Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

Чат Не Работает?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 62

#21 lyolik

lyolik

    Водитель

  • Местные жители
  • 304 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 7:33

...и действительно, давайте конструктивно, сколько нужно денег, и сколько человек готовы в этом участвовать. повторю предыдущего оратора схема: деньги - малиновые штаны - пароль от отчета куда тратятся деньги - не интересует. есть желание все сделать напрямую.

#22 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 8:00

Так я вообще не вижу проблемы - те кому нужен чат для личного общения, пусть купят его себе и общаются.

#23 bregusan

bregusan

    Водитель

  • Клубные жители
  • 930 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 8:12

Так я вообще не вижу проблемы - те кому нужен чат для личного общения, пусть купят его себе и общаются.

неожиданный ответ.я не пойму,выключение чата это спланированная акция или не желание администрации решать эту проблему?

#24 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 8:44

Для выяснения общественного мнения прилепил голосовалку.

#25 lyolik

lyolik

    Водитель

  • Местные жители
  • 304 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 8:47

ууууууу...... тут все плохо.... как я и думал....
во главе всего стоит бумажка с водяными знаками......
ребят, может продадите пару темок в личное пользование, чего, заработаете....

#26 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 248 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 9:27

.........многоуважаемый всеми здесь macar, в своё время старался сделать общение для людей комфортным и интересным, именно он прилепил чат, тем самым избежал засорения флудом темы. А о целесообразности того или другого....полезности, можно спорить до хрипоты, здесь общаются разные люди, у многих это общение переросло в личную дружбу, дружат семьями, и расстояние не проблема, кто то просто общается, и ему это общение необходимо в связи с удаленностью своего географического положения, некоторые зашли чтоб решить свою проблему, которая возникла на ровном месте, и многие решили их...

Смысла в чате 0.

А на счет поддержать сайт как деньгами - это запросто


Тогда можно поступить еще интересней)) закрыть все темы, (т к все уже разжевано) при в ходе в каждый раздел оплати доступ! и все, сиди только вечером счет проверяй)). Давайте все таки решим для чего нужен этот ресурс? для общение , или как средство дохода...ни чего личного, -просто бизнес!

#27 Black

Black

    Гуру

  • Администраторы
  • 11 771 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 9:34

.........многоуважаемый всеми здесь macar, в своё время старался сделать общение для людей комфортным и интересным, именно он прилепил чат, тем самым избежал засорения флудом темы. А о целесообразности того или другого....полезности, можно спорить до хрипоты, здесь общаются разные люди, у многих это общение переросло в личную дружбу, дружат семьями, и расстояние не проблема, кто то просто общается, и ему это общение необходимо в связи с удаленностью своего географического положения, некоторые зашли чтоб решить свою проблему, которая возникла на ровном месте, и многие решили их...

Смысла в чате 0.

А на счет поддержать сайт как деньгами - это запросто


Тогда можно поступить еще интересней)) закрыть все темы, (т к все уже разжевано) при в ходе в каждый раздел оплати доступ! и все, сиди только вечером счет проверяй)). Давайте все таки решим для чего нужен этот ресурс? для общение , или как средство дохода...ни чего личного, -просто бизнес!


Если уж на то пошло, то macarу чат не нужен был вообще! (подтверждение этому на его сайте http://mondeoclub.ru/forum/) Там чата нет, не было и не будет. Это мы его попросили поставить чат.

Голосовалку включили. Голосуйте и посмотрим, скольким человекам нужен чат. Если в нем будет такая необходимость, то куплю и поставлю.

#28 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 248 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 9:55

.

Голосовалку включили. Голосуйте и посмотрим, скольким человекам нужен чат. Если в нем будет такая необходимость, то куплю и поставлю.

..вот что опять все усложнять? есть те кому он нужен, есть те которые уже готовы его оплатить? что тут бисер то метать..и время тратить? Цена вопроса?

#29 Guest_Lebowski_*

Guest_Lebowski_*
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2011 - 12:06

..вот что опять все усложнять? есть те кому он нужен, есть те которые уже готовы его оплатить? что тут бисер то метать..и время тратить? Цена вопроса?

Думаю надо встретиться и обсудить этот вопрос и многие другие которые обсуждались уже не раз.
Подход к разрешению вопроса о необходимости чата путем голосования считаю в корне неверным.
Если голосовать по этому вопросу тогда надо выставить в голосовалках все пункты правил форума, назначить выборы модераторов, администраторов и т. д. Короче все должно быть ровно и красиво, без кипеша и суеты. А то тут голосуем, а тут всем молчать без обсуждении и прочего.
Чат как я вижу это средство быстрого общения и обсуждения в рамках форума.
Надо решать вопрос!

#30 AND

AND

    Инструктор

  • Местные жители
  • 1 618 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 15:15

Ходатайствую о продлении голосования пока не проголосует хотя бы 51% (1600человек) участников форума.)

#31 Vadim4eg

Vadim4eg

    Водитель

  • Местные жители
  • 586 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 15:28

ха ха

Просить нужно о голосовании 51% активных участников форума, т.е. тех, у которых более 10 сообщений на форуме + посещение не реже раза в неделю.

#32 AND

AND

    Инструктор

  • Местные жители
  • 1 618 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 15:39

Вадим, я , пожалуй, согласен.))

#33 Сергеич

Сергеич

    Водитель

  • Местные жители
  • 728 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 16:13

Ходатайствую о продлении голосования пока не проголосует хотя бы 51% (1600человек) участников форума.)

Андрей, если так проводить голосование то и сайт надо будет закрыть. Активных пользователей десятка три, чат нужен 10-15 человекам для общения на прямую. Чат был создан что бы не засорять форум, после того как образовалься неформальный клуб. Так что по такой статистике чат можно и похоронить. Но возможно что при таком исходе и форум то же ляжет. Ибо начиналось все с одного сообщения в неделю, и только когда объеденились в определенный коллектив определенные люди, форум ожил. Просто людская память слишком короткая, если человек помнить не хочет.

#34 SovIn

SovIn

    Уральский Председатель Клуба

  • Клубные жители
  • 763 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 18:46

Голосовать или нет, это как ставить запятую "казнить нельзя помиловать".
Очень много вопросов решалось в чате оперативно и этого не отнять, а теперь задай вопрос и часика два (в лучшем случае) жди.
Так что решать вопрос надо и решать положительно.
А махание пачками бабла, типа надо то купим, это как то не серьезно, по детски. Да и скептики сразу всплыли, опять дентги, а им бы просто так даром.
Если интересует мое мнение - ЧАТ НУЖЕН.

#35 bregusan

bregusan

    Водитель

  • Клубные жители
  • 930 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 21:28

неожиданный ответ.я не пойму,выключение чата это спланированная акция или не желание администрации решать эту проблему?

сам себе и отвечу,раз админы и приближённые модераторы не дают нормального ответа.администрация в своём кругу решило закрыть чат,т.к. частенько высказываются несогласные с политикой владельцев.хотя тоже спорный момент.кто владелец,т.к. некоторое количество форумчан сбрасывалось своими кровными для покупки форума в целом с чатом.возникает вопрос.почему хотя бы тех тех людей спросили,что и как сделать,которые вкладывались в развитие форума.не говоря уже о других активных людях,которые способствуют развитию форума.я считаю,что такая позиция администрации не верна изначально.ветераны отказываются спорить.потому что бессмысленно,а новые члены клуба и не понимают о чём разговор.в результате получается междусобойчики,которые только вредят.дополню чуть.сейчас пора отпусков и многие в разъездах,лето всегда ноль активности.надо спросить людей после отпусков и прочих праздников

ха ха

Просить нужно о голосовании 51% активных участников форума, т.е. тех, у которых более 10 сообщений на форуме + посещение не реже раза в неделю.

без ха-ха.тебе то точно чат не нужен

Для выяснения общественного мнения прилепил голосовалку.

не вовремя,все отдыхают и нет дела до всяких там голосовалок

Сообщение отредактировал bregusan: 25 Июль 2011 - 21:23


#36 Наташа

Наташа

    Водитель

  • Местные жители
  • 151 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 21:39

сам себе и отвечу,раз админы и приближённые модераторы не дают нормального ответа.администрация в своём кругу решило закрыть чат,т.к. частенько высказываются несогласные с политикой владельцев.хотя тоже спорный момент.кто владелец,т.к. некоторое количество форумчан сбрасывалось своими кровными для покупки форума в целом с чатом.возникает вопрос.почему хотя бы тех тех людей спросили,что и как сделать,которые вкладывались в развитие форума.не говоря уже о других активных людях,которые способствуют развитию форума.я считаю,что такая позиция администрации не верна изначально.ветераны отказываются спорить.потому что бессмысленно,а новые члены клуба и не понимают о чём разговор.в результате получается междусобойчики,которые только вредят.дополню чуть.сейчас пора отпусков и многие в разъездах,лето всегда ноль активности.надо спросить людей после отпусков и прочих праздников


без ха-ха.тебе то точно чат не нужен


не вовремя,все отдыхают и нет дела до всяких там голосовалок


+100! Полностью поддерживаю!

#37 Black

Black

    Гуру

  • Администраторы
  • 11 771 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 21:53

Напишу для тех, кто в танке еще раз, хотя в сообщении 10 вроде уже писал причину: Чат не работает, потому что демо-версия закончилась, а платная версия еще глючная и без архива (ждем полностью рабочей версии), да и денег стоит немалых. В данный момент большого смысла в чате не вижу. Туда заходит за день пара-тройка человек и все.

В ближайшие 3-4 недели планируется переход на новую версию форума и новый дизайн сайта. В новой версии форума уже есть встроенный чат. Поэтому покупать в данный момент недоделанный чат смысла нет никакого.

#38 bregusan

bregusan

    Водитель

  • Клубные жители
  • 930 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 22:07

Напишу для тех, кто в танке еще раз,

тогда зачем всякие там голосовалки?админы их ставят.может нет общей политики или мнения?

В данный момент большого смысла в чате не вижу. Туда заходит за день пара-тройка человек и все.

пусть будет,тебе не надо,а другим?везде и всегда есть любители пообщаться.

#39 717-qwerty

717-qwerty

    Водитель

  • Клубные жители
  • 354 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 23:24

Моё мнение, чат - нужен.
Но если в новой версии ресурса будет встроенный чат, а за старую надо платить БОЛЬШЕ.,

"Зачем платить больше?"

Paster - скажи чего-нибудь!

#40 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 248 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 23:27

+100%.....и форум и чат необходим для общения!.....а сейчас получается . те кто в своё время радовался чату,теперь не видят смысла))....не вижу в этом проблемы, кто хочет общаться, заходит в чат, и общается, а если кто не видит смысла..так и не заходит)

Сообщение отредактировал Paster: 25 Июль 2011 - 23:42





Яндекс.Метрика