Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

Правила и сроки размещения обьявлений.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 St.Bezdelnik

St.Bezdelnik

    Профессионал

  • Клубные жители
  • 3 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Володя
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 02 Апрель 2009 - 16:27

Предлагаю небольшие дополнения в части правил размещения обьявлений в разделе барахолка.

1.Название темы должно иметь следующий формат: (Город) Предмет покупки/продажи
Пример: (Москва) Продам оригинальные литые диски R17

2.Желательно, чтобы наименование покупаемого/продаваемого товара было близко к фирменному названию.
Пример: (Москва) Продам комплект зимней резины Nokian Hakkapelita V 215*60*16

3.Не рекомендуется размещение объявлений о покупке/продаже товаров, запрещенных законами РФ

4.Не рекомендуется размещение заведомо ложной информации о характеристиках и состоянии товара, личности покупателя/продавца и прочем;

Внимание!
Ограничений по срокам размещения частных объявлений в этом разделе нет, однако убедительная просьба сообщать модераторам, если ваше объявление потеряло актуальность либо была совершена сделка.

Ваше мнение?
  • 0

#2 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 02 Апрель 2009 - 17:27

Предлагаю небольшие дополнения в части правил размещения обьявлений в разделе барахолка.

1.Название темы должно иметь следующий формат: (Город) Предмет покупки/продажи
Пример: (Москва) Продам оригинальные литые диски R17

2.Желательно, чтобы наименование покупаемого/продаваемого товара было близко к фирменному названию.
Пример: (Москва) Продам комплект зимней резины Nokian Hakkapelita V 215*60*16

3.Не рекомендуется размещение объявлений о покупке/продаже товаров, запрещенных законами РФ

4.Не рекомендуется размещение заведомо ложной информации о характеристиках и состоянии товара, личности покупателя/продавца и прочем;

Внимание!
Ограничений по срокам размещения частных объявлений в этом разделе нет, однако убедительная просьба сообщать модераторам, если ваше объявление потеряло актуальность либо была совершена сделка.

Ваше мнение?

В пунктах 3 и 4 заменить "не рекомендуется" на "Запрещается"
  • 0

#3 St.Bezdelnik

St.Bezdelnik

    Профессионал

  • Клубные жители
  • 3 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Володя
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 02 Апрель 2009 - 17:31

не вопрос, елси же все остальное устраивает, давай, вывешивай.

1.Название темы должно иметь следующий формат: (Город) Предмет покупки/продажи
Пример: (Москва) Продам оригинальные литые диски R17

2.Желательно, чтобы наименование покупаемого/продаваемого товара было близко к фирменному названию.
Пример: (Москва) Продам комплект зимней резины Nokian Hakkapelita V 215*60*16

3.Запрещается размещение объявлений о покупке/продаже товаров, запрещенных законами РФ

4.Запрещается размещение заведомо ложной информации о характеристиках и состоянии товара, личности покупателя/продавца и прочем

Внимание!
Ограничений по срокам размещения частных объявлений в этом разделе нет, однако убедительная просьба сообщать модераторам, если ваше объявление потеряло актуальность либо была совершена сделка.
  • 0

#4 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 02 Апрель 2009 - 18:03

вывесил
  • 0

#5 St.Bezdelnik

St.Bezdelnik

    Профессионал

  • Клубные жители
  • 3 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Володя
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 02 Апрель 2009 - 18:08

Тыбы название поменял бы с сороков на об обьявлениям на
Правила и сроки размещения обьявлений
Четко и понятно.
Спасибо.
  • 0

#6 St.Bezdelnik

St.Bezdelnik

    Профессионал

  • Клубные жители
  • 3 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Володя
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 24 Январь 2010 - 19:04

Можно добавить еще один пункт в правила барахолки.
5. Запрещается поднимать тему чаще чем раз в четыре дня.
  • 0

#7 Guest_mitya_*

Guest_mitya_*
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2010 - 14:36

и еще желательно добавить обязательное указание контактных данных продавца,
потому как не первый раз продают че-нибудь нужное, ну все указано, и город и наименование, и даже цена, а куда обращаться или звонить неизвестно... просто в образце нет, ну многие и забывают телефон написать, а по логину как-то трудновато определить, у большинства в профиле ни почты, ни телефона...

#8 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 30 Январь 2010 - 14:44

Предлагаю небольшие дополнения в части правил размещения обьявлений в разделе барахолка.

1.Название темы должно иметь следующий формат: (Город) Предмет покупки/продажи
Пример: (Москва) Продам оригинальные литые диски R17

2.Желательно, чтобы наименование покупаемого/продаваемого товара было близко к фирменному названию.
Пример: (Москва) Продам комплект зимней резины Nokian Hakkapelita V 215*60*16

3.Не рекомендуется размещение объявлений о покупке/продаже товаров, запрещенных законами РФ

4.Не рекомендуется размещение заведомо ложной информации о характеристиках и состоянии товара, личности покупателя/продавца и прочем;

Внимание!
Ограничений по срокам размещения частных объявлений в этом разделе нет, однако убедительная просьба сообщать модераторам, если ваше объявление потеряло актуальность либо была совершена сделка.

Ваше мнение?

Володя.... Ну во первых не рееомендуеться а запрещаеться размещать товары запрещенные законом и также давать заведомо ложную информацию!


  • 0

#9 sar_arsen

sar_arsen

    Водитель

  • Местные жители
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Воронежская обл.

Отправлено 09 Февраль 2011 - 20:16

Сегодня обнаружил,что "местным жителям"нельзя давать объявления в "барахолке".По моему мнению,количество "клубников в соотношении к общему числу участников клуба не так велико.Что может привести этот раздел форума к этакому "междусобойчику".Думаю решение,по крайней мере пока,преждевременно.Да,есть место, использование раздела в коммерческих целях.Но на это есть администрация которая и контролирует сей момент.
  • 0

#10 Vadim4eg

Vadim4eg

    Водитель

  • Местные жители
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Февраль 2011 - 22:50

Вступайте в клуб и продавайте :)
А покупать то можно с любым статусом :D
  • 0

#11 Guest_Ronin_*

Guest_Ronin_*
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2011 - 0:26

Вступайте в клуб и продавайте :)
А покупать то можно с любым статусом :D

Просветите Vadim4eg, что необходимо для того, чтобы можно было предложить ненужное или лишнее на Вашем форуме в разделе "барахолка".

Что-то оплатить, предоплатить? Или как?

Короче! Список условий?

Сообщение отредактировал Ronin: 10 Февраль 2011 - 0:27


#12 ks222

ks222

    Administrator

  • Старейшины Клуба
  • 4 615 сообщений
  • Д/р:24-09-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Долгопа

Отправлено 10 Февраль 2011 - 0:52

Сегодня обнаружил,что "местным жителям"нельзя давать объявления в "барахолке".По моему мнению,количество "клубников в соотношении к общему числу участников клуба не так велико.Что может привести этот раздел форума к этакому "междусобойчику".Думаю решение,по крайней мере пока,преждевременно.Да,есть место, использование раздела в коммерческих целях.Но на это есть администрация которая и контролирует сей момент.

тоже был неприятно удивлён новыми правилами. я ничего не продаю в этой барахолке, но тут уж дело принципа. понятное дело, что ресурс это частный , правила игры устанавливаются по своему усмотрению. но это перебор. имхо
ни на одном форуме не встречал такого - хочешь продать что-то - плати.
скажите, это с чем связано? появилась необходимость в дензнаках? или какой-то другой, неведомый смысл есть в таком решении.
  • 0

#13 Guest_Ronin_*

Guest_Ronin_*
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2011 - 1:07

Вступайте в клуб и продавайте :)
А покупать то можно с любым статусом :D

Ндс или это другой налог типа TAX FREE.И возвратят ли его?

#14 mukk

mukk

    Водитель

  • Местные жители
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Мурманск

Отправлено 10 Февраль 2011 - 1:21

Странно все это. Я не барыга и не комерсант (как некотрые на форуме). Сейчас продаю своего максика по финансовым проблемам, а так как я бережливый и запасливый, то накопил кой каких деталек и возможно хотел бы их продать на форуме. А теперь даже и не знаю. Но из принципа в клубные челы вступать не собираюсь, уж лучше буду местным жителем.
С таким подходом недолго и одним остаться. И продавать барахло друг другу.

Сообщение отредактировал mukk: 10 Февраль 2011 - 1:23

  • 0

#15 Guest_Ronin_*

Guest_Ronin_*
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2011 - 1:28

Странно все это. Я не барыга и не комерсант (как некотрые на форуме). Сейчас продаю своего максика по финансовым проблемам, а так как я бережливый и запасливый, то накопил кой каких деталек и возможно хотел бы их продать на форуме. А теперь даже и не знаю. Но из принципа в клубные челы вступать не собираюсь, уж лучше буду местным жителем.
С таким подходом недолго и одним остаться. И продавать барахло друг другу.

Правила и сроки размещения объявлений в разделе "Барахолка":

1. Название темы должно иметь следующий формат: (Город) Предмет покупки/продажи Пример: (Москва) Продам оригинальные литые диски R17

2. Желательно, чтобы наименование покупаемого/продаваемого товара было близко к фирменному названию.
Пример: (Москва) Продам комплект зимней резины Nokian Hakkapelita V 215*60*16

3. Запрещается размещение объявлений о покупке/продаже товаров, запрещенных законами РФ

4. Запрещается размещение заведомо ложной информации о характеристиках и состоянии товара, личности покупателя/продавца и прочем

5. Запрещается продавать свой товар в теме другого пользователя. Такие сообщения будут удаляться без предупреждения

6. Сообщения типа дорого, я продам дешевле и т.д. удаляются без уведомления, а пользователь, написавший его, получает предупреждение.

И эти правила для членов клуба с закрытой зоной общения! А мы здесь Кто?

#16 Guest_flanker145_*

Guest_flanker145_*
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2011 - 1:48

Привет всем! Я тоже поддерживаю и уже озвучил своё мнение членам клуба по поводу ограничения подачи обьявлений...как то некрасиво получаеться по отношению к пользователям сайта....что их как-бы игнорируют а оставшиеся варяться в своей каше..теперь и заходить то в Барахолку и на сайт не охота...там тишина и нет движухи как на кладбище,моё мнение надо всё вернуть обратно!

#17 Vadim4eg

Vadim4eg

    Водитель

  • Местные жители
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Февраль 2011 - 3:25

Почему игнорируют там и прочее, прочее?

Ребята, могу вам больше сказать.
Те, кто не имеют клубного статуса, даже и не подозоевают о существовании еще одного раздела, под названием
"Клубный форум" (Предназначен для членов клуба. Если Вы хотите узнать о вступлении в клуб, узнать о привилегиях, скидках и т.д., пишите на почту )

На этот счет может так же устроим бучу?
Ограничение введено для того, что бы отсеять топики в барахолке от "людей-забежанцев".

Хочешь что то продать на этом форуме - надо сначала подружиться с ним, если прочувствовал форум, атмосферу, понял что это твое - достаточно внести клубный взнос (он кстати не такой уж и высокий (вся инфо на верху)) - ты становишься полноправным членом клуба, в качестве бонусов - получаешь доступ в клубный раздел и возможность создавать темы в разделе барахолка.

Можно считать так: на барахолке этот форум не держится, форум создан для общения и обмена информации об обслуживании и ремонте, а не ради тем с продажей.
Для этого есть специализированные сайты типа АВИТО и пр.

теперь и заходить то в Барахолку и на сайт не охота

Если целью вашего нахождения на этом форуме являетя не общение, а продажа - то да, лучше не заходить.

Надеюсь всем понятно что я имел ввиду в своем сообщении и после этого сообщения не разовьется ненужный флуд, который НИ К ЧЕМУ не приведет.
На всякий случай хочется уточнить еще раз: изменено на этот счет все равно ничего не будет.

Кое-кто в подписи рекламу с ссылкой на свой сайт забабахал - и ничего, все пучком... Бабулеты заплачены, правила - не для нас.
Ну-ну... Теперь уже проявляется "ху из ху"...

Оплатой моей рекламы (и в подписи в частности), моего сайта - является клубный взнос раз в год.
Ни что и ни кто, ни кому не мешает договориться о подобном с администратором ресурса.

ЗЫ: Я думаю сообщения удаляться не будут, ибо ни к чему, максимум, данное обсуждение будет перенеено в раздел ОФФ, где в таком случае можно будет продолжить дискуссию на эту тему.

Сообщение отредактировал Vadim4eg: 10 Февраль 2011 - 3:27

  • 0

#18 Vadim4eg

Vadim4eg

    Водитель

  • Местные жители
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Февраль 2011 - 3:33

Это чье решение?

Администратора ресурса.

Есть желание посекретничать - флаг вам в руки. :)

Я не понял смысл этого предожения, ну наверное оно просто не логично.

Саша, спокойной ночи.
  • 0

#19 Vadim4eg

Vadim4eg

    Водитель

  • Местные жители
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Февраль 2011 - 3:34

Ограничение введено для сбора денег.

Каждый трактует как ему удобно :)

Саня-Танкист
Спасибо. что цитируешь мои сообщения, мне даже как то ...приятно что ле... :D :D
  • 0

#20 Guest_Ronin_*

Guest_Ronin_*
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2011 - 4:13

Почему игнорируют там и прочее, прочее?

Ребята, могу вам больше сказать.
Те, кто не имеют клубного статуса, даже и не подозоевают о существовании еще одного раздела, под названием
"Клубный форум" (Предназначен для членов клуба. Если Вы хотите узнать о вступлении в клуб, узнать о привилегиях, скидках и т.д., пишите на почту )

На этот счет может так же устроим бучу?
Ограничение введено для того, что бы отсеять топики в барахолке от "людей-забежанцев".

Хочешь что то продать на этом форуме - надо сначала подружиться с ним, если прочувствовал форум, атмосферу, понял что это твое - достаточно внести клубный взнос (он кстати не такой уж и высокий (вся инфо на верху)) - ты становишься полноправным членом клуба, в качестве бонусов - получаешь доступ в клубный раздел и возможность создавать темы в разделе барахолка.

Можно считать так: на барахолке этот форум не держится, форум создан для общения и обмена информации об обслуживании и ремонте, а не ради тем с продажей.
Для этого есть специализированные сайты типа АВИТО и пр.


Если целью вашего нахождения на этом форуме являетя не общение, а продажа - то да, лучше не заходить.

Надеюсь всем понятно что я имел ввиду в своем сообщении и после этого сообщения не разовьется ненужный флуд, который НИ К ЧЕМУ не приведет.
На всякий случай хочется уточнить еще раз: изменено на этот счет все равно ничего не будет.


Оплатой моей рекламы (и в подписи в частности), моего сайта - является клубный взнос раз в год.
Ни что и ни кто, ни кому не мешает договориться о подобном с администратором ресурса.

ЗЫ: Я думаю сообщения удаляться не будут, ибо ни к чему, максимум, данное обсуждение будет перенеено в раздел ОФФ, где в таком случае можно будет продолжить дискуссию на эту тему.

Чиркизон. Хочешь продать плати!Вадим мне кажется это не этично по отношению ко Всем посетителям данного форума! Останетесь одни. Народ основной на форуме это не Вы а Люди приходящие из вне и это главная сила, лишившись её туса будет проходить среди кучки избранных и на этом настанет полный п......ц или к.к как хотите.
Да! Ребята в песочнице! А мы даже не подразумеваем!Всё очень круто описано тобой и правила и прочее.
Требуется бак спЭйс!

Я редко бываю голословным.... :)


BL@CI{ ?


Если у определенного круга лиц возникает непреодолимое желание поделится информацией в своем узком кругу - это право этой группы лиц. Сохранение тайны информации группы - необходимое условие вступления в группу.
Блин, как дети. Типа лички нет и телефона :D :D :D

Саша это бизнес нашего молодого поколения и этот бизнес они нам не отдадут будут биться за копейки так как их учили.
Взносы и прочее это уже было! Не ново. Это классика: появились "низы и верхи" Кто чего не может кто чего не хочет, как обычно рассудит время. Но мне кажется что мы низы. Уж больно полуграмотные верхи прут сильно со своим образованием. Всё знают и ко всему готовы. Зависть понимаешь!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 7 пользователей

Яндекс.Метрика