Перейти к содержимому



Публикации blackkasper

94 публикаций создано blackkasper (учитываются публикации только с 02-Май 14)



#473566 Реорганизация автоклуба

Отправлено от blackkasper 14 Ноябрь 2019 - 14:04 в О сайте и форуме

Ну раз уж спросили-отвечу, Хотя галку продал.

 почему все умирает? нет развития. Мало того что клуб одной модели это утопия так еще все стоит на одном месте.

Не развивается сайт зато сильно развиваются админы. Это не смей говорить так нельзя делать, Создали ЗАКРЫТЫЕ клубы по интересам.  Сообщения неугодные администрации трутся темами, пользователи блокируются. Кто после этого захочет что то говорить? 




#469280 Интересное/полезное на интернет-барахолках

Отправлено от blackkasper 10 Июнь 2019 - 7:18 в Общие вопросы


от закатного/рассветного солнца

В этом случае обычно поднимаю сиденье вверх до упора. Спасает штатный козырек.




#468969 Не заводится мотор 2л. бензин.

Отправлено от blackkasper 27 Май 2019 - 22:02 в Бензиновый

Есть S-MAX 2,0 бенз, пробег ~ 127 000. Где-то с сотни появилась проблема, которую никак устранить не могу. На холодную двигатель запускается, затем падают обороты и либо глохнет, либо обороты поднимаются до 1200-1400. Сначала не сильно мешала, теперь мешает сильно.

 

 

 

 

Была такая фигня. Правда обороты после старта только падали подъема не наблюдал. Прокладки впускного коллектора просели. Особенно вокруг выхода EGR, Заменил прокладки - геморой пропал насовсем. Мотор 2,3 если чо.




#468684 SD карты навигации Россия для Blaupunkt NX и FX

Отправлено от blackkasper 15 Май 2019 - 10:08 в Аудио, видео, навигация, телефон

Не знаю :sorry: , надо написАть ему...

Спрашивал я его на днях. (в марте) Мой вопрос по поводу карт был проигнорирован.




#468612 обращение (пожелание) к корефеям и модераторам

Отправлено от blackkasper 12 Май 2019 - 18:20 в Предварительный форум

Никакого отношения "власти" форума к созданию закрытой темы не имеют. Открыл её рядовой форумчанин.
Не ищите то, чего нет.

Таки я и не ищу. я констатирую факт.  В общественном месте создано отдельное место для избранных, и администрации глубоко на это фиолетово. т.е поддерживается.  При том за высказанное публично мнение сносятся целые темы. 




#468602 обращение (пожелание) к корефеям и модераторам

Отправлено от blackkasper 12 Май 2019 - 9:08 в Предварительный форум

Ну пока не закрыли спрошу. Уважаемые господа модераторы и старейшины. Если Вы хотите перетереть за жизнь (общего друга) совсем не обязательно создавать запароленные темы. Достаточно создать группу в ватсапе например и спокойно общаться там. А то у нас все сильно возмущаются о нарушении прав человека в стране а на мастечковом форуме где 500 человек активных пользователей цензура похлеще чем в СССР.  Если Вы считаете что "быдло" не достойно знать ситуацию зачем устраивать демонстрацию? Показать холопам их место?




#466177 Покупка б/у автомобиля

Отправлено от blackkasper 21 Март 2019 - 23:46 в Общие вопросы


а верить или нет- есть технические методы проверки...

Все то понятно. не спорю. Вопрос не в том верить или нет конкретно вам. Все определяется по состоянию.но судя по авто ру все авто с пробегом до 120. чудеса однако 




#465233 Пожелания и критика конференции

Отправлено от blackkasper 21 Февраль 2019 - 6:56 в О сайте и форуме


(http://www.vysokovsk...anekdot/elku/1/, под нумером 2)

Занятная подборка.))))

Только что то номер 2 не сильно отличается от 3,6,8 )))




#463185 Оригинальный брелок дистанционного отпирания центрального замка

Отправлено от blackkasper 05 Январь 2019 - 14:57 в Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, замки

Вчера сходил проверил все предохранители. все целые. Через конверс поставил галку "частичная защита". Параллельно с этим загорелась ошибка (на конверсе) "система сигнализации требует обслуживания". Теперь по крайней мере закрывается с ключа. 

Почитал интернет по поводу ошибки U201F:87-2F Внешний приемник. Пишут что есть вероятность что накрылся сам приемник. Заказал-жду когда придет.




#463089 Оригинальный брелок дистанционного отпирания центрального замка

Отправлено от blackkasper 31 Декабрь 2018 - 20:43 в Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, замки

Всех с наступающим Новым Годом! 

Посетила сегодня меня таже проблема. Кнопки на брелоке не открывают и соответственно не закрывают авто. 

Ключи пробовал оба, Батарейки менял в обоих ключах.

Машина открывается и закрывается с ключа. Центральный замок работает. Авто заводится и едет. НО.....

Есть один большой нюанс.

После закрытия авто через 15-20 секунд может чуть больше активируется магнитола и конверс а также срабатывает штатная сигналка. 

Выскочило несколько ошибок.

B10D7:94-6C Ключ PATS и U201F:87-2F Внешний приемник.

Получается что закрыть я ее не могу. Кнопки на ключах не работают, ключом физически- сигналка орет, закрываю водительскую дверь (центральный замок) не снимается питание с модулей. Конверс и магнитола активны.

Получается что по приезду я тупо закрываю дверь и ухожу. при таком раскладе питание снимается как обычно(минут через 10)

Че Делать Куда копать.?? ХЕЛП!

 




#460913 Самостоятельная установка системы ACC (адаптивный круиз контроль)

Отправлено от blackkasper 18 Ноябрь 2018 - 21:31 в Ходовая, рулевое управление, тормоза

Интересно на рейстал все аналогично? или есть нюансы?




#456406 КРЫМ

Отправлено от blackkasper 15 Август 2018 - 20:52 в Путешествия на S-Max и Galaxy


Как обстоит ситуация с оплатой, наликом или можно по безналу? Говорят что банкоматов СБРФ там нету и через сбербанк онлайн не возможно оплатить?

Карты прекрасно работают на оплату. Привычных банкоматом там нет. Санкции однако. Генбанк выдает нал с карт сбера без комиссии.




#456145 КРЫМ

Отправлено от blackkasper 08 Август 2018 - 9:52 в Путешествия на S-Max и Galaxy


Ехал там вчера вечером-все две были закрыты, но в одной свет горел и полки расставляли. Что бы вот так за ночь-это круто 

Я возвращался  из Крыма 08.07 и заправлялся на Той что в сторону Краснодара. В сторону Крыма рассмотреть не успел, но машины на стоянке там стояли. Все функционировало с полном объеме. и АЗС и кафе и сортир.  Так что я честно не знаю чего там происходит :shok:




#456096 КРЫМ

Отправлено от blackkasper 07 Август 2018 - 11:17 в Путешествия на S-Max и Galaxy


думаю от/до Голубицкого Лукойла хватит.

Лукойл открыли около моста (условно) километров 10 




#455222 КРЫМ

Отправлено от blackkasper 15 Июль 2018 - 19:09 в Путешествия на S-Max и Galaxy


Кто-нибудь знает, как сейчас дорога Батальное-Семисотка- Каменское-Владиславовка-Феодосия?

Разбита фурами. ям нет но зубодробильня конкретная. Пожалел что снулся. Лучше бы в пробке стоял. Ехал там если что 05.07.




#454690 За кого болеете?

Отправлено от blackkasper 01 Июль 2018 - 21:42 в ОФФ

Paster, Это вообще красавцы. Народ где я был в покате лежал когда их показали.))))




#454686 За кого болеете?

Отправлено от blackkasper 01 Июль 2018 - 21:26 в ОФФ

Первый раз в жизни смотрел в баре. Эмоции  непередаваемы. Народ стоял на ушах. Орали что экран качался. Спасибо нашим футболистам за праздник что они подарили. Акинфеев Просто красавчик. Всех с победой! Ура!




#454417 плохо светит ксенон (штатный, адаптивный)

Отправлено от blackkasper 25 Июнь 2018 - 15:19 в Внешнее и внутреннее освещение (лампочки), указатели поворотов, аварийка, звуковой сигнал


Я не француз ко мне можно и на ты,и вас не должно беспокоить,что меня возбуждает.

Пардоньте уж. Не хотелось никого задевать, подкалывать или чем либо кичиться.

Просто повторюсь у каждого свой взгляд на определенные вещи. Для кого то внешне отполированное ведро с гайками идеал. Для меня например техническое состояние. Опять же в меру возможностей и своего миропонимания. на мой взгляд купить фару за 10 гораздо полезнее покрашенного элемента за ту же сумму. ибо хреновый свет,тормоза, стекла, шины могут привести не только к покраске и рихтовке но и к больничной койке.

И опять же инакомыслие  у нас не в почете. 80 % готовы мыть линзу при выгоревшем отражателе. И считать что замена фары это слишком.

Я бы тоже так считал если бы эта конструкция разбиралась и можно было бы поменять стекло и хорошо промыть все внутри.


замена фары это крайняя мера,а то так можно все в машине поменять,должен быть разумный подход к трате средств на авто.

Должен быть разумный подход к Вашей жизни я так считаю. 

А вообще у нас я так понимаю форум голодранцев. Потратив 600+ тыщ на авто конечно же не осталось 20 на фары. 

Собственно каждый останется при своем мнении. Посему разрешите откланяться. 




#454356 плохо светит ксенон (штатный, адаптивный)

Отправлено от blackkasper 24 Июнь 2018 - 10:18 в Внешнее и внутреннее освещение (лампочки), указатели поворотов, аварийка, звуковой сигнал

на линзах со временем появляется налёт,его достаточно аккуратно протереть и будет счастье,

 

На вкус и цвет как известно все фломастеры разные. Кому линзу менять, кому фару, кому тампоном в дырку пихать.

Вопрос был задан что делать. Каждый вправе высказать свое мнение. 

 

,а фары за 10 т.р. сомнительное приобретение,новые столько не стоят.

 

Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить. Фары были куплены в конце апреля. левая стоила 9600 правая 9300.

Или месье возбуждает значок форд? Тогда да 23р за фару.

Прикрепленные изображения

  • 2018-06-24 09-57-14.JPG
  • 2018-06-24 09-57-22.JPG



#454343 плохо светит ксенон (штатный, адаптивный)

Отправлено от blackkasper 23 Июнь 2018 - 22:10 в Внешнее и внутреннее освещение (лампочки), указатели поворотов, аварийка, звуковой сигнал


Еще можно поменять машину в сборе.

Можно и так. Но фары проще. ))))

Мой не мой, можно еще к гинекологу сходить чтобы тщательно отмыть все внутри фары, но если отражатель выгорел нихрена не получится. 

У каждого конечно свои приоритеты и принципы. По мне так это не крыло поцарапанное, от того насколько далеко Вы увидите препятствие напрямую может зависить жизнь, При стоимости фары 10р сомнительная экономия. 

Можно конечно еще расковырять фару и поменять модуль в сборе, но тут уже зависит у кого как с руками и временем.




#454338 КРЫМ

Отправлено от blackkasper 23 Июнь 2018 - 21:18 в Путешествия на S-Max и Galaxy

От Красного октября-Варениковская-Джигинка-Белый сплошной ремонт 40 и обгон запрещен. Вчера ехал




#454336 плохо светит ксенон (штатный, адаптивный)

Отправлено от blackkasper 23 Июнь 2018 - 21:05 в Внешнее и внутреннее освещение (лампочки), указатели поворотов, аварийка, звуковой сигнал

Купите новые фары и лампы и будет Вам счастье. Свет в разы лучше.




#454112 Анапа.

Отправлено от blackkasper 20 Июнь 2018 - 14:20 в Путешествия на S-Max и Galaxy


29 мая простоял в пробище в Каменск-Шахтинском, в 2 часа ночи(!), потерял часа 2 не меньше. На обратном пути, 14 июня, было чисто, без пробок

 

Это радует. послезавтра выдвигаюсь. 2 часа это Вы удачно проехали. Говорят народ по 5-6 часов стоял.




#441414 Бортовое Электрооборудование

Отправлено от blackkasper 02 Январь 2018 - 18:05 в Электрооборудование

Спасибо. проверю на горячую.




#441411 Бортовое Электрооборудование

Отправлено от blackkasper 02 Январь 2018 - 17:19 в Электрооборудование


Поменяй их местами , если ошибка превратится в 2007, то клапан

Я их поменял на новые 2 месяца назад.Это конечно не панацея, но все же... Все было нормально. Сегодня завел авто, поснимал с них фишки на заведенном моторе. Клапана щелкают оба обороты меняются. Вообщем я в потерянности. Или контакт был в разъеме плохой либо глюк. Ошибку сбросил. Буду наблюдать.




#441383 Бортовое Электрооборудование

Отправлено от blackkasper 01 Январь 2018 - 22:51 в Электрооборудование

Помогите со схемой датчиков двигателя 2,3.

загорается чек. Ошибка 2008 "обрыв линии привода изменения геометрии впускного коллектора"

Спасибо. 




#436502 КРЫМ

Отправлено от blackkasper 28 Октябрь 2017 - 21:09 в Путешествия на S-Max и Galaxy


я жду мост))

Чё его ждать то?

25мин погрузка 20 разгрузка и 15 мин хода и Крым Наш.




#427730 КРЫМ

Отправлено от blackkasper 09 Июль 2017 - 21:31 в Путешествия на S-Max и Galaxy

Вернулся вчера из Крыма.

Выезжал 22.06( четверг)  из мск в 00:00 Лосево проезжал примерно в 8-9 утра. Скорость 60-70. Далее в Тимашевске уперся в пробку на переезде. 

Местные ухари пытались за 500 показать объезд. Голос из космоса рулит. Объехал сам за 10 минут.  Переправа  по заранее купленным билетам 1,5 часа. минут 30 из которых была разгрузка. Заезжал практически последним и в трюм. Время в пути (Зеленоград-Феодосия) 24 часа не торопясь,( покушать, потянуться , в туалет)

Обратно 07.07 Выезд в 19 часов Из Феодосии. На пароме были в 21.06 на переправу ушло 1 час 50 минут( от регистрации до выгрузки с парома).

Голос из космоса повез через Краснодар. Было местами ощущение что я один в этом мире )))). Трасса пустая была абсолютно. Краснодар прошел

примерно в 2,30 по западному обходу. В Лосево были около 13-14 часов. Скорость в Лосево 40-50 км. Встали 1 раз на светофоре. В обратку  пробка  перед Лосево началась аккурат после платного участка где сужение дороги напротив Лукойла. Время в пути обратно 26 часов с учетом того то я кимарнул пару часов в воронежской области. Движение 99% времени на круизе 105 км\ч.




#425742 КРЫМ

Отправлено от blackkasper 19 Июнь 2017 - 12:04 в Путешествия на S-Max и Galaxy

На самом деле я  же не зря Вас процитировал.  Если бы под видео Вы написали браться приезжайте к нам вопросов бы не было. 


а вот проехаться на Крымских номерах по Украине?.. вот и весь сказ))

В таком ключе это чистая политика. Какие мы хорошие и какие украинцы плохие.




#425539 КРЫМ

Отправлено от blackkasper 16 Июнь 2017 - 20:39 в Путешествия на S-Max и Galaxy


а вот проехаться на Крымских номерах по Украине?.. вот и весь сказ))

Все понятно. Непонятно только зачем политика в теме про путешествия по России?

Есть тема в политике так и размещайте это там!





Яндекс.Метрика Сайт работает на хостинге FASTVPS