Перейти к содержимому



Публикации *ЯR*

61 публикаций создано *ЯR* (учитываются публикации только с 30-Апрель 14)



#352183 Я тебя видел)))

Отправлено от *ЯR* 08 Февраль 2016 - 8:47 в ОФФ

Кто в субботу 05/02, в 14:00 отоваривался в мясном магазинчике в Житнево промзона (357 галка серая). Отзовись сосед :hi:

житнево.jpg




#304804 Я тебя видел)))

Отправлено от *ЯR* 01 Апрель 2015 - 16:55 в ОФФ

*ЯR*, это наш "старый" форумчанин вкалывает :D

Увлечение переросло в работу)))




#304611 Я тебя видел)))

Отправлено от *ЯR* 31 Март 2015 - 16:10 в ОФФ

Сегодня на Каширке, по направлению в центр, в районе 10:30 поприветствовал меня такси-Гелакси, с автобусной полосы. Завидую обладателям жёлтых номеров)))




#294826 Я тебя видел)))

Отправлено от *ЯR* 02 Февраль 2015 - 17:56 в ОФФ

А ты где то недалеко живешь, или просто мимо ездишь?

Вроде не далеко, но скорее мимо))). Живу в Люблино, работаю на Кантимировской.




#294109 Я тебя видел)))

Отправлено от *ЯR* 29 Январь 2015 - 13:57 в ОФФ

Чья сегодня Галактика белого цвета, с черным капотом, проезжала по улице Борисовские пруды в сторону каширского шоссе, около 8 часов утра?

 

 

Еще раз повторюсь, кто гоняет на белом гелакси с черным капотом и номеров 188 по борисовским прудам. Сегодня ехал в автобусе, снова встретился, на крышке багажника с правой стороны клубная наклейка .

Сори, за столь поздний ответ - это я! Давненько не заглядывал на форум. Ежедневно утром и вечером на этом маршруте! привет !




#268457 Я тебя видел)))

Отправлено от *ЯR* 21 Август 2014 - 9:17 в ОФФ

Это кто ко мне в гости заехал:

IMAG0050.jpg  




#258232 С Днём Рождения Уважаемый одноклубник!

Отправлено от *ЯR* 01 Июнь 2014 - 16:17 в ОФФ

Спасибо дорогие одноклубники!
Сами понимаете выходные были не легкие)))



#250233 турбояма-турболаг или научите ездить на повершифте

Отправлено от *ЯR* 17 Апрель 2014 - 8:58 в Powershift

Затуп происходит в основном по причине "перемандража", нажал на педаль - машина не поехала, жмём сильнее, повершифт решает переключить на передачу ниже - получаем пинок под зад)))




#158331 Датчик износа колодок

Отправлено от *ЯR* 06 Декабрь 2012 - 5:57 в Ходовая, рулевое управление, тормоза

Механическая "скрипелка" есть, на самой колодке.

Меня механик уверял, что "пискуны" (скобки на колодках) не стоят. Кто самостоятельно менял колодки, подскажите...



#158249 Датчик износа колодок

Отправлено от *ЯR* 05 Декабрь 2012 - 17:22 в Ходовая, рулевое управление, тормоза

Суть вопроса: Гелакси 2011г.в., заехал на ТО1 в прошлом году в Мэйджор объявили - износ передних колодок 90%, задних - 60%. Зная не по наслышке про "разводы" официалов забил и забыл. Прошел год, ТО2 тот же Мэйджор - износ передних 95%, задних - 50%. Спрашиваю у мастера - чего ждать, будет пищать или информация на дисплее выскочит, что уже всё. Нет, говорит ни механических ни электрических датчиков нет. Перерыл весь мануал, действительно ни каких упоминаний о датчиках не встретил. Не понимаю как на машине за 1,5 ляма с полным фаршем нет элементарных пищалок на колодках. Практически на всём зарубежном автопроме который у меня перебывал с 98 года, хоть что-то, но указывало на необходимость замены колодк, а здесь либо сам лезь щупай, либо до характерного хруста - обидно.



#137907 PowerShift проблемы

Отправлено от *ЯR* 25 Июль 2012 - 15:37 в Powershift

Привет всем! Машину отдал на Рольф прошло четыре дня .... Пока молчат

Это они четыре дня диагностику не могут сделать?

По опыту пользованием роботами других производителей симптом похож на сбой ПО, правда может и перегрев сцепления. Влюбом случае звонок тревожный.



#113002 Мороз - у кого чего...

Отправлено от *ЯR* 13 Февраль 2012 - 19:45 в Общие вопросы

Задолбали датчики давления шин: "проверьте переднее правое колесо", "проверьте заднее левое колесо", в морозы давление падает до 1,8 прокатишся - подымается до 2 - 2.1, но сообщения не исчезают.



#95711 Будущие S-Maxводы ))) самое дорогое что у нас есть..

Отправлено от *ЯR* 17 Октябрь 2011 - 20:54 в ОФФ

Ух ты, можно клуб близнях открывать, знакомтесь, Саша и Серёжа нам по 8
IMG_0198.JPG



#94326 Постройка дома. Проект.

Отправлено от *ЯR* 05 Октябрь 2011 - 20:53 в Дом и дача

Не, скромненьий квадратиков 200



#94081 Постройка дома. Проект.

Отправлено от *ЯR* 03 Октябрь 2011 - 18:17 в Дом и дача

Народ, а архитекторы есть? Домик задумал построить, собсно потребность в проекте и привязке его к ландшафту.



#87907 новый S-Max

Отправлено от *ЯR* 27 Июль 2011 - 16:53 в Общие вопросы

Ну положим есть, правда Galaxy на 200 лс



#87902 Выбор и покупка авто. Вопросы по двигателям, комплектации

Отправлено от *ЯR* 27 Июль 2011 - 16:06 в Общие вопросы

свандр закинь обьяву на мондео или фокус клубе, правда в основном питерские предлагают (с доставкой придется порешать). Мне повезло, из нашего клуба сосед откликнулся.



#87859 Выбор и покупка авто. Вопросы по двигателям, комплектации

Отправлено от *ЯR* 27 Июль 2011 - 10:20 в Общие вопросы

Торелло
- чесно говоря хотелось бы поиметь электрический ручник, но он пакетом с датчиками давления и парковки.
парковку бы взял полюбому, а с датчиками давления выходит однако морока, если зимнюю резину обувать на другие диски...

Бери пакет не пожалеешь. С датчиками мороки нет, брал комплект за 2500, поставил на "зимние" диски, прописались моментально. Электрический ручник своеобразен, но в принципе удобен.
До окошек грязь не долетала :getlost2:



#87849 Выбор и покупка авто. Вопросы по двигателям, комплектации

Отправлено от *ЯR* 27 Июль 2011 - 8:29 в Общие вопросы

Торелло
1) Нет
2) Нет
3) Не знаю, не ставил
4) Зеркала отдельно.
5) Уже ответили.
6) От 4000 за штуку у диллеров, до 2000 за комплект по форумам



#84473 Кто где работает

Отправлено от *ЯR* 20 Июнь 2011 - 9:12 в ОФФ

лелик круто, слушаю каждое утро, вернее даже сменил "наше" на "максимум" в связи с их переходом



#81922 Выбор и покупка авто. Вопросы по двигателям, комплектации

Отправлено от *ЯR* 25 Май 2011 - 9:05 в Общие вопросы

частенько бывает: стоишь в пробке, чтоб не висеть на педали тормоза включаю ручник, глушу двигатель. Начинается движение, выжимаю тормоз, завожусь, жму на газ, выскакивает сообщение - отпустите ручной тормоз.
А иногда инормально, нажал на газ - ручник снялся. В движении попробовал, тоже ставится, но уж очень резко:)



#81560 Выбор и покупка авто. Вопросы по двигателям, комплектации

Отправлено от *ЯR* 23 Май 2011 - 16:42 в Общие вопросы

За несколько дней езды оценил такую опцию, как электрический ручник. Очень удобная штука. При трогании не обязательно его отключать - автоматом снимается как только появляется небольшой крутящий момент. Особенно актуально будет это дело при трогании на подъемах.

Так и не понял алгоритма его работы, иногда снимается сам, иногда нет, отчего это зависит не понимаю. А при троганье на подъеме вроде и так противооткат действует.



#79557 Ваш стиль вождения

Отправлено от *ЯR* 05 Май 2011 - 17:07 в ОФФ

Безопасность
Степень безопасности: 70 %
Вы безопасный водитель.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 65.8393

Агрессивность
Ваш уровень агрессивности: 75 %
Вы агрессивный водитель.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 60.3543

Вежливость
Ваш уровень вежливости: 70 %
Вы вежливый водитель.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 73.7920

Ярость
Ваш уровень ярости: 75 %
Вы опасны.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 53.4352

Ндаа, вот такой я противоречивый...
ЗЫ. расход 11,8



#79292 Кто где работает

Отправлено от *ЯR* 04 Май 2011 - 8:22 в ОФФ

Танюшенька коллега :angry: , тоже по мебелям. В основном опт.



#78587 вторая машина в семье

Отправлено от *ЯR* 28 Апрель 2011 - 10:18 в ОФФ

Вторая, а может и первая - Хонда Цивик 5D. Не могу отдать предпочтение одной из них. Машины абсолютно разные и ощущения соответственно то же. Форд солидный, немного вальяжный, тихий, очень комфортный. Хонда - зажигалочка, провоцирует на активную езду, частенько кручу движёк под отсечку, при этом остаётся очень экономичной. Кстати отмечу эргономику хонды (про Форд все и так хорошо здесь знают), в городском режиме, закупок в супермаркетах и выездов на дачу семейства из 4-х человек вполне хватает



#77658 Что ТЫ сделал для своего Форда сегодня?

Отправлено от *ЯR* 21 Апрель 2011 - 15:53 в Общие вопросы

St.Bezdelnik думал будет желтее, в реале насыщено лимоный, температура 2800К, ценик действительно не айс, но гарнтию на 6 месяцев дают, что в связи с гемороем по установке не маловажно.


PS пишут при потреблении 51Вт, светоотдача 120Вт (врут наверное)



#77618 Что ТЫ сделал для своего Форда сегодня?

Отправлено от *ЯR* 21 Апрель 2011 - 9:52 в Общие вопросы

Не сегодня, но сделал: поменял лампочки передних габаритов на "сверх яркие" светодиоды, и противотуманые галогенки на жёлтые Catzы



#74237 Впечатления о машине

Отправлено от *ЯR* 21 Март 2011 - 15:45 в Общие вопросы

pionera, по компу.
Пересчитал по баку получилось 8,9, странно обычно компы в другую сторону врут...



#74208 Впечатления о машине

Отправлено от *ЯR* 21 Март 2011 - 12:00 в Общие вопросы

Первые 1000 км на 2,0Т B), первые впечатрения:
Устроил в эту субботу пробег Москва-Липецк-Москва. Естественно в обкаточном режиме, большую часть дороги на круизе 110км/ч по ЖПСу. Очень порадовала тяговитость и эластичность движка. Из потока не выбивался, движок выше 3000 не крутил. На 110 тахометр показывал 2200, но при этом расход 9,6 на сотню. Честно говоря думал будет по меньше.
Кроме расхода всё сказочною. Коробка для спокойной езды идеальна, нет даже намёка на клевки. Тишина в салоне. Магнитола с блютузом - великолепна (не меломан). Рулится в меру мягко и информативно. Единствено по эргономике - дворники в верх не привычно, и моргнуть дальним не всегда получалось :lol:. Салон очень комфортный, а запах.... :good:



#74201 Заказываю Гелакси.

Отправлено от *ЯR* 21 Март 2011 - 9:07 в Общие вопросы

jigul_449 краска акрил, изначально в заказе прописал "айс вайт". Но когда посмотрел на живой S-Max в этом цвете, быстренько переоформил на "фрозен вайт", "айс" все таки серо-голубым отливает, что в нашу в основном пасмурную погоду совсем не айс :D.


Об этом дефекте все дилеры знают. Эта партия бракованных крышек частично была установлена на машины выпушенные в декабре 2010 и частично январе 2011. Так что если брали после февраля 2011 то дилеры бы просто не продали такую машину. По крайней мере мне так объяснил мастер-приёмщик в мейджоре где мне меняли крышку эту 5 часов. (я брал машину в декабре 2010). Он мне показывал ихнее письмо . Все дилеры обязаны били проверить машины на этот дефект. И что интересно, что надо мастеру непосредственно на крышке где то этот номер партии смотреть. Так что Игорь не переживай - тебе ничего менять не надо. Всем кто попал под "подозрение" в установке таких крышек уже обзвонены и приглашены на проверку. (инфа со слов диллера в мейджоре)

Подозреваю, что именно из за этого мне дату сборки сдвинули на 12 дней (с 19/01 на 31/01).




Яндекс.Метрика Сайт работает на хостинге FASTVPS