Перейти к содержимому



Публикации Udaff

1000 публикаций создано Udaff (учитываются публикации только с 01-Май 14)



#457207 просто анекдот

Отправлено от Udaff 06 Сентябрь 2018 - 12:42 в ОФФ

Маленький мальчик по имени Нурбек жил в небольшой деревне. Он был настолько тупым, что никому не нравился. Особенно учительнице, которая всегда кричала на него: " Ты сводишь меня с ума, Нурбек!" Однажды мать Нурбека пришла в школу, чтобы проверить, как у него дела. Учительница честно сказала матери, что её сын - это просто катастрофа, получает очень плохие оценки, и она ещё не видела такого тупого ребёнка за всю преподавательскую карьеру. Мать была в шоке, она забрала сына из школы, и они переехали в другую деревню.Двадцать лет спустя у учительницы диагностировали серьёзное заболевание. Ей посоветовали операцию, которую во всей округе может сделать лишь один хирург. Проанализировав ситуацию и понимая, что у неё нет другого выхода, учительница согласилась на операцию, которая прошла успешно. Когда она открыла глаза после операции, то увидела симпатичного врача, который улыбался , глядя на неё. Она хотела поблагодарить его, но не могла говорить. Её лицо начало синеть, учительница подняла руку, пытаясь ему что-то сказать, но умерла, так и не произнеся ни слова. Врач был в шоке. Когда он повернулся, то увидел Нурбека, работающего уборщиком в этой больнице, этот долбоеб отключил кислородный аппарат, чтобы подключить свой пылесос. А вы серьёзно подумали, что Нурбек стал хирургом?..




#456825 Выкладывайте!

Отправлено от Udaff 29 Август 2018 - 12:47 в ОФФ

Umka,

Вряд ли, Сань. Нет таких планов. Макс идеален для семьи, холостяку он ни к чему...




#456821 Выкладывайте!

Отправлено от Udaff 29 Август 2018 - 12:16 в ОФФ

Umka,

Вот и вышел мой максис в тираж) Историческая целостность утеряна - снежинки остались где-то в прошлом.

Пробег похоже настоящий, вообще хозяин нормальный чувак, думаю Макс еще вполне себе в строю.

Прошу прощения если спам. 




#456786 Выкладывайте!

Отправлено от Udaff 28 Август 2018 - 17:49 в ОФФ

https://m.auto.ru/ca...36269-ebb5b06d/

 

Ы)




#456069 Попутный груз. Вторая часть.

Отправлено от Udaff 06 Август 2018 - 18:03 в Путешествия на S-Max и Galaxy

Коллеги, может кто-то едет из Москвы в Питер 8-9 августа? С удовольствием составил бы компанию.

Поправочка. Дата - ЗАВТРА)




#456065 Попутный груз. Вторая часть.

Отправлено от Udaff 06 Август 2018 - 15:02 в Путешествия на S-Max и Galaxy

Коллеги, может кто-то едет из Москвы в Питер 8-9 августа? С удовольствием составил бы компанию.




#455781 Попутный груз. Вторая часть.

Отправлено от Udaff 29 Июль 2018 - 11:19 в Путешествия на S-Max и Galaxy

ФордоВов,

Не, я в Питере, но мог бы подъехать.

Так скорее всего и будет. Из Питера - глухо.

Если сегодня не нахожу билеты - буду искать из Москвы. 




#455776 Попутный груз. Вторая часть.

Отправлено от Udaff 28 Июль 2018 - 23:51 в Путешествия на S-Max и Galaxy

ФордоВов,

 

Блин мне надо.... Но уже 3 быть в Екате надо. Второй день ищу на чем уехать. На Бла-бла-каре теперь сплошь фейковые эккаунты - разводят людей на предоплаты.... Поезда-самолеты стоят поднебесно...

И никто не едет.....

ППЦ 

Коллеги, никто не следует по маршруту Питер-Екат ближайшие пару дней?

Готов частично оплатить топливо.




#454196 Я тебя видел)))

Отправлено от Udaff 21 Июнь 2018 - 14:17 в ОФФ

Paster,

Если с телефона грузишь фотку, почему-то получается кверх ногами. Причем, если ее предварительно перевернуть кверх ногами в телефоне, тогда она уже полноправно загружается кверх ногами)))

Странный Галакс, раньше его здесь не видел и очень странно выглядит, я подумал, может угнанный какой... 




#454126 Я тебя видел)))

Отправлено от Udaff 20 Июнь 2018 - 17:49 в ОФФ

Чей туфель примЯтый?

Прикрепленные изображения

  • AD5B92E9-8C1A-417E-B539-D11E05CB389B.jpeg



#453012 Питерцы, нужна Ваша помощь...

Отправлено от Udaff 27 Май 2018 - 11:52 в ОФФ

Коллеги, нужно временно похранить партию кафельной плитки, достаточно большую, около 100 коробок.

Может у кого есть место в гараже, сарае или в любом другом помещении без постороннего доступа?

Категория проблемы - срочно!




#452505 Попутный груз. Вторая часть.

Отправлено от Udaff 16 Май 2018 - 12:24 в Путешествия на S-Max и Galaxy

Коллеги, может кто-то из знакомых едет в ближайшее время из Еката в Питер? Нужно посылочку привезти маленькую. Размером со смартфон)



#439653 Попутный груз. Вторая часть.

Отправлено от Udaff 11 Декабрь 2017 - 16:44 в Путешествия на S-Max и Galaxy

Чот тема заглохла! 

Где клубное движение, народ?

Вот ни на минуту оставить нельзя))))

 

По теме: Нужно привезти посылку Москва-Питер. Забирать из ЦАО, Шелепиха, подвезут по согласованию. 

Там упаковка настенных календарей небольшая.

Желающие пожалуйста, сохраняйте очередность)))) :D

Неактуально




#439056 Я тебя видел)))

Отправлено от Udaff 05 Декабрь 2017 - 12:40 в ОФФ

Umka,

Интересно, когда мне подойдет уже следующий)

А то я без машины как раз да и подскучиваю слегонца) 




#438990 Попутный груз. Вторая часть.

Отправлено от Udaff 04 Декабрь 2017 - 12:12 в Путешествия на S-Max и Galaxy

Чот тема заглохла! 

Где клубное движение, народ?

Вот ни на минуту оставить нельзя))))

 

По теме: Нужно привезти посылку Москва-Питер. Забирать из ЦАО, Шелепиха, подвезут по согласованию. 

Там упаковка настенных календарей небольшая.

Желающие пожалуйста, сохраняйте очередность)))) :D




#438987 Я тебя видел)))

Отправлено от Udaff 04 Декабрь 2017 - 11:43 в ОФФ

Zorg,

 



На парковке возле Варшавского экспресса был пойман в объектив отличный пепелац, не знаю новый хозяин есть на форуме?

А вот бывшего владельца все вы хорошо знаете. Машину сложно спутать, номер остался прежним.

Игорь привет.

ООООХ.....

Аж сердце защемило.....

Я же его возле Варшавского экспресса и отдавал.

С Евгением - хозяином, общаемся иногда, но Максика с тех пор ни разу не видел нигде....

Рад видеть в целости и сохранности....




#421988 Кто имел дело с "Леликом" Алексеем из Железнодорожного

Отправлено от Udaff 18 Май 2017 - 11:40 в О дилерах - сервисах

Предлагаю вообще закрыть эту тему и удалить. Лелик присутствует на форуме, все его знают, у кого есть вопросы - могу обращаться напрямую. Не вижу необходимости обсуждать его репутацию в отдельной теме. 




#421712 Попутный груз. Вторая часть.

Отправлено от Udaff 15 Май 2017 - 23:55 в Путешествия на S-Max и Galaxy

Коллеги, никто в Екат не собирается?



#421614 Новый компьютерный вирус wanna cry добрался уже до нас!

Отправлено от Udaff 15 Май 2017 - 11:44 в ОФФ

У нас инженер по интернет-безопасности расослал всем предупреждения. 

Не думаю, что ложная




#420344 Верховный Суд вынес решение о запрете Свидетелей Иеговы на всей территории Ро...

Отправлено от Udaff 04 Май 2017 - 11:28 в Предварительный форум


Как думаете вброс или реально Трампуша мочит?

Вброс. Речь была но изначально присутствовала фраза... защиту от политических преследований в США...... на время, пока такие преследования будут продолжаться.

Не цитата.




#419021 Верховный Суд вынес решение о запрете Свидетелей Иеговы на всей территории Ро...

Отправлено от Udaff 21 Апрель 2017 - 8:46 в Предварительный форум

Игорь, супруга, возможно, сейчас напротив - ещё больше уйдёт в эту веру. Т.к. "горе" всегда сплочает сообщества. Тут надо очень грамотно подходить, искать подходы. Ибо супруга может сказать, что государство законодательно защищает православие и лично патриарха... и всё в таком роде.

Она сделала свой выбор, Илья.

Назад дороги для нее не будет. Лучшее, что она может сейчас сможет сделать для себя и детей, это выйти и заново начать новую жизнь нормального человека а не сектанта. Но это уже не будет моя жизнь.




#419010 Верховный Суд вынес решение о запрете Свидетелей Иеговы на всей территории Ро...

Отправлено от Udaff 21 Апрель 2017 - 1:24 в Предварительный форум

По порядку.

В подолье уйдут, конечно, у них за здрасьте страдать от гонений за веру)))

А выиграли бы - Иегова заступился за свое стадо!

Подробностей процесса писать здесь не буду, ибо есть СИ на Форуме, не хочу их посвящать в тонкости. Но я и группа еще товарищей довольно внимательно и пристально следили за ходом процесса. 

Сейчас будет апелляция в коллегию Верховного Суда, потом, вазмозна в ЕСПЧ, но вряд ли это что-то изменит.

Однако, статья за экстремизм не шуточки и понятно, что все будут на карандаше.

Сначала вычистят соц. сети от этой мрази, потом будут следить, ибо за нарушение уже уголовка.

Согласно приговору ВС, Управленческий Центр и все МРО - филиалы по России будут ликвидированы с конфискацией имущества в пользу государства. Для справки, только по Санкт-Петербургу и Ленинградской области это более 50 объектов недвижимости общей стоимостью более 1млрд. рублей. Но это только после решение апелляционной инстанции.

СИ, конечно будут собираться по домам, подвалам и дачам, но 2/3 сразу отвалятся, ибо никто не захочет иметь проблем с законом. Многие задумаются, потому что это огромный прецедент в Судебной практике, то, что случилось сегодня.

Моим детям теперь ничего не грозит, если конечно, моя жена не хочет иметь проблем с законом уголовного характера.

Старший, по-прежнему, меня игнорирует, мы не виделись с декабря.

Какие меры принимаю в отношении жены и контроля невовлечения детей в секту тоже пока сказать не могу во избежании утечки информации.

Спасибо братья, вам всем за помощь и поддержку. Если бы не вы все - кто поддержал меня на родном S-Max форуме и небольшого количество настоящих друзей. не знаю, пережил ли бы я весь этот ад.

Буду по возможности держать в курсе.





#418951 Верховный Суд вынес решение о запрете Свидетелей Иеговы на всей территории Ро...

Отправлено от Udaff 20 Апрель 2017 - 20:18 в Предварительный форум

ПОБЕДА! Полчаса назад Верховный Суд вынес решение о полном закрытии и ликвидации Управленческого Центра и всех филиалов организации Свидетелей Иеговы в России!
Ура! Вот так! Историческое возмездие свершились!



#416234 Выкладывайте!

Отправлено от Udaff 03 Апрель 2017 - 0:38 в ОФФ


А он то здесь каким боком? 

Саня прав. 

Гундяев, при всей своей карикатурности и печальной славе, не занимается вербовкой новых адептов для РПЦ с использованием тяжелых методов подавления психики.

Надо отдать должное. Покрещусь теперь, пожалуй)

В среду они станут вне закона. Я с еще группой товарищей, в том числе бывших СИ - вероотступников, едем на суд давать показания. Только толку не будет - вся эта банда тупо заляжет на дно. Да, я думаю рост численности замедлится, но старым радикалам моск не вправить, будут встречаться в подполье.

Они во время войны в концлагерях в печи шли держась за руки за свою, прости Господи, "веру", чего им какое-то решение ВС, они себе яйца отрежут, если скажут из центра)))) Или попробуйте объяснить ИГИЛовцу,. что надо бросить автомат. Все то же самое, только другими методами.

Эта чума подчиняются только законам, навязываемым их учением, там от Божьих нет и следа. Законы государства они игнорируют, отсюда и экстремизм. 

Подождем с нетерпением среды.

Всем доброй ночи.




#416190 Выкладывайте!

Отправлено от Udaff 02 Апрель 2017 - 19:05 в ОФФ

Смотрим после анонса с 3.10.
Пожалуйста, возможный репост по всем соцсетям.
https://youtu.be/6wyvtId61GE




#415649 просто анекдот

Отправлено от Udaff 31 Март 2017 - 15:16 в ОФФ


Сегодня видела, как поп подрался со Свидетелями Иеговы. Победил поп… Кадило - это вам не брошюрки!

 

Пацталом)))) :D




#414818 Интересное/полезное на интернет-барахолках

Отправлено от Udaff 27 Март 2017 - 12:31 в Общие вопросы

Там серая кнопка есть" Без пакета" и размещай бесплатно

Не, там есть перечень рубрик, я так понимаю, коммерческих, где объявление платное.

Я подал в бесплатное, хотя могут сейчас отмодерировать.




#414817 Интересное/полезное на интернет-барахолках

Отправлено от Udaff 27 Март 2017 - 12:30 в Общие вопросы

Подал объявление в другую рубрику. Оказалось бесплатно




#414815 Интересное/полезное на интернет-барахолках

Отправлено от Udaff 27 Март 2017 - 12:19 в Общие вопросы

PashaR,

Ссылку на кнопочку в студию.

Я не понял все равно механизма, какие можно бесплатные? 




#414811 Интересное/полезное на интернет-барахолках

Отправлено от Udaff 27 Март 2017 - 11:58 в Общие вопросы

Не знаю, обсуждалась тема или нет. Сейчас хотел дал на Авито объявление, оказывается теперь они бесплатных нету.

Я считаю, что это жадность и думаю, что популярность Авито начнет теперь падать.

Кто-нибудь знает, какие еще есть популярные бесплатные доски объявлений?





Яндекс.Метрика Сайт работает на хостинге FASTVPS