Перейти к содержимому



Публикации 0Vladislav0

7 публикаций создано 0Vladislav0 (учитываются публикации только с 01-Май 14)


#457719 Замена лобового стекла

Отправлено от 0Vladislav0 16 Сентябрь 2018 - 9:56 в Кузов и салон автомобиля

Не въеду я о каком кронштейне идет речь

Вот и я голову ломаю - это ты о чем?

Кронштейн который держит сам молдинг, т.к молдинг должен защелкиваться на планку/кронштейн который крепится клеем/герметиком.



#457707 Замена лобового стекла

Отправлено от 0Vladislav0 15 Сентябрь 2018 - 22:41 в Кузов и салон автомобиля

poltinnik

 

Просто не понятно на эксите  за 3к стоит молдинг https://www.exist.ru.../?pcode=1676180, но идет ли в комплекте кронштейн неизвестно, т.к как всегда у них фоток нету...




#457703 Замена лобового стекла

Отправлено от 0Vladislav0 15 Сентябрь 2018 - 21:06 в Кузов и салон автомобиля

И еще вопрос, не могу определиться какой именно взять герметик для проклейки данного кронштейна...




#457702 Замена лобового стекла

Отправлено от 0Vladislav0 15 Сентябрь 2018 - 21:04 в Кузов и салон автомобиля


1 755 123

 

На эксисте называется как " Уплотнитель стекла правый " но фотки нету... хотя партномер правильный...и стоит аж 1800р + молдинг 3000р ! ППц за что 




#457700 Замена лобового стекла

Отправлено от 0Vladislav0 15 Сентябрь 2018 - 20:09 в Кузов и салон автомобиля

Это две разные детали.

А как тогда называется вторая часть на что крепиться молдинг ? Желательно партномер...




#457693 Замена лобового стекла

Отправлено от 0Vladislav0 15 Сентябрь 2018 - 19:49 в Кузов и салон автомобиля

А тему по этому вопросу и не нужно создавать. Всё это обсуждается тут, не раз и давно. Многие клеят молдинги. Кто-то сам, у кого отлетают, кто-то в салонах, при замене стекла. Цена молдингов не реальная и только оригинал, поэтому и клеят. Самому лучше на бесцветный силиконовый герметик приклеить, тогда если придется ещё раз стекло менять, то можно попробовать его аккуратно срезать, почистить и ещё раз приклеить. В салоне сажают на клей, там не знаю, можно или нет его ещё раз использовать.

Спасибо, а как правильно посадить на герметик и какой именно нужен ? И еще встречный вопросик, если покупать этот молдинг он идет с креплением ( тот что приклеивается) или же только верхняя часть ? 




#457685 Замена лобового стекла

Отправлено от 0Vladislav0 15 Сентябрь 2018 - 17:19 в Кузов и салон автомобиля

Всем привет. Т.к я новенький на данном форуме то создать новую тему не получается, так что свой вопрос задам тут.

Итак, имею ford s max 2010 рестайлинговый, прошлый хозяин авто менял лобовое стекло, и, один правый молдинг потерялся, а левый остался, но болтается на креплении, но само крепление болтался на двухстороннем  скотче в общем не держится совсем , видимо те кто клеил стекло были руки из....

Ну да ладно, хочу узнать как можно ( желательно правильно) закрепить это крепление молдинга ? Мне посоветовали залить его герметиком, но что то явно не то...





Яндекс.Метрика Сайт работает на хостинге FASTVPS