Перейти к содержимому



АЛАРМ-АВТО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Guest_vromanov_*

Guest_vromanov_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2007 - 13:34

Итак назначили нам забирание машины на 11 часов дня. В 10:30 выехали из дома.. Предвариетльно дождались бабушку, чтобы она посидела с детьми.
По дороге получаем звонок - не хотите ли сделать покрытие полимерное. 3200 или 2 с чемто.. Я неприклонно отказываюсь.
Приезжаем к 11 - машина на мойке. Ждем 15 минут. Выгоняют машину. Сразу видно что она ОЧЕНЬ хреново помыта. Проемы дверей, ручка багажника, итд - все граязное. Внутри все в конденсате. На руле и кнопках управления не то отпотевание, а уже крупные капли. Возникает ощущуение что машину мыли изнутри при помощи шланга.
На бампере, рядом к дыркой для троса небольшой скол краски. Ругаюсь.. Выбегают мальчики и начинают размазывать грязь тряпками. Естесвенно при это все царапается. Объясняю, что надо помыть нормально и сделать так чтобы машина была внутри сухой.
При попытках предложить мне самому ее посушить при помощи кондея обещаю, что буду ругаться матом.
Перемыли, загнали в ремзону сушить. Идем туда ее осматривать.
Сразу натыкаемся на кучу оставленных грязных мест. Например, кнопки стеклоподъемников просто в глинне. У третьего ряда под ковриком грязь и отпечатки грязных ног, сами сидения третьего ряда грязные (кожа).
В пеерывах встерчаем моего бывшего колллегу. Он уже не в первый раз пригоняет свой фокус. Он у него не заводится.. Предположительно виновата сигналка, которую он поставил в салоне.
В результатае уехали - договорились, что подъедем в 6 вечера.
Бампер скорее всего будем менять по гарантии. Скол пустяковый, но тут уже просто хочется наказать салон.

#2 Guest_vromanov_*

Guest_vromanov_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2007 - 13:49

Хочу заметить, что у другил делеров тоже бывают проблемы..
Например, при получении Гетца оказалался замятый уплотинитель задней форточки, а магнитолку они поставили вообще ужасно.. Вместо того чтобы поставить преходник c гетцевского разъема на ISO, они просто отрезали его и отразли ISO разъем на магнитоле. После скрутили провода...
Когда уже сам менял магнитолу, пришлось все востанавливать.

#3 Guest_George_*

Guest_George_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2007 - 14:16

Обязательно составь акт приемки. Укажи ВСЕ замеченные недостатки. И пускай ответственное лицо распишеться, а не секретарша. Сколы особенно. Гарантия лакокрасочного покрытия от этого зависит.
По моему мнению, ты уже терпишь моральный ущерб по вине дилера.

#4 Guest_osr_*

Guest_osr_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2007 - 14:24

Еще забыл кожу, которая на передних сиденьях пузырями вверх, а на заднем посередине так же.
Надо будет зафоткать.
На мой вопрос - что это такое и почему так? Ответ. Они у всех Гэлэкси такие. Люди, ответьте, у вас кожа хорошо натянута?

#5 Guest_PitеrFМ_*

Guest_PitеrFМ_*
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2007 - 23:05

Машину заказывали, или брали из наличия?

#6 Guest_osr_*

Guest_osr_*
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2007 - 2:53

Машину заказывали, или брали из наличия?


Заказывали в августе :(

#7 Guest_macar_*

Guest_macar_*
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2007 - 13:03

<{POST_SNAPBACK}>

Сразу натыкаемся на кучу оставленных грязных мест. Например, кнопки стеклоподъемников просто в глинне. У третьего ряда под ковриком грязь и отпечатки грязных ног, сами сидения третьего ряда грязные (кожа).

я бы отказался от этого экземпляра, не знаю что бы из этого вышло, но попробовал. :)

#8 Guest_Anatoli_*

Guest_Anatoli_*
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2007 - 13:58

ИМХО, за такие деньги, такого быть не должно!
Машину можно попробывать обменять на другую, из наличия в салоне.
Можно попробывать надавить, и скинуть цену на авто. Или попросить подарки-))

#9 St.Bezdelnik

St.Bezdelnik

    Профессионал

  • Клубные жители
  • 3 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Володя
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Январь 2009 - 1:00

Тема старая конечно по дате, но ничего по ходу не изменилось. на выдаче обнаружилось, что были покоцаны бампер передний и крыло левое переднее почти на стыке., но машина была чистая как снаружи так и внутри. Сначала они не хотели никак фиксировать этот момент говоря, что поправим косяк. В итоге после походу к начальнику отдела продаж поменяли крыло и бампер и занесли эту замену не в акт приемки а в сам договор продажи на 2 экз. с подписью и печатью.
  • 0

#10 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 247 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 21 Январь 2009 - 1:12

Тема старая конечно по дате, но ничего по ходу не изменилось. на выдаче обнаружилось, что были покоцаны бампер передний и крыло левое переднее почти на стыке., но машина была чистая как снаружи так и внутри. Сначала они не хотели никак фиксировать этот момент говоря, что поправим косяк. В итоге после походу к начальнику отдела продаж поменяли крыло и бампер и занесли эту замену не в акт приемки а в сам договор продажи на 2 экз. с подписью и печатью.

Не прикольно!
У меня славо богу, обошлось без косиков, машина чистая и сухая, заметил вмятину на левом заднем крыле(не критично) но заметил на 3 или 4 день, и всетаки подозреваю -что это где то на стоянке.

Сообщение отредактировал Paster: 21 Январь 2009 - 8:25

  • 0

#11 St.Bezdelnik

St.Bezdelnik

    Профессионал

  • Клубные жители
  • 3 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Володя
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Январь 2009 - 1:18

У меня просто это вскрылось еще до самой приемки. Машина стояла около салона недалеко от входа, а поскольку я еще раза три осматривал и мацал машину еще до покупки на общей стоянке, то сразу узнал и начали мы с родителями(поеха... точнее пошли пешком со мной за компанию) ее осматривать. Тут это и вскрылось, а потом уже было общение с администратором и начальником, замена элементов, причем не сильно грамотная, так как зазор крыло/капот стал немного другой, ну да ладно, и выдача машины через день.
Вообщем было немного весело.
  • 0

#12 Серебристый

Серебристый

    Инструктор

  • Почетные члены
  • 1 664 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Владимир Владимирович ***** ЛЕНИНГРАД * город-Герой * Автомат,сажевый фильтр,климат 3 ряда + Webasto

Отправлено 21 Январь 2009 - 11:33

У меня просто это вскрылось еще до самой приемки. Машина стояла около салона недалеко от входа, а поскольку я еще раза три осматривал и мацал машину еще до покупки на общей стоянке, то сразу узнал и начали мы с родителями(поеха... точнее пошли пешком со мной за компанию) ее осматривать. Тут это и вскрылось, а потом уже было общение с администратором и начальником, замена элементов, причем не сильно грамотная, так как зазор крыло/капот стал немного другой, ну да ладно, и выдача машины через день.
Вообщем было немного весело.

Ну вот еще один минус АЛАРМУ ! :o <_< :acute:
Все против Аларма я голосую ногами ... и кошельком ... :D
  • 0

#13 St.Bezdelnik

St.Bezdelnik

    Профессионал

  • Клубные жители
  • 3 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Володя
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Январь 2009 - 21:19

Начальник повел себя очень грамотно. Все выслушал, как нас так и администратора, потом сказал все меняем и вам звоним. Потом когда обратились уже за записью, он без возражений приказал админитратору(те не очень хотели писать после нашей просьбы /требования) все написать как есть. Лично я ему поставил твердую 5 за решение ситуации.



Ну вот еще один минус АЛАРМУ ! :o <_< :acute:
Все против Аларма я голосую ногами ... и кошельком ... :D

ты думаеешь в ТДВ или Евромоторс будет лучше? Не факт. С Форд центр Гражданский кто-нить общался/покупал? Как они?

Сообщение отредактировал St.Bezdelnik: 21 Январь 2009 - 21:17

  • 0

#14 Серебристый

Серебристый

    Инструктор

  • Почетные члены
  • 1 664 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Владимир Владимирович ***** ЛЕНИНГРАД * город-Герой * Автомат,сажевый фильтр,климат 3 ряда + Webasto

Отправлено 21 Январь 2009 - 22:45

ты думаеешь в ТДВ или Евромоторс будет лучше? Не факт. С Форд центр Гражданский кто-нить общался/покупал? Как они?

Я пока на Рольфе сижу , лучше не нашел ... ( не реклама )
Всем удачи :o
  • 0

#15 St.Bezdelnik

St.Bezdelnik

    Профессионал

  • Клубные жители
  • 3 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Володя
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Январь 2009 - 22:54

Я пока на Рольфе сижу , лучше не нашел ... ( не реклама )
Всем удачи :o

А Рольф что на Витебском? Если все там так хорошо как ты говоришь, учтем на будущее.
  • 0

#16 Серебристый

Серебристый

    Инструктор

  • Почетные члены
  • 1 664 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Владимир Владимирович ***** ЛЕНИНГРАД * город-Герой * Автомат,сажевый фильтр,климат 3 ряда + Webasto

Отправлено 21 Январь 2009 - 23:57

А Рольф что на Витебском? Если все там так хорошо как ты говоришь, учтем на будущее.

Я на октябрьской , но про витебский много отзывов хороших , был как-то на днях там - битком народу ... а народ не дурак :o
  • 0

#17 St.Bezdelnik

St.Bezdelnik

    Профессионал

  • Клубные жители
  • 3 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Володя
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Январь 2009 - 0:05

Я на октябрьской , но про витебский много отзывов хороших , был как-то на днях там - битком народу ... а народ не дурак :o

На октябрьской это где?
  • 0

#18 Серебристый

Серебристый

    Инструктор

  • Почетные члены
  • 1 664 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Владимир Владимирович ***** ЛЕНИНГРАД * город-Герой * Автомат,сажевый фильтр,климат 3 ряда + Webasto

Отправлено 22 Январь 2009 - 22:12

На октябрьской это где?

Октябрьская наб. 8 у железнодорожного финлянского моста ...
пока доволен ...
:unsure:
  • 0

#19 St.Bezdelnik

St.Bezdelnik

    Профессионал

  • Клубные жители
  • 3 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Володя
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Январь 2009 - 22:44

Октябрьская наб. 8 у железнодорожного финлянского моста ...
пока доволен ...
:unsure:

Спасибо за информацию.
  • 0

#20 Серебристый

Серебристый

    Инструктор

  • Почетные члены
  • 1 664 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Владимир Владимирович ***** ЛЕНИНГРАД * город-Герой * Автомат,сажевый фильтр,климат 3 ряда + Webasto

Отправлено 22 Январь 2009 - 22:48

Спасибо за информацию.

УДАЧИ в общении с дилерами ...
но меня к ним ,что-то не тянет ...
:unsure:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 24 пользователей

Яндекс.Метрика