Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

Клубная символика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 446

Опрос: Эмблема клуба на авто (61 пользователей проголосовало)

Нужна ли она

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21 Сергеич

Сергеич

    Водитель

  • Местные жители
  • 728 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 10:41

Заказ 100 рамок обойдётся в 3000-3500 тыр. Могу пока взять расходы на себя. Главное хочу услышать мнение одноклубников.

Я за. Могу разделить участь. Можно начать с малого.
  • 0

#22 Guest_macar_*

Guest_macar_*
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 11:08

<{POST_SNAPBACK}>

И это конечно же печально. И не потому что не куда пойти или не с кем выпить, это для души. На форуме зарегистрированны более 700 человек, а постоянно общаются человек 20.

Я тоже раньше удивлялся, потом привык :)
Вот к примеру мондео клуб, зарегистрированных больше 14 тысяч
активных авторов, тех кто хотя бы через день пишет человек 200 - 300
притом посещаемость около 2000 тыс человек в сутки, остальные посетители ротируются.
Процент активно общающихся от общей массы можете сами вычислить.
Се ля ви. :)

в догонку, людей принимающих участие в обсуждениях чего то еще меньше. :D
С эти нельзя бороться, к этому надо привыкнуть или смирится, все как жизни.

#23 lim.

lim.

    Водитель

  • Местные жители
  • 520 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Зауралье

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 11:43

<{POST_SNAPBACK}>

Заказ 100 рамок обойдётся в 3000-3500 тыр. Могу пока взять расходы на себя. Главное хочу услышать мнение одноклубников.

Естествено ЗА. Начинать с чего-то надо- это точно, а цена вопроса.... :) :) :D .... это жжж не цена :D
Реквизиты банковского счета в студию и за дело
  • 0

#24 integral

integral

    Водитель

  • Местные жители
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:MOCKBA

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 17:06

Мы обсуждаем вопрос как членам клуба опознавать друг друга на дороге, а не фордовские фенечки. А продавцам просто говоришь VIN, и все всё понимают.

А что разве в движении на дороге реально разглядеть мелкие шрифты на окантовках номерных рамок? Ну предположим все же ты их разглядел - мигнул фарами и что? В лучшем случае если он (она) тебе ответит. Элементы одежды с символикой в определенном смысле более уместны ибо предполагают живое общение (стринги не в счет :D ).
По части VINа я имел в виду не официальных сервисменов, а магазины сопутствующих мелочей типа коврики, дворники и т.п. Как я там буду произносить эту лабуду ДАБЛЮЭФНОЛЬЭСИКСИКС...?
Извиняюсь, что не к месту но вспомнился анекдот как один чувак хвалится другому, что подключился к классному тарифу где все исходящее и входящие бесплатны. Ну и потом говорит "Записывай номер 89165475345823798798789768235876329879837875763587120796656752387038082378756859
17097305..."
  • 0

#25 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 22:47

Элементы одежды с символикой в определенном смысле более уместны ибо предполагают живое общение (стринги не в счет ).

Ты что разглядываешь кто из водителей во что одет? (А стринги подразумевают самое живое общение :D )

По части VINа я имел в виду не официальных сервисменов, а магазины сопутствующих мелочей типа коврики, дворники и т.п.

Ну мне в этом отношении проще, я в левых магазинах ничего не покупаю.
  • 0

#26 integral

integral

    Водитель

  • Местные жители
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:MOCKBA

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 15:30

Ты что разглядываешь кто из водителей во что одет? (А стринги подразумевают самое живое общение :D )
Ну мне в этом отношении проще, я в левых магазинах ничего не покупаю.

1. Да мне по барабану, когда я ЕДУ ЗА РУЛЕМ, кто во что одет, на какой машине едет и уж тем более что там написано на номерных рамках. Ибо считаю, что наблюдение за дорожной ситуацией гораздо важнее прочих приблуд. Вероятность того, что собрат по клубу увидев соответствующую символику на человеке, при ПЕШЕЙ прогулке (неважно где), подойдет к тебе пообщаться - больше, нежели вероятность устроить гонку с бибиканьем, дикими жестами и т.п.
2. У неопытных участников форума на основании высказываний уважаемого и авторитетного модератора PJV, может создаться ложное впечатление, что например, поход за "левыми" дворниками BOSCH в "левый" магазин КЭМП несёт поступок лоховства и некомпетентности. А правильные пацаны должны затовариваться исключительно в магазинах с надписью Ford и при покупке резиновых ковриков, брызговиков, колпаков на колеса, а так же, желательно при покупке автохимии и ароматизаторов воздуха громогласно и отчетливо произносить VIN код :)

<- вырезано, флуд ->

Сообщение отредактировал SilentSmart: 20 Декабрь 2008 - 19:42

  • 0

#27 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 20:47

при ПЕШЕЙ прогулке

Ну мои пешие прогулки в городе - от подъезда до стоянки, да и появление на работе в майке с клубной символикой будет неправильно воспринято коллегами. А в лесу думаю трудновато встретить одноклубника, (исходя из соотношения количества членов клуба к площади наших лесов). Так, что элементы одежды можно рассматривать как униформу для клубных мероприятий.

Теперь о рамках: не секрет что все (или почти все) владельцы машин, обращают внимание на такие же как уних авто и в потоке и на стоянках. Рядом с моим домом как минимум человек десять владельцев Максов и Галактик проживает, но я не знаю в клубе они или нет. А рамки укажут принадлежность.
Ну а вопрос

устроить гонку с бибиканьем, дикими жестами и т.п.

это дело культуры водителей.
  • 0

#28 Guest_Nikifor_*

Guest_Nikifor_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 21:28

Парни я чото не пойму правда, мы хотим друг друга узнавать или показать всем что мы существуем как клуб? Если узнавать своих то может быть просто сделать так-каждый на своем автомобиле например в верхнем левом углу заднего стекла клеит заранее сделанный стикер со своим ником в произвольной форме(в любой рекламной студии делают).Я лично всегда обращаю внимание на родственные теперь мне автомобили и думаю не я один . Конечно тоскливо будет ребятам кто подальше от мегаполисов живет им я думаю эта тема особенноне не понравиться. Хотя может это все мой бред..принимаю пущенные в меня камни по вторникам с 13.00-14.00 :) Может и вправду рамки забабахаем! Торжественное вручение на Красной площади ,присяга ,ресторан а кому то просто по почте через месяц дойдет! :D

#29 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 22:56

Может и вправду рамки забабахаем! Торжественное вручение на Красной площади ,присяга ,ресторан а кому то просто по почте через месяц дойдет!

На счёт Красной площади не уверен :) , но мысль правильная, рамки будем распространять на встречах и по почте. :D
  • 0

#30 Сергеич

Сергеич

    Водитель

  • Местные жители
  • 728 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 23:59

Уважаемые, так ни кто ни кого и не заставляет. Не хочешь ездить с клубными рамками, и не надо, это дело добровольное. Для меня лично, не претит показать принадлежность к какому либо обществу. Так что давайте обсуждать "что" и "как" , а не зачем это нужно.
P.S. Не знаю, но для многих почему-то трудно регион подписать, стесняются что ли.

Сообщение отредактировал Cергеич: 21 Декабрь 2008 - 0:03

  • 0

#31 Сергеич

Сергеич

    Водитель

  • Местные жители
  • 728 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 1:23

Информация к размышлению. http://www.nakley-ka.ru/services.htm
  • 0

#32 AnDel

AnDel

    Автоспец

  • Местные жители
  • 1 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва (СВАО)

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 11:08

Информация к размышлению. http://www.nakley-ka.ru/services.htm


Я кстати у него все свои наклейки делал :D)

Сообщение отредактировал AnDel: 21 Декабрь 2008 - 11:10

  • 0

#33 Guest_Nikifor_*

Guest_Nikifor_*
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 12:49

Привет Всем ! Парни может я не прав но рамки под номер это так заезжанно уже. Сколько этих рамок уже нахреначили разных ,как то не оригинально.. Да и рассмоттреть ее в потоке почти невоможно.Тема с наклейкой(с яркой,неординарной) мне кажеться более интересной,типа игра такая будет узнай своего! Но и докучи хочу уж простите за наглость, задать вопрос исходя из того что S-Max и Galaxy хотя и одного поля ягодки, но всеж идеология у них разная - Я лично хотел бы иметь символику с названием своего автомобиля впереди так например- GALAXY-S-Max траля.ля... а не наоборот.не хотел внести раздор между владельцами разных моделей (куда ж Нам друг без друга) просто высказал свою точку зрения. :D

#34 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 15:29

Привет Всем ! Парни может я не прав но рамки под номер это так заезжанно уже. Сколько этих рамок уже нахреначили разных ,как то не оригинально.. Да и рассмоттреть ее в потоке почти невоможно.Тема с наклейкой(с яркой,неординарной) мне кажеться более интересной,типа игра такая будет узнай своего! Но и докучи хочу уж простите за наглость, задать вопрос исходя из того что S-Max и Galaxy хотя и одного поля ягодки, но всеж идеология у них разная - Я лично хотел бы иметь символику с названием своего автомобиля впереди так например- GALAXY-S-Max траля.ля... а не наоборот.не хотел внести раздор между владельцами разных моделей (куда ж Нам друг без друга) просто высказал свою точку зрения. :D

В плане наклеек согласен, можно сделать в виде солнцезащитной полосы на лобовом стекле, а вот по поводу перестановки названий машин это лишнее. Галактику и Макс и так не спутаешь, а эмблема указывает не на модель, а на принадлежность к клубу. Макс соит первым просто потому, что их просто больше. :)
  • 0

#35 Guest_Nikifor_*

Guest_Nikifor_*
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 20:02

В плане наклеек согласен, можно сделать в виде солнцезащитной полосы на лобовом стекле, а вот по поводу перестановки названий машин это лишнее. Галактику и Макс и так не спутаешь, а эмблема указывает не на модель, а на принадлежность к клубу. Макс соит первым просто потому, что их просто больше. :D

НАС мало но МЫ в тельнашках...! :)

Сообщение отредактировал Nikifor: 21 Декабрь 2008 - 20:02


#36 Сергеич

Сергеич

    Водитель

  • Местные жители
  • 728 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 21:40

НАС мало но МЫ в тельнашках...! :D

Да дело не в том кого мало, кто в тельняшках, есть название клуба S-Maxclub.ru, так получилось. И вроде как уже договорились не мериться "толще" и "длиньше ".
  • 0

#37 Серебристый

Серебристый

    Инструктор

  • Почетные члены
  • 1 664 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Владимир Владимирович ***** ЛЕНИНГРАД * город-Герой * Автомат,сажевый фильтр,климат 3 ряда + Webasto

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 22:29

Привет Всем ! Парни может я не прав но рамки под номер это так заезжанно уже. Сколько этих рамок уже нахреначили разных ,как то не оригинально.. Да и рассмоттреть ее в потоке почти невоможно.Тема с наклейкой(с яркой,неординарной) мне кажеться более интересной,типа игра такая будет узнай своего! Но и докучи хочу уж простите за наглость, задать вопрос исходя из того что S-Max и Galaxy хотя и одного поля ягодки, но всеж идеология у них разная - Я лично хотел бы иметь символику с названием своего автомобиля впереди так например- GALAXY-S-Max траля.ля... а не наоборот.не хотел внести раздор между владельцами разных моделей (куда ж Нам друг без друга) просто высказал свою точку зрения. :D

Идею с наклейкой поддерживаю!
А логотип предлогаю сделать так -------------------------------S-MaxCLUB.RU
-------------------------------------------------------------------------------& Galaxy
  • 0

#38 AnDel

AnDel

    Автоспец

  • Местные жители
  • 1 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва (СВАО)

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 0:32

Идею с наклейкой поддерживаю!
А логотип предлогаю сделать так -------------------------------S-MaxCLUB.RU
-------------------------------------------------------------------------------& Galaxy



Потихоньку рисую свой вариант - название www.S-Maxclub.ru (Стилизация под шильдик), а по бокам хочется сделать контуры макса и галакси с подписями внутри...

ЗЫ: Ни у кого нет фотки галакси сбоку и большой фотки шильдика? :)) Сегодня специально заехал к дилеру, но фоткали на фотоаппарат друга, еще не получил фотки :))
  • 0

#39 Сергеич

Сергеич

    Водитель

  • Местные жители
  • 728 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 9:26

Потихоньку рисую свой вариант - название www.S-Maxclub.ru (Стилизация под шильдик), а по бокам хочется сделать контуры макса и галакси с подписями внутри...

ЗЫ: Ни у кого нет фотки галакси сбоку и большой фотки шильдика? :D) Сегодня специально заехал к дилеру, но фоткали на фотоаппарат друга, еще не получил фотки :))

У меня тоже была идейка, хотел нарисовать, ребенок каждый день программы переставляет, что то внедряет, найти ничего нельзя. А идея такая, голубой овал, по середине S-Maxclub.ru по овалу S-Max и Galaxy. Может кто нарисует? Что в верху, что внизу, без разницы.
  • 0

#40 Серебристый

Серебристый

    Инструктор

  • Почетные члены
  • 1 664 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Владимир Владимирович ***** ЛЕНИНГРАД * город-Герой * Автомат,сажевый фильтр,климат 3 ряда + Webasto

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 13:50

У меня тоже была идейка, хотел нарисовать, ребенок каждый день программы переставляет, что то внедряет, найти ничего нельзя. А идея такая, голубой овал, по середине S-Maxclub.ru по овалу S-Max и Galaxy. Может кто нарисует? Что в верху, что внизу, без разницы.

Голубой овал - хорошо оригинально - голубой цвет хорошо на машинах разных цветов будет заметен :D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 65 пользователей

Яндекс.Метрика