Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

Поездка во Владимир. 28.03, 7.00


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 Black

Black

    Гуру

  • Администраторы
  • 11 771 сообщений
  • Д/р:10-03-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Сергей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2018
  • Проживает:Москва

Отправлено 30 Март 2009 - 12:31

Вот фотографии, которые выложил Olcher:
http://foto.rambler....ers/olchernega/
  • 0

#42 AnDel

AnDel

    Автоспец

  • Местные жители
  • 1 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва (СВАО)

Отправлено 30 Март 2009 - 14:17

Вот фотографии, которые выложил Olcher:
http://foto.rambler....ers/olchernega/


Кстати, кто заказывал шильдики и брелки - отпишитесь, часть приехала в Москву :))
  • 0

#43 Guest_macar_*

Guest_macar_*
  • Гости

Отправлено 30 Март 2009 - 17:45

Молодцы.
Отчетик бы для новостей, а?

#44 Herr Mike

Herr Mike

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 055 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Михаил
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2017
  • Проживает:Москва

Отправлено 30 Март 2009 - 19:28

Здорово!
Хотелось бы забрать шильдик.
  • 0

#45 Лесоруб

Лесоруб

    Водитель

  • Местные жители
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:Еще не купил

Отправлено 30 Март 2009 - 20:11

Молодцы.
Отчетик бы для новостей, а?

сижу возле монитора ,потягивая медовуху ,и вспоминаю те благостные моменты поездки во ВЛАДИМИР . Все началось с того что все собрались во время за исключением большинства но у них были веские причины для опоздания .И началась наша одиссея во Владимир ,дорога проходила с шутками , прибауткамии с серьезными разговорами по рациям.По приезду в конечный пункт нашего путешествия без проблем заселились в гостинницу,оперативно пообедав вышли навстречу с ДЖИДАЕМ.Ему отдельный респект от всего нашего клуба , он невзирая на трудности с маленьким ребенком ,встретил нас и предложил поездку в Суздаль где все затарившись напитком прославляющим этот маленький городок до сих пор мы все пробщились к атмосфере наших предков и восхищению нашему не было предела.Детям тоже было чем заняться.НЕ которые из нас осваивали нелегкое мастерство наездников на диких необезжаных лошадях.Вечером отдохнув мы ознакомились с вечерним Владимиром и его видами под темным вечерним сводом.Ну и конечно мы не могли не проинспектировать работу ночных развлекательных заведений,могу сказать работой их мы остались довольны,в них мы услышали несравненный по силе и красоте голос нашего многоуважаемого председателя,ДАВИДА МАРКОВИЧА,он исполнил произведение многстрадального украинского народа. Там же к нам присоединился Сергеич вот человечеще сказал будет и приехал несмотря на все привратности судьбы.Короче ближе к утру мы зашли в номера чтобы освежиться и продолжить ознакомление теперь уже с ВЛАДИМИРОМ на это у нас ушло еще полдня потом инициативная группа договорилась об аренде центральной площади для фотосессии.Честно говоря я не знаю как им удалось сговориться с суровыми гаишниками но они любезно предоставили целую площадь для нас. НУ вот наверное и все как мог простите не писатель.
  • 0

#46 Наташа

Наташа

    Водитель

  • Местные жители
  • 151 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Mосква

Отправлено 30 Март 2009 - 20:12

Здесь можно посмотреть фотокомикс "Мы были во Владимире" главное внизу отсортировать по названию и по возрастанию!
http://S-Maxclub.ru/...o...um&album=49
Удачного просмотра!

Сообщение отредактировал TashA: 30 Март 2009 - 20:13

  • 0

#47 Black

Black

    Гуру

  • Администраторы
  • 11 771 сообщений
  • Д/р:10-03-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Сергей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2018
  • Проживает:Москва

Отправлено 30 Март 2009 - 20:47

Прошу сильно не ругать меня за этот краткий и необтесанный отчет о нашей поездке. Я к сожалению не наделен красноречием.) Но все же позволю себе набросать небольшой отчет о нашей поездке:

Как и договаривались встреча была назначена на субботу 28 марта в 7-00 утра на ТНК-заправке при съезде со МКАД на Горьковское шоссе.
Уже с ночи там стоял AnDel. Ближе к семи подъехал BL@CI{ с женой и Лесоруб с семьей.
Спустя некоторое время подтянулись и остальные участники пробега, за исключением sergh и TashA. Спустя каких-то 30 минут подтянулись и они.
В итоге получилась колонна из 7 машин:
1. AnDel
2. BL@CI{
3. Лесоруб
4. olcher
5. Вжик
6. vonborman
7. TashA & sergh
Примерно в 7-30 двинулись потихоньку во Владимир. За все время пути было сделано две остановки по естественным нуждам и уже в 10-00 мы благополучно добрались до нашего отеля.
Надо сказать, что время, проведенное в дороге, пролетело незаметно, т.к. все экипажи были снабжены рациями (спасибо Блондину) и всю дорогу усиленно засоряли радиоэфир. Играли в города, рассказывали анекдоты и т.д. и т.п.
В самом Владимире нас ждал еще один экипаж Paster с семьей и мешком замечательно САЛА. После продолжительных рукопожатий и обниманий мы начали заселяться в отель.
Уже примерно к 12-00 все получили «ордера» на ночлег для себя и для своего любимого «коника».
Тут же было решено отпраздновать сие событие безалкогольными напитками, пирожками Борискиной и легкими закусками, купленными здесь же в отеле. В это время к нам приехал замечательный человек JeyD и после знакомства поведал нас о дальнейшей культурной программе, а именно о поездке в этот же день в город Суздаль.
И вот, перекусив, мы не теряя не минуты, двинулись в Суздаль. Там мы посетили ряд достопримечательностей (Кремль, музей деревянного зодчества), затарились вкуснейшей медовухой и различными сувенирами, кто-то покатался на лошади)), кто-то на карете и, изрядно устав, дернули в обратный путь. Хочется сказать отдельное спасибо JeyD за замечательную экскурсию по Суздалю. Ближе к вечеру, примерно в 18-00 мы вернулись в отель.
olcher, Paster и JeyD, не теряя времени, отправились на поиски ресторана, в котором нам предстояло провести вечернее собрание членов клуба и культурно отдохнуть))), а все остальные разбрелись по номерам чистить перышки перед предстоящим вечером.
К 19-00 ресторан был найден в отеле Мономах и заказано предварительное меню на 20-00, а до этого времени было решено провести разминку в нашем отеле. Да, совсем забыл, наш отель назывался «Орион». Я не буду говорить за других, но мне с женой отель и номер понравился. Было чисто, свежо, видимо отель не так давно был построен или отремонтирован.
В 20-00 мы не спеша двинулись в ресторан. Он находился примерно в 15 минутах не быстрой ходьбы от нашего отеля. Надо сказать, что стол просто ломился от изобилия салатов, закусок, горячего, выпивки и т.п. Наш председатель предусмотрительно провел очередное собрание в самом начале встречи, т.к. дальнейшее заседание плавно перешло в дружеские посиделки с приемом горячительных напитков. Через какое-то время приехал наш уважаемый член клуба Cергеич и подогрел еще больше компанию высококачественным 70-ти градусным самогоном. Дальше было проведено ряд игр нашей очаровательной Борискиной. И поближе к полуночи нас культурно попросили вон.
Без приключений мы добрались до своего отеля, там кто-то продолжил тесное общение в холле, а кто-то ушел уставший и довольный спать.
Утром все вставали в разное время, многие даже успели сходить на завтрак и прогуляться по утреннему Владимиру. Я с женой был из этого числа.
В 12-00 нас попросили покинуть отель. Я с женой по некоторым обстоятельствам покинул нашу замечательную компанию и уехал в Москву, а все остальные еще некоторое время зажигали во Владимире. Об этом я думаю кто-то отдельно поведает…
Вот очень краткий отчет о проведенных выходных нашего еще неофициального, но дружного и веселого клуба под названием, которое нам еще предстоит придумать…

Да, погода эти два дня была просто волшебная. Солнце светило с утра и до вечера.

Ой Лесоруб уже приложил свое перо на написание отчета. Прошу прощения за повторы))

Сообщение отредактировал BL@CI{: 30 Март 2009 - 20:55

  • 0

#48 St.Bezdelnik

St.Bezdelnik

    Профессионал

  • Клубные жители
  • 3 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Володя
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 30 Март 2009 - 21:06

В принципе отчет BL@CI{ вполне моно в таком виде вынести на главную. Если кто хочет немного подкорректировать, то пожалуйста.

посмотрел фотографии, замечательно проехали.

Сообщение отредактировал St.Bezdelnik: 30 Март 2009 - 21:14

  • 0

#49 Наташа

Наташа

    Водитель

  • Местные жители
  • 151 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Mосква

Отправлено 30 Март 2009 - 21:28

Прошу сильно не ругать меня за этот краткий и необтесанный отчет о нашей поездке. Я к сожалению не наделен красноречием.) Но все же позволю себе набросать небольшой отчет о нашей поездке:

Как и договаривались встреча была назначена на субботу 28 марта в 7-00 утра на ТНК-заправке при съезде со МКАД на Горьковское шоссе.
Уже с ночи там стоял AnDel. Ближе к семи подъехал BL@CI{ с женой и Лесоруб с семьей.
Спустя некоторое время подтянулись и остальные участники пробега, за исключением sergh и TashA. Спустя каких-то 30 минут подтянулись и они.
В итоге получилась колонна из 7 машин:
1. AnDel
2. BL@CI{
3. Лесоруб
4. olcher
5. Вжик
6. vonborman
7. TashA & sergh
Примерно в 7-30 двинулись потихоньку во Владимир. За все время пути было сделано две остановки по естественным нуждам и уже в 10-00 мы благополучно добрались до нашего отеля.
Надо сказать, что время, проведенное в дороге, пролетело незаметно, т.к. все экипажи были снабжены рациями (спасибо Блондину) и всю дорогу усиленно засоряли радиоэфир. Играли в города, рассказывали анекдоты и т.д. и т.п.
В самом Владимире нас ждал еще один экипаж Paster с семьей и мешком замечательно САЛА. После продолжительных рукопожатий и обниманий мы начали заселяться в отель.
Уже примерно к 12-00 все получили «ордера» на ночлег для себя и для своего любимого «коника».
Тут же было решено отпраздновать сие событие безалкогольными напитками, пирожками Борискиной и легкими закусками, купленными здесь же в отеле. В это время к нам приехал замечательный человек JeyD и после знакомства поведал нас о дальнейшей культурной программе, а именно о поездке в этот же день в город Суздаль.
И вот, перекусив, мы не теряя не минуты, двинулись в Суздаль. Там мы посетили ряд достопримечательностей (Кремль, музей деревянного зодчества), затарились вкуснейшей медовухой и различными сувенирами, кто-то покатался на лошади)), кто-то на карете и, изрядно устав, дернули в обратный путь. Хочется сказать отдельное спасибо JeyD за замечательную экскурсию по Суздалю. Ближе к вечеру, примерно в 18-00 мы вернулись в отель.
olcher, Paster и JeyD, не теряя времени, отправились на поиски ресторана, в котором нам предстояло провести вечернее собрание членов клуба и культурно отдохнуть))), а все остальные разбрелись по номерам чистить перышки перед предстоящим вечером.
К 19-00 ресторан был найден в отеле Мономах и заказано предварительное меню на 20-00, а до этого времени было решено провести разминку в нашем отеле. Да, совсем забыл, наш отель назывался «Орион». Я не буду говорить за других, но мне с женой отель и номер понравился. Было чисто, свежо, видимо отель не так давно был построен или отремонтирован.
В 20-00 мы не спеша двинулись в ресторан. Он находился примерно в 15 минутах не быстрой ходьбы от нашего отеля. Надо сказать, что стол просто ломился от изобилия салатов, закусок, горячего, выпивки и т.п. Наш председатель предусмотрительно провел очередное собрание в самом начале встречи, т.к. дальнейшее заседание плавно перешло в дружеские посиделки с приемом горячительных напитков. Через какое-то время приехал наш уважаемый член клуба Cергеич и подогрел еще больше компанию высококачественным 70-ти градусным самогоном. Дальше было проведено ряд игр нашей очаровательной Борискиной. И поближе к полуночи нас культурно попросили вон.
Без приключений мы добрались до своего отеля, там кто-то продолжил тесное общение в холле, а кто-то ушел уставший и довольный спать.
Утром все вставали в разное время, многие даже успели сходить на завтрак и прогуляться по утреннему Владимиру. Я с женой был из этого числа.
В 12-00 нас попросили покинуть отель. Я с женой по некоторым обстоятельствам покинул нашу замечательную компанию и уехал в Москву, а все остальные еще некоторое время зажигали во Владимире. Об этом я думаю кто-то отдельно поведает…
Вот очень краткий отчет о проведенных выходных нашего еще неофициального, но дружного и веселого клуба под названием, которое нам еще предстоит придумать…

Да, погода эти два дня была просто волшебная. Солнце светило с утра и до вечера.



Хотелось бы продолжить, хотя я тоже не писатель, но постараюсь. Все сказанное, а точнее написанное верно. Когда мы ( Вжик, Борискина, Кот, Sergh и TashA, остальные уже гуляли по Владимиру) попрощались с Блондином и его женой, решили пройтись по Владимиру. Отправились мы на соборную площадь, посмотрели собор (к сожалению, снимать там нельзя было, но поверьте на слово, внутри очень красиво, именно там мы встретились со второй половиной нашего коллектива. Далее все двинулись в сторону Кремля, по дороге Борискина пыталась поиграть в снежки, но так ни в кого не попав, решила выждать момента. Мы шли по центральной улице мимо планетария, который странным образом располагался в здании храма, и где там был телескоп не понятно. Дойдя до Владимирского Кремля (это оказался Монастырь), мы прошлись по территории, посмотрели на белокаменную крепость, Vonborman, несмотря на запрет съемки, все же сделал несколько кадров. Решив, что пора возвращаться в отель за машинами, мы так и поступили. По дороге Olcher предложил сделать несколько кадров на площади вместе с машинами, но там было одно "препятствие". Но Вжик и Борискина устранили это "препятствие" неизвестным никому способом. Не буду описывать, как мы дошли до отеля...ой, а как же торт! Да, совсем забыла. Нашелся торт, из которого Борискина выпрыгнула. Жаль, конечно, что мы не увидели его накануне, а то бы в ресторане было куда ярче, чем на улице.
Вот пригнав своих гнедых на площадь, водители выстроили их на фоне собора, "препятствие" тихонько поглядывало в нашу сторону, иногда торопило. Сделав всевозможные фотки на Соборной площади, мы отправились на вокзальную площадь, где вновь устроили фотосессию своих любимых.
Затем несколько экипажей отправились домой, остались Вжик, Сергеич, Борискина, Кот, Paster с семьей, Sergh, TashA и Маша, AnDel. Оставшиеся решили пообедать, Борискина нашла столовую, но как потом оказалось, она была закрыта, хорошо рядом была пиццерия. Мы сдвинули столы, разложили все, что осталось с вечера, конечно, сало было по центру! И устроили пир на весь мир, ну в общем было не хуже, чем накануне!
Плотно пообедав, возникло желание вернуться в отель и поспать, но понедельник напоминал о себе. И мы поехали в Москву. Сергеич поехал сам, а Вжик, Sergh, AnDel вместе. Спасибо Блондину, который оставил две рации. Мы немного пообщались, но потом, проиграв Вжику в "города", я уснула. Ой, опять забыла, Вжика остановили гайцы за превышение, но все уладилось.
Проснулась я в Балашихе, была небольшая пробка, но потом вроде ничего. Перед МКАДом мы еще раз остановились, попрощались и поехали уже по домам.
Если кто увидит неточности в моем рассказе, подкорректируйте, я не буду возражать!
  • 0

#50 St.Bezdelnik

St.Bezdelnik

    Профессионал

  • Клубные жители
  • 3 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Володя
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 31 Март 2009 - 1:07

Вот, уже интереснее, может все таки соберете все воедино, ась?
  • 0

#51 северянин

северянин

    Водитель

  • Клубные жители
  • 192 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Норильск

Отправлено 31 Март 2009 - 17:49

Посмотрел фотографии - МОЛОДЦЫ! :rolleyes:
А особенно приятно смотреть фото с подписью которые выложила TashA. Здорово узнать кто есть кто! :)
  • 0

#52 Guest_JeyD_*

Guest_JeyD_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2009 - 9:07

Вид на Суздаль с высоты птичьего полёта. Красота!
Прикрепленный файл  Suzdal_2.jpg   1,14МБ   35 Количество загрузок:

#53 Black

Black

    Гуру

  • Администраторы
  • 11 771 сообщений
  • Д/р:10-03-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Сергей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2018
  • Проживает:Москва

Отправлено 01 Апрель 2009 - 9:10

Вид на Суздаль с высоты птичьего полёта. Красота!

Отличная фотка и доболи знакомое место.
Через эту речку мы переходили по льду правее моста)))
  • 0

#54 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 248 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 02 Апрель 2009 - 0:15

Отличная фотка и доболи знакомое место.
Через эту речку мы переходили по льду правее моста)))

и по мосточку тоже!
  • 0

#55 Мурман

Мурман

    Водитель

  • Местные жители
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Реутов

Отправлено 02 Апрель 2009 - 22:57

Молодцы, фотки класс. А мой шильдик не захватили?
  • 0

#56 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 02 Апрель 2009 - 23:06

Молодцы, фотки класс. А мой шильдик не захватили?

Они у Олчера
  • 0

#57 DSKZ

DSKZ

    Водитель

  • Местные жители
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, д. Кобылья Лужа

Отправлено 08 Апрель 2009 - 12:07

Ай, молодца! В следующий раз попробуем и мы присоединиться.

А теперь пара вопросов - как шли по трассе - колонной или порознь? Какую скорость держали в/вне населенных пунктов?
Ну и идеи по следующей поездке тоже хорошо бы.
  • 0

#58 Наташа

Наташа

    Водитель

  • Местные жители
  • 151 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Mосква

Отправлено 08 Апрель 2009 - 12:35

Ай, молодца! В следующий раз попробуем и мы присоединиться.

А теперь пара вопросов - как шли по трассе - колонной или порознь? Какую скорость держали в/вне населенных пунктов?
Ну и идеи по следующей поездке тоже хорошо бы.


Шли колонной, старились колонной, вроде получилось... Но для поездки колонной нужен опыт, всякие примочки рождались на ходу. Во главе колонны был Вжик, не знаю с какой скоростью он ехал (точнее летел))), но у нас (практически в конце) получалось 100-110 (в нас. пунктах) Рации, конечно, очень клево, они не только дают возможность не потеряться, но и живое общение - такой радио-чат))))

Про следующую поездку решать будем завтра на собрании)))

Сообщение отредактировал TashA: 08 Апрель 2009 - 12:36

  • 0

#59 Black

Black

    Гуру

  • Администраторы
  • 11 771 сообщений
  • Д/р:10-03-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Сергей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2018
  • Проживает:Москва

Отправлено 23 Июль 2009 - 8:40

Да, отличная получилась поездка!
Тема закрыта.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 2 пользователей

Яндекс.Метрика