Перейти к содержимому



Фотография

Австрия 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#41 Танюшенька

Танюшенька

    Питерский Председатель Клуба

  • Клубные жители
  • 2 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Татьяна
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 27 Январь 2010 - 18:15

Завтра марш бросок в Германию- смотреть замки.

А город Трир в Германии никаким боком по-близости стоять не будет?Ну чисто так, случайно? :good: :)
Обзавидовалась вся!
Как машина?
  • 0

#42 ayki

ayki

    Водитель

  • Местные жители
  • 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Москва

Отправлено 27 Январь 2010 - 21:56

Германия стоит, Трир вроде не проезжали. Сделали кольцо в 360 км. Посетили замок Людвига 2 (новодел) 19 века. Сейчас расслабляемся красненьким итальянским 3 евро за 2 литра. В Германи Максов и Galaxyи полно. Машинка вся покрыта солью и реагентами. Темература -8, максимальная преодоленная высота 1150 м над у.моря. Подробности позднее.
  • 0

#43 Танюшенька

Танюшенька

    Питерский Председатель Клуба

  • Клубные жители
  • 2 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Татьяна
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 27 Январь 2010 - 22:08

Да, раньше в Европе все больше универсалов наблюдалось, а щас...- ну повысилось благосостояние европейцев, поднимаются к нашему уровню :good: :) :) :lol: :lol:
А не планировали помыть на каком-то этапе авто?
  • 0

#44 ayki

ayki

    Водитель

  • Местные жители
  • 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Москва

Отправлено 27 Январь 2010 - 22:16

В Австрии на почти на каждой заправке мойка самообслуживание, ценик начинается от 0,50 центов.
  • 0

#45 AnDel

AnDel

    Автоспец

  • Местные жители
  • 1 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва (СВАО)

Отправлено 28 Январь 2010 - 1:59

717-qwerty! А ты 210 на чем ехал... что то не видно о тебе никакой информации.... ты на чем ездишь? В личных данных укажи свое авто, двигатель какой и регион пребывания! Нужно уважать остальных пользователей!


Чего-то ничего не помогает! То-ли ром, Австрийский, то-ли лыжи, обуты! Если нормально, то захожу в "изменить подпись" и не понимаю!
А чего дальше? Куда ТЫКНУТЬ мышой? Бред полный! Древо на этом этапе заканчивается! И никакого вразумительного пояснения я ненашёл!
ПОМОГИТЕ нерюху! Можеть я ........а-а-а-а.... нет, не я! Спасибо за понимание!

Я советую сделать так:
В правом углу тыкнуть "личные данные" (где Альбомы · Личные данные · Новые сообщения · Помощник · Друзья · Личных сообщений: 0 )
Слева в столбце ссылок под заголовком "ВАш профиль" найти и тыкнуть "Изменить личные данные".
Появится форма и там будет несколько полей под заголовком "Необходимая информация. Эта секция должна быть заполнена". Там инфа по машине и заполняется :good:)
  • 0

#46 717-qwerty

717-qwerty

    Водитель

  • Клубные жители
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Дмитрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва, Зеленоград

Отправлено 28 Январь 2010 - 11:52

Слева в столбце ссылок под заголовком "ВАш профиль" найти и тыкнуть "Изменить личные данные".
Появится форма и там будет несколько полей под заголовком "Необходимая информация. Эта секция должна быть заполнена". Там инфа по машине и заполняется :good:)

Спасибо

Германия стоит, Трир вроде не проезжали. Сделали кольцо в 360 км. Посетили замок Людвига 2 (новодел) 19 века. Сейчас расслабляемся красненьким итальянским 3 евро за 2 литра. В Германи Максов и Galaxyи полно. Машинка вся покрыта солью и реагентами. Темература -8, максимальная преодоленная высота 1150 м над у.моря. Подробности позднее.

Привет! На верх на лошадке ехали?
  • 0

#47 717-qwerty

717-qwerty

    Водитель

  • Клубные жители
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Дмитрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва, Зеленоград

Отправлено 28 Январь 2010 - 20:57

Кстати! А я заметил, что у меня на высоте машинка плохо тянет. А у Вас небыло такого впечатления? (Чем выше, тем хуже тянет).
  • 0

#48 ayki

ayki

    Водитель

  • Местные жители
  • 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Москва

Отправлено 28 Январь 2010 - 21:14

Машина на высоте тянула отлично. Завтра предстоит Италия, Доломитовые Альпы. 200 туда и столько обратно.
  • 0

#49 717-qwerty

717-qwerty

    Водитель

  • Клубные жители
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Дмитрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва, Зеленоград

Отправлено 28 Январь 2010 - 21:17

Завтра марш бросок в Германию- смотреть замки.

А город Трир в Германии никаким боком по-близости стоять не будет?Ну чисто так, случайно? :good: :)
Обзавидовалась вся!
Как машина?

Прикольный городок! Trier. В следующюю поездку обязательно посетим. (для справки: от Mayrhofen до Trier 691 км)

Машина на высоте тянула отлично. Завтра предстоит Италия, Доломитовые Альпы. 200 туда и столько обратно.

Вы обратно каким маршрутом поедете?
  • 0

#50 ayki

ayki

    Водитель

  • Местные жители
  • 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Москва

Отправлено 28 Январь 2010 - 21:34

Не знаю, у меня жена штурман а она детей спать укладывает. Я ТОЛЬКО знаю, что автобан 170 км. и 30 км так себе дороги.
  • 0

#51 bregusan

bregusan

    Водитель

  • Клубные жители
  • 930 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Долгопрудный

Отправлено 28 Январь 2010 - 23:08

Завтра предстоит Италия, Доломитовые Альпы

как то бывал в Валь Гардене,катался на лыжах.очень красивые места и шикарная каталка,самая продолжительная в европе-1200км трасс соединённых между собой подъёмниками
  • 0

#52 ayki

ayki

    Водитель

  • Местные жители
  • 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Москва

Отправлено 28 Январь 2010 - 23:17

Завтра посмотрим, пока разминаем печень :good:
  • 0

#53 717-qwerty

717-qwerty

    Водитель

  • Клубные жители
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Дмитрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва, Зеленоград

Отправлено 30 Январь 2010 - 8:49

В прошлую зиму посещали Долмитовы горы "мадонна де компилье" , прикольное местечко.

Завтра посмотрим, пока разминаем печень :)

Hi! Как там погодка? У нас в новостях говорят всё засыпало! Мы из-за этого обратный маршрут поменяли на через Берлин и на Варшаву.( очём кстати не жалеем)
  • 0

#54 ayki

ayki

    Водитель

  • Местные жители
  • 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Москва

Отправлено 30 Январь 2010 - 9:59

Съездили вчера в Валь Гардена. Качество лыжных трасс и подъемников супер. Вот качество сервиса оценить могу только по отзывам наших туристов отдыхающих там, на 4. По сравнению с Маерхофеном твердая 2. К сожалению у меня дуркует ноутбук не могу уменьшить фотографии фотографии. А так бы показал. Ночью по дороге назад на перевале между Италией и Австрией был очень сильный боковой ветер и гроза. Сегодня утром как и ночью идет снег , температура -2.
  • 0

#55 Black

Black

    Гуру

  • Администраторы
  • 11 771 сообщений
  • Д/р:10-03-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Сергей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2018
  • Проживает:Москва

Отправлено 01 Февраль 2010 - 10:49

Съездили вчера в Валь Гардена. Качество лыжных трасс и подъемников супер. Вот качество сервиса оценить могу только по отзывам наших туристов отдыхающих там, на 4...

В Валь-Гардене отдыхали прошлой зимой 14 дней. И трассы и сервис нам понравился! Оценил бы на 5+.
Даже с горы ночью снимали быстро и бесплатно)))
  • 0

#56 bregusan

bregusan

    Водитель

  • Клубные жители
  • 930 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Долгопрудный

Отправлено 01 Февраль 2010 - 22:11

от качество сервиса оценить могу только по отзывам наших туристов отдыхающих там, на 4. По сравнению с Маерхофеном твердая 2

В Валь-Гардене отдыхали прошлой зимой 14 дней. И трассы и сервис нам понравился! Оценил бы на 5+

сколько людей столько и мнений.я сужу по тому,что видел,валь гардена мне очень понравилась и сервисом в том числе.что там может быть на 2,даже не представляю,всё на отлично!если поеду на каталку,то только туда
  • 0

#57 ayki

ayki

    Водитель

  • Местные жители
  • 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Москва

Отправлено 03 Февраль 2010 - 10:07

от качество сервиса оценить могу только по отзывам наших туристов отдыхающих там, на 4. По сравнению с Маерхофеном твердая 2

В Валь-Гардене отдыхали прошлой зимой 14 дней. И трассы и сервис нам понравился! Оценил бы на 5+

сколько людей столько и мнений.я сужу по тому,что видел,валь гардена мне очень понравилась и сервисом в том числе.что там может быть на 2,даже не представляю,всё на отлично!если поеду на каталку,то только туда

Я не случайно написал про сервис ПО СРАВНЕНИЮ С МАЕРХОФЕНОМ. А так все замечательно горы и место классное.

По делам пришлось съездить в Бельгию. Маршрут . Маерхофен-Мюнхен-Франкфурт на Майне-Дюссельдорф-Генк-Антверпен, назад без заезда в Генк, но с заездом в Кельн случайно, зато увидел Кельнский собор. Выехал в понедельник в 23-15 по Москве, вернулся в среду в 08-30 по москве, В сумме 2090 км. 3 часа сна. Наблюдал на автобане № 3 пробку в 68 км. впечатляет. Такого количества аварий не видел в жизни. Немцев жалко для них снег это очень жесткая стихия
  • 0

#58 717-qwerty

717-qwerty

    Водитель

  • Клубные жители
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Дмитрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва, Зеленоград

Отправлено 03 Февраль 2010 - 13:04

Я не случайно написал про сервис ПО СРАВНЕНИЮ С МАЕРХОФЕНОМ. А так все замечательно горы и место классное.

По делам пришлось съездить в Бельгию. Маршрут . Маерхофен-Мюнхен-Франкфурт на Майне-Дюссельдорф-Генк-Антверпен, назад без заезда в Генк, но с заездом в Кельн случайно, зато увидел Кельнский собор. Выехал в понедельник в 23-15 по Москве, вернулся в среду в 08-30 по москве, В сумме 2090 км. 3 часа сна. Наблюдал на автобане № 3 пробку в 68 км. впечатляет. Такого количества аварий не видел в жизни. Немцев жалко для них снег это очень жесткая стихия


Привет! Вот Вас носит там!
Абсолютно согласен! Моё субъективное мнение, всё-таки у немцев (Австрия - таже Германия) сервис намного выше!
Итальяшки конечно стараются, но пока у них получается не очень. Но вот качество "етьбы" - этого у них не отнять!

Мы с семьёй в 2007 в Берлине взяли на прокат VW и ломанульсь в Биелефельд (это недалеко от Голандии) к однокласснику.
Туда за 2:15 доехали. Это была суббота. Обратно в понедельник попали в пробку перед Гановером. Дорога трасса в два ряда.
Левая полоса свободна. Ну я по московской привычке в левый ряд и почти всю пробку проехал. Но вовремя нырнул в очередь.
Там стояли полицаи и слава богу спиной! Правда пробка была километров 15, но двигалась со скоростью 15-30 км\час.
  • 0

#59 ayki

ayki

    Водитель

  • Местные жители
  • 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Москва

Отправлено 04 Февраль 2010 - 12:34

Народ сегодня поехал посмотреть и покататься в Зельден. А мы поедем в Инсбрук.
  • 0

#60 717-qwerty

717-qwerty

    Водитель

  • Клубные жители
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Дмитрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва, Зеленоград

Отправлено 05 Февраль 2010 - 0:38

Народ сегодня поехал посмотреть и покататься в Зельден. А мы поедем в Инсбрук.


А у нас в новостях во всю трещат , что в Золдене была лавина и угробила "цвай" немцев!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 4 пользователей

Яндекс.Метрика