Перейти к содержимому



На майские в Крым


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Guest_Realnick_*

Guest_Realnick_*
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2008 - 10:05

Привет всем!:D Взял наконец себе Макс! Собираюсь 27 апреля выдвинуться по маршруту Москва- Крым-Москва! Оч хочется ещё раз попасть туда весной, тем более на новой машине!Отчет предоставлю по приезду!Всем удачно отдохнуть на праздники!

#2 Guest_macar_*

Guest_macar_*
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2008 - 11:36

<{POST_SNAPBACK}>

Всем удачно отдохнуть на праздники!

И тебе того же. :D

#3 ayki

ayki

    Водитель

  • Местные жители
  • 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Москва

Отправлено 24 Апрель 2008 - 21:55

Привет всем!:D Взял наконец себе Макс! Собираюсь 27 апреля выдвинуться по маршруту Москва- Крым-Москва! Оч хочется ещё раз попасть туда весной, тем более на новой машине!Отчет предоставлю по приезду!Всем удачно отдохнуть на праздники!

На объездной Белгорода стали постоянно мерять скорость. После Харькова не попади на остатки скоростной трассы очень опасное место. Перед самим Крымом постоянно из засад меряют скорость, через каждые 5 км. Информация 2-х дневной давности. А куда едешь?

Сообщение отредактировал ayki: 24 Апрель 2008 - 21:56

  • 0

#4 Guest_Realnick_*

Guest_Realnick_*
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2008 - 7:55

Спасиб за информацию, буду аккуратнее!Хочу ребенку показать Севастополь, но жить там не хочу!А дальше по всему Крыму прошвырнуться, по любимым местам, весной там хорошо, мало народу, все цветет и цены приличные!Причем хорошо даже при холодном море и дождливой погоде!

#5 ayki

ayki

    Водитель

  • Местные жители
  • 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Москва

Отправлено 25 Апрель 2008 - 18:42

Спасиб за информацию, буду аккуратнее!Хочу ребенку показать Севастополь, но жить там не хочу!А дальше по всему Крыму прошвырнуться, по любимым местам, весной там хорошо, мало народу, все цветет и цены приличные!Причем хорошо даже при холодном море и дождливой погоде!

Да мы тоже хотели в Крым, но у нас все едут на Кавказ ну и мы тоже.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 4 пользователей

Яндекс.Метрика