Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

все За и ПРОТИВ целесооборазности регистрации клуба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Mark_S

Mark_S

    ДОЛГОЖИТЕЛЬ

  • Почетные члены
  • 3 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Mark
  • Коробка:Педали
  • Год выпуска:2020
  • Проживает:Москва ЗАО

Отправлено 17 Март 2009 - 22:03

Владельцем минивена Форд буду лет пять.Если повезет(кончится кризис,выиграю мульён,отдам долги,стану сватом Б.Обаме и т.д.) то года три.Но в любом случае следующей моей машиной будет минивен,неважно Форд или какая-то другая марка. Да и вы, мне кажется, стали поклониками Форда только из-за того, что он сумел выпустить два приличных авто по разумной цене. Это я клоню к тому, что не надо зацикливаться именно на Фордах, а создать(если надумали) организацию объединяющюю всех владельцев и любителей минивенов.Заодно решится проблема нужного кол-ва участников. И прав, уважаемый Пастор,одной шишкой больше или меньше, но пробовать надо.Прошу прощения,если что не так.



http://minivan.ru/
  • 0

#22 Сергеич

Сергеич

    Водитель

  • Местные жители
  • 728 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва

Отправлено 17 Март 2009 - 22:08

http://minivan.ru/

У нас веселее.
  • 0

#23 Mart

Mart

    Водитель

  • Клубные жители
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Югра

Отправлено 17 Март 2009 - 22:19

У нас веселее.

*****

Сообщение отредактировал Mart: 26 Июнь 2009 - 20:45

  • 0

#24 Mark_S

Mark_S

    ДОЛГОЖИТЕЛЬ

  • Почетные члены
  • 3 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Mark
  • Коробка:Педали
  • Год выпуска:2020
  • Проживает:Москва ЗАО

Отправлено 17 Март 2009 - 22:30

У нас веселее.


Анекдот.

- У вас ситец есть?
- Есть.
- А весёленьких расцветок?
- Приезжайте, обхохочитесь!
  • 0

#25 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 17 Март 2009 - 22:32

Сегодня обсудили вопрос о статусе с председателем. Пришли к выводу, что от идеи в принципе отказываться не будем, но на данном этапе регистрация преждевременна. Как сказал мой коллега Herr Mike - Пока перед нами не встанет задача, которую мы не сможем решить в статусе добровольного сообщества, регистрация не актуальна. Надо сосредоточиться на других задачах, например продвижением в массы нашего движения.
  • 0

#26 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 17 Март 2009 - 23:38

Владельцем минивена Форд буду лет пять.Если повезет(кончится кризис,выиграю мульён,отдам долги,стану сватом Б.Обаме и т.д.) то года три.Но в любом случае следующей моей машиной будет минивен,неважно Форд или какая-то другая марка. Да и вы, мне кажется, стали поклониками Форда только из-за того, что он сумел выпустить два приличных авто по разумной цене. Это я клоню к тому, что не надо зацикливаться именно на Фордах, а создать(если надумали) организацию объединяющюю всех владельцев и любителей минивенов.Заодно решится проблема нужного кол-ва участников. И прав, уважаемый Пастор,одной шишкой больше или меньше, но пробовать надо.Прошу прощения,если что не так.



Возможно ты и прав! Я например, не собираюсь через несколько лет или вообще терять отношения со всеми Вами только из за того что кто то из Вас поменяет авто! Главное это расширить свой круг общения с хорошими людьми по всей стране и не только.... при возможности. Мне еще минимум лет 10 на венах ездить, а там поглядим. Для начала нужно более углубиться в отношениях а потом решения будут приниматься легче и быстрее. Многие сомневаються вообще во всем!
  • 0

#27 Серебристый

Серебристый

    Инструктор

  • Почетные члены
  • 1 664 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Владимир Владимирович ***** ЛЕНИНГРАД * город-Герой * Автомат,сажевый фильтр,климат 3 ряда + Webasto

Отправлено 18 Март 2009 - 23:39

Возможно ты и прав! Я например, не собираюсь через несколько лет или вообще терять отношения со всеми Вами только из за того что кто то из Вас поменяет авто! Главное это расширить свой круг общения с хорошими людьми по всей стране и не только.... при возможности. Мне еще минимум лет 10 на венах ездить, а там поглядим. Для начала нужно более углубиться в отношениях а потом решения будут приниматься легче и быстрее. Многие сомневаються вообще во всем!

Пацаны , а председатель дело говорит ...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 7 пользователей

Яндекс.Метрика