Перейти к содержимому



- - - - -

Не показывает уровень топлива в баке!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Guest_agutov_*

Guest_agutov_*
  • Гости

Отправлено 18 Март 2013 - 21:02

Здравствуйте! Раз всё нормализовалось, то дай Бог, чтобы и дальше так было. Но я Вам всё-таки советую проверить то, что у нас простонародно называется "поплавком". Даже, если придётся снимать бак. У меня на сервисе, при установке автономного отопителя, снимали бак - и "забыли" выставить уровень. После сервиса, т.к. топлива было не много, я заехал на АЗС и залил полный бак. А стрелка даже не сдвинулась с "почти нуля". Тонкости ситуации рассказывать не буду, но я вернулся на сервис - они снова выставляли уровень (и надо же, что удивительно, не точно выставили!). Бак полный - 70 литров, а чуть-чуть стрелка "до полного" не доходила. Делали заново (этот вопрос - принципиальный!). Сделали. Показания приборов очень важны, хотя большинство из нас привыкли мерить всё на глазок (грешен и я, было раньше). А ведь когда-нибудь какая-то неточная стрелка может привести к сложной жизненной ситуации. Извините за скептический взгляд. Спасибо.

А у меня на максе 2.3 не опускается указатель уровня топлива больше чем на 1\3. Не понадобиться менять бензонасос целиком ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика