Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

Непутевые мысли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Mark_S

Mark_S

    ДОЛГОЖИТЕЛЬ

  • Почетные члены
  • 3 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Mark
  • Коробка:Педали
  • Год выпуска:2020
  • Проживает:Москва ЗАО

Отправлено 27 Август 2009 - 15:34

Например приготовить самостоятельно ужин, и когда она придёт домой зажечь свечи...
Придите домой с воздушными шариками, засыпьте постель лепестками роз. Да много способов удивить любимую.


Я так, себе представил.... Допустим, ужин с шариками при свечах - дело не хитрое, организую... А вот, что скажет моя половина про лепестки в постели? Хотя... если это способ удивить жену - я согласен!
Ждите отчёта.

Сообщение отредактировал Некто Mark_S: 27 Август 2009 - 15:41

  • 0

#2 Борискина

Борискина

    Водитель

  • Местные жители
  • 54 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Москва

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 0:40

Что народ, исчерпали свои непутёвые мысли? Лишь путёвые остались? а меня вот пробирает, не могу не поделиться. Про романтику в отношениях мы мило и довольно бурно поговорили, некоторые обещали ( и как обычно не выполнили своих обещаний) написать отчёт о проведённой работе с лепестками роз или шариками в постели, не помню точно... Некоторые отвергли предложенное, раскритиковав дельфинов, но забыли предложить альтернативу))) Некоторые приняли слишком близко к сердцу. Главное, что тема была далеко не безразличной, и задевала за душу многих. Так что ж притихли то? Всё, нетути больше романтики? Что ж, и фиг бы с ней)))
Я вот что спросить хотела. ПОЧЕМУ вы осуждаете женщин за рулём? Обижаете нас, высмеиваете? И это ещё в лучшем случае... А подрезать, непропустить, научить, наказать, чтобы больше не повадно было? И ведь порой ОНА ещё ничего не сделала, но лишь за то, что вы уже успели разглядеть плюшевую собачку на панели и туфельку на стекле, у вас срабатывает инстинкт проучить. Сразу скажу, меня на дороге не дискриминируют, но я и туфельку отродясь не клеила, и чтобы подрезать ещё догнать нужно))) А вот со стороны ни раз наблюдала, как обижают на дороге сестёр. Может если бы мужчины повежливее были на дороге и аварийность была бы поменьше?
  • 0

#3 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 2:28

Я не осуждаю женщин за рулем, просто мне не всегда понятно почему женщина думает что она одна на дороге. Маневр женщины обычно непредсказуем.... поэтому я стараюсь объехать ее или пропустить! Меньше конфликтов - дальше едим
  • 0

#4 SovIn

SovIn

    Уральский Председатель Клуба

  • Клубные жители
  • 763 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Сибирь

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 9:12

Некто Mark_S
Ужин при свечах? Не знаю....
Из дома надо жену эвакуировать! В ресторан, театр.... куда угодно. От кастрюль, стиральной машины и пр.
Причём... при этом самому почувствовать себя мужчиной, способным дать женщине, если не счастье, то, хотя бы удовольствия.
А зачем эвакуация? иди на кухню, твори, удивляй и получишь результат которого не ждал
  • 0

#5 lyolik

lyolik

    Водитель

  • Местные жители
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Гваделуппа

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 9:20

Я не осуждаю женщин за рулем, просто мне не всегда понятно почему женщина думает что она одна на дороге. Маневр женщины обычно непредсказуем....

Все это происходит из-за того, что мужики подходят к вопросу с практической точки зрения, с точки зрения, так сказать, оптимизации любого процесса, женщины же, в большинстве своем, натуры творческие, эмоциональные, принятие решений мотивируют иначе, если вообще мотивируют. Короче, нам, мужикам, не въехать, да и пытаться бесполезно, поэтому, при всем уважении, лучше все таки объехать.

поэтому я стараюсь объехать ее или пропустить! Меньше конфликтов - дальше едим

Согласен 100% без вариантов
  • 0

#6 Mark_S

Mark_S

    ДОЛГОЖИТЕЛЬ

  • Почетные члены
  • 3 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Mark
  • Коробка:Педали
  • Год выпуска:2020
  • Проживает:Москва ЗАО

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 17:02

Мадам Борискина. Не надо всех... на одну сковородку.
Я вот, старый дамский угодник, завсегда женщин за рулём уважаю! И даже способствую их увеличению, в смысле, числено. Некоторых, даже собственноручно обучил вождению... ну и, помог по мат.части. А уж, самым близким - тем, на ком был и есть женат, просто таки, дарил автомобили.
И завсегда дамочку выручу на дороге... колёсико дырявое сменить, припарковаться в тесноте и пр.

А что касается первого Вашего вопроса, каюсь, не свершил! Забоялся! Если совсем откровенно, т.е. доверительно... не ляжет моя жена в постель с лепистрочками, шибко нежная.... щекотки не любит. А я через неё... и надсмешку получить могу и к мусоропроводу отправлен... с липестрочками.
Т.е., мы мужики, даже более ранимые в этом плане.

А зачем эвакуация? иди на кухню, твори, удивляй и получишь результат которого не ждал


Вот... после этого потребуется эвакуация жильцов всего дома!

Сообщение отредактировал Некто Mark_S: 11 Октябрь 2009 - 18:54

  • 0

#7 Борискина

Борискина

    Водитель

  • Местные жители
  • 54 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Москва

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 1:01

Вот я о том и говорю. Что ж вы всех под одну гребёнку. Я не говорю что все женщины супер водители, но и не все обезьяны с гранатой. А у вас стереотипы, если дамочка объехать от греха... Я честно говоря тоже этому волнению поддалась, и когда вижу милочку за рулём стараюсь держаться по дальше... Вопрос ПОЧЕМУ? Она ещё ничего плохого не сделала? По статистике женщины намного реже мужчин попадают в аварийные ситуации, по вине женщины аварий и того меньше, женщина более законопослушна и потом... мы вежливее на дороге. И всё равно нас боятся? Почему?
  • 0

#8 AnDel

AnDel

    Автоспец

  • Местные жители
  • 1 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва (СВАО)

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 1:17

Вот я о том и говорю. Что ж вы всех под одну гребёнку. Я не говорю что все женщины супер водители, но и не все обезьяны с гранатой. А у вас стереотипы, если дамочка объехать от греха... Я честно говоря тоже этому волнению поддалась, и когда вижу милочку за рулём стараюсь держаться по дальше... Вопрос ПОЧЕМУ? Она ещё ничего плохого не сделала? По статистике женщины намного реже мужчин попадают в аварийные ситуации, по вине женщины аварий и того меньше, женщина более законопослушна и потом... мы вежливее на дороге. И всё равно нас боятся? Почему?


Основной стиль вождения в Москве - спешка. А многие дамы за рулем несколько "обескуражены" происходящим вокруг, что не замечают что они выделяются из потока. Вот спешащяя толпа и обруливает, ругаясь и причитая :)) :))

ЗЫ: и все же московская нирвана рулит! :))
  • 0

#9 Mark_S

Mark_S

    ДОЛГОЖИТЕЛЬ

  • Почетные члены
  • 3 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Mark
  • Коробка:Педали
  • Год выпуска:2020
  • Проживает:Москва ЗАО

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 6:49

Основной стиль вождения в Москве - спешка. А многие дамы за рулем несколько "обескуражены" происходящим вокруг, что не замечают что они выделяются из потока. Вот спешащяя толпа и обруливает, ругаясь и причитая :)) :))

ЗЫ: и все же московская нирвана рулит! :))


И куда ж вы мчитесь, соколики? Обруливая и причитая? Типа, прости Господи, хачиков на ржавых тазиках.
Что-то мне, ни один бабец, за 30 лет езды не помешал на дороге. Ну, бывало, заглохнет девочка на светофоре.... дык, сами так начинали.
Это ж, просто - неопытные водилки. Менеджерши и бухгалтерши. Накупили Сузук, да Опелей в последние сытые годы. Полных куриц среди них мало. Обычно, быстро учатся и ловко ездят потом.
  • 0

#10 AnDel

AnDel

    Автоспец

  • Местные жители
  • 1 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва (СВАО)

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 14:44

И куда ж вы мчитесь, соколики?


Я не мчусь :)) :)) Стараюсь быть спокойным как удав, правда нехорошие люди (предпочитающие голубой цвет или еще хуже - число 3.14) в последнее время наносят удары по моему спокойствию...
  • 0

#11 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 248 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 16:00

Я не мчусь :) ) :) ) Стараюсь быть спокойным как удав, правда нехорошие люди (предпочитающие голубой цвет или еще хуже - число 3.14) в последнее время наносят удары по моему спокойствию...

А какже ..нирвана!  Нирвана рулит! и чем больше...тем они......НЕХОРОШИЕ...смешнее со стороны.в своей суете))
  • 0

#12 Mark_S

Mark_S

    ДОЛГОЖИТЕЛЬ

  • Почетные члены
  • 3 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Mark
  • Коробка:Педали
  • Год выпуска:2020
  • Проживает:Москва ЗАО

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 18:39

Я не мчусь :)) :)) Стараюсь быть спокойным как удав, правда нехорошие люди (предпочитающие голубой цвет или еще хуже - число 3.14) в последнее время наносят удары по моему спокойствию...


Навеяло.
- Кроме того, они называли меня... желтой рыбой, кажется?
- Червяком, червяком. Земляным червяком, - сказала Багира, - и еще разными кличками. Мне стыдно даже повторять.
..............................
- Я проголодался, - ответил Каа. - Кроме того, они называли меня пятнистой лягушкой.
- Червяком, земляным червяком, да еще желтым!


У меня много лет назад, водителем на ЗИЛ 130 с полуприцепом, работал диковатый малый (только из Афгана вернулся). Он любил пристроиться за "чайником" ... бампер в бампер... на скорости под 90. Другие шофера дали ему кликуху - бандерлог.

Сообщение отредактировал Некто Mark_S: 12 Октябрь 2009 - 18:52

  • 0

#13 max silver

max silver

    Водитель

  • Местные жители
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва САО м.Тимирязевская

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 19:41

Вот я о том и говорю. Что ж вы всех под одну гребёнку. Я не говорю что все женщины супер водители, но и не все обезьяны с гранатой. А у вас стереотипы, если дамочка объехать от греха... Я честно говоря тоже этому волнению поддалась, и когда вижу милочку за рулём стараюсь держаться по дальше... Вопрос ПОЧЕМУ? Она ещё ничего плохого не сделала? По статистике женщины намного реже мужчин попадают в аварийные ситуации, по вине женщины аварий и того меньше, женщина более законопослушна и потом... мы вежливее на дороге. И всё равно нас боятся? Почему?



Странная петрушка получается! С одной стороны, про женщину за рулем, все кабы правильно - имы так начинали, и дергались и глохли, со временем опыта набирались, нас так же объезжали. Чесно, по моим наблюдениям, и в жизни и в быту, и на работе да и везде в обществе - большенство женщин сначало делает, осуществляет действие. Ааааа потом уже думает о свершенном-содеяном. :)
  • 0

#14 Mark_S

Mark_S

    ДОЛГОЖИТЕЛЬ

  • Почетные члены
  • 3 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Mark
  • Коробка:Педали
  • Год выпуска:2020
  • Проживает:Москва ЗАО

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 20:27

Странная петрушка получается! С одной стороны, про женщину за рулем, все кабы правильно - имы так начинали, и дергались и глохли, со временем опыта набирались, нас так же объезжали. Чесно, по моим наблюдениям, и в жизни и в быту, и на работе да и везде в обществе - большенство женщин сначало делает, осуществляет действие. Ааааа потом уже думает о свершенном-содеяном. :)


Если бы у бабушки ... и т.д. , то это был бы дедушка.

Моя жена, в первые дни самостоятельной езды, решила по обледенелому косогору (на девятке) объехать бульдозер. Машина забуксовала и стала боком сваливаться на него. Бульдозер еле удрал. На счастье, она ещё и застряла в сугробе, поэтому не перевернулась.
Когда я приехал, по вызову жены, она радостно кричала: "Ну, дура-дура-дура". Ну... как тут сердиться!
Бульдозерист оказался отличным парнем, выдернул машину без малейших повреждений.

Жена уже более 12 лет за рулём ... и больше ни одного приключения. Ну, так ... мелкие царапки... очень бордюры её не любят.

Сообщение отредактировал Некто Mark_S: 12 Октябрь 2009 - 20:35

  • 0

#15 Наташа

Наташа

    Водитель

  • Местные жители
  • 151 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Mосква

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 20:43

Езжу не так давно, правы те, кто считают, что некоторых дамочек надо объезжать, но только сигналить не надо - типа "уступи дорогу", у меня действительно паника небольшая начинается, когда гляну в зеркало, а там фары в бампер дышат и моргают.....или когда заглохнешь на светофоре...еще зеленый не загорелся, а они уже сигналят, а когда меня начинают торопить, я начинаю "тормозить"...)
А вообще "хороших" водителей в обоих половинах хватает....)))
  • 0

#16 AnDel

AnDel

    Автоспец

  • Местные жители
  • 1 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва (СВАО)

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 0:07

Я не осуждаю женщин за рулем, просто мне не всегда понятно почему женщина думает что она одна на дороге. Маневр женщины обычно непредсказуем.... поэтому я стараюсь объехать ее или пропустить! Меньше конфликтов - дальше едим


забавный ролик
  • 0

#17 Вжик

Вжик

    Водитель

  • Местные жители
  • 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 9:07

эт от того что женщины чаще соблюдают правила движения))...надо заметить что они их по чесноку читали и учили.....я вот за 15 лет стал подзабывать что я вижу перед собой)))...для чего даже проштудировал последний выпуск ПДД))....правда я понял после того ...что если так ездить как там написано...доехать в Москве вообще никуда не возможно)) как минимум останешься без нервных клеток.....а как известно все болезни от нервов...один....от людей))

Сообщение отредактировал Вжик: 14 Октябрь 2009 - 9:08

  • 0

#18 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 248 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 23:21

Да простят меня наши милые девчонки, у меня такой вопрос к кавалерам.....

как говориться ..встречают по одежке...Так вот, когда вы видите даму за рулем, какие у вас мысли возникают..если дама за рулем.....
1.Хамера (Н3..Н2)
2. Мини купера
3. на свежей десяточке-приоре-калине
4 УАЗа...(Хантер)
5. МАКСа/Galaxyа

кто они по вашему ...в жизни..и Ваше к ним отношение)))
  • 0

#19 Guest_gda87_*

Guest_gda87_*
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 0:00

1. Девочка с папиком - да никакого отношения
2. Девочка мажор, студентка... - см. п. 1
3. самостоятельная женщина, пока не заработавшая на иномарку... - скорее уважение
4. Брутальная женщина, и в огонь и в воду и в грязь ;) Девушки джиперы просто СУПЕР! :rolleyes: - любовь и уважение
5. Семьянинка, может многодетная мать... - или любительница путешествий см. п.4
как-то так :good: хотя в 2 словах не опишешь и постановка вопроса не развернутая...
но суть ясна...

#20 Mart

Mart

    Водитель

  • Клубные жители
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Югра

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 20:58

Так вот, когда вы видите даму за рулем, какие у вас мысли возникают..если дама за рулем.....

Если дама,и она не помяла мое авто,то просто любуюсь.Независимо от марки :good:
Если девочка-мысли те же (п.1 п.2 gda87)
Хантер-с подозрением... Опасаюсь,однако :good:

Сообщение отредактировал Mart: 25 Октябрь 2009 - 8:28

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 1 пользователей

Яндекс.Метрика