- Просмотр профиля: Темы: ks222
Статистика
- Группа: Старейшины Клуба
- Сообщений: 4 615
- Просмотров: 87 662
- Статус: Administrator
- Возраст: 52 лет
- День рождения: Сентябрь 24, 1972
-
Город
МО , Долгопа
Обязательные поля
-
Д/р
24-09-1972
-
Пол
Мужчина
-
Автомобиль
Другой
-
Двигатель
Другой
-
Коробка
МКПП
-
Год выпуска
2010
-
Проживает
Долгопа
Инструменты
Последние посетители
Мои темы
Обменять С-max на S-max ?
27 Февраль 2015 - 23:35
Предлжение окончательное пока не сформировалось, поэтому тема в офф.
Может выгорит чего, может нет - тогда буду дальше ездить на нынешней машине.
Хочу поменять ключ в ключ , деньги есть куда тратить кроме шушлайки.
О моей машине - конец 10, куплена в московском салоне в окт.11. ТО у дилера, по гарантии меняли рейку.
Я второй владелец . Пробег 80 . Комплектация тренд-пустышка.
Одна радость - шустрый мотор 1,6 с умеренным аппетитом.
Не красилась нигде, есть вмятина на пер.левом крыле от встречи с велосипедистом и пара мелких коцок по периметру, цвет чёрный.
Хочу S-max , года наверного 09 , нужно смотреть, может и 08, не старше.
мотор - бензин, кпп пофиг какая
Вроде всё, можно флудить
Кто ездит в Калязин ?
26 Сентябрь 2014 - 8:05
на самом деле нужен не Калязин , а Кубринск.
Кубринск - это посёлок такой , находится в 18 км от трассы С.Посад-Калязин.
нужно отвезти компьютер , который мы отремонтировали. год назад подарили, а этим летом системник сломался .
системник отремонтировали, теперь вот нужно его отвезти маленькой хозяйке. ехать туда неблизко , может кто на дачу или к родне регулярно ездит в те края ?
Пропал человек!
19 Февраль 2014 - 18:11
пропали дети. Ярославская область г Рыбинск
Наручные часы
06 Февраль 2014 - 0:11
Часы носил в детстве, класса до девятого, потом они начали тяготить мою руку и я решил отказаться от них вовсе. Часы у меня тогда были "Командирские" Чистопольского завода. Ходили хреново, неточно, одна радость - были красивыми. Позже, когда наступила пора славной перестройки они стали ходовым товаром - изза звезды на циферблате и внешней привлекательности их полюбили иностранцы. Но мне тогда уже было фиолетово до них, я на долгий срок забыл про любые наручные часы. А потом появились мобильники и у многих тоже отпала нужда носить на руке лишний груз. У меня всё поменялось внезапно, примерно год назад - читая обзоры товаров на муске(это сайт такой), я захотел снова обзавестись часами. В итоге прошлой осенью купил себе часы, сейчас хочу купить вторые - электронные, для ношения на отдыхе (вернее не на работе).
Присматриваю недорогие таймексы.
Предлагаю в этой теме кроме обсуждения часов также публиковать фотки своих часов, лучше на руке.
Котёнок
30 Октябрь 2013 - 14:39
может кому нужен котёнок ?
подобрал вчера котейку , её при мне раза три из магазина выгоняли , она опять щемилась внутрь.
рядом была оживлённая трасса , мне стало её жаль - машины легко могли её задавить, в итоге привёз домой.
возраст - месяца полтора-два, девочка. вчера прокапал "барсиком" холку от блох, клещей ,глистов и прочих паразитов(не знаю, кого ещё не перечислил)).
сегодня отвёз к ветеринару. он посмотрел - всё ОК, лишая нет, сделал укол сыворотки(не знаю зачем и отчего , наверное чтоб подороже за приём взять)). теперь эта котейка активно ищет новый дом.
почему себе не оставлю ? тут всё просто.
мой кот-сепаратист её не принял. он гораздо больше и сильнее её, бьёт её. как я прочитал в паутине , может в наше отсутствие запросто её наглухо уработать.
зы - дома котёнок не гадил, ходил в лоток , с этим проблем не будет.
вчера, когда ехал в пробке, девушка из машины в соседнем ряду у меня её просила , чтоб отдал.
и чего я не согласился
фотки



- Просмотр профиля: Темы: ks222
- Privacy Policy
- Правила общения ·