Перейти к содержимому



НЕЗАВИСИМОСТЬ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Guest_DAZZLER_*

Guest_DAZZLER_*
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 17:49

Приятно был удивлён подарком зимней резины при покупке автомобиля. Как бы то ни было. Два комплекта резины (зима-лето) всё же лучше. :D

#2 Guest_Dee_*

Guest_Dee_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 12:28

Приятно был удивлён подарком зимней резины при покупке автомобиля. Как бы то ни было. Два комплекта резины (зима-лето) всё же лучше. :D


Повезло, с чем и поздравляю. Бывает и хуже.

#3 Guest_DAZZLER_*

Guest_DAZZLER_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 12:59

Сам если честно не верил до момента пока колеса в авто не уложил...

#4 Guest_КараПиГру_*

Guest_КараПиГру_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 16:18

был удивлён подарком зимней резины

Тут надобно сначала просчитать цену на машину по конфигуратору(или по прайсу официальному). Ежели цена совпадает - тады подарок, а ежели нет - :D А чё хоть дарют-то?

#5 Guest_ssn_*

Guest_ssn_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 16:52

Приятно был удивлён подарком зимней резины при покупке автомобиля. Как бы то ни было. Два комплекта резины (зима-лето) всё же лучше. :D

Не знаю, мне даже ковры не подарили.Хотя машина обошлась 38000$
Что не вереться.

#6 Guest_DAZZLER_*

Guest_DAZZLER_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 17:12

по цена м всё в нормах! подарок - 100%
просто когда побещали - не верил. Ну марка резины неизвестная мне. НО катается хорошо. Балансировалать - ГУД.

#7 Guest_ssn_*

Guest_ssn_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 20:51

по цена м всё в нормах! подарок - 100%
просто когда побещали - не верил. Ну марка резины неизвестная мне. НО катается хорошо. Балансировалать - ГУД.

Раньше можно было на форуме Независимость всё узнать,но они его закрыли.Думаю что не спроста.

#8 kvitu

kvitu

    Водитель

  • Местные жители
  • 52 сообщений
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва

Отправлено 28 Август 2008 - 22:43

Однозначно НЕЗАВИСИМОСТЬ! Однозначно менеджер Алексей Белозеров! Спасибо Алексей!
вСЕ супер! :angry: :angry: B) :) :) :) :) :)

Сообщение отредактировал kvitu: 28 Август 2008 - 22:43

  • 0

#9 Guest_macar_*

Guest_macar_*
  • Гости

Отправлено 28 Август 2008 - 23:32

<{POST_SNAPBACK}>

Не знаю, мне даже ковры не подарили.Хотя машина обошлась 38000$


Мине тоже
хотя машина обоiлась в 65000$ :angry:

#10 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 248 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 22:59

НЕЗАВИСИМОСТЬ рулит!

Огромное спасибо Андрею Егорову! Все было чесно, оперативно без напрягов и культурно! Ни чего лишнего не впаривал работал с наших слов. Был во многих салонах..... сюда приезжаю как к своим, если еще и с сервисом будет так-же то ..... короче фигня что неудобно расположенны. Так держать!
И еще раз- СПАСИБО НЕЗАВИСИМОСТИ!
Скидки----------------ДА!
Подарки---------------ДА!
Карта со скитками----ДА!
Улабка и позитив-----ДА!
  • 0

#11 Guest_Nikifor_*

Guest_Nikifor_*
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 21:06

НЕЗАВИСИМОСТЬ рулит!

Огромное спасибо Андрею Егорову! Все было чесно, оперативно без напрягов и культурно! Ни чего лишнего не впаривал работал с наших слов. Был во многих салонах..... сюда приезжаю как к своим, если еще и с сервисом будет так-же то ..... короче фигня что неудобно расположенны. Так держать!
И еще раз- СПАСИБО НЕЗАВИСИМОСТИ!
Скидки----------------ДА!
Подарки---------------ДА!
Карта со скитками----ДА!
Улабка и позитив-----ДА!

За то что все было чесТно столько эмоций-во дожились! :D Да еще и скиТки...Короче одна улАбка и позитив!Культурно- значит матом не ругался,уже хорошо :) !

Сообщение отредактировал Nikifor: 23 Декабрь 2008 - 22:12


#12 Сергеич

Сергеич

    Водитель

  • Местные жители
  • 728 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 22:46

За то что все было чесТно столько эмоций-во дожились! :( Да еще и скиТки...Короче одна улАбка и позитив!Культурно- значит матом не ругался,уже хорошо :angry: !

Столько сарказма, и это после дня рождения. Добрее надо быть, у человека радость, по этому он счастлив и не надо ему мешать. У меня тоже по большему счету к менеджеру по продажам претензий не было.
  • 0

#13 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 248 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 2:04

Столько сарказма, и это после дня рождения. Добрее надо быть, у человека радость, по этому он счастлив и не надо ему мешать. У меня тоже по большему счету к менеджеру по продажам претензий не было.

Сергеич, Nikifor, просто на галактике да с фаршем, а хотел макса да попроще вот и злится! (шутка) Я тоже на галактику как на родную смотрел и смотрю, всетаки фордовские аналитики не дураки оказались- выпустив две удачные модели. Тем самым опровергли утверждение - За двумя зайцами погонишся..... обоих поймали! А на счет салона, так есть с чем сравнить, в АВТОПАСАЖЕ ко мне ваще не подошли я уж и музыку в машине включил... по громче... нулем.. зашел молча .. ушел ни счем... а сайт вроде не плохой, а в салоне.... может я не вовремя зашел, да и народу кроме мегов ни души так что по всякому бывает, а обматерить меня .... ой не позавидую я тому, в 2004 кгда 11-ю брал в одном салоне хачики начили доширак вешать, так жена с другом меня ели увели, злой я был очень и может с боку страшный. Хотя ...если посмотреть сверху, то с боку кажется, что с низу ничего нет!
  • 0

#14 Guest_Nikifor_*

Guest_Nikifor_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 8:18

Столько сарказма, и это после дня рождения. Добрее надо быть, у человека радость, по этому он счастлив и не надо ему мешать. У меня тоже по большему счету к менеджеру по продажам претензий не было.

Во во после праздников ваще хреново пишется! Каюсь..А впереди еще Новый Год :(

#15 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 10:26

Покупал машины много раз, в разных салонах, разных марок и убедился в одном - на 90% всё зависит от конкретного менеджера. В любом салоне есть и придурки и отличные профессионалы. Тут уж как повезёт, на кого нарвёшся.
  • 0

#16 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 248 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 13 Март 2009 - 14:30

Приехал в Независимость, сижу жду, по горящему чеку.... буду дальше информировать
  • 0

#17 Titus

Titus

    Водитель

  • Местные жители
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Nawarh
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва, САО

Отправлено 13 Март 2009 - 22:49

Приехал в Независимость, сижу жду, по горящему чеку.... буду дальше информировать


22:50 все сидишь? :unsure:

Сообщение отредактировал Titus: 13 Март 2009 - 22:49

  • 0

#18 Сергеич

Сергеич

    Водитель

  • Местные жители
  • 728 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва

Отправлено 13 Март 2009 - 22:53

22:50 все сидишь? :unsure:

Да нет, он наверное к дому подъезжает.
  • 0

#19 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 248 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 14 Март 2009 - 14:35

Продолжение
Сервис "НЕЗАВИСИМОСТЬ" менеджер Молочков Андрей бригада "Петербург"
Выслушал, оформил предварительный наряд заказ в случае не гарантии -3800 диагностика! (ого!) и я естесно попросил своего присутствие при сем тайном действии... у нас это не поощряется.... а мне премии не нужны! Вы будете там во время диагностики, потом я выхожу и вы выходите со мной, там находиться нельзя..... я буду там находиться пока там стоит моя машина, у меня есть ценный багаж и вообще раз стоит вопрос о признании или не признании гарантии..... у нас ни разу ни у кого ни что не пропало.... вот и я не хочу начать эту статистику по пропаже…. Короче находился я в рем зоне столько сколько было нужно…. После подключения блока диагностики сняли код неисправности…неисправна цепь фильтра автоочистки системы ENAP - как то так было написано. Я был предупрежден что мне запрещено общаться с работниками сервиса , задавать им вопросы, для них это грозит штрафом…. (Гуантанамо!) Молчу!
После обнаружение этого опять идем к менеджеру…. Переходим ко второму этапу диагностики и поиска - 4200....всего?! плюсом! :P :swoon: и как мне поступить, забрать её и ездить как ездил.... ваше право но мы не советуем! ..Гулять так гулять! Давай на все, но все при мне, то есть я опять около машины..... мы поняли....

Маленькое отступление, в разговоре я пару раз сделал упоминание о форуме, и то и дело ожидание проводил за компом , который у них с доступом в инет, да и лейбы клуба на машине нельзя было не заметить....

К работе приступил другой парнишка, снял пластмасовую крашку вынул фишку снял вольтаж пшикнул в винс и все вернулось ! Гарантийный случаЙ! И я осчастливленный на чистенькой машине поехал домой!

Некоторое заключение! Второй раз НЕЗАВИСИМОСТЬ подарила положительные эмоции, отношение ко мне как клиенту (дай бог им терпенья) было хорошее. Я конечно смешно выглядел в цеху листая книгу по S-Max, утром приобрел... но главное это результат
В последнее время все чаще слышу негатив о пребывании в сервисе (не только ФОРД) попытки развести,- и многие мои друзья плюнув на гарантию стали обслуживать машины сами, они посчитали , что тезх денег вполне может хватить на ремонт, если они их съэкономят на сервисе.... каждый считает сам, а понял что буду продлевать гарантию заводскую, и проходить ТО по списку, а что не входит в обязаловку делать сам.... замена колодок щеток и т п , эксплуатационные расходы
и кстати - вредный совет- как помыть машину бесплатно (гарантийная машина) снял фишку с датчика завел , загорелся чек, заглушил повесил фишку на место и в сервис..... машина чистая и бесплатно!
Всем удачи на дороге и приятных общений в сервисе, там тоже бываю нормальные люди, и чтоб было их больше!
  • 0

#20 Мурман

Мурман

    Водитель

  • Местные жители
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Реутов

Отправлено 14 Март 2009 - 19:00

Приехал в Независимость, сижу жду, по горящему чеку.... буду дальше информировать

Ну настоящий прямой репортаж с места событий :P Нужно было ещё коментировать все их действия от менаджера до слесаря. Представляю как бы они офигели. VIP клеент. Всё по высшему разряду.

Сообщение отредактировал Мурман: 14 Март 2009 - 19:01

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 14 пользователей

Яндекс.Метрика