Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

Как себя показать.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Сергеич

Сергеич

    Водитель

  • Местные жители
  • 728 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 23:07

Родилась не большая идейка, может она конечно не нова и я, что то пропустил, но все равно хочу изложить. А суть идеи в том, что бы по примеру не которых клубов устраивать очные встречи. Выбрать время и место. Время, скажем один раз в месяц( для примера: второе воскресенье) с утра или днем, что бы светло было. Место, там где можно припарковать несколько машин, можно у тех. центра, можно у торгового центра, жену с детьми в магазины, а самим визуально посмотреть кто что сделал, перенять хорошое или что кому понравиться. На примерах разобрать возникшие вопросы(как снимать, куда ставить), в конце концов кофейку попить, за жизнь поговорить и т.д., и т.п. Правда это актуально для московского региона, но другие могут организовать у себя не что подобное. Вот такое предложение. Как вы на это посмотрите, высокочтимые участники форума?
  • 0

#2 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 0:25

Сергееич Хорошая мысль! Организовал опрос по этой теме: http://S-Maxclub.ru/...p?showtopic=814 , заодно и переместил. Это не ОФФ, а клубный вопрос!
  • 0

#3 Сергеич

Сергеич

    Водитель

  • Местные жители
  • 728 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 12:34

Сергееич Хорошая мысль! Организовал опрос по этой теме: http://S-Maxclub.ru/...p?showtopic=814 , заодно и переместил. Это не ОФФ, а клубный вопрос!

Большое спасибо!
Я и сам об этом подумал, но как то постеснялся. :)
  • 0

#4 Сергеич

Сергеич

    Водитель

  • Местные жители
  • 728 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 21:47

В принципе я за. Только я в Питере обитаю :)

В Питере можно всероссийский слет устроить. Сам все время собираюсь, а то был там последний раз пятнадцать лет назад. А жена с дочкой вообще не были.
  • 0

#5 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 22:22

В принципе я за. Только я в Питере обитаю :)

У меня жена тоже в Питер рвётся!
  • 0

#6 Guest_DmitryZol_*

Guest_DmitryZol_*
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 6:46

Хорошо Вам ребята, а вот мне до Москвы 3500 ну а до Питера еще дальше...

#7 Сергеич

Сергеич

    Водитель

  • Местные жители
  • 728 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 10:48

Хорошо Вам ребята, а вот мне до Москвы 3500 ну а до Питера еще дальше...

Надо поискать может есть кто поближе, а потом обменяемся видеоконференциями.
  • 0

#8 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 19 Январь 2009 - 23:27

Родилась не большая идейка, может она конечно не нова и я, что то пропустил, но все равно хочу изложить. А суть идеи в том, что бы по примеру не которых клубов устраивать очные встречи. Выбрать время и место. Время, скажем один раз в месяц( для примера: второе воскресенье) с утра или днем, что бы светло было. Место, там где можно припарковать несколько машин, можно у тех. центра, можно у торгового центра, жену с детьми в магазины, а самим визуально посмотреть кто что сделал, перенять хорошое или что кому понравиться. На примерах разобрать возникшие вопросы(как снимать, куда ставить), в конце концов кофейку попить, за жизнь поговорить и т.д., и т.п. Правда это актуально для московского региона, но другие могут организовать у себя не что подобное. Вот такое предложение. Как вы на это посмотрите, высокочтимые участники форума?

А еще можна телемост организовать. Берем с собой ноутбук, садимся в кафешке с наличием WiFi и через веб камеру общаемся с одноклубниками с другого региона, например с Питером. Там народ тоже рулит туда где есть инет шаровой и у нас уже живая встреча с другим регионом. Технически это пустяковое дело. Главное шоб у опонентов был с собой комп и инет.
Впринципе это реально. Я так дома с однокашками по всему свету общаюсь. Мысль может и не нова, зато мы многокиллометровую пропасть сокращаем до живого общения.
  • 0

#9 St.Bezdelnik

St.Bezdelnik

    Профессионал

  • Клубные жители
  • 3 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Володя
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Январь 2009 - 1:05

А еще можна телемост организовать. Берем с собой ноутбук, садимся в кафешке с наличием WiFi и через веб камеру общаемся с одноклубниками с другого региона, например с Питером. Там народ тоже рулит туда где есть инет шаровой и у нас уже живая встреча с другим регионом. Технически это пустяковое дело. Главное шоб у опонентов был с собой комп и инет.
Впринципе это реально. Я так дома с однокашками по всему свету общаюсь. Мысль может и не нова, зато мы многокиллометровую пропасть сокращаем до живого общения.

Вот это тема. :rtfm:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 26 пользователей

Яндекс.Метрика