Перейти к содержимому



Публикации Евгенк

8 публикаций создано Евгенк (учитываются публикации только с 14-Май 14)


#373227 Поездка в Грузию на море

Отправлено от Евгенк 13 Июнь 2016 - 1:23 в Путешествия на S-Max и Galaxy

Ехать однозначно! Я там уже 4 е лето, правда прилетаю и друзья там дают машину. Так что изучил трассу от Тбилиси до Батуми. Сейчас сделали автобан в обьезд Кутаиси, стало сильно быстрее. Из Кобулети будете каждый день в Батуми ездить, там жизнь кипит! Покушать, по набережной погулять... Из ресторанов посоветую в Батуми сходить в Кизики ( недалеко от дельфинария), сам дельфинарий, Ботанический сад, Пьяццо, водопад, Уреки... Дороги в целом неплохие! Люди просто супер! Кухня лучшая в мире ИМХО! Из минусов будьте готовы к дождям, иногда сильным и не коротким.




#373223 СТО в СЗАО Нерезиновой. Есть опыт камрады?

Отправлено от Евгенк 13 Июнь 2016 - 0:57 в О дилерах - сервисах

Для проживающих в СЗАО могу рекомендовать Европу Форд Клуб на Волоколамке, езжу к ним на ТО уже пятый год, визуально не очень, но ребята не чумазые и грамотные




#308502 Ford готовит в 2015 году замену Galaxy под названием S-Max

Отправлено от Евгенк 23 Апрель 2015 - 17:15 в Общие вопросы

А машинку вообще привезут?

Был намедни в Мейджоре, Максов нет даже в зале уже. Менагер сказал, что прогноз плохой по новой модели, продажи ничтожно малы на общем фоне и им сказали что если и будет, то скорее всего Гелакс и к лету 2016!




#276309 Сколько кушает 2 литра бензин (145 л.с.).

Отправлено от Евгенк 18 Октябрь 2014 - 10:45 в Горюче-смазочные материалы

Мой на 16 резине, 80% Новая Рига ( с ее пробками сейчас), остальное город, только в апреля по ноябрь (зимой на Максе не езжу)- второй год (не сбрасывал ни разу) горит 8,6 стабильно. Результат считаю для такой машины превосходный.




#276308 Пластиковые окна в квартиру

Отправлено от Евгенк 18 Октябрь 2014 - 10:36 в Дом и дача

Искать нужно не фирму, а конкретных людей-монтажников, соотв. с положительными отзывами.

Вот золотые слова, видел много монтажников, телефонов их есть море в записной, но для себя жду при случае ( иногда по 1,5- 2 мес) одного человека, который медленно ставит, копается с каждым окном, распакечивает все окна, выставляет их по новой, но результат не как у модаван, которые просто пенят готовые заводские изделия и валят бегом на следующий объект. Такие люди есть, и работают они не на поток, а для души собственной, которая не терпит неаккуратности.




#276302 Есть ли "жизнь" после S-Max?

Отправлено от Евгенк 18 Октябрь 2014 - 10:13 в Общие вопросы

В том-то и дело. Мой Макс 8 года выпуска, в 2009 куплен. Я тоже понимаю, что за дорого его не продам. Поэтому гоню мысли о его продаже как можно дальше. Машина в хорошем состоянии, пробег только 120.000 км. Денег пока не просит. А если я сейчас свой продам и куплю такой же новый, то для меня это обойдется в 10.000 рублей расходов в месяц минимум. Считаю так: чтобы купить новый мне придется добавить тысяч 800. Если эту сумму разделить на 60 месяцев (сколько я владею своим авто), то получается, что за обновление машины я заплачу по 13.333 рублей в месяц. И это без учета процентов, если брать в кредит. Моя машина в текущем состоянии таких денег в месяц не просит, поэтому продавать ее нет смысла. Меня машина всем устраивает, что покупать взамен я пока не понимаю. Куга прикалывает, но салон меньше и это отталкивает. Изучаю Хундай Гранд Старекс серый из Кореи на полном приводе, но там нет круиз-контроля. А для информации скажу еще - посматриваю на Форд Торнео Кастом. Но он только на механике. Кстати, новый Кастом стоит 1.600.000. А в Уфе чел продает годовалую машину за лям и ее пока не берут. При этом дилер дает ему за него только 900.000 тысяч! При пробеге 15.000 километров.

Согласен с автором АБСОЛЮТНО!мой того же года, только пробег 40.000. Учитывая ситуацию на рынке в целом и с Максами в частности, а самое главное восприятие авто когда подходишь к нему и садишься в салон- ничего более лучшего (лично для меня) автопроизводители еще не придумали. Мысли поменять конечно возникают, но учитывая техсостояние и привязанность к авто- буду еще ездить лет 5 при необходимости (благо дешевеет уже минимально), но сильно надеюсь что новый в 2016-м будет все доступнее чем ему предсказывают на форуме




#270545 Хорошая электрическая газонокосилка

Отправлено от Евгенк 09 Сентябрь 2014 - 15:05 в Дом и дача

Мой опыт по косилке такой: 4 сезона как успешно пользуюсь итальянкой MA.RI.NA LADY 42E.

Плюсы (имно):

-металлический корпус( много раз ловил камни и пр., било ну очень сильно по корпусу и ничего, как новенький, коррозии нет)

- мягкий травосборник, удобно при наклонах и кочках. не отваливается

- 4 ступени регулировки высоты, хотя пользую только 2

За 4 сезона даже не помыл толком ни разу, но работает все отлично

Минусы:

- из=за металла тяжеловата

- около днища есть необяснимая с точки зрения конструктива ниша ( параллельно дырке в травосборник), туда набивается трава, всякий раз снимая мешок приходится и оттуда доставать, правда только когда уже мешок совсем полный и трава высокая.

 

Так что точу нож перед сезоном и вперед.




#270537 Пластиковые окна в квартиру

Отправлено от Евгенк 09 Сентябрь 2014 - 14:16 в Дом и дача

Доброго времени суток!

я дилер по КБЕ и Рехау, но это не мой бизнес.

Поэтому как помощь одноклубникам могу посодействовать по очень умеренным ценам. без накруток посредников ( минус 35-50% примерно от розницы). Платить можете напрямую на завод.

История дилерства- строил для себя несколько объектов, ну и чтоб не переплачивать завязался.

КБЕ бы не брал, Рехау получше будет.

Что касается что все окна одинаковые- это не так, есть много мягкого мусора,есть серенячки ( как вышеперечисленные), и есть лучшие но дорогие ( Саламандер например)

У меня входная дверь на даче была КБЕ, так через 2 года просто выкинул ее, сейчас четвертый год Саламадер стоит, на твердую четверку.

По клапанам, тоже покупал. Это правда что есть ограничения по москиткам, и самое важное не просто поставить клапан, а обеспечить отток воздуха из квартиры через вентшахты, просто клапан не работает.

 

Если что пишите в личку.





Яндекс.Метрика Сайт работает на хостинге FASTVPS