Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

Пробег авто возможно скрутить ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#41 Guest_almito_*

Guest_almito_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2012 - 9:17

Балин. Расстройство сплошное. Ну ладно. Я просто сразу беру в запас три варианта. Эту сразу смотрю-она самая дорогая. Остальные по убывающей. Будем собирать монатки и на этой, а может на следующей неделе рванём в Москву.

#42 Guest_odinokii_*

Guest_odinokii_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2012 - 10:43

Смотри еще в Москве кто был владельцем машины.Попадаются юр лица,компании имеющие свой авто парк.так онимашины не берегут вовсе.У меня тоже служебная однако отношение как к своей. Да и пробег сто пудово скручен.Вот например на предыдущей машине за год 92000 км накатал ,решай сам ,но на осмотр машину гнать сто процентов. По другому ни как.а то попадешь на ремонт

#43 Guest_odinokii_*

Guest_odinokii_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2012 - 16:59

На счет официалов Втом районе знаю автопассаж Каширское шоссе 61\3а тел:8-495-363-97-79, 8-495-221-43-44, Кстати рядом с АТЦ Москва

#44 Guest_almito_*

Guest_almito_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2012 - 19:42


odinokii Вот ты мне скажи 92000? Это куда ездить то надо чтобы в год? Каждый божий день без выходных и праздников наматывать по 250 км!


#45 Guest_odinokii_*

Guest_odinokii_*
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2012 - 7:53

А все очень просто 1.5 года работал представителем по развитию бизнеса, в крупной заподной компании,контролировал дистребьютеров.Отвечал за подмосковье за ближнее и дальнее .Как пример 2-3 раза в неделю был в Волоколамске ,Шаховской а это только в одну сторону 100 км,оттуда в Руззкий район.Оттула и пробег по 250-300 слишним км в день.Плюс машина поджопная на выходные в Тулу к бабушке,еще 520 км туда обратно. КАК то так. Сейчас получил новую за три 4 месяца пробег на ФФ2 21376км.

#46 Глухой

Глухой

    Водитель

  • Местные жители
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 11 Июль 2012 - 9:09


odinokii Вот ты мне скажи 92000? Это куда ездить то надо чтобы в год? Каждый божий день без выходных и праздников наматывать по 250 км!

Гы по кольцевой туда и обратно уже 200км
  • 0

#47 Guest_almito_*

Guest_almito_*
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2012 - 5:45

Будьте добры, подскажите, какой маркой резины комплектуются Гэлакси на заводе в Бельгии? Ну интересует рестайлинг от 2010 года. Интерес это вызывает как одна из мер для установления реального пробега авто.

#48 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 12 Июль 2012 - 6:00

Реальный пробег по компьютеру надо смотреть а не по резине. Резину перед продажей можна поменять на более свежую. У меня родная Гудик был. Через 20 тыков в хлам пошла. Купил Йокогаму и еще 70 по лету и 70 по зиме на зимней откатал тоже Йошке и так и продал. Протектор еще до перемычек не стерся. Так что резина не показатель. Изучай и тестируй историю авто... Надежнее будет.
  • 0

#49 Guest_almito_*

Guest_almito_*
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2012 - 7:37

Olcher, расскажите пожалуйста по какому компу можно глянуть реал пробег.?
Ну по поводу резины смысл понял, что не показатель-с завода шлак всякий ставят.
Olcher, прочитал тему за покупку дизеля, значит есть у Вас такой приборчик? Но при этом если скручивальщик наш местный дотошный то он и там подтирает?

Сообщение отредактировал almito: 12 Июль 2012 - 7:49


#50 Guest_almito_*

Guest_almito_*
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2012 - 8:35

Ну все мля меня начинает потрясывать.
машинка
http://cars.auto.ru/...97594-9894.html
По словам дилера кунцево пару месяцев назад заезжала на ТО с пробегом 102 000 км!
odinokii респект и уважуха! 5 баллов!

#51 Guest_odinokii_*

Guest_odinokii_*
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2012 - 9:08

И я о томже ,мы в компании выкупали ,многие потом перепродают а я бате отдал,но перед этим загнал в автопассаж,и поменял все что только можно .конечно же за счет компании. Искать надо от частника ,а то начинается песня .теща ездила ,я по доверенности и прочая лабуда. Мы так C класс мерен смотрели ,песни нам пели 1.5 часа,знакомый говорит давай пробьем как следует вин .оказалось по вин мерен в Германии в такси ходил с пришол с пробегом в РФ 600000 км. А пробег по сервисной книге у нас 134000 вроде так.Ну не а......ть! Слов других нет

#52 dimind

dimind

    Водитель

  • Местные жители
  • 415 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.5i (220PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2009
  • Проживает:Msk

Отправлено 12 Июль 2012 - 10:03

Реальный пробег по компьютеру надо смотреть а не по резине.

Вопрос такой, где-то натыкался на информацию, что при перезаливке прошивки могут прописать пробег во всех блоках, так ли это?
а по резине можно оценить реальность пробега, если есть запаска, я астру когда брал, запаска+резина на машине были одной марки/модели/года выпуска и соответствовали дате производства. Отец у меня когда смотрит, обращает внимание на состояние выпускного тракта, сайлент блоки. Ну и общее впечатление от машины тоже не маловажно.
  • 0

#53 Guest_odinokii_*

Guest_odinokii_*
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2012 - 10:22

Только что звонил ради интереса в автопассаж , узнавал можно ли везде скрутить пробег на форд.Сказали что сейчас можно все .На форд по моему 3 блока где фиксируется пробег, так вот умельцы сносят все. Благо на рынке компов много чего есть. В пятницу поеду сам пообщаюсь с ними.

#54 Guest_komrad DAP_*

Guest_komrad DAP_*
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2012 - 14:46


Вот почему я предпочитаю покупать авто в Германии. Пробеги большие по нашим понятиям, износа минимум, но зато история прозрачная. Хотя и там, конечно, можно попасть на жуликов...

Всех приветствую!
Хотелось бы по теме вопросик задать. У меня Galaxy (2008г.э), дизель, 1,8/125 родом из Бельгии. Заявленный пробег 72000. Сомневаться или верить?
Если одометр скручен, то можно это как-то узнать? При диагностике 72000 т.км. подтвердились. Но это не факт? Менять комплект ГРМ или поверить показаниям одометра и пока погодить?

#55 Guest_odinokii_*

Guest_odinokii_*
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2012 - 16:39

Я бы сомневался .искал как то для себя вольво хс 90 б\у,только на ручке чтоб на рыбалку ездить,в деревню и тому подобное.В нете 2007 год пробеги у вех до 100000,зашел на болгарский сайт продажи машин, так вот там сидел месяца три. Не одной машины с пробегом до 100000 км.от 150000 и выше. Сами бельгийцы продают.

#56 Guest_komrad DAP_*

Guest_komrad DAP_*
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2012 - 17:28

Я бы сомневался .искал как то для себя вольво хс 90 б\у,только на ручке чтоб на рыбалку ездить,в деревню и тому подобное.В нете 2007 год пробеги у вех до 100000,зашел на болгарский сайт продажи машин, так вот там сидел месяца три. Не одной машины с пробегом до 100000 км.от 150000 и выше. Сами бельгийцы продают.

В журнале для специалистов сервисных дилеров компании Ford указан срок замены ГРМ (для моей ласточки) - 8 лет!
А как к этому относится? Вообще как-то диагностируются ремни? Все же замена не дешевая - со всеми скидками 15 т.р. у официалов.

#57 prostoy45

prostoy45

    Водитель

  • Местные жители
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Курганская обл.

Отправлено 12 Июль 2012 - 19:20

Все же замена не дешевая - со всеми скидками 15 т.р. у официалов.

Чёт дороговато.
Я в этом году менял на своём 2.0тдци, вышло около 8 тыр, у официалов, вместе с роликами, всё оригинал-(работа плюс запчасти) Пробег был 140000, ремень и ролики были как новые. ИМХО рановато поменял.
  • 0

#58 Guest_komrad DAP_*

Guest_komrad DAP_*
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2012 - 19:37

Чёт дороговато.
Я в этом году менял на своём 2.0тдци, вышло около 8 тыр, у официалов, вместе с роликами, всё оригинал-(работа плюс запчасти) Пробег был 140000, ремень и ролики были как новые. ИМХО рановато поменял.

На сколько я понимаю с комплектом ГРМ меняется помпа... Может Вам её не меняли? Поэтому и цена 8000! Но 14000 все равно дороговато!

#59 ks222

ks222

    Administrator

  • Старейшины Клуба
  • 4 615 сообщений
  • Д/р:24-09-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Долгопа

Отправлено 12 Июль 2012 - 19:55

а где можно пробег скрутить, так чтоб сразу и точно везде , во всех трёх суперзаписывающихблоках?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
можно мне в личку, я потом от своего имени отрекламирую злодея))))))))))
  • 0

#60 Guest_odinokii_*

Guest_odinokii_*
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2012 - 21:36

У меня таких товарищей нет .и не будет,мне не зачем.А про три блока сказали в автопассаже. Я в августе планирую купить S max. Хочу знать где эти блоки. вот буду сам у ребят там спрошу




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 473 пользователей

Яндекс.Метрика