Перейти к содержимому



Фотография

Независимость, Рольф, ФМК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Наташа

Наташа

    Водитель

  • Местные жители
  • 151 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Mосква

Отправлено 22 Июнь 2009 - 12:41

Меняли в Независимости опорные подшипники, два раза. Через месяц снова застучало, заехали в Рольф, машину подняли, посмотрели, вердикт - неисправен опорный подшипник. Поскольку работы производила Независимость, Рольф отказал в ремонте, так как эта неисправность - результат работы Независимости.
Мы поехали в Независимость, там отказались производить ремонт, сославшись на то, что, цитирую: "стуки и скрежет - являются нормой". Рольф просил официальный письменный отказ от Независимости, Независимость отказывалась писать. Пришло время обратиться в ФМК, там сказали, что Независимость обязана дать письменный отказ, указав причины отказа. Независимость очень удивила своей независимостью от ФМК - не будем писать, нам все равно, кто, что говорит.
В итоге поехали опять в Рольф, там в этот же день взялись за ремонт, ФМК попросила сфотографировать неполадки.
Там же обнаружили, что пыльник шаровой испорчен. Рольф сказал, что это механическое повреждение, гарантии не подлежит. Вроде все сделали, за что им большое спасибо (особенно Ивану Чулину)
Но рваный пыльник не давал нам покоя, поехали все-таки в Независимость и записались к мастеру, который постоянно (до всего этого случая) обслуживал нас. Как оказалось, там две бригады, между ними идет холодная войнушка, мы обратились в тот момент, когда работала бригада не нашего мастера. Наш мастер, принял машину, извинился за все косяки, объяснил ситуацию, взял машину на ремонт. В итоге поменяли весь рычаг в сборе. Конечно, Независимость помотала нам нервы, но мастеру тоже спасибо (Андрею Молочкову).

Вот так бывает)))
  • 0

#2 vonborman

vonborman

    Водитель

  • Местные жители
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 SCTI (240PS)
  • Имя:Андрей
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Могадишо. Судан судя по окружающему.

Отправлено 22 Июнь 2009 - 12:55

Меняли в Независимости опорные подшипники, два раза...

давайте введем список сервисов и результаты обращений. т.е. сделаи хорошо плюс, сделаи плохо - минус. В результате будет статистика.
чтоб не было махинаций - к голосу краткую справку что делали и как. прием только от соклубников.
Думаю диллеры напрягутся от такой публичной стастистики... Некторые могут задуматся, а кто деалет хорошо - получит еще больше клиентов.
  • 0

#3 Guest_Сашкец_*

Guest_Сашкец_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2009 - 13:02

давайте введем список сервисов и результаты обращений. т.е. сделаи хорошо плюс, сделаи плохо - минус. В результате будет статистика.
чтоб не было махинаций - к голосу краткую справку что делали и как. прием только от соклубников.
Думаю диллеры напрягутся от такой публичной стастистики... Некторые могут задуматся, а кто деалет хорошо - получит еще больше клиентов.

:D

#4 vonborman

vonborman

    Водитель

  • Местные жители
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 SCTI (240PS)
  • Имя:Андрей
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Могадишо. Судан судя по окружающему.

Отправлено 22 Июнь 2009 - 22:45

:D

на голосование? Эй модераторы! блин...
  • 0

#5 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 23 Июнь 2009 - 23:23

на голосование? Эй модераторы! блин...

Дилеров в одной Москве около двух десятков, а в голосовании можно поставить только три вопрса. Или придется по каждому дилеру делать тему.
  • 0

#6 vonborman

vonborman

    Водитель

  • Местные жители
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 SCTI (240PS)
  • Имя:Андрей
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Могадишо. Судан судя по окружающему.

Отправлено 24 Июнь 2009 - 15:32

Дилеров в одной Москве около двух десятков, а в голосовании можно поставить только три вопрса. Или придется по каждому дилеру делать тему.

по каждому тему , т.к. вопросы могут быть понравилось, не очень, никогда больше.
  • 0

#7 Андрей С.

Андрей С.

    Водитель

  • Местные жители
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)

Отправлено 24 Июнь 2009 - 16:47

Тоже ремонтируюсь в независимости-не сильно доволен............ очередь там не такая длинная -поэтому к ним обращаюсь!
Могу поделиться опытом! Хотя все описывал в другой теме по дилерам!
  • 0

#8 Guest_vavere_*

Guest_vavere_*
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2009 - 17:06

Господа - с "Дженсером" в Ясенево не сталкивались? Только у меня к ним претензии?

#9 lyolik

lyolik

    Водитель

  • Местные жители
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Гваделуппа

Отправлено 24 Июнь 2009 - 23:42

Господа - с "Дженсером" в Ясенево не сталкивались? Только у меня к ним претензии?

Сталкивались, машинку там брал и обслуживался, притензии не только у тебя :D
  • 0

#10 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 248 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 24 Июнь 2009 - 23:46

Господа - с "Дженсером" в Ясенево не сталкивались? Только у меня к ним претензии?

когда искал машину...был в этом салоне...посидел в всех машинах. в максе...долго слушал радио..почти на полную громкость....никто не подошел))) на окладе наверное!
  • 0

#11 vonborman

vonborman

    Водитель

  • Местные жители
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 SCTI (240PS)
  • Имя:Андрей
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Могадишо. Судан судя по окружающему.

Отправлено 25 Июнь 2009 - 14:03

когда искал машину...был в этом салоне...посидел в всех машинах. в максе...долго слушал радио..почти на полную громкость....никто не подошел))) на окладе наверное!

Ну не повезло тебе... я не смог припарковаться в рольф химках, на 47 -км мне преложили стать ждуном на 8 месяцев, и я купил своего макса в дженсере. Продавцы там были нормальные. Краску делают нормально. а вот по остальному - да косячат.
  • 0

#12 Guest_vavere_*

Guest_vavere_*
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2009 - 17:17

Ну не повезло тебе... я не смог припарковаться в рольф химках, на 47 -км мне преложили стать ждуном на 8 месяцев, и я купил своего макса в дженсере. Продавцы там были нормальные. Краску делают нормально. а вот по остальному - да косячат.


По поводу продавца в Дженсере - мне просто повезло, Марина Попова была очень внимательна, обязательна и компетентна. Даже потом она помогала продавливать службу сервиса своего салона... но она уволилась. И начались проблемы - дозвониться сложно, то запчастей нет на ТО - покричала - нашли)) То - дефектовку сделали после аварии неграмотно... А уж с проблемой моего аккумулятора оказались вообще не способны разобраться!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 11 пользователей

Яндекс.Метрика