Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Фильм-фильм-фильм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 963

#961 aaa9

aaa9

Водитель

• Местные жители
  • 270 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 21:45

"Быстрее пули", 2022г.   Посмотрел.   ... Ну в общем фильм могу назвать забавным. Нехитрый комедийный боевичок с абсурдным и клишированным юмором. Сюжет суматошный или его нет. Могли получится по отдельности неплохой боевик и неплохая комедия, но здесь они не сварились как в "Однажды в Голливуде".  Вроде хорошие актеры, хорошая съемка, но фильм "на троечку", спасает кинозасуха.  Рейтинг КП с 7.7 я бы снизил до 6.  
Будим считать, что пивной вечерок скрасил, а может это анчоусы были вкусные! 

• 0

#962 aaa9

aaa9

Водитель

• Местные жители
  • 270 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2022 - 22:32

"Быстрее пули", 2022г.   Посмотрел.   ... Ну в общем фильм могу назвать забавным. Нехитрый комедийный боевичок с абсурдным и клишированным юмором. Сюжет суматошный или его нет. Могли получится по отдельности неплохой боевик и неплохая комедия, но здесь они не сварились как в "Однажды в Голливуде".  Вроде хорошие актеры, хорошая съемка, но фильм "на троечку", спасает кинозасуха.  Рейтинг КП с 7.7 я бы снизил до 6.  
Будим считать, что пивной вечерок скрасил, а может это анчоусы были вкусные! 

:nea: Кстати, в конце уже после первых титров допилины кадры откуда взялся грузовичок с пиписинами. Хотя в принципе пофигу)))

• 0

#963 aaa9

aaa9

Водитель

• Местные жители
  • 270 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2022 - 20:39

"Без правил", 2022г.  Вполне неплохой криминальный сериальчик из 8 серий.  По началу сильно напрягала Боярская, не перевариваю её, но потом сюжетные события подхватили Жарков, Робак, Хрипунов и их персонажи укрепили картину.  В коллекцию возьму вряд ли, но смотреть было интересно. Заключительные три серии сегодня хорошо пошли под пятничный пивач и анчоусы были вкусные!
[/quote]

• 0

#964 aaa9

aaa9

Водитель

• Местные жители
  • 270 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 21:34

"Далекие близкие", 2022г. Фильм заточен под российское доброе семейное кино про простых людей и про их человеческие отношения. К сожалению картина получилась слабоватая. Режиссер 32-х летний Иван Соснин мне очень понравился в его сборниках трогательных социальных короткометражках "Иваново счастье", и "Иваново счастье. Новые истории", некоторые из которых я с удовольствием пересматриваю. Но вот полный метр ему как-то не совсем удался. Хотя, думаю, что многим понравится, по крайней мере смотреть будет интересно. В фильме есть удачные моменты и юмор, но как-то всё картонно и недоиграно. Общего впечатления об истории у меня не осталось. Увы, пересматривать нечего. Хотя возможно я слишком придирчив.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Тему посетили 414 пользователей

Яндекс.Метрика