Перейти к содержимому



- - - - -

Galaxy 2007г, помогите определиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 03 Апрель 2008 - 9:13

pjv, поскольку Вы вращаетесь (или -лись) в околосервисном пространстве, утвердите меня во мнении, подскажите на кой фиг сервисникам отказывать в ремонте по гарантии, если очевидно, что случай гарантийный. Мне отказали в замене ключа зажигания (скоро развалится) и ремонте форсунки омывателя (неплотности соединений) моего ФФ2, отговорившись каким-то бредом (если интересно могу написать что сказали). Пришлось пожаловаться форду, на следующий позвонил из сервиса другой инж по гарантии и согласовал все по ТЕЛЕФОНУ! Прям мечта, а не сервис... :blink:

Обычно инженер по гарантии сидит на окладе и ему абсолютно фиолетово сколько машин в месяц через него проходит. К тому-же любой гарантийный ремонт сопровождается написанием кучи бумаг и оплачивается или по безналу или по взаимозачету. Мастера в сервисе обычно получают оклад + % с заказов, да и клиент, в случае негарантийного ремонта платит живыми деньгами.
Конечно все зависит от порядочности работников того или другого сервиса, но , к сожалению, отголоски ТАЗовского сервиса еще слышны очень хорошо.
Есть хороший способ борьбы с такими уродами: у всех в мобилках есть диктофон, звоните в сервис и записываете весь тот бред, который они несут. Потом отправляете запись в представительство Автопроизводителя. Проверено - действует на всех, кроме ВАЗ и ГАЗ.
  • 0

#42 Guest_dial-ss_*

Guest_dial-ss_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2008 - 10:44

Проверено - действует на всех, кроме ВАЗ и ГАЗ.


ТОЧНО! :blink: :o :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 15 пользователей

Яндекс.Метрика