Перейти к содержимому



Публикации book

35 публикаций создано book (учитываются публикации только с 19-Июнь 14)



#475829 Белгородцы, нужна помощь!

Отправлено от book 22 Февраль 2020 - 19:02 в Дом и дача

Привет. Только сейчас прочитал. Помощь ещё нужна?



#305503 9 мая 2015

Отправлено от book 05 Апрель 2015 - 15:59 в Автопробеги, Встречи, Посиделки

Уважаемые форумчане, кто будет ехать с Москвы прошу учесть, что дорога займет больше чем 7 часов. При неспешном ритме от МКАД до Прохоровки дорога займет около 8 часов. 




#297827 9 мая 2015

Отправлено от book 17 Февраль 2015 - 18:30 в Автопробеги, Встречи, Посиделки

Добрый вечер. Привет Из Белгорода. Очень рекомендую вам посетить Прохоровское поле и музей в Прохоровке. Заслуживает внимания и диарама в Белгороде. Курскую дугу вы соответственно тоже увидете так как она расположена на дороге из Курска в Белгород. Если нужна моя помощь, то можете на меня рассчитывать.



#297503 Питание диагностического разъема (obd2)

Отправлено от book 15 Февраль 2015 - 16:13 в Электрооборудование

предохранитель был сгоревший на блоке в ногах у пассажира. номер к сожалению не помню.



#255829 Круиз контроль(доустановка опции)

Отправлено от book 19 Май 2014 - 1:25 в "Самоделкин"

[quote name="GRostislav" post="254549" timestamp="1399817896"]

:D Согласен, но тогда опять получится через Почту России :lol:[/quote
добрый вечер ссылка на указанный вами сайт не открылась. поэтому вопрос кнопки для рейстала или дорейстала?



#250939 Замена передних амортизаторов

Отправлено от book 20 Апрель 2014 - 21:46 в "Самоделкин"

Про метки тоже интересно. Неужели никто не знает? И про шайбы антискрипа не очень ясно их на одной стрйке по 2 штуке? Екзист выдает только одну шайбу с номером 1446306. Если кто в курсе сбросте номерок второй шайбы.



#249605 Сломался кондиционер (не включается)

Отправлено от book 14 Апрель 2014 - 16:45 в Системы охлаждения и подогрева, вентиляция

На 2.0 бензин 2006г.в. датчик находится справа по ходу машины, а если стать лицом к машинн то он бкдет слева. Это очень точно.



#249564 Сломался кондиционер (не включается)

Отправлено от book 14 Апрель 2014 - 11:50 в Системы охлаждения и подогрева, вентиляция

Официалы настаивают что датчик наружной температуры тот который находится у нас
сразу за решеткой радиатора справа по ходу машины как раз и отвечает за эти функции. Меня вообще вопрос включения кондея при 4 или 6 градусах не напрягает, главное чтобы подобных глюков больше не было.



#249458 Сломался кондиционер (не включается)

Отправлено от book 13 Апрель 2014 - 21:31 в Системы охлаждения и подогрева, вентиляция

Добрый вечер. Сегодня приехал к официалам  забирать авто, мастер начал опять мне вешать лапшу. Говорит датчик (кстати который стоит у официалов 4600 руб.) исправен они с помощью своего супер сканер видят на нем истинную температуру, потом якобы сигнал идет на GEM модуль, там искажается и поступает в мозги искаженным. Решение вопроса по их мнению - снятие всех параметров и отправка их на горячию линию Форд, а оттуда будут давать советы по устранению неисправности. Время необходимое для снятие данных 2 часа т.е. где то 3600руб. Я отказался от их услуг и пошли с мастером к моей машине, которую они поставили ночевать на улицу. Включаем зажигание и на дисплее щитка + 5 градусов, но кондер не включатся (вернее включается но при нажатии кнопки максимального обогрева на лобовое стекло). Как только температура стала +6 все пришло в норму. Кондиционер включается. Вот такая история, надеюсь, что и продолжение тоже будет хорошим. В чем была причина не понятно, но думаю что глюк после мойки.       




#249323 Сломался кондиционер (не включается)

Отправлено от book 12 Апрель 2014 - 22:11 в Системы охлаждения и подогрева, вентиляция

За шесть часов в теплом боксе при 20 грудасах тепла любой датчик должен оттаять. Но на приборке +2.



#249270 Сломался кондиционер (не включается)

Отправлено от book 12 Апрель 2014 - 19:46 в Системы охлаждения и подогрева, вентиляция

раньше работало все хорошо. Температуру за бортом показывал более менее, нормально. После зимы включал климат кондиционер работал.



#249268 Сломался кондиционер (не включается)

Отправлено от book 12 Апрель 2014 - 19:22 в Системы охлаждения и подогрева, вентиляция

Клемму снимали но не на долго. Завтра заберу машинку буду сам пробовать. Накануне был на мойке. Может пройдет как у вашего друга.



#249253 Сломался кондиционер (не включается)

Отправлено от book 12 Апрель 2014 - 18:21 в Системы охлаждения и подогрева, вентиляция

Сейчас мне звонил мастер официалов и оозвучил версию что с датчика уходят правильные данные, но после переработки геммодулем выдается искаженная информация. Что бы разобраться необходимо всю информацию с электронники сбрасывать на горячую линию форд. К чему готовиться дальше и незнаю.



#249245 Сломался кондиционер (не включается)

Отправлено от book 12 Апрель 2014 - 17:22 в Системы охлаждения и подогрева, вентиляция

официалы тестировали датчик и сказали что датчик и электрическая цепь до него исправны.



#249235 Сломался кондиционер (не включается)

Отправлено от book 12 Апрель 2014 - 14:54 в Системы охлаждения и подогрева, вентиляция

Добрый день. Помогите советом, кто сталкивался с подобной проблемой. Сегодня у официалов проводил диагностику климат контроля. В боксе температура около 20 градусов, а на щитке в машине 2 градуса и горит желтая снежинка. Кондиционер не включается. Фрион заправлен по полной. Прошло 4 часа, а ситуация не поменялась. Официалы разводят руками. Кто, что думает по этому вопросу?  




#217060 Слив антифриза

Отправлено от book 29 Ноябрь 2013 - 22:33 в Системы охлаждения и подогрева, вентиляция

 Сегодня поменял антифриз. Пробка отворачивается так: сначала пол оборота в право (достаточно легко), остальные пол оборота ( туго плоскогубцами) при этом пробка выдвигается из корпуса на 6-8 мм. и с отверстия начинает течь антифриз.    




#216914 Слив антифриза

Отправлено от book 29 Ноябрь 2013 - 9:06 в Системы охлаждения и подогрева, вентиляция

 А надеялся получить ответ, ладно пошел сам разбираться.




#216798 Слив антифриза

Отправлено от book 28 Ноябрь 2013 - 19:02 в Системы охлаждения и подогрева, вентиляция

 Ну так все таки как слить антифриз с 2,0? Сегодня была первая неудачная попытка. Пробка действительно имеется, ее можно крутить на пол оборота, но жидкость не вытекает. Отверстие не забито грязью. Пробку вытащить из радиатора на получается. Подскажите у кого есть опыт в этом деле или хотя бы расскажите, как правильно снять нижний патрубок чтобы не сломать соединение?    




#201607 Питание диагностического разъема (obd2)

Отправлено от book 24 Август 2013 - 10:45 в Электрооборудование

К этому разъему был подключен Мультитроникс и все работало, проверил подключая к своему разъему другие работающие на других машинках приборы у меня не работают. А где посмотреть массу и плюс?



#201582 Питание диагностического разъема (obd2)

Отправлено от book 23 Август 2013 - 22:55 в Электрооборудование

Не работает диагностический разъем, подскажите пож. где предохранитель на этот разъем или другая возможная причина неисправности?



#166236 Тюнинг выхлопной системы

Отправлено от book 15 Январь 2013 - 22:30 в "Самоделкин"

Мне понравилось. Это насадка или сварная конструкция? Расскажи какая насадка и каков бюджет?



#155513 Тюнинг S-Max.Существует?

Отправлено от book 24 Ноябрь 2012 - 22:42 в "Самоделкин"

Соответственно, пульвик и компрессор?
Sorrel, я тоже так думал пока не поменял, так же как и ты красил Изображение
сравни сам:

+


Поделитесь опытом покраски, в особенности губы.



#132291 Тюнинг выхлопной системы

Отправлено от book 12 Июнь 2012 - 21:50 в "Самоделкин"

Спасибо за ответ. А как реализован двойной выхлоп штатно и становится ли тише в машине на 2.0 бензин?



#131705 Тюнинг выхлопной системы

Отправлено от book 07 Июнь 2012 - 21:52 в "Самоделкин"

Извени непонятно менялась ли нижняя часть бампера или нет? И если есть возможность, то расскажи поподробней о разводке вых. системы каков бюджет.



#103869 Центральная консоль.

Отправлено от book 22 Декабрь 2011 - 12:36 в Аудио, видео, навигация, телефон

Андрей нужна консоль под климат, магнитом овал.



#103816 Центральная консоль.

Отправлено от book 21 Декабрь 2011 - 22:09 в Аудио, видео, навигация, телефон

Большое ВАМ человеческое спасибо.
Андрей, а сколько будет стоить по правильным ценам?



#103716 Центральная консоль.

Отправлено от book 20 Декабрь 2011 - 23:05 в Аудио, видео, навигация, телефон

в экзисте есть по 1800.
есть отличие - эта панелька под овалбалалайку существует в 2 вариантах - под климат и под крутилки(ручное управление вентиляцией), не ошибись

Если не затруднит дайте ссылочку, а то уменя в Эксисте два варианта и оба под 3 тыс.руб.



#103602 Центральная консоль.

Отправлено от book 19 Декабрь 2011 - 22:22 в Аудио, видео, навигация, телефон

А может кто тел. разборочек поделится.



#103482 Центральная консоль.

Отправлено от book 18 Декабрь 2011 - 23:41 в Аудио, видео, навигация, телефон

Уважаемые одноклубники подскажите где можно приобрести центральную консоль под овальный магнитофон, желательно по сходной цене? Пишу здесь так в "барахолке" разместить тему не могу, за что прошу неругать.



#69196 Вибрация при торможении

Отправлено от book 03 Февраль 2011 - 22:51 в Ходовая, рулевое управление, тормоза

Так я ж колодки еще не менял, какие были с завода те и стоят.




Яндекс.Метрика Сайт работает на хостинге FASTVPS