-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Александр
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Апрель 2017 - 17:59

Да ну и дела!
Принципиально не влезал в "политическую" ветку,но похоже не обойти.
Валера прав,не стоит мешать личное общение с политикой. Давайте жить дружно.
  • 1

#757 Анесhка

Анесhка

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 854 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Москва

Отправлено 18 Апрель 2017 - 19:54

Очень надеюсь на тех, кто общается с танкистом на других форумах -ему передадут!
Да, мой муж мачо! ( и созданные Александром аккаунты на сайтах знакомств - не изменят моего отношения к мужу)! Мой муж Любит свою семью , 5-х детей, меня и наших родителей! Да, он имеет резкую (отличную от Александра) позицию по Украине! Да он родился в Одессе, а не в Житомире! И очень переживает за свой родной город! Он очень предан своим друзьям и всегда придёт им на помощь! И "плюнуть" в колодец умудрился - Александр, так как хотел очернить человека, а испачкался сам! Мне жаль мужчину, который опускается до "бабьих разборок"! Здесь у Александра было единственное место, где он мог высказаться обо всем наболевшем в его стране "без кавычек" - "не сберёг "! Это свойственно части населения Украины - искать Грязь вместо аргументов! Желаю ему и его семье счастья, мира и любви!
Всех православных с праздником! ХВ!
  • 2

#758 свандр

свандр

    Гуру

  • Администраторы
  • 6 652 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Кубань

Отправлено 18 Апрель 2017 - 20:37

Слишком много чести, по-моему, обыкновенному свидомому.


не стоит мешать личное общение с политикой.

А это в современном мире возможно? 


  • 0

#759 Umka

Umka

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 013 сообщений
  • Д/р:27-01-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Александр
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Апрель 2017 - 20:55

свандр,
Все зависит от людей.
Жизнь расставит все по местам.
  • 0

#760 Umka

Umka

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 013 сообщений
  • Д/р:27-01-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Александр
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Апрель 2017 - 21:19

Очень подробно написано в разделе правил под номером 4 "Заключение".
Добавить не чего,советую вдумчиво перечитать,некоторым может помочь.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 396 пользователей

Яндекс.Метрика