Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

Отдых в мае 2011г


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Galaxy 98

Galaxy 98

    Водитель

  • Клубные жители
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Питер

Отправлено 05 Апрель 2011 - 18:32

Форумчане, расскажу о своей головной боли все по порядку. Ещё в прошлом году решил отметить свой день рождения (в самом начале мая) на море с друзьями. Но после тех событий показывающие по телевизору настал вопрос-КУДА ЕХАТЬ, где безопасно?
Раньше планировали в Египет смотаться. Но моя девушка уже 2 недели на отрез отказывается туда ехать (друзья согласны). Начали присматриваться к ОАЭ. Всё устраивает но сегодня в одной конторе до нас дошло, что нас туда могут и не впустить. Так как я на своей девушке ещё не женат, а друзья могут и с ребёнка взять. Опять засада. Начинаем расширять свой круг: о. Родос, о. Крит, Кипр, Турция, Испания,….. но где в начале мая можно уже купаться? Может, кто подскажет, где в начале мая хорошо, да и отель бы знать было бы не плохо. Нас интересует пляжный отдых. На экскурсии особо и не планируем.
P.S. Понимаю, что заказывать путёвки надо раньше, но мы все закрутились в работе….
P.S.-2 Сам достаточно много де был, но все это было в июне -августе, а тут в мае хочется. Забыл сказать, что лимит на двоих в районе 100 тыс. руб. +- 20 тыс.. руб. (только на путёвки, а на развлечения - отдельно). Отель не ниже 4 звёзд и все включено.
Заранее спасибо.
  • 0

#2 Guest_Немо_*

Guest_Немо_*
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2011 - 23:20

Курорт Кипра - Айя-Напа! Очень нравится!Я и женя-почти сто т.руб. :rolleyes: :good: Отель 4 звёзды и все включено.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Немо: 05 Апрель 2011 - 23:57


#3 ks222

ks222

    Administrator

  • Старейшины Клуба
  • 4 615 сообщений
  • Д/р:24-09-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Долгопа

Отправлено 07 Апрель 2011 - 19:56

тему почистил
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 1 пользователей

Яндекс.Метрика