Перейти к содержимому



Тула Бекас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Guest_sandro xxx_*

Guest_sandro xxx_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2009 - 15:46

В декабре после посещения ТЦ "ТВОЙ ДОМ"обнаружил вмятину и прорез на молдинге,на задней правой двери,кто то или машиной,или тележкой зацепили.Заказал молдинг в цвет, в БЕКАСЕ (ТУЛА),живу в Серпухове,до Москвы 87км до Тулы 85км,по срокам 5 рабочих дней.Через неделю позвонили,приежайте,забирайте.Приехал на следующий день,пошёл в кузовной цех,договорился на замену молдинга и по возможности,если есть ваакумное оборудование,на вытяжку вмятины(она не большая) через 5 минут забрали машину на мойку,а мне посоветовали подождать около получаса.Не поверите минут через сорок пришел мастер,машина была готова,но это не самое главное,спрашиваю сколько я должен и куда деньги на руки или в кассу,он спокойно отвечает "А СКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО",вообщем отдал я за работу 500рублей.Вот такая история с дилером в Туле.Хорошие ребята там работают,ещё не испорченые как в столице,звонил в Автопассаж, там эту работу оценили(предворительно) в 8000рублей. :) :good: :good:

#2 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 248 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 03 Март 2009 - 16:10

В декабре после посещения ТЦ "ТВОЙ ДОМ"обнаружил вмятину и прорез на молдинге,на задней правой двери,кто то или машиной,или тележкой зацепили.Заказал молдинг в цвет, в БЕКАСЕ (ТУЛА),живу в Серпухове,до Москвы 87км до Тулы 85км,по срокам 5 рабочих дней.Через неделю позвонили,приежайте,забирайте.Приехал на следующий день,пошёл в кузовной цех,договорился на замену молдинга и по возможности,если есть ваакумное оборудование,на вытяжку вмятины(она не большая) через 5 минут забрали машину на мойку,а мне посоветовали подождать около получаса.Не поверите минут через сорок пришел мастер,машина была готова,но это не самое главное,спрашиваю сколько я должен и куда деньги на руки или в кассу,он спокойно отвечает "А СКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО",вообщем отдал я за работу 500рублей.Вот такая история с дилером в Туле.Хорошие ребята там работают,ещё не испорченые как в столице,звонил в Автопассаж, там эту работу оценили(предворительно) в 8000рублей. :) :good: :good:

Широка российская натура, бывают очень необьяснимые поступки, (хотя все обьясняется менталитетом, не все пререводиться в деньги, простые человеческие отношения -вот что пропало в нашем обществе)
  • 0

#3 Guest_krasninsky_*

Guest_krasninsky_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2009 - 22:56

:)

В декабре после посещения ТЦ "ТВОЙ ДОМ"обнаружил вмятину и прорез на молдинге,на задней правой двери,кто то или машиной,или тележкой зацепили.Заказал молдинг в цвет, в БЕКАСЕ (ТУЛА),живу в Серпухове,до Москвы 87км до Тулы 85км,по срокам 5 рабочих дней.Через неделю позвонили,приежайте,забирайте.Приехал на следующий день,пошёл в кузовной цех,договорился на замену молдинга и по возможности,если есть ваакумное оборудование,на вытяжку вмятины(она не большая) через 5 минут забрали машину на мойку,а мне посоветовали подождать около получаса.Не поверите минут через сорок пришел мастер,машина была готова,но это не самое главное,спрашиваю сколько я должен и куда деньги на руки или в кассу,он спокойно отвечает "А СКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО",вообщем отдал я за работу 500рублей.Вот такая история с дилером в Туле.Хорошие ребята там работают,ещё не испорченые как в столице,звонил в Автопассаж, там эту работу оценили(предворительно) в 8000рублей. :good: :good: :)

Мужики, может нам всем парком в Тулу ездить на ремонт?

#4 Guest_dimmor23_*

Guest_dimmor23_*
  • Гости

Отправлено 04 Март 2009 - 20:15

:)
Мужики, может нам всем парком в Тулу ездить на ремонт?

А что , можна ... :good: я в Туле не был ... :good:

#5 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 248 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 04 Март 2009 - 21:09

Мне тоже до Тулы ближе!
  • 0

#6 lyolik

lyolik

    Водитель

  • Местные жители
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Гваделуппа

Отправлено 05 Март 2009 - 3:23

Глядя на ценник, Тула точно ближе!
  • 0

#7 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 248 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 05 Март 2009 - 8:27

Глядя на ценник, Тула точно ближе!

и навигатор не нужен!
  • 0

#8 Guest_KEKC*Tula*_*

Guest_KEKC*Tula*_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 18:40

Глядя на ценник, Тула точно ближе!


Это как сказать. Мы вот в Мэйджор ездеем. Ценник не всё решает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 5 пользователей

Яндекс.Метрика