Перейти к содержимому



Фотография

Готовлюсь к заказу авто, прошу совета по дилерам, и кредитам форда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21 Rocky

Rocky

    Водитель

  • Местные жители
  • 9 сообщений
  • Д/р:24-02-1976
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва

Отправлено 24 Март 2011 - 21:51

Ребят, а есть какие то отзывы по АвтоПассаж Тульская. Мне очень терреториально удобно. Рядом с работой и потом если что обслуживаться удобно будет.

Вроде бы ребята толковые. Я вот хотел брать штатную навигацию, они отсоветовали, говорят что проще и лучше потом фантом поставить. Но я воде был настроен они настаивать не стали говорят ну раз хотите будь по вашему. А вот и сегодня на форуме еще раз подтвердиличто штатную лучше не ставить
  • 0

#22 bregusan

bregusan

    Водитель

  • Клубные жители
  • 930 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Долгопрудный

Отправлено 24 Март 2011 - 23:32

штатную лучше не ставить

правильно.купи гармин или что то подобное за 5т.р и ощути разницу
  • 0

#23 s-max 2008

s-max 2008

    Водитель

  • Местные жители
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:владимирская область

Отправлено 25 Март 2011 - 0:04

Ребят, а есть какие то отзывы по АвтоПассаж Тульская. Мне очень терреториально удобно. Рядом с работой и потом если что обслуживаться удобно будет.

Вроде бы ребята толковые. Я вот хотел брать штатную навигацию, они отсоветовали, говорят что проще и лучше потом фантом поставить. Но я воде был настроен они настаивать не стали говорят ну раз хотите будь по вашему. А вот и сегодня на форуме еще раз подтвердиличто штатную лучше не ставить

по продажам :)
по послепродажному сервису: :)
они мне умудрились помыть колеса за 600 вместо того чтоб поставить датчики давления в шинах и не отдавали колеса пока не заплатил. видите ли, ставят только на литье!
сервис мне нравится в нью йорк моторз на волгоградке по гарантийным вопросам и ТО и брендавтолюкс неофициальный дилер по негарантийным вопросам. ну а по каске куда контора пошлет..

Сообщение отредактировал s-max 2008: 25 Март 2011 - 0:08

  • 0

#24 Guest_S-art_*

Guest_S-art_*
  • Гости

Отправлено 25 Март 2011 - 7:52

Скорее всего однозначно мимо генсер

Интересно чем Генсер не угодил? Я там брал и остался доволен. И вообще сервис ихний меня радует. Вторую машину, Опель обслуживаю тоже у них.
Сейчас подходит срок первого ТО, выяснил их цены - такие же как и у всех.

Сообщение отредактировал S-art: 25 Март 2011 - 7:53


#25 AnDel

AnDel

    Автоспец

  • Местные жители
  • 1 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва (СВАО)

Отправлено 21 Апрель 2011 - 20:32

А вот и сегодня на форуме еще раз подтвердиличто штатную лучше не ставить

Это где это ты такое нашел то? :))

По поводу тонировки- сравните цены заводской и с таким же числом затемненности, но сделанной на СТО у нас.

Штатная тонировка лучше по определению :)) :))

Возникла необходимость в покупке GALAXY.

Мы ушли наверно навсегда из этого салона.

Брать нужно то, что ты хочешь, что бы потом не жалеть :)) :))
  • 0

#26 superserg-38

superserg-38

    Водитель

  • Местные жители
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:НОВОСЬЯНОВО М.О.

Отправлено 22 Апрель 2011 - 16:14

А я заказал в мейджере на 18 км 07 .01.11. и тишина.От менеджера ни ответа ни привета.22.03 пришло СМС что авто отгружен с завода.Менеджеру пришлось звонить и уточнять когда примерно ждать машинку-сказал 14.04.Сегодня уже 22 апреля никто не звонит.Сам звонить из-за принципа не буду,а когда надоест ждать плюну на них ,заберу аванс и куплю в другом месте.Господа! не ходите туда,не надо!
  • 0

#27 свандр

свандр

    Гуру

  • Администраторы
  • 6 652 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Кубань

Отправлено 22 Апрель 2011 - 21:11

superserg-38
Под лежачий камень вода не течет.(с)
Нормальные сроки у вас. Я уже писал в другой теме, что моя произведена 22.03, с 8 апреля в Питере стоит. Ждет, когда отправится к диллеру в Краснодар. Так что скорее всего, ваша уже дома).
  • 0

#28 superserg-38

superserg-38

    Водитель

  • Местные жители
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:НОВОСЬЯНОВО М.О.

Отправлено 27 Апрель 2011 - 16:13

В понедельник все же обрадовали.Приехала моя Галактика.Ездил смотреть,вроде все в норме.Обещали в течении одной -двух недель оплатить ПТС и отдать авто.Жду ,когда можно будет опробовать машинку на дороге,а то покупал в темную.Ездить не дали,говорят на тест-драйв такие машины не ставят.До форда были наши авто и новые французы.Не знаю будет ли по душе эта Галактика?
  • 0

#29 pionera

pionera

    Водитель

  • Местные жители
  • 444 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Москва

Отправлено 27 Апрель 2011 - 16:49

В понедельник все же обрадовали.Приехала моя Галактика.Ездил смотреть,вроде все в норме.Обещали в течении одной -двух недель оплатить ПТС и отдать авто.Жду ,когда можно будет опробовать машинку на дороге,а то покупал в темную.Ездить не дали,говорят на тест-драйв такие машины не ставят.До форда были наши авто и новые французы.Не знаю будет ли по душе эта Галактика?


Не переживай! машина-Боинг. И на дороге во всех отношениях приятна ИМХО. Во всяком случае первая моя 3-х часовая поездка по горьковке, с пробками и т.п. прошла нормально и что порадовало спина не устала. Поздравляю с покупкой
  • 0

#30 Dim

Dim

    Водитель

  • Местные жители
  • 260 сообщений
  • Д/р:04-03-1971
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Башкирия

Отправлено 05 Май 2011 - 20:55

Всем привет.
Что-то не срастается у меня с Фордом. Как говорится - "Стою на асфальте, в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я....".
Начитавшись этого форума, воодушевленный, заказал Гэлэкси в декабре прошлого года. Обещали выпустить в феврале, но выпустили только в марте, 1-го числа. Дальше начался "бредняк".
Диллеры мне не звонят, звоню только я им. Сначала слышу сказки, что авто якобы на таможне, потом узнав через Дэкстера, что авто стоит в Питере еще с 28 апреля, сказка сменяется на новую - это все ФМК, это дескать они, деспоты, не отдают (не отгружают) нам вашу машину. Пару недель назад сказка сменяется на "автовоз уже под загрузкой, вот - вот выйдет с МОСКВЫ!)))) (хотя авто находится в Питере). Ну и последняя сказка - мы ничего не знаем, ждите))).
Ради интереса позвонил на горячую линию ФМК. Там вообще - "шиза косит наши ряды, но нам всё это как-то пофиг..."))))
Я - Девушка, машина, которую я заказал, уже месяц стоит в Питере, но ФМК не отгружает ее диллеру. Почему? У кого можно узнать причину?
О - Кто вам сказал, что это ФМК не отгружает?
Я - Диллер сказал.
О - А кто вам сказал, что авто уже месяц в Питере?
Я - Хмм, сказал сотрудник ФМК и не доверять ему нет причины.
О - А по договору поставки у вас срок уже истек?
Я - Нет, девушка, еще не истек, но развитие ситуации меня напрягает, т.к. это может разрушить планы на отпуск.
О - (обрадовано) Ааа, срок по договору не истек, поэтому все под контролем, не напрягайтесь и ждите свое авто.
Я - Но, девушка, диллер НЕ ЗНАЕТ, когда ему ФМК отгрузит авто. Кто может прояснить ситуацию.
О - Не правда, они всё знают.
Я - Если б они всё знали, я бы вам не звонил.
О - Срок поставки по вашему договору не вышел, поэтому все идет как надо, вот если срок истечет, а машины не будет, звоните и мы начнем её РАЗЫСКИВАТЬ.
Я - Спасибо за столь витееватое посылание
О - Пожалуйста, обращайтесь еще

Поразило то, что "Горячая линия" не уточняла названия диллера, где я заказал авто. Видимо наивно посчитав, что я уже клиент и не соскочу.
Вот такие дела. Хочу отвалить Форду 1,5 лимона, а он не хочет брать.
  • 0

#31 свандр

свандр

    Гуру

  • Администраторы
  • 6 652 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Кубань

Отправлено 05 Май 2011 - 22:10

Dim
Это нормальное развитие процесса для региональных диллеров.
Моя стояла в Питере с 8 апреля. По плану должна была прибыть к диллеру( с его же слов от 13 апреля) 7 мая. 2 мая звонил - сказали чуть откладывается доставка. Это при том, что крайний срок поставки на склад диллера согласно договора - 5 мая. Сегодня с утра звоню, запасшись тирадой из нецензурных слов в адрес всех и вся, причастных к процессу. Не понадобилось.)) Менеджер сыграл на опережение) - сказал, что 13го авто будет у них.
Так что ждите, наберитесь терпения.
Кстати, а какой срок поставки записан у вас в договоре? Я тоже заказывал в декабре, у меня прописан срок поставки на склад диллера не более 140 дней. При этом авто изготовили 22 марта.

Сообщение отредактировал свандр: 05 Май 2011 - 22:13

  • 0

#32 AnDel

AnDel

    Автоспец

  • Местные жители
  • 1 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва (СВАО)

Отправлено 06 Май 2011 - 10:14

корпоративная логистика - это НЕЧТО, которое все-таки работает :whistle:

Правильно, ни же ради одной машины автовоз не погонят..
  • 0

#33 черномор

черномор

    Водитель

  • Клубные жители
  • 365 сообщений
  • Д/р:14-06-1962
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2014
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Май 2011 - 14:16

Dim
Ни чего страшного. Большенство, кто покупал новые автомобили, наверно через это прошли. Попробуй из этой ситуации выжать из дилера максимум. Я при покупки отжал у них в качестве подарка:
1. Сначало - две шины зимние Гисловед
2. Потом - навигатор
3. Затем - Компрессор (хотя в комплекте был штатный)
Вобщем-то на автосалон (РОЛЬФ) с нашей стороны никаких наездов не было. Так, между делом, высказали своё недовольство задержкой при поставке. Хотя,честно говоря, задержки наверно и не было. Сказано в декабре, мы и получили в декабре. 8 декабря машина была в Питере на таможне, а 27 мы на ней выехали из салона. Менеджеры в РОЛЬФе в общем то заинтересованы в том, что бы вы уехали полностью удовлетворённые, т.к. через два, три дня вам перезвонят и поинтересуються качеством обслуживания. А их зарплана зависит в том числе и от вашего отзыва. Как у вас в салоне не знаю, но наверняка также. А автомобиль просто СУПЕР. С другими автомобилями проблемы при покупке наверно такие же. Всё таки живём в России, а у нас как всегда всё не как у людей.
Настройся на худшее, а ожидай лучшего. Всё будет ОК.
  • 0

#34 alesserg

alesserg

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:МО, Бронницы

Отправлено 06 Май 2011 - 14:38

Свои пять копеек! Нужно перехотеть получить машину ВЧЕРА! Я хотел сначала, считал дни, постоянно отслеживал ее движение, все как-то шло медленно, накладывалось! Потом плюнул, поднял правую руку, взмахнул, сказал волшебное слово "хусим" и мне тут же сообщили что она в салоне. Все будет нормуль!
  • 0

#35 Dim

Dim

    Водитель

  • Местные жители
  • 260 сообщений
  • Д/р:04-03-1971
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Башкирия

Отправлено 06 Май 2011 - 19:40

корпоративная логистика - это НЕЧТО, которое все-таки работает

У меня небольшой собственный бизнес, в котором грамотная логистика составляет 90% успеха. Глядя на то, что творится в ФМК, могу с уверенностью сказать - у них нет логистики, они обходятся РАЗДОЛБАЙСТВОМ )))

Правильно, ни же ради одной машины автовоз не погонят..

Если б мне предложили забрать авто самовывозом из Питера, я бы с удовольствием согласился))) Но увы...
Да, кстати, там речь идет не только о моей машине. Там машин на 4 автовоза "маринуют"

Потом плюнул, поднял правую руку, взмахнул, сказал волшебное слово "хусим"

Я наверно поступлю так же - плюну, взмахну, "хусим" - и пойду куплю Мерса Вито, который стоит на стоянке :farewell:
  • 0

#36 s-max 2008

s-max 2008

    Водитель

  • Местные жители
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:владимирская область

Отправлено 06 Май 2011 - 19:47

Я наверно поступлю так же - плюну, взмахну, "хусим" - и пойду куплю Мерса Вито, который стоит на стоянке :farewell:

не делай так!
мне мой максик (читай маленькая галакси) очень нравится!
  • 0

#37 Dim

Dim

    Водитель

  • Местные жители
  • 260 сообщений
  • Д/р:04-03-1971
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Башкирия

Отправлено 06 Май 2011 - 20:42

не делай так!

Я бы рад, но "в то время, когда космические корабли бороздят просторы нашей вселенной..." ни ФМК, ни его Диллер не могут мне сказать, когда я смогу получить машинку. Детсад, ей богу.
  • 0

#38 Dim

Dim

    Водитель

  • Местные жители
  • 260 сообщений
  • Д/р:04-03-1971
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Башкирия

Отправлено 06 Май 2011 - 21:25

Видать не сильно пользуется спросом...

Вот только не надо ля-ля)))
Я выбрал Гэлэкси, укомплектовал необходимыми мне опциями и заказал ЗАБЛОГОВРЕМЕННО до того, когда он мне был нужен. Я специально обращал внимание менеджера в салоне на то, что авто мне нужен будет в мае и по настойчивой просьбе того же менеджера сделал заказ в декабре. Май наступил уже неделю назад и где же мой Гэлэкси? Я уже подробно описал причину своего недовольства и повторятся не хочу.
А про Вито я упоминул не из-за того, что "разлюбил" Гэлэкси, а как вариант быстрого приобретения автомобиля в МАЕ месяце.
  • 0

#39 ayki

ayki

    Водитель

  • Местные жители
  • 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Москва

Отправлено 09 Май 2011 - 9:35

Только не мейджор блин пейджер! Забудь это название, чтоб потом не расстраиваться.
  • 0

#40 bregusan

bregusan

    Водитель

  • Клубные жители
  • 930 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Долгопрудный

Отправлено 09 Май 2011 - 21:30

е мейджор блин пейджер

да все эти дилеры одинаковые,как повезёт.нарваться можно везде
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 21 пользователей

Яндекс.Метрика