Перейти к содержимому



Фотография

Вопрос по заказу доп оборудования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 pionera

pionera

    Водитель

  • Местные жители
  • 444 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Москва

Отправлено 22 Январь 2010 - 11:49

Уважаемые модераторы, прошу прощения за ошибочное создание темы :good: если можно перекинте ее в ветку вопросов менеджеру Рольфа!

День добрый!

Планирую приобретение авто. Пока до конца еще не определился будет это S-Max или Galaxy. Отсюда возник некий набор вопросов.

1) Стали ли доступны в настоящее время заказы машн по конфигуратору. Когда я последний раз общался с менеджерами (правда это был мейджер и было дело летом). мне было сказано что в настоящее время машины (и та и другая ) идут только из наличия.

2) Если такой заказ доступен, каковы сроки ожидания (по обоим машинам если можно)

3) одинаков ли клиренс у машин. Не знаю может это визуальный обман, но что то мне кажется что Galaxy чуток повыше над дорогой , чем S-Max. Просто в характеристиках указаны лишь свесы.

4) немного озадачил конфигуратор с вашего сайта. Во первых если я при бензиновом двигателе ставлю АКБ повышенной емкости, стояночный отопитель становится недоступен. С чем это связано? или просто ошибка.

5) Планирует ли Форд в ближайшем будущем менять стоимость указанных авто. Если да то на что ориентироватся?

5.1)Сильно ли отличается стоимость авто в конфигураторе и салоне?

6) если сразу не заказываю развлекательные системы в подголовники насколько проблемно их поставить уже потом в ходе эксплуатации авто.
вроде бы пока все ;)

Сообщение отредактировал pionera: 22 Январь 2010 - 12:06

  • 0

#2 Andres505

Andres505

    Водитель

  • Местные жители
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва, САО

Отправлено 26 Январь 2010 - 13:07

Уважаемые модераторы, прошу прощения за ошибочное создание темы :) если можно перекинте ее в ветку вопросов менеджеру Рольфа!

День добрый!

Планирую приобретение авто. Пока до конца еще не определился будет это S-Max или Galaxy. Отсюда возник некий набор вопросов.

1) Стали ли доступны в настоящее время заказы машн по конфигуратору. Когда я последний раз общался с менеджерами (правда это был мейджер и было дело летом). мне было сказано что в настоящее время машины (и та и другая ) идут только из наличия.

2) Если такой заказ доступен, каковы сроки ожидания (по обоим машинам если можно)

3) одинаков ли клиренс у машин. Не знаю может это визуальный обман, но что то мне кажется что Galaxy чуток повыше над дорогой , чем S-Max. Просто в характеристиках указаны лишь свесы.

4) немного озадачил конфигуратор с вашего сайта. Во первых если я при бензиновом двигателе ставлю АКБ повышенной емкости, стояночный отопитель становится недоступен. С чем это связано? или просто ошибка.

5) Планирует ли Форд в ближайшем будущем менять стоимость указанных авто. Если да то на что ориентироватся?

5.1)Сильно ли отличается стоимость авто в конфигураторе и салоне?

6) если сразу не заказываю развлекательные системы в подголовники насколько проблемно их поставить уже потом в ходе эксплуатации авто.
вроде бы пока все :D

Брать надо только Galaxyи. Без спортивной подвески, она у меня есть. Машина с ней на 30 мм ниже. Ничего, кроме понтов, не дает. Про развлекаловку забудь. Дрянь редкая за 69 штук. Имею. Под пассажирским сиденьем стоит дерьмовый ДВД плеер. Аналогичный можно купить тысячи за три и прицепить на уголках в том же месте. Кстати, недавно продал за 2500 всеядный NRG (см. Барахолку). Подголовники сейчас есть любого цвета со встроенными проигрывателями. Посадка регулируемая под любые кресла. Заказывать машину надо сейчас: скидка 150000 рублей. Это даже и не скидка. Просто производитель понял, что по ценникам от 1 мая 2009 года эти машины продать невозможно и сделал шаг назад. Вообще Форд постоянно поднимает цены, бывает раза два-три в году. Жадность. Это отчетливо видно с 2006 года. Цены конфигуратора и у дилера - единые. Если есть финансы, бери дизель. Никакого сравнения с бензином. Если дома зимой холодно, закажи Вебасто. Успехов.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 9 пользователей

Яндекс.Метрика