Привет
буду очень признтелен если кто подскажет как подключить сигналку к ЦЗ Ford Galaxy.
На машине присутствует штатая система ЦЗ.
Работа с ключа :
Открывает сначала дверь водителя потом остальные потом опускает окна.
С брелка ДУ:
Открывает дверь водителя вторым нажатием остальные.Окна с пульта не закрывает,открывает.
Я вроде как подключил ...но закрывая все двери с пульта сигналки я немогу их открыть...открывается только водтельская и лючек бензобака.

ЦЗ на Ford Galaxy
Started By
Guest_bigslon_*
, Ноя 09 2008 17:21
Сообщений в теме: 4
#1
Guest_bigslon_*
Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 17:21
#2
Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 19:16
Судя по заказ-наряду дилера. который мне ставил сигналку, для соединения сигнализации с Ц.З. существует специальный блок. В моем заказ-наряде он называется МОДУЛЬ CANNY FORD S-Max и стоит 2988 руб. У меня с брелка сигнализации работает всё.
#3
Guest_macar_*
Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 19:54
для соединения сигнализации с Ц.З. существует специальный блок.Тоже слышал такое, и мне ставили вроде дело было не у дилера а в обычном центре, не помню как оно называется.
#4
Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 18:07
В данный момент устанавливаю своими силами сигнализацию. Для её установки достаточно (если сигнализация не с автозапуском) покупка CAN-модуля, т.е. устройства сопряжения сигнализации с шиной автомобиля. Я брал AutoCAN-F-F. Все что надо для подключения, это подключить 4 провода к авто (1-"+12В", 2-масса"-", 3-CAN-H, 4-Can-L). Остальные провода подключить непосредственно к сигналке. Самое сложное, это подобрать место установки сигналки.
#5
Отправлено 19 Июнь 2015 - 15:58
Чаще всего не испытывал проблем с этим делом. думаю и в дальнейшем покупать немецкого качества, самые продуманные системы. поэтому я чаще всего их и использую, они самые надежные.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных