Перейти к содержимому



Публикации ТОЛЯН32

552 публикаций создано ТОЛЯН32 (учитываются публикации только с 01-Май 14)



#449227 Не включается вентилятор

Отправлено от ТОЛЯН32 02 Апрель 2018 - 22:23 в Системы охлаждения и подогрева, вентиляция

Толь, питютька питютькой, а заработало =)) На долго ли, но заработало!

 

Иди ты??.. :shok: ну короч как у меня...глюкнуло из-за контактов. ;) нормуль..у меня год работает уже..




#449181 Не включается вентилятор

Отправлено от ТОЛЯН32 02 Апрель 2018 - 16:08 в Системы охлаждения и подогрева, вентиляция

Нет из личного. :vava:




#449171 Не включается вентилятор

Отправлено от ТОЛЯН32 02 Апрель 2018 - 15:24 в Системы охлаждения и подогрева, вентиляция

Да не перепутай...теребоньку и фишку.. :rofl:




#449167 Не включается вентилятор

Отправлено от ТОЛЯН32 02 Апрель 2018 - 15:08 в Системы охлаждения и подогрева, вентиляция

Виталь -передерни пипку :D ...ой фишку :lol:  на блоке карслона. ..у меня был затык-по лету ,контакны-зеленые после зимы были.Почистил и он ожил...этот:

Прикрепленные изображения

  • getImage__5_.jpeg



#429181 Чо за ерунда?

Отправлено от ТОЛЯН32 29 Июль 2017 - 16:09 в Системы охлаждения и подогрева, вентиляция

Спасибо всем за советы...сегодня вычистил и вымыл радиаторы (какашко там было -пол ведра)...не снимал мыл на машине,продул все и вычистил..-завел  включил кондей и -ЗАМЕРЗ.! :sad:

Вот теперь я вижу что кондей-кондеИТ!

Вычистил дроссель-заслонку, и новый салонник поставил-все работает без глюков и теперь свежо и прохладно... :good: ..е моё всего то надо было небольшое То сделать... :acute: .




#429148 Чо за ерунда?

Отправлено от ТОЛЯН32 28 Июль 2017 - 22:48 в Системы охлаждения и подогрева, вентиляция

Вот ё моё...

Завел масику(включил тест конверса. ) ...прогрелась..подергал фишку к блоку карлсона, про подьеме на 100-101* втыкается вентилятор на полную скидывает на 96 плавно останавливается..

Включаю АС вентиль лупит на полную-отключаю-АС останавливается..

 

Полез по системе -откручена пробка расширителя... :shok:  :fool: 

Завернул..пробку покатался на 2-3 передаче-включается вентилятор ..сбрасывает до 96 ...все работает-неужто из за пробки такие траблы были...а причем тут кондей? :sorry: или там защита по t* ОЖ есть?? :search:




#429140 Чо за ерунда?

Отправлено от ТОЛЯН32 28 Июль 2017 - 21:58 в Системы охлаждения и подогрева, вентиляция

Пробег какой?
Ищи тему про вентилятор, там все расписано. 

По симптомам похоже на зависание щеток вследствие износа.

Как временная мера, постучать чем-нить тяжелым (ключом на 32) по моторчику карлсона, и следить за температурой. Морально готовиться к замене вентилятора.

 

Пробег 125 т ,

ок.. спасибо..вот туда еще не ручки не забирались... :D ...завтра полезу... :good:  я грешил на модуль карлсона..но он вроде дышит...




#429134 Чо за ерунда?

Отправлено от ТОЛЯН32 28 Июль 2017 - 20:49 в Системы охлаждения и подогрева, вентиляция

Привет ребята ,сегодня один беда на Максике выскочила...еду себе еду жарко..окна закрыл включаю кондейку AC ON ..

Минут через 10 работы чую в лицо воздух теплый пошел потом еще тепле...и еще теплее...

 

Я на приборку...ох тыж епрст..стрелка в красной -я на обочину аварийку..

-кондер  офф AS OFF....опа температура назад пошла...тест режим (приборки) не догадался включить ..

-ладно ..постоял ( открыл капот карлсон молчит..- снимаю фишку со входа в его моск -втыкаю назад)- зажужжал на полную.....стрелка легла на середину  начал стихать по оборотам...все устаканилось 

 

-ладно  поехал дальше..опять включаю кондей подул холод минуты три -и снова  таже фигня  -стрелка в красную и горячий воздух в лицо...

 

Вырубил кондю..приехал домой...машина постояла -проехался по городу -все работает...ЧТО ЭТО БЫЛО??

 

кондей не заправлялся мной за 2 года ни разу работал как часы  -возможна ли  быть причина  что мало хладогента?

Мотор при росте t*  провала не давал по тяге..перегрева не было..

Может ли быть причина в фишке вентилятора? сейчас все работает.( при включении кондюка карлсон лупит на полную) воздух-ледяной..

 

Поясните что за перебои были с охлаждением..?

 

 

 

 




#393486 Тюнинг фонарей, установка светодиодов

Отправлено от ТОЛЯН32 16 Ноябрь 2016 - 23:24 в "Самоделкин"

Я могу кинуть....... :vava:




#380252 Что ТЫ сделал для своего Форда сегодня?

Отправлено от ТОЛЯН32 16 Август 2016 - 17:40 в Общие вопросы

Та неее..Виталь...хоть присерватиф :sorry: ....там самое главное силиконка... :D и по больше-не жалея.... :rofl: она заполняет не ровности контакта прокладки и стекла и не сохнет ..ну почти...не сохнет.




#380248 Что ТЫ сделал для своего Форда сегодня?

Отправлено от ТОЛЯН32 16 Август 2016 - 17:08 в Общие вопросы

на счет силиконки, надо попробовать. 

Я не знаю чем в реалии там мазюкают ..я пальцами помацал-похожа по составу на силиконку  (так же скользят)-ну и себе напшикал побольше-побольше (не жалел) -вставил и прищелкнул рамку ,лишку вытер...-ничо вроде- рабоооотает :D




#380228 Что ТЫ сделал для своего Форда сегодня?

Отправлено от ТОЛЯН32 16 Август 2016 - 15:18 в Общие вопросы

mikvor,

 

 

Миша сними его со стекла -он на защелках..побрызгай силиконкой обильно и назад защелкни -бывает там высыхает смазка и появляются пузырьки воздуха и он не адекватно реагирует на раздражитель(дождь)..я его потроха увидел когда стекло ставили мне новое после падения на него березового полена в бурю.. :D ..сказали доплатишь -поставим-а меня жаба заела я его сам ставил :shok: ..ничо работает как надо..при обгоне в дождь фур и т.п  -иногда передние колеса отрываются от земли -(так он ими машет) :good:  :lol:  там все просто..




#379871 Что ТЫ сделал для своего Форда сегодня?

Отправлено от ТОЛЯН32 14 Август 2016 - 13:34 в Общие вопросы

Толь, так можно же было вообще все просто сделать даже самому.

Ну, в смысле вот так - 

Spoiler

:D  :D  :D

 

 

да уж... :clapping:  :good:




#379715 Что ТЫ сделал для своего Форда сегодня?

Отправлено от ТОЛЯН32 12 Август 2016 - 15:25 в Общие вопросы

Тут давеча и я дорвался... Максику сигналку новую установил..(год пролежала) -сам ставил :p ...так там старая такими соплями сделана была я в шоке..интерсно где её старый хозяин  ставил.. :pardon:  :fool: ..руки оторвать мастеру...

Все стало четко..он теперь мурлыкает так прикольно при откр=закр... :good: ..подключил через GEM провода к прямо ф моск ...читает теперь все концевики  и проблем нет..но вот посмотрел я как всунуть ему автозапуск..(купил в доп к сигналке год назад)..мама моя там пол приборки надо снять...я с бардачком мудохался больше чем подключал её...

Таперь сплю спокойно..хоть он и в гараже стоит открытый.... :D




#377170 Что ТЫ сделал для своего Форда сегодня?

Отправлено от ТОЛЯН32 18 Июль 2016 - 8:07 в Общие вопросы

виктор11, ништяк эмблема под цвет самое то :good:




#377023 Что ТЫ сделал для своего Форда сегодня?

Отправлено от ТОЛЯН32 15 Июль 2016 - 23:36 в Общие вопросы

 это же насколько тебе скучно то так стало, что аж такое замутил? :-) Ты же только вчера поздно приехал после большого километража.

Неговори...хотел  стройкой заняться  но на 2 этаже такая жара...просто жесть...дуамаю надо бы в Максике убраться...пылесос битком..ну и меня понесло :search:




#376982 Что ТЫ сделал для своего Форда сегодня?

Отправлено от ТОЛЯН32 15 Июль 2016 - 19:00 в Общие вопросы

Да засасывает наглухо...пылесос курит рядом..... :wacko:




#376975 Что ТЫ сделал для своего Форда сегодня?

Отправлено от ТОЛЯН32 15 Июль 2016 - 18:36 в Общие вопросы

Слепил я себе и Максу пылесос...коврики и ворс выковыривать теперь буду из бочки  :shok:  :lol: ...кому интересно все тут: https://www.drive2.ru/c/3216872/

 

a61ccf6s-960.jpg




#376912 Я тебя видел)))

Отправлено от ТОЛЯН32 15 Июль 2016 - 8:42 в ОФФ

Был Смоленск однако..встретил Макса -Калужский однако..тоже дитё в Академию привозил..5b4d4f6s-960.jpg




#376911 Тюнинг фонарей, установка светодиодов

Отправлено от ТОЛЯН32 15 Июль 2016 - 8:39 в "Самоделкин"

Нее ..со стабами это ты у нас экспериментатор...я по старинке без них....а вот ленту всунуть я уже придумал какую...у нас на фонарях есть место для блоков обманок..это хорошо...а стабы -заморочка..




#376908 Тюнинг фонарей, установка светодиодов

Отправлено от ТОЛЯН32 15 Июль 2016 - 8:16 в "Самоделкин"

Ауди фара..не плохо смотрится однако...

Виталь я ща скоро буду в задние ленту ставить...посмотрим что из этого выйдет..надо обманки только 4 штуки искать..а то Максик материться будет...




#373469 Мотоциклисты есть на форуме ?

Отправлено от ТОЛЯН32 15 Июнь 2016 - 7:27 в Общие вопросы

У соседа такой..он за 20 тыков купил его ....пока за джопу не взяли -номеров нет прав нет..но катается...250 см3




#373468 Что ТЫ сделал для своего Форда сегодня?

Отправлено от ТОЛЯН32 15 Июнь 2016 - 7:19 в Общие вопросы

По багажнику авто лазають замёрзшие друзья,пока ты "довольный" с местным аборигеном на мопЭде везешь электричество,ибо ответ на его "а може еще и выпить Ё?" "да конешно Ё целых две" вызывает такую бурю энтузиазма,что несет вас к цели в режиме Дакар,но в повороте на суглинке, вместо "левый 25",пилот закладывает под  45,срывает зверюгу в  дрифт и становится ясно что зря осторожничал когда шел...лужи можно было вообще не обходить

:clapping:  :D  :lol:




#372998 Что ТЫ сделал для своего Форда сегодня?

Отправлено от ТОЛЯН32 10 Июнь 2016 - 7:44 в Общие вопросы

Оо  Дрон...и вам прикатило??

А про мопед я чото не понял ..ГАЙцы чтоль по бардачкам лазають??




#372294 Что ТЫ сделал для своего Форда сегодня?

Отправлено от ТОЛЯН32 05 Июнь 2016 - 22:50 в Общие вопросы

люди тут при такой процедуре золото находили и полудрагоценные камни))) 

 

Ну это дело такое -рулеточка ...кому гон***н ,а кому с брюликом кулон..)))




#372280 Что ТЫ сделал для своего Форда сегодня?

Отправлено от ТОЛЯН32 05 Июнь 2016 - 21:16 в Общие вопросы

Добрался наконец до снятия второго ряда, для чистки мусора, теперь чистота между сидушками, в процессе работы ничего ценного обнаружено не было)))

 

не продуктивно...у меня пол пакета семечек.. монета в целых 10 рублей.. +батарейка от BIOSа компьютера ,и пустая упаковка от презика..пустая...(не моя)...во как.. :D




#372091 Что ТЫ сделал для своего Форда сегодня?

Отправлено от ТОЛЯН32 03 Июнь 2016 - 20:51 в Общие вопросы

Починил Максу  бензонасос...теперь за 200 валит с места.... :D




#371978 Что ТЫ сделал для своего Форда сегодня?

Отправлено от ТОЛЯН32 02 Июнь 2016 - 20:38 в Общие вопросы

Приехал домой на буксире-скончался б\насос :aggressive: ...завтра делаю кесарево-и он снова родится... :D




#369651 Что ТЫ сделал для своего Форда сегодня?

Отправлено от ТОЛЯН32 19 Май 2016 - 7:58 в Общие вопросы

Помыл всего и даже днище ...как с завода...и пошли как всегда дожди...

дружбан в порядке ничо вроде не болит...по крайней мере не жалуется...ну и я збагоен..))))




#364741 Если надоел сигнал непристёгнутого ремня

Отправлено от ТОЛЯН32 15 Апрель 2016 - 8:31 в Кузов и салон автомобиля

Да у меня отключились оба ремня....и пассажира тоже..сам слежу за "балластом" чтобы привязан был.. :D

Вопрос в другом... ;)





Яндекс.Метрика Сайт работает на хостинге FASTVPS