Перейти к содержимому



Как и сколько лить присадку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 AnDel

AnDel

    Автоспец

  • Местные жители
  • 1 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва (СВАО)

Отправлено 06 Январь 2010 - 0:07

2 января замерз при - 22! Начал замерзать при - 15, потом на повышенных доехал, но в итоге замерз! Заправлялся в Костроме на ТНК, Ругаюсь матом! Теперь проблема из Ярославля забрать.
Проехал 100 000 проблем не было, топливный фильтр менял месяц назад, проблем с заводом не было никогда. И тут такая Жопа! Присадки не лил никогда, но вот теперь начал задумываться!


На всякий случай - у нас клубные люди в Ярославле есть - посмотри тему Ярославцы АУ!
  • 0

#42 Guest_Райд_*

Guest_Райд_*
  • Гости

Отправлено 07 Январь 2010 - 9:34

Спасибо, понемногу добрался тогда.
Сейчас машина в Ярославле в ФМК. Неисправен клапан ЕГР! Ждать две недели нового, потом замена.
Почитал в инете - он на наши топливе ходит 70 - 100 тыков. У меня получается 101 тыку отходил. На многих форумах пишут про то, что его глушат, но у нас говорят мозги с ума сойдут. Решил не экспериментировать. Жду.
Грешу еще на саляру, у нас новая АЗС ТНК - там емкости новые, может вода, может еще что. Написал в ТНК, пока молчат. Есть правда знакомый знакомого, заправился в тот же день и тоже замерз.

#43 олех

олех

    Водитель

  • Местные жители
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:М.О.,п.Малаховка

Отправлено 08 Январь 2010 - 20:40

Говорил уже и еще напишу разок -парняги в крупных городах при условии заправки к примеру на Лукойле, Экто -дизелем- выкеньте нафиг мысль о присадках. :o Кабы не получилось -"масло масленное", думаю понятно, всем удачи! :rolleyes:

Зря Вы так-автозаправки брендов это хорошо,но бывают и такие(их очень много),которые работают по лицензии!так вот у них топливо,почемуто,отличается от оригинала-бренда!?"Лично я имеея дизель(сейчас бензин,по не зависимим от меня причинам)лил Хай-Гир(советовал опытный водила-дизелист),но не тот,что указан у вас на форуме,а с присадкой "ER".Помогало даже с залитой летней соляркой при морозе -31,но при скорости 110 км/ч замёрз(постоял 5-минут и поехал дальше,но со скоростью 70 ). Заводился в любой мороз до -35,если акум был жив!По поводу нашего антигеля ничего плохого сказать не могу,так как не пользовался,но старый дизилист сказал:"лучше использовать то,что в железных банках,т.к. они сильнее".Мой совет-имейте хороший акум,следите за похолоданием и воздухом в системеме,чаще меняйте топливный фильтр (опыт владения дизелем-5 машин,разных приключений- море,если что звоните 8-926-765-99-32)!С Новогодними праздниками всех Вас!

Сообщение отредактировал олех: 08 Январь 2010 - 20:44

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 103 пользователей

Яндекс.Метрика