Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

Ford начинает выпуск в России автомобилей Kuga, S-Max и Galaxy


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#41 Guest_Алекс1_*

Guest_Алекс1_*
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2012 - 15:54

В Калуге в наличии есть
FORD S-Max 2.3 (161) Wagon Titanium A6 2011MY


Базовая комплектация: 7 подушек безопасности, ABS- антиблокировочная система тормозов, EBD- система электронного распределения тормозных сил, электрогидравлический усилитель руля, программа электронной стабилизации ESP, иммобилайзер, двухзонный климат-контроль, центральный замок с дистанционным управлением, два складных ключа, кнопка блокировки задних дверей (защита детей), электропривод стеклоподъемников с функцией Auto Close, электропривод зеркал заднего вида со встроенными повторителями указателей поворота, подогрев зеркал заднего вида, маршрутный компьютер, противотуманные фары, задержка выключения фар, датчик освещенности, датчик дождя, электрохромное зеркало заднего вида, подогрев передних сидений, подогрев лобового стекла и форсунок стеклоомывателей, сиденье водителя с электрорегулировкой высоты и поясничной опоры, подочешник, СD- проигрыватель, 8 динамиков, антенна, кожаная отделка руля и рукоятки КПП, шторка багажного отделения, встроенные в зеркала лампы освещения околодверного пространства, 17" литые диски, центральная консоль премиум, заводская тонировка стекол (синий цвет). Дополнительная комплектация: радио пакет 61: магнитола Sony 1CD МР3, 8 динамиков, антенна, Bluetooth, порт USB; Панорамная крыша; Скользящий грузовой пол; ксеноновые фары, омыватель фар; окраска кузова "Frozen White". Дополнительное оборудование: Защита картера, Сетка в бампер, USB Music Box, Коврик багажника, Коврик салона Цвет Код / название цвета Местоположение Цена
Изображение 00127 / frozen white 1,309,117 руб

#42 s-max 2008

s-max 2008

    Водитель

  • Местные жители
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:владимирская область

Отправлено 17 Июнь 2012 - 14:03

про ран флат шины: ремонт значительно дороже, если порвешь или невозможен, но до ремонтной мастерской без ремонта и подкачки на небольшой скорости дотянешь. Вот и вся разница. Остальное: шум, дистанция торможения, акваплавание... зависит от резины, рисунка и еще ужОс скольких вещей при производстве. Ни гвоздя, ни железной пластины (100х100 имел честь ловить) ни жезла в дороге!
  • 0

#43 717-qwerty

717-qwerty

    Водитель

  • Клубные жители
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Дмитрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва, Зеленоград

Отправлено 17 Июнь 2012 - 22:38

Привет, расскажи про Runflat. Как ощущения? Я тоже заказал, хочется хоть какой-то живой информации

РанФлэт мне в общем понравился.
Минусы: Очень мягкая резина - уязвимая для острых поверхностей.
(Вдрызг порвал как-то два колеса сразу - левая сторона. Время было около шести утра и воскресение.
Место: разворотный мост на ленинградке между 1-вым и 2-ым Шереметьевым. Ничего страшного! Доехал на разрезаной резине до Речного Вокзала.)
Плюс в том что после прокола или пореза можно передвигаться не более 40 км/час.
Да , еще минус в ценнике на резинку.
Интересно было посмотреть на нее в разрезе. Свершилось! В виду вышеуказанной причины.
  • 0

#44 NLN

NLN

    Водитель

  • Местные жители
  • 40 сообщений
  • Д/р:21-02-1964
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва, СВАО

Отправлено 20 Июнь 2012 - 7:58

Алекс1, спасибо.
Но подобрать комплектацию из готовых практически не реально. За эти деньги хочется получить именно то, что нужно и без лишник примочек.
  • 0

#45 Hydro

Hydro

    Водитель

  • Клубные жители
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Имя:Андрей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Столица нашей Родины

Отправлено 24 Июль 2012 - 10:54



МОСКВА, 24 июл - ПРАЙМ. Американская автомобильная компания Ford в рамках совместного предприятия с российским автопроизводителем "Соллерс" начинает производство в Татарстане автомобилей Kuga, S-Max, Galaxy и Explorer, сообщает пресс-служба Ford-Sollers.

"Сегодня мы объявляем о запуске локального производства Kuga, S-Max, Galaxy и нашего флагмана - Ford Explorer на заводе в Елабуге. Зная о растущем спросе на SUV (кроссовер – ред.) Ford на российском рынке – это особенно приятно для нас. Производство Ford Transit на сегодняшний день уже превысило 5 тысяч автомобилей", - цитирует пресс-служба первого вице-президента и исполнительного директора Ford-Sollers Адиля Ширинова.
В связи с увеличением производства Ford-Sollers начинает набор персонала на Елабужский завод, расположенный в особой экономической зоне "Алабуга". На предприятии открыто более 850 вакансий как инженерно-технических, так и рабочих специальностей. В настоящий момент на заводе работает 1,165 тысячи человек.
Ford и "Соллерс" подписали соглашение о создании СП в феврале 2011 года. Доля сторон в проекте по созданию СП "Ford-Соллерс" составляет 50 на 50. При этом имущественный взнос обеих сторон составляет 18 миллиардов рублей. Общий бюджет проекта 75 миллиардов рублей. СП начало выпуск коммерческих автомобилей Ford Transit на мощностях завода в Татарстане в 2011 году.
[/left]

Сообщение отредактировал Hydro: 24 Июль 2012 - 10:54

  • 0

#46 NLN

NLN

    Водитель

  • Местные жители
  • 40 сообщений
  • Д/р:21-02-1964
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва, СВАО

Отправлено 25 Июль 2012 - 6:29

Есть уже счастливые обладатели машин, собранных в Елабуге? Однако почти месяц уже собирают. Очень хочется узнать, какой VIN будет у машин. Особливо первые три знака.
  • 0

#47 Торелло

Торелло

    Водитель

  • Местные жители
  • 193 сообщений
  • Д/р:21-10-1968
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Кириши

Отправлено 25 Июль 2012 - 7:26

угу... и скока утилизационнава налога с них брать будут?
  • 0

#48 свандр

свандр

    Гуру

  • Администраторы
  • 6 652 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Кубань

Отправлено 25 Июль 2012 - 9:38

и скока утилизационнава налога с них брать будут?

30 тыщ....Только это вроде как я понял только с авто, ввезенных из-за бугра.
з.ы. Какую фигню только не придумают...((
  • 0

#49 Guest_Dmitry_*

Guest_Dmitry_*
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2012 - 9:50

Нет, это со всех авто, в т.ч. и с производимых в России.

#50 jivchik

jivchik

    Водитель

  • Местные жители
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:СПб

Отправлено 25 Июль 2012 - 13:02

Заключил договор в апреле,машина собрана 30 мая,дальше ее след теряется,диллер молчит,сижу жду Изображение

Сообщение отредактировал jivchik: 25 Июль 2012 - 13:02

  • 0

#51 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 250 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 25 Июль 2012 - 22:06

Нет, это со всех авто, в т.ч. и с производимых в России.

нет... только машины ввезенные из за заграницы если машина произведена в России (а так же Белоруссии и Казахстане), то на эти машины утилизационный сбор не начисляется...
  • 0

#52 Guest_Dmitry_*

Guest_Dmitry_*
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2012 - 22:09

Согласно новому закону, поступившему на подпись президенту РФ, с 1 сентября 2012 года утилизационный сбор будет уплачиваться за каждое транспортное средство – как ввозимое в Россию, так и произведенное на ее территории.


© http://www.zr.ru/a/456717/

#53 Guest_loki_*

Guest_loki_*
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2012 - 23:09

Есть уже счастливые обладатели машин, собранных в Елабуге? Однако почти месяц уже собирают. Очень хочется узнать, какой VIN будет у машин. Особливо первые три знака.

Еще нет, но VIN уже известен, в ETIS пока не пробивается. Первые три символа WF0

#54 Guest_loki_*

Guest_loki_*
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2012 - 23:20

Заключил договор в апреле,машина собрана 30 мая,дальше ее след теряется,диллер молчит,сижу жду Изображение

Заключил договор 30 апреля, планировалась к сборке в мае, собрана в Генке 9 июля, по последнему мне известному отчету из VISTA от 19 июля находится в пути в Елабугу (Статус автомобиля: ENTRY. Расположение: POZNAN. Причина задержки: FIN.HOLD. Планируемая дата поставки: 29-09-2012)
Почему-то пустили автовозом через Польшу. Или дешевле или проблемы с паромом.

#55 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 250 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 25 Июль 2012 - 23:28

[/b]
© http://www.zr.ru/a/456717/

порылся.. старой инфы нет.., а теперь так.. тогда подорожают..малеха))
  • 0

#56 fisky

fisky

    Водитель

  • Местные жители
  • 5 сообщений
  • Д/р:03-07-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:moscow

Отправлено 26 Июль 2012 - 0:13

Заключил договор 30 апреля, планировалась к сборке в мае, собрана в Генке 9 июля, по последнему мне известному отчету из VISTA от 19 июля находится в пути в Елабугу (Статус автомобиля: ENTRY. Расположение: POZNAN. Причина задержки: FIN.HOLD. Планируемая дата поставки: 29-09-2012)
Почему-то пустили автовозом через Польшу. Или дешевле или проблемы с паромом.


У меня заказ 26 апреля, собрана 7 июня.- Gate Release, А как вы дальше судьбу смотрите?
В конфе ФФ3 судьбу Галактик не пробивают. Вин тоже на WF0, генковский.
  • 0

#57 Guest_loki_*

Guest_loki_*
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2012 - 5:41


У меня заказ 26 апреля, собрана 7 июня.- Gate Release, А как вы дальше судьбу смотрите?
В конфе ФФ3 судьбу Галактик не пробивают. Вин тоже на WF0, генковский.

У дилера спрашиваю

#58 Guest_loki_*

Guest_loki_*
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2012 - 6:05


У меня заказ 26 апреля, собрана 7 июня.- Gate Release, А как вы дальше судьбу смотрите?
В конфе ФФ3 судьбу Галактик не пробивают. Вин тоже на WF0, генковский.


У дилера спрашиваю, он мне сканы высылает, так что что информация актуальная с задержкой по недели. Да кстати, ошибся немного, у меня (Дата заказа: 30-03-2012. Дата контракта 14-04-2012). 14 апреля я заключил договор, зафиксирована комплектация была где-то в конце апреля.

Так что у меня есть подозрение по всем собранным ранее машинам, что они висели в Генке до принципиального решения об отправке и сборке в Елабуге, а дилеры просто вам не говорили об этом, чтобы не вызвать дополнительного недовольства и отказа от машин. Это подтверждает анализ сайтов, на которых машин в наличии нет, у всех автомобилей статус "В поставке", и список автомобилей практически не изменяется. Да и из салонов исчезли даже демонстрационные, тест-драйвовские образцы, раскупили. А сейчас машины скопом отправляются, причем, возможно, разными путями. Мое ИМХО.

#59 jivchik

jivchik

    Водитель

  • Местные жители
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:СПб

Отправлено 26 Июль 2012 - 6:57


У дилера спрашиваю, он мне сканы высылает, так что что информация актуальная с задержкой по недели. Да кстати, ошибся немного, у меня (Дата заказа: 30-03-2012. Дата контракта 14-04-2012). 14 апреля я заключил договор, зафиксирована комплектация была где-то в конце апреля.

Так что у меня есть подозрение по всем собранным ранее машинам, что они висели в Генке до принципиального решения об отправке и сборке в Елабуге, а дилеры просто вам не говорили об этом, чтобы не вызвать дополнительного недовольства и отказа от машин. Это подтверждает анализ сайтов, на которых машин в наличии нет, у всех автомобилей статус "В поставке", и список автомобилей практически не изменяется. Да и из салонов исчезли даже демонстрационные, тест-драйвовские образцы, раскупили. А сейчас машины скопом отправляются, причем, возможно, разными путями. Мое ИМХО.

Вполне может быть. У меня по договору крайний срок поставки - сентябрь, надеюсь в августе придет.
  • 0

#60 jigul_449

jigul_449

    Водитель

  • Местные жители
  • 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва

Отправлено 03 Август 2012 - 8:19

Ну что там с производством наших машин в Елабуге?Начали или как?
Кто там поближе проживает навели бы справки по этому поводу!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 396 пользователей

Яндекс.Метрика