Перейти к содержимому



Фотография

Австрия 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 Black

Black

    Гуру

  • Администраторы
  • 11 771 сообщений
  • Д/р:10-03-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Сергей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2018
  • Проживает:Москва

Отправлено 19 Январь 2010 - 22:40

Дороги шикарные, всё почищенно, Я по Беларусии до 210 ехайт! Но после границы с нами и перед Брестом километрав за 30 приходиться снижать скорость. А ещё по окружной вокруг Минска.

По окружной вокруг Минска ехать не надо. Трасса Москва-Брест прямая, в обход Минска. А вообще ехать по Беларуси со скоростью 210 слишком накладно для кармана))) Там максималка 120км/ч и то не на всех участках.
  • 0

#22 717-qwerty

717-qwerty

    Водитель

  • Клубные жители
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Дмитрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва, Зеленоград

Отправлено 20 Январь 2010 - 14:43

Дороги шикарные, всё почищенно, Я по Беларусии до 210 ехайт! Но после границы с нами и перед Брестом километрав за 30 приходиться снижать скорость. А ещё по окружной вокруг Минска.

По окружной вокруг Минска ехать не надо. Трасса Москва-Брест прямая, в обход Минска. А вообще ехать по Беларуси со скоростью 210 слишком накладно для кармана))) Там максималка 120км/ч и то не на всех участках.


Извеняюсь! Я просто имел в виду трассу в близи Минска. А вообще крейсерская скорость была 140-170. 210 раза три разгонялся. При выезде из Бреста, километров через 15, в какой-то деревушке не успел сбросить скорость. И был остановлен местными гайцами. Время 10:15. Показания радара 102. Денег я не предлагал! Попросили сесть к ним в машину. Сел. (А на кануне в 24:30, выпил рома, который вёз с собой из Австрии, грамм 120-130, а ром-то 80 градусов, т.е. примерно 10 часов должно пройти до выхода из моего организма спирта до нулевой отметки). Первый вопрос гаишника: Вы вчера ничего не употребляли? Я честно сказал, что выпил с дорожки немного рома. Но то , что от меня прёт как из бочки - это сивуха, а спирт весь улитучился. Я был абсолютно спокоен и когда они сказали , что надо ехать в больницу, ответил им что это будет потерей времени. (про скорость они уже забыли). Поехали. Какими-то козлиными тропами приехали в деревенскую больницу. Минут 20 ждали врача. Дунул. 0,2! Сам удивился. Должно было быть по нулям! Сразу вспомнил , что утром не сходил "по большому". Пока врач заполнял какую-то бумажку, гаишник спросил: исправен ли прибор? Врач повернулся ко мне и ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО попросил подуть ещё раз. 0,1! Нет пикнула ещё - 0,2. Гаишник развёл руками. Вышли из больницы. Вот тут они вспомнили про скорость. Я предложил оплатить штраф на месте. Воскресение. Всё закрыто. Да и в этой деревушке банкоматов нет. А белорусских рублей нет. Российские - одной купюрой в 5000. Спрашиваю: по чём нынче у них штрафы? Ответ: минимальный 1500 РР макс. -3500 РР. Пятитысячную купюру было жалко, поэтому пришлось наврать , что рублей нехватат и остались одни евро. На что услышал такую фразу: "Виталич, ты такой проблемный!" "Давай 20 евро и мы поехали". Сел в машину, положил двадцатку, и мы разошлись по машинам. Тронулись за ними в сторону трассы. Съехали на трассу и ломанулись вперёд. Жена, после того как их обогнали, моргнула им аварийкой. Вот такая история. Больше до границы с Россией Мы гайцов не видели.
  • 0

#23 bregusan

bregusan

    Водитель

  • Клубные жители
  • 930 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Долгопрудный

Отправлено 20 Январь 2010 - 21:08

Дунул. 0,2!

а сколько в белоруси можно промилей?
  • 0

#24 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 20 Январь 2010 - 21:20

717-qwerty! А ты 210 на чем ехал... что то не видно о тебе никакой информации.... ты на чем ездишь? В личных данных укажи свое авто, двигатель какой и регион пребывания! Нужно уважать остальных пользователей!
  • 0

#25 717-qwerty

717-qwerty

    Водитель

  • Клубные жители
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Дмитрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва, Зеленоград

Отправлено 20 Январь 2010 - 22:40

Дунул. 0,2!

а сколько в белоруси можно промилей?


Также как и у нас - 0,3

717-qwerty! А ты 210 на чем ехал... что то не видно о тебе никакой информации.... ты на чем ездишь? В личных данных укажи свое авто, двигатель какой и регион пребывания! Нужно уважать остальных пользователей!


"Галактика" выпуск 2007, апрель, бензин, 2,0, Ghia, (кроме стекла на крыше и кожи в салоне). Москва, Зеленоград. Но я чесно пытался внести данные туда, куда надо.... Толи лыжи не едут?..............Или обут я не в ........... (:
  • 0

#26 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 20 Январь 2010 - 22:58

Дунул. 0,2!

а сколько в белоруси можно промилей?


Также как и у нас - 0,3

717-qwerty! А ты 210 на чем ехал... что то не видно о тебе никакой информации.... ты на чем ездишь? В личных данных укажи свое авто, двигатель какой и регион пребывания! Нужно уважать остальных пользователей!


"Галактика" выпуск 2007, апрель, бензин, 2,0, Ghia, (кроме стекла на крыше и кожи в салоне). Москва, Зеленоград. Но я чесно пытался внести данные туда, куда надо.... Толи лыжи не едут?..............Или обут я не в ........... (:



Заходишь в личные данные свои и увидишь будет ссылочка "подпись" Вот туда и все внеси!
  • 0

#27 717-qwerty

717-qwerty

    Водитель

  • Клубные жители
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Дмитрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва, Зеленоград

Отправлено 20 Январь 2010 - 23:22

Заходишь в личные данные свои и увидишь будет ссылочка "подпись" Вот туда и все внеси!


А я думаю нах мне подпись менять!? Вот почему у нас большинство сайтов - хоть и сделаны правильно т.е. "деревянные" , но названия "веток" просто - догадайся! Надо всё таки продумывать названия "ответвления" для всех, а не тока для "хакеров".

Просто вот так "Инфа про меня" - " Поменять подпись"

Согласитесь , что ничего общего с информацией о себе в "Поменять подпись" - НЕТ!
Ну это так лирическое отступление, хотя если модераторы прочитают, попробуйте пожалуйста ещё раз прошерстить весь ДРЕВО и устранить "ЛЯПЫ" такого плана. Подчёркиваю - это моё субъективное мнение. Извеняюсь, но никого обидеть не хотел.
  • 0

#28 717-qwerty

717-qwerty

    Водитель

  • Клубные жители
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Дмитрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва, Зеленоград

Отправлено 21 Январь 2010 - 22:55

717-qwerty! А ты 210 на чем ехал... что то не видно о тебе никакой информации.... ты на чем ездишь? В личных данных укажи свое авто, двигатель какой и регион пребывания! Нужно уважать остальных пользователей!


Чего-то ничего не помогает! То-ли ром, Австрийский, то-ли лыжи, обуты! Если нормально, то захожу в "изменить подпись" и не понимаю!
А чего дальше? Куда ТЫКНУТЬ мышой? Бред полный! Древо на этом этапе заканчивается! И никакого вразумительного пояснения я ненашёл!
ПОМОГИТЕ нерюху! Можеть я ........а-а-а-а.... нет, не я! Спасибо за понимание!
  • 0

#29 ayki

ayki

    Водитель

  • Местные жители
  • 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Москва

Отправлено 21 Январь 2010 - 23:34

Всем привет из Праги. Здесь коммунальная катастрофа в центре из-за выпавшего снега и морозов. Но пиво есть и закуска водится.
  • 0

#30 717-qwerty

717-qwerty

    Водитель

  • Клубные жители
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Дмитрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва, Зеленоград

Отправлено 21 Январь 2010 - 23:53

Всем привет из Праги. Здесь коммунальная катастрофа в центре из-за выпавшего снега и морозов. Но пиво есть и закуска водится.


Так ведь это самое главное!

Всем привет из Праги. Здесь коммунальная катастрофа в центре из-за выпавшего снега и морозов. Но пиво есть и закуска водится.


Как добрались? Без особых затруднений?
Мы по пути заехали в ПЛЬЗЕНЬ! Сразу при въезде в город Пивзавод! В маказине "сувениры" купили ящик пива по 13,50 крон за бутылку - тёмненького Козела с собой в Москву. ХАЛЯВА!
  • 0

#31 ayki

ayki

    Водитель

  • Местные жители
  • 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Москва

Отправлено 22 Январь 2010 - 9:44

Мы сегодня гуляем по Праге, а завтра с утра стартуем в Австрию как раз через Пльзень.
  • 0

#32 717-qwerty

717-qwerty

    Водитель

  • Клубные жители
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Дмитрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва, Зеленоград

Отправлено 22 Январь 2010 - 11:39

Мы сегодня гуляем по Праге, а завтра с утра стартуем в Австрию как раз через Пльзень.


Поедете по "5-ой" (Е-50). На первом съезде на Пльзень сворачиваете на право, помоему съезд №67, но точно не помню.
В навигаторе введи вот этот адрес:
U Prazdroje 7 301 00 Východní Předměstí, Plzeň, Czech Republic
Пивоварня Pilsner Urquell, Перед воротами справа есть парковка. За воротами есть ресторанчик и магазинчик с сувенирами (очень полезные цены)
  • 0

#33 ayki

ayki

    Водитель

  • Местные жители
  • 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Москва

Отправлено 22 Январь 2010 - 21:41

Координаты забили, единственно, что смущает мы там будем проезжать в 9-00 по местному. О результатах доложу.
  • 0

#34 Танюшенька

Танюшенька

    Питерский Председатель Клуба

  • Клубные жители
  • 2 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Татьяна
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Январь 2010 - 8:36

Координаты забили, единственно, что смущает мы там будем проезжать в 9-00 по местному. О результатах доложу.

....В маказине "сувениры" купили ящик пива по 13,50 крон за бутылку - тёмненького Козела с собой в Москву........
Жалко что вы не из Питера :good: ;)
Хорошего настроения и дорог!
  • 0

#35 717-qwerty

717-qwerty

    Водитель

  • Клубные жители
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Дмитрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва, Зеленоград

Отправлено 23 Январь 2010 - 11:38

А что - это какая-то звёздочка появилась под моей фоткой?
  • 0

#36 Танюшенька

Танюшенька

    Питерский Председатель Клуба

  • Клубные жители
  • 2 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Татьяна
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Январь 2010 - 14:34

А что - это какая-то звёздочка появилась под моей фоткой?

Наверное это тем, хто звездил в Австрии. Я это от зависти, если чо :good:
А по теме- с определенным количеством твоих сообщений на форуме появляется рейтинг и выглядит он с каждым разом все звездатей и звездатей ;)
  • 0

#37 717-qwerty

717-qwerty

    Водитель

  • Клубные жители
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Дмитрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва, Зеленоград

Отправлено 23 Январь 2010 - 15:28

А что - это какая-то звёздочка появилась под моей фоткой?

Наверное это тем, хто звездил в Австрии. Я это от зависти, если чо :good:
А по теме- с определенным количеством твоих сообщений на форуме появляется рейтинг и выглядит он с каждым разом все звездатей и звездатей ;)


Спасибо за объяснение! Lol А я, кстати в первый раз в Зольдене, когда вышел покурить, видел "падающюю звезду". Потрясающее зрелище! Ниоткуда в никуда! Класс!

И это не переизбыток рома!, в моём организме!, как некоторым покажется!
  • 0

#38 ayki

ayki

    Водитель

  • Местные жители
  • 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Москва

Отправлено 26 Январь 2010 - 13:30

В субботу добрались до Маерхофена. Субботние пробки на автобанах Германии и Австрии чуть чуть утомили. Но стратегические запасы чешского пива зделанные по наводке QWERTY помогли снять стресс. Сегодня нашел местного провайдера WI-FI 4 часа стоит 16 Евро.
Находимся под впечатлением местной природы и туристической инфраструктуры.
  • 0

#39 ayki

ayki

    Водитель

  • Местные жители
  • 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Москва

Отправлено 26 Январь 2010 - 21:32

Завтра марш бросок в Германию- смотреть замки.
  • 0

#40 717-qwerty

717-qwerty

    Водитель

  • Клубные жители
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Дмитрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва, Зеленоград

Отправлено 27 Январь 2010 - 13:19

Завтра марш бросок в Германию- смотреть замки.


Хай! Наверное уже поздно, но вот ссылка на баварские замки
http://www.schloesse...alace/index.htm

Как там погодка? А мы купили за 5 евро два часа и воспользовались ими тока в последний день, т.к. всю неделю просидел на халяву. Наверное от соседнего огромного отеля.

Так Вы в Пльзень всё-таки попали? Молодцы!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 4 пользователей

Яндекс.Метрика