Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

Нужен выход на человека в министерстве образования по г.Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Андрей С.

Андрей С.

    Водитель

  • Местные жители
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 14:01

Всем Добрый день!
Суть вопроса: в группе , где занимается моя дочка (2-а года) воспитатели не занимаются совершенно детьми : не ходят гулять , когда нет дождя ; не рисуют и не лепят........ короче они либо смотрят мультики или сами играют с собой!
На просьбу перевестись в этом же садике в другую группу, где хоть как то занимаются детьми был получен категорический отказ! Мол все укомплектовано и точка.

Так вот хотелось бы поинтересоваться может кто имеет выход на сие министерство (образования) , а лучше работает там!

За ранее благодарен! Письма можно в личку или здесь!
  • 0

#2 Наташа

Наташа

    Водитель

  • Местные жители
  • 151 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Mосква

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 14:16

Всем Добрый день!
Суть вопроса: в группе , где занимается моя дочка (2-а года) воспитатели не занимаются совершенно детьми : не ходят гулять , когда нет дождя ; не рисуют и не лепят........ короче они либо смотрят мультики или сами играют с собой!
На просьбу перевестись в этом же садике в другую группу, где хоть как то занимаются детьми был получен категорический отказ! Мол все укомплектовано и точка.

Так вот хотелось бы поинтересоваться может кто имеет выход на сие министерство (образования) , а лучше работает там!

За ранее благодарен! Письма можно в личку или здесь!


Привет, твоя ситуация очень похожа на нашу....Садик у нас в принципе - не айс... тоже мультики и все такое....но тут вряд ли что-то можно сделать, у воспитателей очЮ маленькая зарплата, и работать туда идут мало....знаю, потому что мама в другом городе в саду уже 20лет работает...А где садик находится?..
  • 0

#3 Андрей С.

Андрей С.

    Водитель

  • Местные жители
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 14:49

Привет, твоя ситуация очень похожа на нашу....Садик у нас в принципе - не айс... тоже мультики и все такое....но тут вряд ли что-то можно сделать, у воспитателей очЮ маленькая зарплата, и работать туда идут мало....знаю, потому что мама в другом городе в саду уже 20лет работает...А где садик находится?..

В ЮАО на Симферопольском бульваре м.Чертановская

З/п маленькая? Так зачем идти туда? Иди там где больше платят! Вопрос даже не к д/с а к отношению к детям! Воспитатель ненавидит детей и кричит на ни если они не хотят смотреть телевизор!(((((
  • 0

#4 Guest_4339_*

Guest_4339_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 15:35

Воспитатель ненавидит детей и кричит на ни если они не хотят смотреть телевизор!(((((


Убить.

P.S. Прошу прощения, что конкретно по теме ничего дельного.

#5 Борискина

Борискина

    Водитель

  • Местные жители
  • 54 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 17:22

Так господа. Вы не правы во многом. Во первых не такая уж и маленькая зарплата у воспиталок. Меньше 20 тысяч уже нет. Плюс Лужковские, на пед литературу, премии и выслуга лет, некоторые имеют высокий разряд. Конечно в школе получают больше, но и сады давно не бедствуют. Сама работала в саду воспитателем))) Во вторых, чтобы испортить им жизнь особых связей иметь не нужно. Недостатка в персонале нет, дефицит в рабочих местах, а значит, любая жалоба в управление образованием вашего округа и будут приняты меры. Если меры не примут, можно отправить письмо с уведомлением о вручении в министерство.Сама ябедничала в своё время, получилось. В третьих, а вы уверены что ими действительно не занимаются? В возрасте вашего малыша 2 года, они большие фантазёры)) У меня сын например, когда никто из родителей не смог за ним прийти в сад и за ним пришёл мой отец и его дед, глядя в глаза своему дедушке, с которым тогда жили в одной квартире, он заявил, что этого дядьку он не знает и вобще в первый раз видит. Воспиталка сына не отдала, пришлось мне из института в садик лететь))))
  • 0

#6 Андрей С.

Андрей С.

    Водитель

  • Местные жители
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 17:34

Так господа. Вы не правы во многом. Во первых не такая уж и маленькая зарплата у воспиталок. Меньше 20 тысяч уже нет. Плюс Лужковские, на пед литературу, премии и выслуга лет, некоторые имеют высокий разряд. Конечно в школе получают больше, но и сады давно не бедствуют. Сама работала в саду воспитателем))) Во вторых, чтобы испортить им жизнь особых связей иметь не нужно. Недостатка в персонале нет, дефицит в рабочих местах, а значит, любая жалоба в управление образованием вашего округа и будут приняты меры. Если меры не примут, можно отправить письмо с уведомлением о вручении в министерство.Сама ябедничала в своё время, получилось. В третьих, а вы уверены что ими действительно не занимаются? В возрасте вашего малыша 2 года, они большие фантазёры)) У меня сын например, когда никто из родителей не смог за ним прийти в сад и за ним пришёл мой отец и его дед, глядя в глаза своему дедушке, с которым тогда жили в одной квартире, он заявил, что этого дядьку он не знает и вобще в первый раз видит. Воспиталка сына не отдала, пришлось мне из института в садик лететь))))

Я уверен , потому что это все было рассказано воспитательницей-которую выгнали не так давно.....((((( Ей уже не зачем наговаривать или выгораживать..........
Уже звонил в Окружное управление образования по Д/С-там выслушали и предложили прийти на встречу с письменным изложением проблемы............ наверно так и поступлю! Просто вопрос в том, что на мои замечания я не смогу их подтвердить ни документально, ни как либо-а значит напрасный труд!(((
  • 0

#7 Борискина

Борискина

    Водитель

  • Местные жители
  • 54 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 17:44

Почему же)))) Вы приходите в управление оставляете заявление и понеслось. Сначала приходит в сад комиссия. Они присутствуют на занятиях, проверяют план образовательного процесса. И вот тут ваше присутствие и не нужно. Если по плану, заметьте, составленному самим воспитателем, написанно что на прошлой неделе дети рисовали снежинку или рузукрашивали коврики, воспитатель должен предъявить эти коврики или снежинки. Если была лепка, покажите работы. Но и это не всё. Выборочно, берётся 5-6 детей, на усмотрение комиссии, а не воспитателя, и с ними проводят тестирование. Проверяют их умения и навыки, и если с детками не занимались, им не чего будет ответить, не усвоили они программы, не учили стихи, не читали сказок. На прогулке не разглядывали деревья и ворон не считали. Шило в мешке не утаить, а дети, они как лакмусовые бумажки. Поверьте, я хоть с детками и занятия проводила и дополнительно с не усвоившими материал занималась, но когда приходит комиссия, они как в воду опущенные, вообще не соображают)))) Так что каждый раз приходилось доказывать свою состоятельность, при том что я была на хорошем счету и у родителей и у детей и у заведующей садом. Комиссию боялись все))))

Сообщение отредактировал Борискина: 04 Декабрь 2009 - 17:44

  • 0

#8 Вжик

Вжик

    Водитель

  • Местные жители
  • 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 17:54

Я уверен , потому что это все было рассказано воспитательницей-которую выгнали не так давно.....((((( Ей уже не зачем наговаривать или выгораживать..........
Уже звонил в Окружное управление образования по Д/С-там выслушали и предложили прийти на встречу с письменным изложением проблемы............ наверно так и поступлю! Просто вопрос в том, что на мои замечания я не смогу их подтвердить ни документально, ни как либо-а значит напрасный труд!(((

необходимо обратиться в территориальное упр образования....изложить суть вороса и попросить проверить....вам ответят письменно....

будут трудности сообщите...в личку......мне



ТЕМУ РЕКОМЕНДУЮ ЗАКРЫТЬ!
  • 0

#9 Андрей С.

Андрей С.

    Водитель

  • Местные жители
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 22:51

Всем спасибо за помощь!

С понедельника буду попробовать "достучаться до небес".... позже отпишусь!
  • 0

#10 lim.

lim.

    Водитель

  • Местные жители
  • 520 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Зауралье

Отправлено 31 Январь 2010 - 23:50

ТЕМУ РЕКОМЕНДУЮ ЗАКРЫТЬ!

Не надо закрывать, тема ещё пригодится

Как Вам Латышский подход к русскому языку ?
  • 0

#11 Андрей С.

Андрей С.

    Водитель

  • Местные жители
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)

Отправлено 01 Февраль 2010 - 9:56

ТЕМУ РЕКОМЕНДУЮ ЗАКРЫТЬ!

Не надо закрывать, тема ещё пригодится

Как Вам Латышский подход к русскому языку ?


:) +100%
  • 0

#12 Guest_Newandbig_*

Guest_Newandbig_*
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2010 - 9:47

У меня есть выход на Комитет Московского Образования ст.м.Семеновская, я там работал. Им подчиняются Д/С и др.образовательные учреждения))) Если что нужно, пишите в личку, попробуем обновить контакты и разрулить ситуацию.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 1 пользователей

Яндекс.Метрика