Перейти к содержимому



- - - - -

Попрание единственного государственного языка это?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 40

#21 ks222

ks222

    Administrator

  • Старейшины Клуба
  • 4 615 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 17:05

Теперь непонять о чем речь.

просвяти, если несложно

#22 ks222

ks222

    Administrator

  • Старейшины Клуба
  • 4 615 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 17:23

подпись ПРАВИТЕЛЯ снизу..

абсолютно верно. нужно всегда идентифицировать личность цензора

#23 Guest_Lebowski_*

Guest_Lebowski_*
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2011 - 17:55

Извилинтяюсь, я удалил.
Посмотрил, что много времени не было ответов, автор за топиком не следил. (как мне показалось)

Я правильно понял, что темы сейчас восстановлены?



Извинения такого рода и легли в основу данной темы.
Кто этот вадимчег ,кто его уполномочил удалять, создавать.

Извинения можно принести и без (сленга) издевки как я понял.(Сленг), о котором пишет вадимчег,лично я встречаю впервые,для меня это элементарная безграмотность.

За 40 прожитых лет такие слова слышал только от своего прораба-узбека при переходе с Узбекского на Таджикский и в итоге на Русский.
При переписке по электронной почте он пишет грамотно не взирая на то,что это интернет. Просто это уважение!

#24 Vadim4eg

Vadim4eg

    Водитель

  • Местные жители
  • 586 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 18:29

На тот момент был действующим Модератором форума, уполномичил Администратор.
Этот тот самый Вадим4ег, который помог тебе с запчастями, г-н лебовски.

-А вы суслика видите?
-нет
-Ну ведь это не значит что его нет :lol:

Так же и здесь, не знаете - совершенно не значит, что такого слова нет.


ЗЫ: Считаю этот топик личным оскорблением для себя, требую закрытия и удаления.

#25 Джошуа

Джошуа

    Водитель

  • Местные жители
  • 65 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 20:54

У меня есть приятель.. в слове истчо делает пять ошибок.
(- Дорогой! Принеси воды.
Милая, ты в слове ПИВО сделала 4 ошибки)
Так вот... если что-то надо отремонтировать, то я иду или еду только к нему... У него золотые руки...
Это я автору топика... мне плевать как кто пишет и произносит. Положил или ПолОжил...
пишет он превет или привет. Или Превед. По барабану!
Иногда супер борцы за чистоту языка или борцы за грамотность такие редиски!
жалкие подлые людишки...
Не помню кто сказал - Главное достоинство не считать себя умнее других.. и не указывать на грамматические ошибки.
Поддерживаю Вадимчека!
Тошнит .. веет снобизмом.. и вообще (блюющий смайлик)

#26 Vadim4eg

Vadim4eg

    Водитель

  • Местные жители
  • 586 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 21:58

Джошуа
О Превет!
Наш человег! :lol:

#27 Танюшенька

Танюшенька

    Питерский Председатель Клуба

  • Клубные жители
  • 2 204 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 22:28

Дима! Если Вадим и удалил твои темы, которые тобой не поднимались и удалил их неправильно, то, по-моему, он перед тобой извинился.Так к чему строить из себя обиженного и докапываться до его грамотности?
Блин, вот пишу и думаю - а правильно ли я написала, все ли запятые расставила? :lol:
Когда я первый раз прочитала в инете МедвЕд прИвеД, пАд СтАлом и тому подобное, то была поражена тому, как можно исказить язык, а потом втянулась и даже прикольно иногда читать - сама бы так не смогла искаверкать - это надо уметь еще))
Кстати, получила в тесте "4" - 2 ошибки((( Но.....вы знаете ....мне даже не стыдно и не чуствую себя ущербной от этого.Все пропало?)))))

#28 Guest_Ronin_*

Guest_Ronin_*
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2011 - 22:28

Почитал тут ну х---ню вы тут замутили мальчика обедили а он та модератэр был во как всё эта видити пацаны?

Здеся Уважения не хватат. Он иму деталей атот так. Г-но это. А тот его темы оп! Мелодрама.

#29 Guest_Lebowski_*

Guest_Lebowski_*
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2011 - 22:59

Дима! Если Вадим и удалил твои темы, которые тобой не поднимались и удалил их неправильно, то, по-моему, он перед тобой извинился.Так к чему строить из себя обиженного и докапываться до его грамотности?
Блин, вот пишу и думаю - а правильно ли я написала, все ли запятые расставила? :lol:
Когда я первый раз прочитала в инете МедвЕд прИвеД, пАд СтАлом и тому подобное, то была поражена тому, как можно исказить язык, а потом втянулась и даже прикольно иногда читать - сама бы так не смогла искаверкать - это надо уметь еще))
Кстати, получила в тесте "4" - 2 ошибки((( Но.....вы знаете ....мне даже не стыдно и не чуствую себя ущербной от этого.Все пропало?)))))

Танюшенька,не знал что чадо ваше. Но дерзок!

Да сам попробовал тест не хватило двух правильных ответов.

#30 Танюшенька

Танюшенька

    Питерский Председатель Клуба

  • Клубные жители
  • 2 204 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 23:16

чадо .. Но дерзок!


Будем работать )))

Прикрепленные файлы



#31 ks222

ks222

    Administrator

  • Старейшины Клуба
  • 4 615 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 23:19

Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик".

:lol:

#32 Танюшенька

Танюшенька

    Питерский Председатель Клуба

  • Клубные жители
  • 2 204 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 23:40

:lol:

Хвастун! Но грамотный!))))
Это ничего, што мы тут с четверками рядом с вами?)
По русскому никогда пятерки у меня не было, а четверка была твердая.
Как-то школа вспомнилась - хорошо нас учили и учителя были небезразличны к преподаванию, старались донести и требовали знаний. Сейчас, мне кажется, педагоги относятся так - не хочешь - не учись.

#33 Анесhка

Анесhка

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 854 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 23:57

:lol:

У меня тоже с "чик"ом проблема, меня тоже 8 прОцентов)))))

#34 Guest_Lebowski_*

Guest_Lebowski_*
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2011 - 0:03

Будем работать )))

Ну так мне кажется слишком (работать) с 19-ти летним подростком. Но что-то в этом рациональное есть. Надо бы перенять опыт.

#35 Джошуа

Джошуа

    Водитель

  • Местные жители
  • 65 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 5:36

не поверите - у меня в школе было твердое два... максимум три. Учительница была нас старой закалки. Сочинение я например больше 3/2 не писал. Тест - 8 из 8. Я это к тому, что грамотность тут ни при чем.
Представляю если бы я попался под руку десятиклассником г-ну Лебовски.. :lol:
На сем в этой ветке дискуссию закончил .

#36 AND

AND

    Инструктор

  • Местные жители
  • 1 618 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 9:07

Фигня там какая-то в тесте с этим "чик"ом ....).!..Может нас не так учили, как сейчас притято отвечать?

#37 chyduskam

chyduskam

    Водитель

  • Местные жители
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 11:17

Фигня там какая-то в тесте с этим "чик"ом ....).!..Может нас не так учили, как сейчас притято отвечать?


Там не в "чик" дело. Думаю, что большинство ответило правильно на этот вопрос. Насколько я знаю по своим знакомым, сыпятся на последнем вопросе и на вопросе поиска грамматической ошибки.

У меня есть приятель.. в слове истчо делает пять ошибок.
(- Дорогой! Принеси воды.
Милая, ты в слове ПИВО сделала 4 ошибки)
Так вот... если что-то надо отремонтировать, то я иду или еду только к нему... У него золотые руки...
Это я автору топика... мне плевать как кто пишет и произносит. Положил или ПолОжил...
пишет он превет или привет. Или Превед. По барабану!
Иногда супер борцы за чистоту языка или борцы за грамотность такие редиски!
жалкие подлые людишки...
Не помню кто сказал - Главное достоинство не считать себя умнее других.. и не указывать на грамматические ошибки.
Поддерживаю Вадимчека!
Тошнит .. веет снобизмом.. и вообще (блюющий смайлик)



Воабше пазволю, сибе сваме несогласица. Правела, рускогу езыка предумманэ, спициально длятогоштобы облихчидь, обшэниэ ивзаимапанеманее меджу лудьми, вед есле каждый, будить писать как, иму хочиться, мы нипоймйом, что, он хотел скозать. Современем есле многа, читать, чилавечиский мосг вырабатывить устойчивыи асоццыацыи кнаписаным набумаге, словам, иэта пазваляит нам читать, слова цылеком, незадержываясь, длятого штобы панять, смысл. таким оброзом, кагда, взгляд натыкаеца наашыбку, он тутжэ, астанавливаица и, скорасть чтениа, падоет. паэтаму, нада, песать граммотно, иначи панимание адного абзаца текста будит занимат, пьадь менут, вместа, десити сикунт.

#38 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 14:35

Создалось впичатленИЕ шо надо эту тему закрывать! Кто хотел тот высказался и как я и предполагал в этой теме особого смысла небыло! Кто как писал тот так и будет писать а кто то пИсать))) А делать каждому замечания в правильности написания, считаю не корректным! Так что жду мнений... оставить тему или закрыть, именно закрыть чтобы дальше не мусолить ее а просто другие могли прочесть и сделать себе выводы!

#39 Guest_Lebowski_*

Guest_Lebowski_*
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2011 - 14:50

Закрыть!

#40 Evgeny

Evgeny

    Водитель

  • Местные жители
  • 164 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 15:48

Резать к чёртовой матери , не дожидаясь перетонитов




Яндекс.Метрика