Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

Ежегодный слет владельцев S-Max и Galaxy


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#121 Titus

Titus

    Водитель

  • Местные жители
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Nawarh
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва, САО

Отправлено 17 Январь 2009 - 23:02

17.01.09 в 23.00 объявлено собрание на ветке

http://S-Maxclub.ru/...owtopic=934&hl=

если кто-то в этот момент забрел не туда - присоединяйтесь к обсуждению клубных проблем.
  • 0

#122 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 248 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 18 Январь 2009 - 12:28

Лучше в паровозе, если на , то придеться с ледорубом встречать :P

Когда поближе к трубе не холодно, просто черненький :rtfm:
  • 0

#123 Guest_Nikifor_*

Guest_Nikifor_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2009 - 16:24

Короче тема ежегодной встречи разваливаеться на какието отдельные реплики про каких то паровозов, труб и еще хрен поймеш про что . Ребят ,ау может продолжем здесь обсуждение, не все имеют возможность подъехать на личную всречу, но все имеют право иметь информацию посколько тоже члены клуба. И наверное даже нет разницы приедет на встречу тот человек из за Урала или с Кубани,информацией должны владеть Все и принимать активное участие в обсуждении на нашем информационном поле-ведь мы же интернет клуб ? Я к примеру считаю что лучшая ежегодная встреча-это автопробег. Москва-С.Петербург например, думаю парни из Питера будут не против что к ним в гости завалиться толпа единоклубников! Скока той жизни,пройдут и кризисы и дачи и все остальное а воспоминания остануться,тем более что дорога не дальняя(я вообще на пол дороги живу до Питера,в Химках,шутка :P ) весной или летом ее без особого напряга проделать можно! :rtfm:

Сообщение отредактировал Nikifor: 18 Январь 2009 - 17:38


#124 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 18 Январь 2009 - 16:45

Короче тема ежегодной встречи разваливаеться на какието отдельные реплики про каких то паровозов, труб и еще хрен поймеш про что . Ребят ,ау может продолжем здесь осуждение, не все имеют возможность подъехать на личную всречу, но все имеют право иметь информацию посколько тоже члены клуба. И наверное даже нет разницы приедет на встречу тот человек из за Урала или с Кубани,информацией должны владеть Все и принимать активное участие в обсуждении на нашем информационном поле-ведь мы же интернет клуб ? Я к примеру считаю что лучшая ежегодная встреча-это автопробег. Москва-С.Петербург например, думаю парни из Питера будут не против что к ним в гости завалиться толпа единоклубников! Скока той жизни,пройдут и кризисы и дачи и все остальное а воспоминания остануться,тем более что дорога не дальняя(я вообще на пол дороги живу до Питера,в Химках,шутка :) ) весной или летом ее без особого напряга проделать можно! :rtfm:

А кого осуждать будем? (шутка) :P
А если серьёзно, то прежде чем организовывать пробег, надо познакомиться (хотя бы тем кто может) и решить некоторые орг-вопросы. А именно:
1. Вопрос о статусе клуба.
2. Вопрос об администрации (не виртуальной) клуба. В том числе их функции.
3. Утвердить маршрут.
4. Определить координаторов пробега в регионах.
  • 0

#125 Guest_Nikifor_*

Guest_Nikifor_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2009 - 17:58

А кого осуждать будем? (шутка) :rtfm:
А если серьёзно, то прежде чем организовывать пробег, надо познакомиться (хотя бы тем кто может) и решить некоторые орг-вопросы. А именно:
1. Вопрос о статусе клуба.
2. Вопрос об администрации (не виртуальной) клуба. В том числе их функции.
3. Утвердить маршрут.
4. Определить координаторов пробега в регионах.

Можно же все это обсуждать и здесь, ребята по все России тоже должны иметь возможность следить за ходом обсуждения и подготовки, может кто предложит другие варианты. Непонимаю зачем при этом обязательно встречаться именно сейчас, и переносить эту тему в узкий круг тех кто может подъехать к Крокусу. А начинаешь читать тему и ничего понять не можешь ,какие то перешептывания,кстати не только в этой теме, типа-"Ты спишь. Не я не сплю . А он вон уже проснулся." :P Вот у Нас тут тема открыта и давайте тут общаться а не устраивать междусобойчики, многие возможно и не проявляются из за того что понять ни чего не могут, на форуме зарегистрированно несколько сотен человек.

#126 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 18 Январь 2009 - 18:20

Можно же все это обсуждать и здесь, ребята по все России тоже должны иметь возможность следить за ходом обсуждения и подготовки, может кто предложит другие варианты. Непонимаю зачем при этом обязательно встречаться именно сейчас, и переносить эту тему в узкий круг тех кто может подъехать к Крокусу. А начинаешь читать тему и ничего понять не можешь ,какие то перешептывания,кстати не только в этой теме, типа-"Ты спишь. Не я не сплю . А он вон уже проснулся." :rtfm: Вот у Нас тут тема открыта и давайте тут общаться а не устраивать междусобойчики, многие возможно и не проявляются из за того что понять ни чего не могут, на форуме зарегистрированно несколько сотен человек.

Те кто не проявляются, скорее всего и в пробег не поедут. Тем не менее мы никому не отказываем в общении, но и ждать сомневающихся не будем. Если люди хотят встретиться, почему это вызывает у тебя негативную реакцию? Я например не готов отправляться в путешествие с льдми, которых в глаза не видел. Пробег-то будет не виртуальным.
  • 0

#127 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 18 Январь 2009 - 20:44

Те кто не проявляются, скорее всего и в пробег не поедут. Тем не менее мы никому не отказываем в общении, но и ждать сомневающихся не будем. Если люди хотят встретиться, почему это вызывает у тебя негативную реакцию? Я например не готов отправляться в путешествие с льдми, которых в глаза не видел. Пробег-то будет не виртуальным.


Это хорошо что ты заговорил о статусе клуба, я уже давно твержу что надо его офф. зарегить. Нет проблем в этом. Как созреете, так приступим. но и существовать он будет благодаря активным членам клуба, независимо от их места проживания.

Сообщение отредактировал olcher: 18 Январь 2009 - 20:46

  • 0

#128 Titus

Titus

    Водитель

  • Местные жители
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Nawarh
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва, САО

Отправлено 18 Январь 2009 - 20:56

... надо его офф. зарегить.


если перевести фразу: официально юридически зарегистрировать клуб.
З.Ы. если к olcher' у начать подключать электрические лампочки - он энергией пол Москвы сможет обеспечить...
  • 0

#129 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 248 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 18 Январь 2009 - 21:26

если перевести фразу: официально юридически зарегистрировать клуб.
З.Ы. если к olcher' у начать подключать электрические лампочки - он энергией пол Москвы сможет обеспечить...


Ты на его экипаж посмотри, если бы в галаксе было 10 мест он и их заполнил бы без остатку. Правда в его словах есть и для организации пробега с привлечением участников из разных регионов - энергии и знаний всей этой кухни надо вагон и маленькую тележку- даже две,. Сидя дома за компом, всех подводных камней не увидешь, но появляется какая то логика какойто маяк к нему начинаем двигаться, пришло понимание о личной встрече -начали её решать и уже определились с местом и временем. Я думаю, если у некоторых членов клуба будет желание пробега он будет, но потом также будут междусабойчики уже между теми кто общается не только виртуально- это неизбежно.
А если у клуба будет юридический статус , тогда можно и журналистов пригласить, может кто и захочет рекламку повесить на колонну, или с организацией поможет, путь не короткий помощь нужна будет всякого характера, конечноможно проехаться и потихонку, но я хочу с оркестром и девушками в кокшниках :rtfm:
  • 0

#130 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 18 Январь 2009 - 21:31

Ты на его экипаж посмотри, если бы в галаксе было 10 мест он и их заполнил бы без остатку. Правда в его словах есть и для организации пробега с привлечением участников из разных регионов - энергии и знаний всей этой кухни надо вагон и маленькую тележку- даже две,. Сидя дома за компом, всех подводных камней не увидешь, но появляется какая то логика какойто маяк к нему начинаем двигаться, пришло понимание о личной встрече -начали её решать и уже определились с местом и временем. Я думаю, если у некоторых членов клуба будет желание пробега он будет, но потом также будут междусабойчики уже между теми кто общается не только виртуально- это неизбежно.
А если у клуба будет юридический статус , тогда можно и журналистов пригласить, может кто и захочет рекламку повесить на колонну, или с организацией поможет, путь не короткий помощь нужна будет всякого характера, конечноможно проехаться и потихонку, но я хочу с оркестром и девушками в кокшниках :rtfm:


Ты красавчег! Мы не будем бежать впереди паровоза, потихонечку будем двигаться и надеюсь все будет хорошо.
  • 0

#131 Сергеич

Сергеич

    Водитель

  • Местные жители
  • 728 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва

Отправлено 18 Январь 2009 - 23:09

Можно же все это обсуждать и здесь, ребята по все России тоже должны иметь возможность следить за ходом обсуждения и подготовки, может кто предложит другие варианты. Непонимаю зачем при этом обязательно встречаться именно сейчас, и переносить эту тему в узкий круг тех кто может подъехать к Крокусу. А начинаешь читать тему и ничего понять не можешь ,какие то перешептывания,кстати не только в этой теме, типа-"Ты спишь. Не я не сплю . А он вон уже проснулся." :rtfm: Вот у Нас тут тема открыта и давайте тут общаться а не устраивать междусобойчики, многие возможно и не проявляются из за того что понять ни чего не могут, на форуме зарегистрированно несколько сотен человек.

Мне кажется, что все обсуждения происходят открыто. А то что мы хотим встретиться и пообщаться лично, что сдесь плохого? Можно выделить в отдельную тему " Нужны ли очные встречи?", и спросить остальных, тех кто не может приехать в Крокус в Москве или в Мегу в Питере. А по поводу "междусобойчиков", для того и создается клуб, что бы люди поддерживали друг друга. Они могут иметь свое мнение по ряду вопросов, спорить друг с другом, не соглашаться в видении на разные проблемы, но если понадобится отдадут последнюю запаску.
  • 0

#132 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 18 Январь 2009 - 23:13

Мне кажется, что все обсуждения происходят открыто. А то что мы хотим встретиться и пообщаться лично, что сдесь плохого? Можно выделить в отдельную тему " Нужны ли очные встречи?", и спросить остальных, тех кто не может приехать в Крокус в Москве или в Мегу в Питере. А по поводу "междусобойчиков", для того и создается клуб, что бы люди поддерживали друг друга. Они могут иметь свое мнение по ряду вопросов, спорить друг с другом, не соглашаться в видении на разные проблемы, но если понадобится отдадут последнюю запаску.

По моему опрос по теме "Нужны ли очные встречи?" уже есть, и все ответы "за" :rtfm:

Они могут иметь свое мнение по ряду вопросов, спорить друг с другом, не соглашаться в видении на разные проблемы, но если понадобится отдадут последнюю запаску.

+100 :P
  • 0

#133 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 18 Январь 2009 - 23:41

Мне кажется, что все обсуждения происходят открыто. А то что мы хотим встретиться и пообщаться лично, что сдесь плохого? Можно выделить в отдельную тему " Нужны ли очные встречи?", и спросить остальных, тех кто не может приехать в Крокус в Москве или в Мегу в Питере. А по поводу "междусобойчиков", для того и создается клуб, что бы люди поддерживали друг друга. Они могут иметь свое мнение по ряду вопросов, спорить друг с другом, не соглашаться в видении на разные проблемы, но если понадобится отдадут последнюю запаску.

А мне каэться, что тема насчет очных встреч не совсем понятна, покрайней мере мне. Надеюсь что среди нас нет противников подобных встреч. Чем больше тем, тем больше путаницы. Все кто поблизости живет, в радиусе 200-300км готовы встречаться и что в этом плохого? Пусть в каждом регионе будут свои так сказать региональные встречи, а раз в год, по возможности выбираемся со всех сторон нашей многострадальной Родины на автопробег. Будем обмениваться опытом бытия. Выкладывать свои фото и видео на форуме о прошедших встречах по каждому региону. В Питере уже своя тусовка образовываеться. Классно! Они потом к нашему столу а мы к ихнему. Так и будем периодически друг друга навещать региональными отделами нашего клуба! Предлагаю в каждом регионе (это на будущее) проводить встречи одноклубников и потом на форуме выкладывать так сказать отчет о проделанной работе. Обсудим, пообщаемся, может чем поможем друг другу и не обязательно только по теме наших авто. Многие щас переживают не лучшие времена... Может у кого из одноклубников появяться фининсовоэкономические интэрэсы. Для того и хотят люди общаться чтобы расширить круг друзей, увлечений и я приветствую всё енто в полном объеме. Мож я в чем не прав, зато честно высказал свою точку зрения!

Сообщение отредактировал olcher: 18 Январь 2009 - 23:42

  • 0

#134 Guest_Nikifor_*

Guest_Nikifor_*
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2009 - 10:28

Привет Всем! Никто не против личных встреч. Но справедливости ради полистайте последние 3 странички, там ни слова нет по конкретной теме, а только отдельные реплики иногда про все но не по теме. Я хотел обратить внимание что обсуждение темы должно происходить публично, здесь а не только на встречах посколько не все могут на них присутствовать.

#135 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 248 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 19 Январь 2009 - 11:14

Привет Всем! Никто не против личных встреч. Но справедливости ради полистайте последние 3 странички, там ни слова нет по конкретной теме, а только отдельные реплики иногда про все но не по теме. Я хотел обратить внимание что обсуждение темы должно происходить публично, здесь а не только на встречах посколько не все могут на них присутствовать.


А теперь будем три страницы обсуждать о чем здесь можно писать а о чем нет?! :rtfm:
  • 0

#136 Вжик

Вжик

    Водитель

  • Местные жители
  • 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Москва

Отправлено 19 Январь 2009 - 14:54

Согласен. У магазина "Твой Дом". Тем более там есть детский клуб, на втором этаже, для тех кто приедет с семьей. Но это надо обсудить.

присоединюсь если позволите)......готов подъехать и к "твой дом".....но народу там всегда много можем и не узнать друг друга).......я бы предложил где все встречаются....на смотровой)...хотя как большинство решит


итак с 11 до 12...... 24 го января?

Сообщение отредактировал Вжик: 19 Январь 2009 - 14:58

  • 0

#137 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 248 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 19 Январь 2009 - 15:19

присоединюсь если позволите)......готов подъехать и к "твой дом".....но народу там всегда много можем и не узнать друг друга).......я бы предложил где все встречаются....на смотровой)...хотя как большинство решит
итак с 11 до 12...... 24 го января?


24.01.09 у 12-00 в Крокус - Сити у Сити Молла!
Пройди по этой ветке - там все есть http://S-Maxclub.ru/...topic=934&st=20

Мы никому ничего не позваляем, дело сугубо добровольное, каждый решает сам учавствует он во встрече или нет, ни у кого разрешения спрашивать не надо, а наообот выслушаем все и каждого.
Короче приезжай, это наша первая массовая встреча скучно не будет
  • 0

#138 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 248 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 25 Февраль 2009 - 0:16

И так, друзья с немецкого форума заинтересовались (слегка) нашей поездкой по Золтому кольцу, но у них есть опасения

Здравствуйте Пастер,

Великая идея "Золотое кольцо" и Ярославль. Но, вероятно, не будет. Слишком далеко, и особенно слишком опасно с нашими дорогими автомобилями на Польшу и Украину в Россию, чтобы ездить. К сожалению ..


Да, похоже у нас и впрямь медьведи по городу ходят :) , сейчас напишу им , что мы ездим на таких же машинах, по нашим же дорогам и по польше и по украине....
  • 0

#139 AnDel

AnDel

    Автоспец

  • Местные жители
  • 1 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва (СВАО)

Отправлено 25 Февраль 2009 - 10:17

И так, друзья с немецкого форума заинтересовались (слегка) нашей поездкой по Золтому кольцу, но у них есть опасения
Да, похоже у нас и впрямь медьведи по городу ходят :) , сейчас напишу им , что мы ездим на таких же машинах, по нашим же дорогам и по польше и по украине....


И фотку приложи с последней встречи 12000000р. :)) :)) :)) Кстати, наши машинки скорее всего дороже из-за пошлин :)) :))
  • 0

#140 Guest_Bob_*

Guest_Bob_*
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2009 - 1:01

Итак, друзья с немецкого форума заинтересовались (слегка) нашей поездкой по Золотому кольцу, но у них есть опасения

"Вы всё ещё не верите в совместный автопробег? Тогда мы едем к вам!" :(
P.S. вот она, разница менталитетов...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 56 пользователей

Яндекс.Метрика