Перейти к содержимому



Фотография
* * * * * 1 Голосов

Дружеская встреча в Подмосковье с 25 по 26 сентября.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#1 Black

Black

    Гуру

  • Администраторы
  • 11 771 сообщений
  • Д/р:10-03-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Сергей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2018
  • Проживает:Москва

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 21:06

25 сентября приглашаются все желающие с ночевкой в мотель "Отдохни" в Подмосковье, где состоится встреча старых знакомых и новых членов клуба.

Изображение

В программе: банкет, картинг, тир и всяческие развлечения.

БАНКЕТ

Изображение

КАРТИНГ

Изображение

ТИР

Изображение


Всем желающим просьба отписаться в этой теме.
  • 0

#2 Вжик

Вжик

    Водитель

  • Местные жители
  • 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Москва

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 21:45

1й желающий)..я + 1взрослый


З.Ы.
хотелось бы уточнить....встреча пройдет с 24 по 26 сентября ...заезд предлагается организовать 24 вечером выезд 12:00.. 26го в воскресенье.... будут призы и подарки победившим в соревнованиях)...по желанию можно будет посостязаться в футбол между соклубниками....ну и шашлык конечно тож будет)...
просьба ко всем определиться как можно скорее ...т.к. необходимо бронировать отель....а времени осталось не так много ....хотелось бы чтоб всем места хватило))
ну и конечно это прекрасный повод всем вместе встретиться и хорошо провести время....еще раз показать какие мы дружные)...проводить лето и встретить осень...так что назовем это мероприятие осенние каникулы нашего клуба

Сообщение отредактировал Вжик: 10 Сентябрь 2010 - 21:54

  • 0

#3 Константин

Константин

    Водитель

  • Местные жители
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:г. Сургут ХМАО

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 23:19

Везет вам вы рядом, можно вот так просто на выходные, подъехать, повстречаться, пообщаться!
  • 0

#4 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 8:59

Для тех кому лень зайти по ссылке, стоимость 2 местного люкса 1500 в сутки с завтраком! Так , что поактивней пишемся ! Не жмотимся на культурную встречу одноклубников! После жаркого лета и трехмесячной давности с момента последнего сбора клуба, пора наконец то увидеться и пообщаться, а также обсудить дальнейшие клубные планы, а то форум что то притих совсем ))) нужно огоньку в костер добавить))))
Так что убедительно прошу записаться на это клубное увеселительное мероприятие! Заявки принтмаються до середины следующей недели! Потом номеров не будет ! Не одни мы хотим за такие цены отдохнуть.

Сообщение отредактировал Вжик: 16 Сентябрь 2010 - 17:47

  • 0

#5 Танюшенька

Танюшенька

    Питерский Председатель Клуба

  • Клубные жители
  • 2 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Татьяна
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 7:42

Попробую уломать Вадим4ега))
Вжик, а к нам 18 слабо приехать?:)

Сообщение отредактировал Танюшенька: 13 Сентябрь 2010 - 7:42

  • 0

#6 олех

олех

    Водитель

  • Местные жители
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:М.О.,п.Малаховка

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 11:50

буду,только на два дня :) я +жена и ребёнок
  • 0

#7 Black

Black

    Гуру

  • Администраторы
  • 11 771 сообщений
  • Д/р:10-03-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Сергей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2018
  • Проживает:Москва

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 12:29

Я тоже буду только 25-26 и может быть без ночевки ИБО до дачи доехать 10 км)))
  • 0

#8 Guest_S-art_*

Guest_S-art_*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 14:14

Уточните пжлст, в какую сумму выльется данное мероприятие? Я никогда не был на встречах.

Сообщение отредактировал S-art: 13 Сентябрь 2010 - 14:15


#9 detroit

detroit

    Водитель

  • Местные жители
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва, СВАО

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 14:23

Для тех кому лень зайти по ссылке, стоимость 2 местного люкса 1500 в сутки с завтраком! Так , что поактивней пишемся ! Не жмотимся на культурную встречу одноклубников! После жаркого лета и трехмесячной давности с момента последнего сбора клуба, пора наконец то увидеться и пообщаться, а также обсудить дальнейшие клубные планы, а то форум что то притих совсем ))) нужно огоньку в костер добавить))))
Так что убедительно прошу записаться на это клубное увеселительное мероприятие! Заявки принтмаються до середины следующей недели! Потом номеров не будет ! Не одни мы хотим за такие цены отдохнуть.

Привет! У меня там дача в 10 минутах езды, поэтому в проживании необходимость отпадает. Были уже планы на эти даты, но постараюсь изменить их, чтоб попасть на эту встречу! Возможно ли участие (финансовое) только в банкете и прочих развлекательных мероприятиях? (при условии, если смогу изменить планы на эти дни)...
  • 0

#10 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 14:33

Уточните пжлст, в какую сумму выльется данное мероприятие? Я никогда не был на встречах.

Вот-вот, с номерами всё понятно, а что будет стоить вся развлекуха и банкет?
  • 0

#11 Guest_S-art_*

Guest_S-art_*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 15:09

Уточните пжлст, в какую сумму выльется данное мероприятие? Я никогда не был на встречах.

Вот-вот, с номерами всё понятно, а что будет стоить вся развлекуха и банкет?

Просто я бы если и приехал, то без ночевки, т.к. с деньгами туго. Сколько брать с собой по минимуму?

Сообщение отредактировал S-art: 13 Сентябрь 2010 - 15:47


#12 jigul_449

jigul_449

    Водитель

  • Местные жители
  • 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 19:37

Я так понял что стоимость номера в 1.5 рубля это за сутки и за двоих, и еще с завтраком?
И того за двоих за номера будет 3 рубля!
А сколько будет стоить сам банкет?Картинг?Пейнтбол?И другие увеселительные мероприятия!
Я так же готов подъехать с Женой, ребенок пока под вопросом, и хотел спланировать бюджет поездки!

Цитата:-"Огласите весь список пожалуйста!"
  • 0

#13 Black

Black

    Гуру

  • Администраторы
  • 11 771 сообщений
  • Д/р:10-03-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Сергей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2018
  • Проживает:Москва

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 20:25

Для тех кому лень зайти по ссылке, стоимость 2 местного люкса 1500 в сутки с завтраком! Так , что поактивней пишемся ! Не жмотимся на культурную встречу одноклубников! После жаркого лета и трехмесячной давности с момента последнего сбора клуба, пора наконец то увидеться и пообщаться, а также обсудить дальнейшие клубные планы, а то форум что то притих совсем ))) нужно огоньку в костер добавить))))
Так что убедительно прошу записаться на это клубное увеселительное мероприятие! Заявки принтмаються до середины следующей недели! Потом номеров не будет ! Не одни мы хотим за такие цены отдохнуть.

Привет! У меня там дача в 10 минутах езды, поэтому в проживании необходимость отпадает. Были уже планы на эти даты, но постараюсь изменить их, чтоб попасть на эту встречу! Возможно ли участие (финансовое) только в банкете и прочих развлекательных мероприятиях? (при условии, если смогу изменить планы на эти дни)...


Конечно можно принять участие только в банке.)))
  • 0

#14 Константин

Константин

    Водитель

  • Местные жители
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:г. Сургут ХМАО

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 23:02

Предложениие просто СУПЕР! И причин для отказа только две: Смерть и командировка, у меня второе :D, к сожалениию раньше 10 октября домой не попаду. Вам приятных встреч, классного общения, прекрасного настроения!
У кого есть возможность, но есть сомнения -принимайте предложения! :) :) :russian_roulette:
  • 0

#15 Guest_S-art_*

Guest_S-art_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 7:57

У кого есть возможность, но есть сомнения -принимайте предложения!

У меня есть небольшое сомнение. Я не совсем уютно себя чувствую в кругу незнакомых людей. В результате боюсь, что приеду, а там все друг друга уже знают, и им будет интересно общаться только друг с другом. И в результате я рискую просидеть как белая ворона, чего совсем не хотелось бы. Такое уже было, поэтому сомневаюсь немного. :mellow: Как гритца не хотелось бы второй раз на теже грабли.

Сообщение отредактировал S-art: 14 Сентябрь 2010 - 7:58


#16 Танюшенька

Танюшенька

    Питерский Председатель Клуба

  • Клубные жители
  • 2 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Татьяна
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 8:05

Я не совсем уютно себя чувствую в кругу незнакомых людей. В результате боюсь, что приеду, а там все друг друга уже знают, и им будет интересно общаться только друг с другом. И в результате я рискую просидеть как белая ворона, чего совсем не хотелось бы. Такое уже было, поэтому сомневаюсь немного. :mellow: Как гритца не хотелось бы второй раз на теже грабли.

Когда-то же надо начинать знакомиться)Ломай себя через колено и вперед!)))Отрицательный опыт тоже опыт!(это я о твоих предыдущих попытках) Все мы когда-то были незнакомы.
Лично я очень хочу приехать, но пока в списке патыков-время и деньги тянут в конец списка.
  • 0

#17 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 248 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 9:39

У кого есть возможность, но есть сомнения -принимайте предложения!

У меня есть небольшое сомнение. Я не совсем уютно себя чувствую в кругу незнакомых людей. В результате боюсь, что приеду, а там все друг друга уже знают, и им будет интересно общаться только друг с другом. И в результате я рискую просидеть как белая ворона, чего совсем не хотелось бы. Такое уже было, поэтому сомневаюсь немного. :mellow: Как гритца не хотелось бы второй раз на теже грабли.


Не волнуйся....сало попробуешь...и будем побратимы))) Мы все когда то были знакомы виртуально, потом реальные знакомства, и разочерований в человеке не было)), конечно, те которые уже знакомы между сабой меньше мандражируют, но я уверен что общение будет приятным))
  • 0

#18 Вжик

Вжик

    Водитель

  • Местные жители
  • 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Москва

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 18:44

У кого есть возможность, но есть сомнения -принимайте предложения!

У меня есть небольшое сомнение. Я не совсем уютно себя чувствую в кругу незнакомых людей. В результате боюсь, что приеду, а там все друг друга уже знают, и им будет интересно общаться только друг с другом. И в результате я рискую просидеть как белая ворона, чего совсем не хотелось бы. Такое уже было, поэтому сомневаюсь немного. :mellow: Как гритца не хотелось бы второй раз на теже грабли.


Не волнуйся....сало попробуешь...и будем побратимы))) Мы все когда то были знакомы виртуально, потом реальные знакомства, и разочерований в человеке не было)), конечно, те которые уже знакомы между сабой меньше мандражируют, но я уверен что общение будет приятным))

ну с тобой мандраж у мя никогда не пройдет))...но сало вези! я так понимаю будешь ты + 1 взрослая?)

по поводу предыдущего поста....не боись...у нас даж лозунг такой "ТЫ не один")..так что вливайся...у нас все равны и все со всеми общаются одинаково...не даем только обижать никому из нас) а так все в адеквате)

терь далее
необходимо записаться а то устно мне много кто сказал да а тут не отметились...я начну кого точно помню а вы продолжите этот список и если будут поправки пишите...все это необходимо что бы заказать банкет и определиться с номерами
итак
1 Вжик +1 взрослый
2 Олчер +1 взрослый
3 Николаевна
4 388))
5 Вонборман +1 взрослый
6 Жигуленок + 1 взрослый + ребенок
7 Блек +1 взрослый + 2 детей
8 Олех + 1 взрослый + ребенок
9 Брегусан +1 взрослый + 2 детей
10 Детройт
11
12 Пастер +1взрослый +1кг сала))
13
14 Таша +1 взрослый ?
15
16 Титус + 1
17
18 би тюнинг" Андрей Севастьянов
19 Лесоруб + 1 взрослый ?
20
21 Танюшенька + Вадимчег
22 Лех ?
23 Бахрам + 1 взрослый
24 Pjv ?
25 Сашкец + 1 взрослый (ждем очень!))

Сообщение отредактировал BL@CI{: 15 Сентябрь 2010 - 18:34

  • 0

#19 Аленка

Аленка

    Водитель

  • Местные жители
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 19:57

Жигуль + Аленка + 1 ребенок, но он пока под вопросом..... :)

Сообщение отредактировал Аленка: 14 Сентябрь 2010 - 20:08

  • 0

#20 bregusan

bregusan

    Водитель

  • Клубные жители
  • 930 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Долгопрудный

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 20:39

определиться с номерами

Брегусан +1 взрослый + 2 детей

посовещавшись,решили,что хватит нам стандарта расширенного
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 9 пользователей

Яндекс.Метрика