Перейти к содержимому



Добро пожаловать в S-Max клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 764

#61 Guest_georgyr21_*

Guest_georgyr21_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 22:47

кодировки где-то не совпадают.
(на скорость не влияет) :D

Похоже, что они ообще нигде не совпадают - я был здесь с трех абсолютно разных доступов разных провайдеров и на разных компах - вопросики везде! :D

#62 Guest_КараПиГру_*

Guest_КараПиГру_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 23:23

Вместо вопросикоф будет чё-нить написано и кудысь пойдешь по ссылке. Мож на фоту? Или ищо куда.... Было б неплохо там чтоб Имя было......

#63 Guest_macar_*

Guest_macar_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 0:27

Исправим, как же переезд и без глюков? :mellow:

#64 Guest_georgyr21_*

Guest_georgyr21_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 2:12

Исправим, как же переезд и без глюков? :mellow:

Ура - исправленно! Но вот если нажать на это "цитировать", то ничего не происходит... :D

#65 Guest_rummy_*

Guest_rummy_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 9:05

Жорик.... че это ты так координально изменил имидж? Блин... напугал даже... зверюга... Обидел кто?

#66 Guest_macar_*

Guest_macar_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 11:06

<{POST_SNAPBACK}>

Но вот если нажать на это "цитировать", то ничего не происходит..

а если навести мышу на это слово то всплывет подсказка. :D

#67 Guest_georgyr21_*

Guest_georgyr21_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 16:26

Жорик.... че это ты так координально изменил имидж? Блин... напугал даже... зверюга... Обидел кто?

Ага - обидели! Машину никак не хотят привезти, вот поэтому я такой сердитый стал! :D

#68 Guest_georgyr21_*

Guest_georgyr21_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 10:52

а если навести мышу на это слово то всплывет подсказка. :blink:

Наверно я самый бестолковый тут, но все равно непонятно. :D
Написано "цитировать", если поднести мышку "выделите текст для вставки в форму быстрого ответа".
Причем "цитировать" можно нажать, но при нажатии ничего не происходит.
Если нажать кнопку быстрого ответа, то он и так сам вставляется в форму ответа...
Короче я никак не пойму как пользоваться это кнопкой "цитировать" и это
меня тревожит... :D

#69 Guest_rummy_*

Guest_rummy_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 11:40

Наверно я самый бестолковый тут, но все равно непонятно. :D
Написано "цитировать", если поднести мышку "выделите текст для вставки в форму быстрого ответа".
Причем "цитировать" можно нажать, но при нажатии ничего не происходит.
Если нажать кнопку быстрого ответа, то он и так сам вставляется в форму ответа...
Короче я никак не пойму как пользоваться это кнопкой "цитировать" и это
меня тревожит... :D

Не переживай, все просто-эта надпись для формы ответа фаст реплей, его окошко в самом низу странички появляется, если нажать на кнопку быстый ответ(из трех кнопок ответа самая левая). Выделяешь кусочек текста, жмешь цитировать, и он в окошке фаст реплей появляется, и так сколько угодно раз:blink:

#70 Guest_КараПиГру_*

Guest_КараПиГру_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 11:53

Не переживай, все просто

В том то и дело, что при этом на кнопку "цитировать" жать не обязательно, выделяешь текст, быстрый ответ и жмешь на добавить выделенный текст, и фсе.....

#71 Guest_rummy_*

Guest_rummy_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 12:08

Мишаня , ну это для удобства, а так тот же хрен, только в профиль:D
Кнопкой возле аватара удобно пользоваться, когда несколько кусочков из разных постов берешь:D

#72 Guest_КараПиГру_*

Guest_КараПиГру_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 12:45

Кнопкой возле аватара удобно пользоваться, когда несколько кусочков из разных постов берешь:D

Блин, как и везде в виндосе куча разных путей к одной цели. При кусках из разных постов нажимаю Цитата на каждом, потом самая нижняя кнопка Ответить. При этом читаешь целиком пост, отвечаешь на что надо, и затем из цитаты удаляешь все лишнее. Ну тут уж кому как нравицца...... Итог один. Што наступать - бежать, што отступать - бежать :D

#73 Guest_georgyr21_*

Guest_georgyr21_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 13:24

Володя и Мишаня, спасибо за разьяснение! Все получилось!
Хотя стыдно конечно - как никак "компьютерный гений",
а тут в двух соснах.... :D

#74 Guest_rummy_*

Guest_rummy_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 14:29

Володя и Мишаня, спасибо за разьяснение! Все получилось!
Хотя стыдно конечно - как никак "компьютерный гений",
а тут в двух соснах.... :D

Совсем незачто, Георгий, так ты в IT сфере трудишься, или это шутка с долей сарказма?

#75 Guest_georgyr21_*

Guest_georgyr21_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 15:40

Совсем незачто, Георгий, так ты в IT сфере трудишься, или это шутка с долей сарказма?

Не совсем IT - IT - это по жизни увлечение, временами пересекающееся с работой.
А тружусь в медиа-шоу-тв бизнесе на одном канале.... :D
Как-то увлекся веб-дизайном и сам сделал и пару лет содержал на общественных началах сайт одной
популярной программы, в которой тогда работал и которой уже сейчас нет, потому и в сайте необходимость отпала.

#76 Guest_КараПиГру_*

Guest_КараПиГру_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 15:55

Ё-о-оперный театр! Куды я попал! С одной стороны - майор (наверна генерал-), с другой стороны медиа (магнат, поди), блин тута надо на Вы и шепотом, а то не ровен час на министра нарвешся, или алигарха... :D :D :blink:

#77 Guest_georgyr21_*

Guest_georgyr21_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 19:35

Ё-о-оперный театр! Куды я попал! С одной стороны - майор (наверна генерал-), с другой стороны медиа (магнат, поди), блин тута надо на Вы и шепотом, а то не ровен час на министра нарвешся, или алигарха... :D :D :blink:

Мишаня, расслабься - в бане все равны! :D

#78 Guest_rummy_*

Guest_rummy_*
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 10:02

Ё-о-оперный театр! Куды я попал! С одной стороны - майор (наверна генерал-), с другой стороны медиа (магнат, поди), блин тута надо на Вы и шепотом, а то не ровен час на министра нарвешся, или алигарха... :D :D :blink:

Тока бы поиздеваться.... ну посмотри в мои глаза, Мишаня... я шо, похож на генерала? А по поводу бани-очень точное сравнение-ну не похрену ли, ху из ху...

Не совсем IT - IT - это по жизни увлечение, временами пересекающееся с работой.
А тружусь в медиа-шоу-тв бизнесе на одном канале.... :D
Как-то увлекся веб-дизайном и сам сделал и пару лет содержал на общественных началах сайт одной
популярной программы, в которой тогда работал и которой уже сейчас нет, потому и в сайте необходимость отпала.

А у меня АЙ ТИ вроде и хобби и работа-я еще молоденьким милиционерчикам основы информатики преподаю, а так увлекаюсь программированием баз данных... странное хобби...

#79 Guest_georgyr21_*

Guest_georgyr21_*
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 10:40

Тока бы поиздеваться.... ну посмотри в мои глаза, Мишаня... я шо, похож на генерала?

Ну мы будем надеяться, что рано или поздно им станешь и мы будем гордиться таким знакомством!
Главное, чтобы ты не зазнался при этом, а то - мигалки на крышу, кортеж сопрвождения
и мы с Мишаней такие согнанные на обочину понуро стоим.... :D

#80 Guest_КараПиГру_*

Guest_КараПиГру_*
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 10:43

Тока бы поиздеваться.... ну посмотри в мои глаза, Мишаня... я шо, похож на генерала?

Поиздевацца я люблю... :D А генералом быть обязан! Иначе нахрена в майоры идти? Ну на крайняк - полканом..... пагоны красивей... :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 224 пользователей

Яндекс.Метрика