Перейти к содержимому



- - - - -

S MAX пока для Росси не собирают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Guest_Lumis_*

Guest_Lumis_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2008 - 18:59

Сегодня позвонили, сообщили, что FORD январе, феврале, и марте заказанные машины для России не собирает МФК ясное дело это не подтверждает, у кого в эти сроки сборка, какая информация у Вас?

#2 Владимирович

Владимирович

    Водитель

  • Местные жители
  • 459 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Тула

Отправлено 05 Февраль 2008 - 22:32

Добрый вечер!Когда заказывал, кажется в ноябре:-)), на май.Менеджер говорил про февральскую сборку, другой инфы нет.
  • 0

#3 Guest_Андрей_*

Guest_Андрей_*
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2008 - 15:58

Всем, привет!
Заказывал в Автопассаже S-Max 2,3 A6 Titanium в середине ноября, менеджер объявил срок поставки-конец февраля-март. Сегодня ездил оплачивал и проверял комплектность. УРА!

#4 Guest_Lumis_*

Guest_Lumis_*
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2008 - 16:20

Всем, привет!
Заказывал в Автопассаже S-Max 2,3 A6 Titanium в середине ноября, менеджер объявил срок поставки-конец февраля-март. Сегодня ездил оплачивал и проверял комплектность. УРА!


А если не секрет когда собрали машину? мне дилер 23 января сказал VIN есть форд сборку подтвердил а вчера сообщил, что сборка для России начнется только в марте апреле привезут только в мае

#5 Guest_=CraB=_*

Guest_=CraB=_*
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2008 - 21:24

А если не секрет когда собрали машину? мне дилер 23 января сказал VIN есть форд сборку подтвердил а вчера сообщил, что сборка для России начнется только в марте апреле привезут только в мае


ДД! что-то вы меня совсем в грусть - тоску вогнали... Если не секрет, это за диллер такой прекрасный? У меня заказ в начале декабря на март-производство, конец апреля-начало мая - поставка. Может я зря надеюсь на майские покатить на форде?!

#6 Guest_Lumis_*

Guest_Lumis_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2008 - 14:05

ДД! что-то вы меня совсем в грусть - тоску вогнали... Если не секрет, это за диллер такой прекрасный? У меня заказ в начале декабря на март-производство, конец апреля-начало мая - поставка. Может я зря надеюсь на майские покатить на форде?!


Мне это Независимость поведала

#7 Guest_Saunaman_*

Guest_Saunaman_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2008 - 15:48

У меня в договоре стоит производство Январь, поставка не позднее Марта. Но сегодня в Аларм-Моторс СП-б попросил добавить опцию, менеджер сходил к руководству и сказал можно добавить. Значит до производства еще далеко :P .

#8 Guest_Lumis_*

Guest_Lumis_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2008 - 17:54

У меня в договоре стоит производство Январь, поставка не позднее Марта. Но сегодня в Аларм-Моторс СП-б попросил добавить опцию, менеджер сходил к руководству и сказал можно добавить. Значит до производства еще далеко :P .


про поставку в марте думаю можно забыть у меня то же самое опыт заказа фордов подсказывает конец мая очень оптимистично до середины июля более реально, истина, где то посередине.

#9 Guest_biggys_*

Guest_biggys_*
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2008 - 18:48

Я разговаривал со своим менеджером в начале недели, он скал, что мою мафынку уже собирают и вначале следующей недели скажут vin заказывал сентябрь 07, по договору поставка июнь 08г.

#10 Guest_Rest_*

Guest_Rest_*
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2008 - 15:49

9 мес? :P

#11 Guest_Саша_*

Guest_Саша_*
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2008 - 17:15

Всем привет!
Заказал своё авто в середине декабря,вин получил в конце января и дату выпуска 30.01.08г.Менеджер сказал что поставка приблизительно 2-3 недели.С нетерпением жду.

#12 Guest_Lumis_*

Guest_Lumis_*
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2008 - 19:54

Всем привет!
Заказал своё авто в середине декабря,вин получил в конце января и дату выпуска 30.01.08г.Менеджер сказал что поставка приблизительно 2-3 недели.С нетерпением жду.


если в феврале получите, напишите!

#13 Guest_biggys_*

Guest_biggys_*
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2008 - 21:24

нееееееееее ошибся 10 мес.:P
Сегодня приехал в солон, не дожидаясь их звонка. Говорю так и так машинку мою собирали? После долго поиска в компе говорят данных о вашей машине нет. На вопрос, какого хуба поиск повторился ответ меня порадовал сборка на февраль.

#14 Guest_Saunaman_*

Guest_Saunaman_*
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2008 - 17:21

Только что позвонил менагер Аларма и сказал что моя машина в плане производства на 15 марта :P . Заказывал в конце декабря, по договору производство Январь. Сказал что в апреле получу...
Про изменения в комплектации и ценах у них данных нет...пока.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 7 пользователей

Яндекс.Метрика