Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

Навигация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 yura923

yura923

    Водитель

  • Местные жители
  • 8 сообщений
  • Д/р:14-04-1983
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Москва, Войковская

Отправлено 04 Февраль 2011 - 15:50

Добры день,планирую заказать S-Max в ближайшее время,щас определяюсь с опциями, посоветуйте по поводу навигации,опция выглядит так:
Навигационная система, FM/AM радио, 1CD
77 000 руб
- (включая функцию загрузки карт с DVD, дисплей TFT 7'' с функцией Touchscreen, голосовое управление, поддержка Bluetooth, порт USB для подключения медиа (MP3-плеер, iPod, iPhone и т.д.), язык интерфейса (навигация + голосовое управление) – английский)


Она на английском языке как я понимаю,может у кого нибудь есть... полезная ли штука или не стоит своих денег?

Спасибо.
  • 0

#2 EK-Max

EK-Max

    Водитель

  • Клубные жители
  • 705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Евгений
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2017
  • Проживает:Москва СЗАО

Отправлено 04 Февраль 2011 - 19:14

Вы не пытались посмотреть профильный раздел конференции Аудио, видео, навигация, телефон Там есть соответствующие темы и можно задать ваш вопрос. (Уже второй раз об этом пишу одно и тоже)
А так, уже есть отзыв владельца нового S-Max о полностью русифицированной штатной мультимедийной системе: Отзыв о новой штатной системе навигации на S-Max

Сообщение отредактировал EK-Max: 04 Февраль 2011 - 19:15

  • 0

#3 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 5:25

Народ! У меня стоит установленная дилером голова квадрат от Пионера с навигацией. Карты от 2007 года типа Телеатлас. Как их обновить не знаю! Карта памяти служит для чтения мультимедии, в бардачке 2 провода для Айпода, Айфона и ЮСБ для подключения еще чего нить, а вот где карты лежат не знаю!!! Подскажите как их обновить, уж больно много не соответствий с реальной дорожной обстановкой!!!
  • 0

#4 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 15:08

Модель головы какая?

Pioneer AVIC F900BT
  • 0

#5 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 15:26

Вот, нашел полезный сайтик для этой головы!!! Буду теперь обновлять))). http://avtonavigator...ic-f900-bt.html
  • 0

#6 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 15:39

Сань, я не знаю! Машина досталась с этой головой! Работает исправно ничего не глючит ! Просто хотел обновить карты))) Почитал немного про нее в инете и оказалось сто можна еще на ней доступ в интернет организовать через доп gsm модуль но это меня не слишком интересует.

СанЯ спасибо за ссылку! Буду теперь шаманить над ней)))
  • 0

#7 micrab

micrab

    Водитель

  • Местные жители
  • 321 сообщений
  • Д/р:09-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Михаил
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2016
  • Проживает:Москва

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 16:28

Добры день,планирую заказать S-Max в ближайшее время,щас определяюсь с опциями, посоветуйте по поводу навигации,опция выглядит так:
Навигационная система, FM/AM радио, 1CD
77 000 руб
- (включая функцию загрузки карт с DVD, дисплей TFT 7'' с функцией Touchscreen, голосовое управление, поддержка Bluetooth, порт USB для подключения медиа (MP3-плеер, iPod, iPhone и т.д.), язык интерфейса (навигация + голосовое управление) – английский)


Она на английском языке как я понимаю,может у кого нибудь есть... полезная ли штука или не стоит своих денег?

Спасибо.

Со своей точки зрения я бы однозначно рекомендовал ставить родную. Хоть и за 77 тыс. В ней все отлично и удобно сделано, кроме навигации. Навигация страдает слабым покрытием карты даже для Москвы, и некоторой тормознутостью в вычислениях. Хотя общее направление до микрарайона или населенного пункта она задать может ))) Во всем остльном я этой штукой очень доволен. Отличное голосовое управление, с телефоном работает на ура, диски и флешки играет. Вроде ничего более от магнитолы и не требуется. Все на русском, включая навигацию и телефонную книгу. Климат контроль тоже на ней высвечивает всю информацию и можно управлять через тачскрин. Информация с магнитолы передается на конверс. С выключенной магнитолой конверс показывает всего 2е строчки меню (( Опять мое мнение, с неродной магнитолой на конверсе можно экономить. Отдельное слово это камера заднего вида и датчики парковки (если брать все в комплексе). Камера прикольная но надо привыкать, так как угол очень широкий и картинка искажается, с другой стороны видно все, что сзади, сбоков и сверху. Задние датчики парковки работают вместе с камерой высвечивая поверх картинки заднего вида зоны, в которых находятся препятствия, разным цветом в зависимости от удаления. Даже если темно в картинке или камера заляпана грязью сразу видно на что стоит обратить внимание. Звук дает неплохой, но (скорее всего) штатные динамики слабоваты да и обшивка переиодически в резонанс входит. В целом я очень этим приобретением доволен. Еще раз мое мнение -бери. Если посчитать все, что она делает + установка + камера+ телефон и т.д. то если брать все не родное по деньгам если ивыйграешь то не очень много, а вот по затраченному времени и трудозатратам скорее всего проиграешь. Орять же новая машина - гарантия, ставить все надо у диллеров, значит качество установки страдает, а цена очень высокая.

Сообщение отредактировал micrab: 18 Декабрь 2011 - 16:35

  • 0

#8 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 23:29

Сегодня наконец обновил карту Росии для Pioneer F900BT. Правда карты Европы не смог найти посвежее, вернее ссылки на скачку нашел но они пустышки. А их много. Каждая страна в отдельности плюс POI и Радары. Видимо придется ехать со старыми. Надеюсь что основные магистрали не изменились а там поспрашаем))) Процесс обновления конешно муторный. В режиме тестмод и тотол коммандер процесс копирования стилусом не очень, зато все теперь понятно. Был вариант Винду перешить под работу в интернете с магнитолы но почитав как это делается пока решил тормознуть. Без стакана не разберешься)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 56 пользователей

Яндекс.Метрика