Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

Небольшой пробег Мышкин-Углич 19-20 июня 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#1 A&A Galaxy

A&A Galaxy

    Водитель

  • Местные жители
  • 119 сообщений
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Мытищи

Отправлено 09 Июнь 2010 - 12:08

Планируем в субботу - воскресенье 19-20 июня совершить небольшой пробег по маршруту Москва-Мышкин-Углич-Москва с ночевкой в Угличе.

Пока в составе пробега 4 машины (к сожалению, из нашего клуба мы одни, остальные друзья-товарищи). Но были бы рады пригласить одноклубников в поездку - чем нас больше, тем веселее!

План действий:
суббота, утро - встреча в районе Мытищ на Ярославке и выезд в сторону Мышкина. У Калязина - фотостоп у колокольни, стоящей в воде, затем без остановки в Угличе прямиком в Мышкин.
Днем и до вечера - Мышкин, музеи, гуляние, обед. Вечером отъезд в Углич (примерно 50 км в сторону Москвы).
суббота, вечер - размещение на постой в Уличе, ужин в городе, ночевка.
воскресенье, утро - после завтрака - обозрение Углича - 2-4 часа, потом отъезд в Москву. Можно предусмотреть обед или, для желающих - посещение Лавры в Сергиевом Посаде (думаю, что это уже каждый решиает индивидуально)

Для ночевки планируем гостиницу санатория "Углич" ДУК http://www.sanatorij.ru/duk.html (эконом вариант)

Если есть желание - пишите в теме, будем обсуждать.
  • 0

#2 Guest_goffman_*

Guest_goffman_*
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2010 - 12:12

ХМ, интересно, давно в мышкин хотса съездить, там сыр бесплатный в ресторане дают))), знакомцы на моциках недавно пробег аналогичный организовали, понравилось, правда они в мышкине останавливались в мышином подворье.

#3 A&A Galaxy

A&A Galaxy

    Водитель

  • Местные жители
  • 119 сообщений
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Мытищи

Отправлено 09 Июнь 2010 - 12:20

ХМ, интересно, давно в мышкин хотса съездить, там сыр бесплатный в ресторане дают))), знакомцы на моциках недавно пробег аналогичный организовали, понравилось, правда они в мышкине останавливались в мышином подворье.


смотрел мышиное подворье - хорошее местечко, я бы там встал, но для друзей имеет значение вопрос денег...
  • 0

#4 Guest_Сашкец_*

Guest_Сашкец_*
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2010 - 12:36

ХМ, интересно, давно в мышкин хотса съездить, там сыр бесплатный в ресторане дают))), знакомцы на моциках недавно пробег аналогичный организовали, понравилось, правда они в мышкине останавливались в мышином подворье.


смотрел мышиное подворье - хорошее местечко, я бы там встал, но для друзей имеет значение вопрос денег...

блин эт не через нас(((

#5 A&A Galaxy

A&A Galaxy

    Водитель

  • Местные жители
  • 119 сообщений
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Мытищи

Отправлено 09 Июнь 2010 - 12:39

ХМ, интересно, давно в мышкин хотса съездить, там сыр бесплатный в ресторане дают))), знакомцы на моциках недавно пробег аналогичный организовали, понравилось, правда они в мышкине останавливались в мышином подворье.


смотрел мышиное подворье - хорошее местечко, я бы там встал, но для друзей имеет значение вопрос денег...

блин эт не через нас(((


Сашкец, привет!

Ну а что такого - подруливайте к Угличу, вместе покатаемся.... Для бешеной собаки сто верст не крюк?!
  • 0

#6 Guest_Сашкец_*

Guest_Сашкец_*
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2010 - 13:10

Сашкец, привет!
Ну а что такого - подруливайте к Угличу, вместе покатаемся.... Для бешеной собаки сто верст не крюк?!

Да у нас Автоэкзотика
Лёшка Shao собирался приехать............если откажется можно в Мышкине повстречаться ...........заодно на пароме покатаемся) и мышей посмотрим))

#7 A&A Galaxy

A&A Galaxy

    Водитель

  • Местные жители
  • 119 сообщений
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Мытищи

Отправлено 09 Июнь 2010 - 14:48

Сашкец, привет!
Ну а что такого - подруливайте к Угличу, вместе покатаемся.... Для бешеной собаки сто верст не крюк?!

Да у нас Автоэкзотика
Лёшка Shao собирался приехать............если откажется можно в Мышкине повстречаться ...........заодно на пароме покатаемся) и мышей посмотрим))

Ну Автоэкзотика пройдет и все, а Мышкин стоял и стоять будет - тут без вопросов, конечно.

Но если что - будем рады повидаться! А то можете в субботу к мышам, а в воскресенье - к машинкам.

От Ярославля до Мышкина сколько км будет- 100 или больше?

Кстати, не знаешь случаем, а в Мышкине самом паром есть? Судя по карте, по правому берегу Волги дорога хорошая есть, да вот с перездом на левый берег непонятно. Я переправлялся на пароме как-то в Чегланово (так, кажется?), а в основном ездил через плотину в Угличе. Если в Мышкине паром и дорога ничего - я бы там проехал.
  • 0

#8 Guest_Сашкец_*

Guest_Сашкец_*
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2010 - 14:53

так он (паром) в Мышкине и есть

#9 A&A Galaxy

A&A Galaxy

    Водитель

  • Местные жители
  • 119 сообщений
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Мытищи

Отправлено 09 Июнь 2010 - 15:00

так он (паром) в Мышкине и есть


это здорово!

я не знал
  • 0

#10 ks222

ks222

    Administrator

  • Старейшины Клуба
  • 4 615 сообщений
  • Д/р:24-09-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Долгопа

Отправлено 09 Июнь 2010 - 19:35

смотрел мышиное подворье - хорошее местечко, я бы там встал

место там хорошее - бывший пионерлагерь. в соснах на берегу волги. я там жил с женой летом пару недель. останавливались наверное в номерах "стандарт". там не суперская звукоизоляция, точнее её нет совсем. одну ночь пришлось быть невольными слушателями бурного соития в соседнем номере. длилось это долго, почти до утра))))))
поэтому , если и останавливаться в мышкинском подворье, то в номерах "люкс" - там хотябы не щитовые бараки, а из бруса или брёвен(не помню уже)
ресторан там, кстати, не баловал вкусной едой(три года назад, может сейчас поменяли повара).
  • 0

#11 A&A Galaxy

A&A Galaxy

    Водитель

  • Местные жители
  • 119 сообщений
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Мытищи

Отправлено 09 Июнь 2010 - 20:28

смотрел мышиное подворье - хорошее местечко, я бы там встал

место там хорошее - бывший пионерлагерь. в соснах на берегу волги. я там жил с женой летом пару недель. останавливались наверное в номерах "стандарт". там не суперская звукоизоляция, точнее её нет совсем. одну ночь пришлось быть невольными слушателями бурного соития в соседнем номере. длилось это долго, почти до утра))))))
поэтому , если и останавливаться в мышкинском подворье, то в номерах "люкс" - там хотябы не щитовые бараки, а из бруса или брёвен(не помню уже)
ресторан там, кстати, не баловал вкусной едой(три года назад, может сейчас поменяли повара).


да уж... но мы пока все-таки на Углич нацелились...
  • 0

#12 Big Медведь

Big Медведь

    Водитель

  • Местные жители
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Долгопрудный

Отправлено 14 Июнь 2010 - 22:54

так он (паром) в Мышкине и есть


это здорово!

я не знал


но пользоваться не советую ждать будете долго часа 2-3 это если парохода на горизонте нет (река то судоходная),а так можно через УгличскуюГЭС и вперёд на Мышкин.

З.Ы.Будете проезжать Поречье обязательно купите гаты и хачапури в местной пекарне.

Сообщение отредактировал Big Медведь: 14 Июнь 2010 - 22:57

  • 0

#13 Guest_mrv123_*

Guest_mrv123_*
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2010 - 23:00

Планируем в субботу - воскресенье 19-20 июня совершить небольшой пробег по маршруту Москва-Мышкин-Углич-Москва с ночевкой в Угличе.

Пока в составе пробега 4 машины (к сожалению, из нашего клуба мы одни, остальные друзья-товарищи). Но были бы рады пригласить одноклубников в поездку - чем нас больше, тем веселее!

План действий:
суббота, утро - встреча в районе Мытищ на Ярославке и выезд в сторону Мышкина. У Калязина - фотостоп у колокольни, стоящей в воде, затем без остановки в Угличе прямиком в Мышкин.
Днем и до вечера - Мышкин, музеи, гуляние, обед. Вечером отъезд в Углич (примерно 50 км в сторону Москвы).
суббота, вечер - размещение на постой в Уличе, ужин в городе, ночевка.
воскресенье, утро - после завтрака - обозрение Углича - 2-4 часа, потом отъезд в Москву. Можно предусмотреть обед или, для желающих - посещение Лавры в Сергиевом Посаде (думаю, что это уже каждый решиает индивидуально)

Для ночевки планируем гостиницу санатория "Углич" ДУК http://www.sanatorij.ru/duk.html (эконом вариант)

Если есть желание - пишите в теме, будем обсуждать.



Ух., Калязин мой родной город милости просим.!

#14 Guest_Сашкец_*

Guest_Сашкец_*
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2010 - 23:13

но пользоваться не советую ждать будете долго часа 2-3 это если парохода на горизонте нет (река то судоходная)

Не надо ля................паром ходит по расписанию............1 раз в час

#15 Big Медведь

Big Медведь

    Водитель

  • Местные жители
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Долгопрудный

Отправлено 14 Июнь 2010 - 23:53

но пользоваться не советую ждать будете долго часа 2-3 это если парохода на горизонте нет (река то судоходная)

Не надо ля................паром ходит по расписанию............1 раз в час


это если ты в длинюююююющюю очередь не попал,то по расписанию за час управишся.Сам попадал приходилось крюк делать через Углич,так быстрее будет.Я в отпуске каждый год отдыхаю в этих местах( "Домик в деревне" под Калязином),а в таких городах как Мышкин,Углич,Ростов Великий,Ярославль,Тутаев и др.бываю в месяц по 2-3 раза,так что если кто-то считает что вышеизложенное мною ля-ля-фа-фа,то пусть он так и считает.
  • 0

#16 Guest_Oleg_N_*

Guest_Oleg_N_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2010 - 9:34

Никому не советую ехать из Углича в Мышкин через ГЭС ... Дорога не для максов а для БТРов.. 45 км будете ехать час и все 60 мин плакать по подвеске . ((
Изображение


И наоборот, с Рыбинского ш. на паром 35 км проедете за 20 мин, с ветерком, главное на мост на рыбинск не сворачивать. )) Паром стоит 150 р с а/м, с пасс денег не берут.
Изображение

Если не повезет и паром придется ждать, то, я думаю, даже нафоткаться не успеете толком....

Мышкин полубому стоит посещения
Изображение

Информация по дороге и пароме двухдневной давности))))

И рекомендую Ростов (если не видели), кремль в ростове того стоит
Изображение

От Углича до Ростова 90 км по плохой дороге, зато из Ростова в Москву уедете легко по М8 ))

#17 Андрей С.

Андрей С.

    Водитель

  • Местные жители
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)

Отправлено 15 Июнь 2010 - 13:56

Привет!
Хотели бы всей семьей составить Вам компанию! Всё еще в силе? Как связаться и оговорить условия поездки?
Андрей. :)
  • 0

#18 Guest_Сашкец_*

Guest_Сашкец_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2010 - 15:34

это если ты в длинюююююющюю очередь не попал,то по расписанию за час управишся.Сам попадал приходилось крюк делать через Углич,так быстрее будет.Я в отпуске каждый год отдыхаю в этих местах( "Домик в деревне" под Калязином),а в таких городах как Мышкин,Углич,Ростов Великий,Ярославль,Тутаев и др.бываю в месяц по 2-3 раза,так что если кто-то считает что вышеизложенное мною ля-ля-фа-фа,то пусть он так и считает.

Мегведь (мегведица) так пиши понятней.............так мол и так паром ходит регулярно но имеется риск попасть в очередь, если не хотите терять время то ехать лучше через Углич. Хотя при предложенном маршруте паром не понадобится. А я с Ярославля поехал бы на пароме..........время только нужно подгадать чтобы ждать поменьше...........и детскому саду в потеху переплавится нежили трястись 60км лишних.


P.S. Сколько раз не переплавлялся ни разу в очередь не попал, может потому что каждый раз в выходные

#19 A&A Galaxy

A&A Galaxy

    Водитель

  • Местные жители
  • 119 сообщений
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Мытищи

Отправлено 15 Июнь 2010 - 17:04

Привет!
Хотели бы всей семьей составить Вам компанию! Всё еще в силе? Как связаться и оговорить условия поездки?
Андрей. :)


Здорово! Написал в личку подробности.

По парому - спасибо всем. кто высказал свое мнение - я планировал использовать паром в одну сторону, а через плотину проехать- в другую. Так что попробуем оба варианта.
  • 0

#20 Big Медведь

Big Медведь

    Водитель

  • Местные жители
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Долгопрудный

Отправлено 15 Июнь 2010 - 18:30

Ребята ! жалеем,что не можем с вами поехать,а хотелось бы. Просто мы в это время будем лежать в роддоме.
Привезите фотграфии.Будем ждать....


Никому не советую ехать из Углича в Мышкин через ГЭС ... Дорога не для максов а для БТРов.. 45 км будете ехать час и все 60 мин плакать по подвеске . ((
Изображение


И наоборот, с Рыбинского ш. на паром 35 км проедете за 20 мин, с ветерком, главное на мост на рыбинск не сворачивать. )) Паром стоит 150 р с а/м, с пасс денег не берут.
Изображение

Если не повезет и паром придется ждать, то, я думаю, даже нафоткаться не успеете толком....

Мышкин полубому стоит посещения
Изображение

Информация по дороге и пароме двухдневной давности))))

И рекомендую Ростов (если не видели), кремль в ростове того стоит
Изображение

От Углича до Ростова 90 км по плохой дороге, зато из Ростова в Москву уедете легко по М8 ))

Что случилось с дорогой? Такой мы ее еще не видели. Остался ли "Город Мастеров" на подъезде к Мышкину? Мы там год назад фотографировались в богатырском кованом одеянии.

Сообщение отредактировал Big Медведь: 15 Июнь 2010 - 18:22

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 3 пользователей

Яндекс.Метрика