Перейти к содержимому



Зимняя резина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2764

Опрос: Зимняя резина (539 пользователей проголосовало)

Какие шины на зиму вы купите (купили)?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Guest_rummy_*

Guest_rummy_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 12:17

Сейчас звонил в магазин Undera, сказали у них можно купить докатку в сборе на Фокус-2.

А сколько денег то просят? Диски нормальные есть в наличии? Просто у меня городского телефона нету, а с мобили звонить-разорисси нахрен:(

#62 Guest_James_*

Guest_James_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 16:40

Извини за еще один глупый вопрос, но.... какова вероятность того, что это действительно штамповка на Эску, а не диск от Мондео, они ведь по болтам подходят, а по нагрузке нет... Если это действительно родные диски, то есть смысл съездить:( А Лихоборская набережная-это хоть примерно где в столице?


Ты знаешь, я с этим Underом лично познакомился - нормальный пацан, сам во всём сечёт и всем интересуется, кроме того дисков у него в тот момент не было, я их забрал позже. Но он поднял по компьютеру номера деталей, и они впечатаны в чек, и на складе номера сверяют - это во первых, а во вторых, так как дисков не было в тот момент (а покупать я их собирался полюбому), он поинтересовался по базе данных какие должны быть гайки, и выяснилось что они тоже специальные для S-ки. Тогда он вызвал человека со склада, и тот принёс гайки от фокуса и от собственно S-ки (по номеру из базы). Мы вместе их сравнили (гайки от S-ки Under сам видел первый раз в жизни), так вот только когда они рядом - видно что разные. Вобщем мне понравилось его отношение, видно что человек "болеет" машинами.

ЗЫ: Лихоборская набережная - это недалеко от метро Водный стадион.

#63 Guest_rummy_*

Guest_rummy_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 16:49

Спасибо за информацию:( Ну насколько я тебя понял дисков сейчас нет?:(, а жаль... Мне то точно нужно знать, чтоб в выходные смотаться... Ладно, из дома звякну, глядишь застану кого, закажу:)

#64 Guest_James_*

Guest_James_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 17:02

Спасибо за информацию:( Ну насколько я тебя понял дисков сейчас нет?:(, а жаль... Мне то точно нужно знать, чтоб в выходные смотаться... Ладно, из дома звякну, глядишь застану кого, закажу:)


Нет неправильно ты понял!

Диски я забрал в этот понедельник и на складе видел комплекта четыре ещё. А рассказывал я про встречу, которая была прям перед моим отъездом в Таиланд. Я тогда и заказал диски. А когда приехал - то забрал.

Я только что позвонил туда - сказали что диски есть сейчас в наличии. В принципе так и думал, что не успеют за три дня разобрать несколько комплектов.

Я брал 4 диска за 6320р (при наличии скидки по карточке FFclub!)

#65 Guest_ооо_*

Guest_ооо_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 19:36

Кто-нибудь смотрел зимнюю резину 205х65 R16?.
По размеру она практически совпадает со штатной, по грузоподьемности - тоже.

#66 Guest_rummy_*

Guest_rummy_*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 9:04

Кто-нибудь смотрел зимнюю резину 205х65 R16?.
По размеру она практически совпадает со штатной, по грузоподьемности - тоже.

215х65 R16 отлично стоит на моем максе уже две недели:(, а уж эта влезет точно:(

#67 Guest_aleksis_*

Guest_aleksis_*
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 19:03

Сегодня углубился в прогноз погоды от ГисМетео (по Санкт-Петербургу). Так вот, до 4 января будет всего ДВА! дня с минусовой температурой днём. Буду менять колеса обратно на летние. Надоело шипами шипеть по асфальту. Какие у вас прогнозы?

#68 Guest_КараПиГру_*

Guest_КараПиГру_*
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 20:06

Сегодня углубился в прогноз погоды от ГисМетео (по Санкт-Петербургу). Так вот, до 4 января будет всего ДВА! дня с минусовой температурой днём. Буду менять колеса обратно на летние. Надоело шипами шипеть по асфальту. Какие у вас прогнозы?

При такой погоде зима должна стоять на втором комплекте дисков, однако....... А мне вот пофиг..... Хакка RSi.......

#69 Guest_rummy_*

Guest_rummy_*
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 10:09

При такой погоде зима должна стоять на втором комплекте дисков, однако....... А мне вот пофиг..... Хакка RSi.......

Хитрый Мишаня:D... у меня лето то же на дисках, а менять влом... я вот думаю, если я на ханкоке шипованном два года и зимой и летом отъездил и ни одного шипа не потерял, то хака 4 езду по асфальту то же выдержить...я тАк думаю...

#70 Guest_aleksis_*

Guest_aleksis_*
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 16:15

При хорошем торможении, как известно, по асфальту на шипах можно уехать намного дальше.

#71 Guest_КараПиГру_*

Guest_КараПиГру_*
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 19:45

При хорошем торможении, как известно, по асфальту на шипах можно уехать намного дальше.

Кросавчег! Попробуй объяснить это умникам из Авторевю....... У меня не получилось........ Я их ваще читать перестал......

#72 Guest_rummy_*

Guest_rummy_*
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 20:42

При хорошем торможении, как известно, по асфальту на шипах можно уехать намного дальше.

Дык нихто и не спорит:D, я за шипы беспокоюсь... просто туман у нас сильный, быстро ездить не получается никак... а шипы жалко...

Я брал 4 диска за 6320р (при наличии скидки по карточке FFclub!)

Кстати, позавчера купил диски у дилера за 1750 руб/шт. Так что в Москву не поеду. И это безо всяких скидок:D

#73 Guest_James_*

Guest_James_*
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 21:57

Кстати, позавчера купил диски у дилера за 1750 руб/шт. Так что в Москву не поеду. И это безо всяких скидок:D


Володь, 6320 руб./комплект - это 1580 руб/шт, конечно если я считать не разучился.

#74 Guest_КараПиГру_*

Guest_КараПиГру_*
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 22:23

Володь, 6320 руб./комплект - это 1580 руб/шт, конечно если я считать не разучился.

Тула-Москва туда-сюда 360 км, пусть в идеале 30 литров бензина, по минимуму - 600 рублей (в реале намного больше), плюс аммортизация и личные временные затраты - Вовчик купил намного дешевле, чем в Москве.

#75 Guest_James_*

Guest_James_*
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 22:28

Тула-Москва туда-сюда 360 км, пусть в идеале 30 литров бензина, по минимуму - 600 рублей (в реале намного больше), плюс аммортизация и личные временные затраты - Вовчик купил намного дешевле, чем в Москве.


Так если смотреть с моей стороны: Москва-Тула, туда-сюда - я купил намного-много дешевле, чем в Туле :D :D

#76 Guest_КараПиГру_*

Guest_КараПиГру_*
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 22:48

Так если смотреть с моей стороны: Москва-Тула, туда-сюда - я купил намного-много дешевле, чем в Туле :D :D

Илюш! Ты аппсолютно прафф! Об этом ещё дедушка Эйнштейн говорил в своей теории относительности! :blink:

#77 Guest_rummy_*

Guest_rummy_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 10:49

Володь, 6320 руб./комплект - это 1580 руб/шт, конечно если я считать не разучился.

Ну ясен перец Илюх, что 1580 это дешевле, чем 1750, однако если ехать... то для меня дороже:D, от меня до МКАД - 220 км, плюс по столице и тд... В общем только бензин около 800-900 рублей, я поэтому и считаю- если выигрыш в столице около того, то мне выгодней у себя купить.... А насчет того, шоб к нам ехать за дисками.... ну не знаю, вот за стволами, самоварами,бухлом или пряниками-это да!

#78 Guest_Slava_*

Guest_Slava_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 10:49

В продаже появляются диски ЭS-Maxовского (эстешного) дизайна. Смотреть модель FD12. Уверяют, что есть 16 и 17 радиус тоже.
http://www.shinservi...del=Ford_Mondeo

#79 Guest_Mark_S_*

Guest_Mark_S_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 11:35

С этими дисками - поосторожней!
У них отверстия могут быть d - 12 мм, а у нас 14 мм.
Я уже так попал, с этой Репликой.... Пришлось менять на Прому.

#80 Guest_Slava_*

Guest_Slava_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 11:37

С этими дисками - поосторожней!
У них отверстия могут быть d - 12 мм, а у нас 14 мм.
Я уже так попал, с этой Репликой.... Пришлось менять на Прому.

Согласен полностью, примерять надо. Да и не знаю я, что там за тайваньское качество..?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 1108 пользователей

Яндекс.Метрика