Перейти к содержимому



- - - - -

Народ интересно как машина ведет себя в экстремальных условиях?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Guest_Zema_*

Guest_Zema_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2009 - 6:33

Лично я вчера покатался, но вроде все нормально! Как вам такая температура за бортом? Москвичам наверное и в страшном сне не присниться? :good:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ____033.jpg   299,39К   106 Количество загрузок:


#2 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 248 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 31 Январь 2009 - 10:26

Лично я вчера покатался, но вроде все нормально! Как вам такая температура за бортом? Москвичам наверное и в страшном сне не присниться? :good:

При - 28* скорость 120-140 стекла все чистые! Честно скажу порадовало. Обгонял кого, у всех видно отсутсвовал NO FROST :D :lol:
  • 0

#3 lim.

lim.

    Водитель

  • Местные жители
  • 520 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Зауралье

Отправлено 31 Январь 2009 - 13:53

<{POST_SNAPBACK}>

Лично я вчера покатался, но вроде все нормально! Как вам такая температура за бортом? Москвичам наверное и в страшном сне не присниться?

Ну дык не Вы один, вчера покатались в -30 :D
Полет отличный. Слегка затягивает боковые "треугольные" окна, зимним узором, при скростях выше 90 км/ч.
Да, тут на форуме люди жалуются, что им нехватает тепла в Максе. В моем тепла "ну просто завались" :good:
  • 0

#4 Guest_Zema_*

Guest_Zema_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2009 - 13:59

Ну дык не Вы один, вчера покатались в -30 :D
Полет отличный. Слегка затягивает боковые "треугольные" окна, зимним узором, при скростях выше 90 км/ч.
Да, тут на форуме люди жалуются, что им нехватает тепла в Максе. В моем тепла "ну просто завались" :good:

Аналогично! Вчера ехал в рубашке ( дубленку скинул неудобно вней на дальняк, да и жарко) а народ смотрю в машинах едет - все окна затянуты, сами сидят как капуста! Правда всего около 100 скорость быстрее не поедешь - спасибо нашим "любимым" дорожникам! :lol:

#5 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 31 Январь 2009 - 14:01

Ну дык не Вы один, вчера покатались в -30 :D
Полет отличный. Слегка затягивает боковые "треугольные" окна, зимним узором, при скростях выше 90 км/ч.
Да, тут на форуме люди жалуются, что им нехватает тепла в Максе. В моем тепла "ну просто завались" :good:


Москвичи 4 года назад в Москве в минус 42 катались, так что не боись!
  • 0

#6 Guest_dimmor23_*

Guest_dimmor23_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2009 - 14:12

А я постояно в майке , многие удивляются , а мне тепло ... печка на третьем делении ... :good:

#7 Guest_Zema_*

Guest_Zema_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2009 - 14:14

Москвичи 4 года назад в Москве в минус 42 катались, так что не боись!

Ну значит в выборе машины не ошибся! В очередной раз убеждаюсь! :good: А вообще интересно ведь какие самые низкие или высокие температуры прошла наша модель? И самое главное как себя вела?

#8 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 31 Январь 2009 - 14:26

Ну значит в выборе машины не ошибся! В очередной раз убеждаюсь! :good: А вообще интересно ведь какие самые низкие или высокие температуры прошла наша модель? И самое главное как себя вела?


У меня тогда был не Galaxy, а обычная "Баржа" и ничего справлялась.. а уж Galaxy думаю не подкачает, на днях обещают под 30, посмотрим как и что, думаю ничего не случиться, я по крайней мере подстраховался... Пускозарядник зарядил... Мало ли.. Мне никак не завестить низя, а то киндкры в школу не попадут. На крайняк ночью пару раз встану прогрею... Пройденный этап, помогает на любом авто. Автозапуск не ставил, машинка у дома стоит под небольшим уклоном, придеться с автозапуском на ручник ставить, при такой темпре за бортом можно и без тросика остаться.... Лучше старым дедовским способом через прогревы вручную так сказать...
  • 0

#9 Guest_Zema_*

Guest_Zema_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2009 - 14:35

У меня тогда был не Galaxy, а обычная "Баржа" и ничего справлялась.. а уж Galaxy думаю не подкачает, на днях обещают под 30, посмотрим как и что, думаю ничего не случиться, я по крайней мере подстраховался... Пускозарядник зарядил... Мало ли.. Мне никак не завестить низя, а то киндкры в школу не попадут. На крайняк ночью пару раз встану прогрею... Пройденный этап, помогает на любом авто. Автозапуск не ставил, машинка у дома стоит под небольшим уклоном, придеться с автозапуском на ручник ставить, при такой темпре за бортом можно и без тросика остаться.... Лучше старым дедовским способом через прогревы вручную так сказать...

Не боись у нас -30 бывает чаще, в салоне первые 15 минут прохладно, а потом тепло. Насчет автозапуска ты зря, у меня на стоянку не набегаешься, лучше пусть сам как замерзнет прогревается! А вот киндерам школу при -30 отменят, покрайней мере у нас отменяют, вчера мой весь день дома баклуши бил! :good:

#10 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 31 Январь 2009 - 14:45

Не боись у нас -30 бывает чаще, в салоне первые 15 минут прохладно, а потом тепло. Насчет автозапуска ты зря, у меня на стоянку не набегаешься, лучше пусть сам как замерзнет прогревается! А вот киндерам школу при -30 отменят, покрайней мере у нас отменяют, вчера мой весь день дома баклуши бил! :good:


у нас только младшим классам отменяют а у меня только 2 в младших а двое 5-6 классы, самый мелкий в саду. Так что ехать придется. а машина в p 3х метрах от подъезда, не запа...ло спуститься на прогрев.
  • 0

#11 Владимирович

Владимирович

    Водитель

  • Местные жители
  • 459 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Тула

Отправлено 31 Январь 2009 - 16:02

у нас только младшим классам отменяют а у меня только 2 в младших а двое 5-6 классы, самый мелкий в саду. Так что ехать придется. а машина в p 3х метрах от подъезда, не запа...ло спуститься на прогрев.

Ели сосчитал :D
olcher, ты молодец :lol: :good:
А как дедом будешь, столько внуков будет :lol:
  • 0

#12 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 31 Январь 2009 - 16:08

Ели сосчитал :D
olcher, ты молодец :lol: :good:
А как дедом будешь, столько внуков будет :lol:


Да уж, внуков под 10 будет если не больше... Дожить бы. С такой жизнию как сейчас....
  • 0

#13 Guest_Zema_*

Guest_Zema_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2009 - 20:30

у нас только младшим классам отменяют а у меня только 2 в младших а двое 5-6 классы, самый мелкий в саду. Так что ехать придется. а машина в p 3х метрах от подъезда, не запа...ло спуститься на прогрев.

Малаца! :good: По мне надо не баб награждать а отцов таких! Ведь всех надо поднять. Кстати у нас всем занятия отменяли по 11 клас включительно.

#14 Guest_dgon_*

Guest_dgon_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2009 - 20:45

О чем вы говорите -30 это разве мороз у меня сейчас -43 а ездил в -45 не каких проблем.

#15 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 31 Январь 2009 - 20:45

Малаца! :good: По мне надо не баб награждать а отцов таких! Ведь всех надо поднять. Кстати у нас всем занятия отменяли по 11 клас включительно.


У нас типа школа продвинутая... вчера был на собрании с дядьками "пальцегнутыми базарил" типа комерсы, банкиры и прочая " из грязи в князи". Больше конечно порядошных хоть и богатые но не наглые, а мы туда попали, теща помогла, преподом там раньше была и жена её оканчивала. Так классный руковод вчера типа заявляет - Ваши дети балуються, не только мои а ваще все, нам тяжело мол скоро поездка до городу Парижу (в школьную программу входит) если не успокоите их либа валите в школы для яйцеголовых либо они никуда не поедут и мы их исключим. Ну народ типа стал... да мы Вас, да я там всех куплю... Я там всех отимею и все такое... Вот интересно, нормальный ребенок должен быть активным, не транквилизаторами же их успокаивать! :D А раньше были учетеля как учителя.... а щас и послать некого....
  • 0

#16 lim.

lim.

    Водитель

  • Местные жители
  • 520 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Зауралье

Отправлено 31 Январь 2009 - 20:59

<{POST_SNAPBACK}>

А раньше были учетеля как учителя.... а щас и послать некого....


Послать их всех до Парижу.... пусть деток к культуре приобщаютъ............. а учителя и в Наше время вечно ныли о поведении. С детьми не ныть нуна, а жизни и наукамъ разным учить. Пусть этим и займутся
  • 0

#17 Guest_Zema_*

Guest_Zema_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2009 - 21:06

У нас типа школа продвинутая... вчера был на собрании с дядьками "пальцегнутыми базарил" типа комерсы, банкиры и прочая " из грязи в князи". Больше конечно порядошных хоть и богатые но не наглые, а мы туда попали, теща помогла, преподом там раньше была и жена её оканчивала. Так классный руковод вчера типа заявляет - Ваши дети балуються, не только мои а ваще все, нам тяжело мол скоро поездка до городу Парижу (в школьную программу входит) если не успокоите их либа валите в школы для яйцеголовых либо они никуда не поедут и мы их исключим. Ну народ типа стал... да мы Вас, да я там всех куплю... Я там всех отимею и все такое... Вот интересно, нормальный ребенок должен быть активным, не транквилизаторами же их успокаивать! :good: А раньше были учетеля как учителя.... а щас и послать некого....

Я представляю как тебе! У меня пока один но и тот за неделю раза три в школе подрался, один раз с другом у них спор в драку перешел, второй раз друга отбивал а третий уже не помню! Тоже весь как будто несколько шил в ..пе! Но пока класная его понимает мальчишки! И главное жене не жалуется , мы договорились что будемс ним решать это в мужской компании. :D

О чем вы говорите -30 это разве мороз у меня сейчас -43 а ездил в -45 не каких проблем.

А вот про -45 по подробнее. Ато в скоре к вам на севера по работе собираюсь, так что интересно.

#18 Guest_dimmor23_*

Guest_dimmor23_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2009 - 22:52

Есть такая Шутка :good: : Я учился в школе для умственно отсталых учителей. :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 1 пользователей

Яндекс.Метрика