Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

к чему приводят "волевые" решения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#41 Black

Black

    Гуру

  • Администраторы
  • 11 771 сообщений
  • Д/р:10-03-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Сергей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2018
  • Проживает:Москва

Отправлено 11 Февраль 2011 - 21:21

Большое вам человеческое СПАСИБО ! Надеюсь лично познакомится 26

Буду рад :good:
  • 0

#42 ks222

ks222

    Administrator

  • Старейшины Клуба
  • 4 615 сообщений
  • Д/р:24-09-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Долгопа

Отправлено 11 Февраль 2011 - 21:27

Уважаемый Evgeny и ks222! Благодарим Вас за высказанные замечания в адрес нашего форума. Нам очень важно мнение каждого форумчанина.
Мы обязательно их рассмотрим и примем, я уверен, правильное решение.

да вы не стесняйтесь впредь, обращайтесь. обязательно подсоблю чем смогу
  • 0

#43 Black

Black

    Гуру

  • Администраторы
  • 11 771 сообщений
  • Д/р:10-03-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Сергей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2018
  • Проживает:Москва

Отправлено 11 Февраль 2011 - 21:36

Евгений и КС 222! А Вы не хотите стать модераторами нашего клуба?
  • 0

#44 Evgeny

Evgeny

    Водитель

  • Местные жители
  • 164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Москва

Отправлено 11 Февраль 2011 - 21:39

Евгений и КС 222! А Вы не хотите стать модераторами нашего клуба?

Спасибо за доверие ,но я как то всегда сторонился руководящих должностей , да и с компутером на вы :good:
  • 0

#45 ks222

ks222

    Administrator

  • Старейшины Клуба
  • 4 615 сообщений
  • Д/р:24-09-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Долгопа

Отправлено 11 Февраль 2011 - 21:50

да и с компутером на вы

это несложно совсем.

всегда сторонился руководящих должностей

это не руководящая должность, поверь))

хотите стать модераторами нашего клуба?

не хотелось-бы "подсиживать" людей. модераторы вроде есть, с работой своей справляются. или нужны модеры для "усиления группировки"?))
  • 0

#46 Андрей

Андрей

    Гуру

  • Почетные члены
  • 8 331 сообщений
  • Д/р:15-02-1982
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (163PS)
  • Имя:Андрей
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Питер

Отправлено 11 Февраль 2011 - 21:55

В том то и фигня, что они то продадут по любому, в другом месте, а НАШИ останутся "с носом"...
Почему для частных лиц барахолка бесплатна - да потому что обычно постоянно тусующиеся покупают, а приходящие продают... Если сделать платной, то барахолку можно будет закрывать за ненадобностью!

+100500! Абсолютно согласен! я не мог так правильно и четко сформулировать! МОЛОДЕЦ! Жму мужественную руку!

Вадим, я не знаю ни одного автомобильного ресурса - инетклуба, где за размещение объявления о продаже требовалось платить деньги. даже если это называется по-другому , навроде "вступление в клуб", всё равно это не изменит смысла.

vwts.ru. ограничение есть! если, например, стоит твоя машина в разборе, то объява уже денег стоит! НО! если ты решил продать, скажем комплект колес от нее же (единичная продажа), то бесплатно... вроде так
  • 0

#47 Guest_Ronin_*

Guest_Ronin_*
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2011 - 23:43

Да что ж такое... :good:



Считайте, что барахолки тупо нет.

Она просто появляетя у клубников.

Прекратите же уже наконец нытье...


Стесняюсь спросить. А (клубников) это кто?

#48 Серебристый

Серебристый

    Инструктор

  • Почетные члены
  • 1 664 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Владимир Владимирович ***** ЛЕНИНГРАД * город-Герой * Автомат,сажевый фильтр,климат 3 ряда + Webasto

Отправлено 11 Февраль 2011 - 23:57

Стесняюсь спросить. А (клубников) это кто?

Это те, кто заслал бабло в игральный автомат ...
  • 0

#49 Guest_Ronin_*

Guest_Ronin_*
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2011 - 0:13

Это те, кто заслал бабло в игральный автомат ...

Во теперь всё понял? А то в кастах разобраться не мог с 2009 года.

Да азартные игры и игровые клубы на территории России запрещены!

#50 Vadim4eg

Vadim4eg

    Водитель

  • Местные жители
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 12 Февраль 2011 - 0:18

Evgeny
ks222
И не надо со мной общаться :good:
Я ж никого не заставляю, ты ж понимаешь ли... :good:

А нытье - это как раз всё то, что выше сказано по поводу того, что форум для людей, барахолку простому люду и т.д..
Ни к кому конкретному не обращался в тот момент.


Удаляюсь с форума нна... :rolleyes: -_-

Сообщение отредактировал Vadim4eg: 12 Февраль 2011 - 0:19

  • 0

#51 Guest_Ronin_*

Guest_Ronin_*
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2011 - 0:52

этож классика)))))))
я вспоминал-вспоминал и вспомнил, что это всё мне напоминает -
http://www.youtube.c...feature=related


:good: :rolleyes: -_- B) B) B) B) :good:

А к 26-му пацакам надо тренироваться два раза ку и цак ,"родные", не забудьте!

#52 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 247 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 12 Февраль 2011 - 1:20

тему подняли нормально, и главное быстро набирает обороты. и это хорошо))) значит не все еще так кисло))))) Во первых Аффтора в студию, т. е - Ну кому скажите в реале пришла такая идея?))) ну эт право смешно, только без обид!...Зарегино более 2000 человек, постояно общаются...человек 50..причем те кто активно общались в 2008-2009....осталось....сами посчитайте (помню про 13-го....), слава богу машина продается..и появляются новые клубни, (не путать с клубными житялями)))).....Задача администрации сохранение ресурса! и с этим она справляется. 

А теперь давайте все попорядку! вот текст наших правил!

Правила и сроки размещения объявлений в разделе "Барахолка":

1. Название темы должно иметь следующий формат: (Город) Предмет покупки/продажи Пример: (Москва) Продам оригинальные литые диски R17

2. Желательно, чтобы наименование покупаемого/продаваемого товара было близко к фирменному названию.
Пример: (Москва) Продам комплект зимней резины Nokian Hakkapelita V 215*60*16

3. Запрещается размещение объявлений о покупке/продаже товаров, запрещенных законами РФ

4. Запрещается размещение заведомо ложной информации о характеристиках и состоянии товара, личности покупателя/продавца и прочем

5. Запрещается продавать свой товар в теме другого пользователя. Такие сообщения будут удаляться без предупреждения

6. Сообщения типа дорого, я продам дешевле и т.д. удаляются без уведомления, а пользователь, написавший его, получает предупреждение.

Внимание!
Если продавец не отвечает более 2 месяцев, то его тема удаляется. 
Также убедительная просьба сообщать модераторам, если ваше объявление потеряло актуальность, либо была совершена сделка. 
Только для частных объявлений!
Создавать темы могут только члены Клуба. По вопросам вступления пишите на admins@S-Maxclub.ru

Администрация S-Max клуба имеет право отключать доступ к форуму определенным пользователям без объяснения причин.

Спасибо за то, что прочитали данные правила!

Вот теперь кто мне покажет?...где тут про клубный статус! давай смотреть дальше, клубный жителей сколько? учитывая малое количество, тема Барохолка сразу получает статус...Барахло от клубных жителей...."нати вам что нам не нать", тогда логичней туда еще и доступ такой же сделать...ну что б на сторону не уходило, ну ведь логично))!

потом Вадим, ну вот в чем Анднл не прав..вот твоя фраза AnDel 
"""А тебе, как модератору, не следовало бы высказывать свое мнение открыто, модераторы должны это обсуждать в закрытом форуме.
А то, что это за модератор, не поддерживающий администратора?
Ни кто не говорит о том, что твое мнение должно совпадать с администраторким, но высказывать его, для тебя, как то не красиво, что ле..
."""" 

Согласно правилам нашего форума  из п12. Запрещается публичное обсуждение действий модераторов. Если Вы не согласны с действиями модератора, обсудите с ним это посредством личных сообщений, если это не помогло то обратитесь к администрации форума. 
Вопросы и претензии к Администрации также направляйте только через Личные сообщения. Нарушители данного пункта правил наказываются предупреждением или блокировкой.


Действие администрации оказывается можно осуждать публично))) ведь работа Администрации и действия модераторов-это разные вещи, ну с юридической точки зрения.

Потом Вадим, согласно п. 15. На данных форумах категорически запрещена любая Дискриминация по любым признакам. За нарушение данного правила - БАН.

а ты пишешь...""Да что ж такое... 

Считайте, что барахолки тупо нет.

Она просто появляетя у клубников.

Прекратите же уже наконец нытье..""  
Ну почему ...нытье, может у них....интонация такая...и я например, не заметил с их стороны нытья...нормальная человеческая позиция.  Как счить что барахолки тупо нет?  Вот тут я не понял..Чкестно! Мне глаза закрывать когда главая страница форума открыта?....ну как так считать?....ведь она там появляется у всех! и даже извините......гостей! тс-с-сс-с!, а то они вдруг и это увидят.

Мужики, товарищи, одноклубники...и даже господа (ну те кто скро вдруг станет Полиционером). Здесь АВТОФОРУМ! здесь общаются те, кто раньще сидел в гараж....и опщался в живую...Эт в соц сетях, пусть будут подарки, открытки, статусы ..игрухи..за деньги. Мы то делаем форум для СЕБЯ!   Товарищи администрация  -_- B) B) , милые наши зеленые человечки  :good: :good: :rolleyes: , не убивайте форум, пусть он живет....и до живет до наших детей!





  • 0

#53 Андрей

Андрей

    Гуру

  • Почетные члены
  • 8 331 сообщений
  • Д/р:15-02-1982
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (163PS)
  • Имя:Андрей
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Питер

Отправлено 12 Февраль 2011 - 1:29

Мужики, товарищи, одноклубники...и даже господа.... Здесь АВТОФОРУМ! здесь общаются те, кто раньще сидел в гараж....и опщался в живую...Эт в соц сетях, пусть будут подарки, открытки, статусы ..игрухи..за деньги. Мы то делаем форум для СЕБЯ! Товарищи администрация не убивайте форум, пусть он живет....и до живет до наших детей!


Вот согласен на все 100%! Барахолка - она на то и барахолка, что на ней продается БАРАХЛО, которое не нужно! А кому-то нужно... А иначе, где как не на тематическом форуме, слить остатки от проданого авто? Ну и что, что хлопец зашел 2-3 раза... Но кто-то стал СЧАСТЛИВЕЕ от того, что купил пусть и БУ, но нужную вещь за скромные деньги...

Тем более, что мешает делать чистку пользователей по последнему посещению? Например, поставив фильтр "6 месяцев" (условно), разослать "письмо счастья" - типа, Вас не было тут полгода, если не проявитесь, то пока! и срок - неделя =) не проявились - чикать... делов-то!

ЗЫ а я за свободную барахолку =)
  • 0

#54 Vadim4eg

Vadim4eg

    Водитель

  • Местные жители
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 12 Февраль 2011 - 1:34

Смотрю, что твоя сегодняшняя цель на форуме - под***нуть меня :good:

Потом Вадим, согласно п. 15. На данных форумах категорически запрещена любая Дискриминация по любым признакам. За нарушение данного правила - БАН.

а ты пишешь...""Да что ж такое...

Считайте, что барахолки тупо нет.

Она просто появляетя у клубников.

Прекратите же уже наконец нытье..""


И чо?
При чем тут дискриминация?
По признаку нытье?
ахаххахахха не смеши меня.

Действие администрации оказывается можно осуждать публично))) ведь работа Администрации и действия модераторов-это разные вещи, ну с юридической точки зрения.

Нет, я обсуждал действия модератора, прям как ты, в свое время мои, тебе же это сошло с рук, значит и мне сойдет :good:

Вот теперь кто мне покажет?...где тут про клубный статус!

А тут и нету, там правила поведения в разделе барахолка.
Не нада путать правила поведения и возможности пользователя.

Вот в клубном разделе висит инфа о том что может каждая группа пользователей.
Кому интересно посмотреть на эту инфу - достаточно вступить в клуб и все станет ясно как белый день :rolleyes:


Мужики, товарищи, одноклубники...и даже господа (ну те кто скро вдруг станет Полиционером). Здесь АВТОФОРУМ! здесь общаются те, кто раньще сидел в гараж....и опщался в живую...Эт в соц сетях, пусть будут подарки, открытки, статусы ..игрухи..за деньги. Мы то делаем форум для СЕБЯ! Товарищи администрация , милые наши зеленые человечки , не убивайте форум, пусть он живет....и до живет до наших детей!

А при чем тут барахолка?

До сих пор ни кто не дал ответа на эот простой вопрос.
  • 0

#55 Андрей

Андрей

    Гуру

  • Почетные члены
  • 8 331 сообщений
  • Д/р:15-02-1982
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (163PS)
  • Имя:Андрей
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Питер

Отправлено 12 Февраль 2011 - 1:42

А при чем тут барахолка?
До сих пор ни кто не дал ответа на эот простой вопрос.


Давай я попробую =) Просто закрытие барахолки из общего доступа очень сильно напрягло пользователей ресурса. И дело тут даже не в принципе личной наживы, а просто в самом факте закрытия! Это менталитет такой.
Далее процесс аналогичен, например, косячку в автомобиле. Вот есть косячок, он не сильно напрягает, но постоянно попадается на глаза, а сделать ты с ним ничего не можешь... В итоге, это тебя начинает бесить, и твое отношение к автомобилю меняется в отрицательную сторону... Как итог, ты продаешь авто... Просто потому, что оно тебя достало!

Так и тут - ну вот напрягает сам факт! Кстати, в "О чем говорят мужчины" эпизод с вилкой оооочень характерен!

Сообщение отредактировал Андрей: 12 Февраль 2011 - 1:45

  • 0

#56 Evgeny

Evgeny

    Водитель

  • Местные жители
  • 164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Москва

Отправлено 12 Февраль 2011 - 1:42

Paster
Очень верно , особенно по поводу сохранения ресурса . Администрация в курсе и обещали разобратся
Vadim4eg
А по поводу "высказываний" скажу вот что , вы молодой человек видимо не верно используете данный вам "статус" Обратите внимание к чему это приводит. И БАРАХОЛКА ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЁМ !

Сообщение отредактировал Evgeny: 12 Февраль 2011 - 1:47

  • 0

#57 Guest_Ronin_*

Guest_Ronin_*
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2011 - 1:46

Вот согласен на все 100%! Барахолка - она на то и барахолка, что на ней продается БАРАХЛО, которое не нужно! А кому-то нужно... А иначе, где как не на тематическом форуме, слить остатки от проданого авто? Ну и что, что хлопец зашел 2-3 раза... Но кто-то стал СЧАСТЛИВЕЕ от того, что купил пусть и БУ, но нужную вещь за скромные деньги...

Тем более, что мешает делать чистку пользователей по последнему посещению? Например, поставив фильтр "6 месяцев" (условно), разослать "письмо счастья" - типа, Вас не было тут полгода, если не проявитесь, то пока! и срок - неделя =) не проявились - чикать... делов-то!

ЗЫ а я за свободную барахолку =)

Зачем фильтр? Чем он (временный посетитель) нагадит? Тем что через 7мь месяцев или больше, у него появится какая то нужная нам (владельцам Ф С Г) хрень которая нужна профильному авто и он её принесёт на эту барахолку? Зная что её он тут реализует. Что плохого?



Vadim4eg

Просто Гоблин или Гремлин не знаю что больше подходит скорее хамло!
Чел ты килял сообщения моих друзей видать не от большого ума!
Будучи модератором!

Сообщение отредактировал Ronin: 12 Февраль 2011 - 1:51


#58 Андрей

Андрей

    Гуру

  • Почетные члены
  • 8 331 сообщений
  • Д/р:15-02-1982
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (163PS)
  • Имя:Андрей
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Питер

Отправлено 12 Февраль 2011 - 1:53

Зачем фильтр? Чем он (временный посетитель) нагадит? Тем что через 7мь месяцев или больше, у него появится какая то нужная нам (владельцам Ф С Г) хрень которая нужна профильному авто и он её принесёт на эту барахолку? Зная что её он тут реализует. Что плохого?


тут не в этом дело - просто база пользователей растет и место занимает на сервере. место=деньги =( далее, движок форума обрабатывает всех... и при определенных условиях - из-за "пустышек" (например, ноль сообщений) форум может лечь =( оно нам надо?

если же у пользователя появится вещь для барахолки и он ее ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет продать, то я не думаю, что у него возникнут проблемы с новой регистрацией =) тут, конечно, есть "слабые" места... НО, не забываем про "письма счастья"! Если человеку нужен ресурс, то он отпишется, а если нет или стечение звезд такое, то се ля ви...
  • 0

#59 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 247 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 12 Февраль 2011 - 1:54

Ладно, тогда математика, 24 клубных жителя!  от 2301 зарегистрированного.....68 тем...за год и два месяца......а скольк обьявлений будет к следующему году?.....

Вадим, я не против финансовой помощи форуму.......форуму! Причем здесь подача обьявления в теме БАРАХОЛКА, обычно на форумах идет деления по количеству сообщений, или тут будет как в соц сети...хотишь золотой статус...пришли СМС)))?......
  • 0

#60 Vadim4eg

Vadim4eg

    Водитель

  • Местные жители
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 12 Февраль 2011 - 1:55

Evgeny
И при чем тут мой статус? О_о

Vadim4eg

Просто Гоблин или Гремлин не знаю что больше подходит скорее хамло!
Чел ты килял сообщения моих друзей видать на от большого ума!
Будучи модератором!

Требую от модераторов применения бана к пользователю по пункту 15 (На данных форумах категорически запрещена любая Дискриминация по любым признакам. За нарушение данного правила - БАН).
ЗЫ: Если, как вы выражаетесь "килял сообщения" - значит не без причины :good:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 37 пользователей

Яндекс.Метрика