Перейти к содержимому



- - - - -

Новый Ford Grand C-MAX


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Guest_VLADOS2009_*

Guest_VLADOS2009_*
  • Гости

Отправлено 29 Август 2010 - 11:51

И так к нам поставят новый Grand C-MAX на сайте Ford цены уже дали! машинка прикольная и моторы тоже порадовали Бензиновый двигатель EcoBoost
1,6 л (150 л.с.) 6-ст. МКПП
Бензиновый двигатель EcoBoost
1,6 л (182 л.с.) 6-ст. МКПП
предлогали бы такие на Galaxyи с максом я бы взял за место 2.0 (145 л.с) МТ 1.6(182 л.с.) МТ
Ну впрочем цены я тоже тут выстовлю на все моторы и комплектации. 7-й салон доступен с качестве опции как на S-Maxе

Новый Grand C-MAX Trend

Бензиновый двигатель
1,6 л (125 л.с.) 5-ст. МКПП 799 000
Бензиновый двигатель EcoBoost
1,6 л (150 л.с.) 6-ст. МКПП 850 100
Дизельный двигатель
2,0 л (140 л.с.) 6-ст. АКПП PowerShift* 934 100

Новый Grand C-MAX Titanium

Бензиновый двигатель
1,6 л (125 л.с.) 5-ст. МКПП 872 100
Бензиновый двигатель EcoBoost
1,6 л (150 л.с.) 6-ст. МКПП 919 100
Бензиновый двигатель EcoBoost
1,6 л (182 л.с.) 6-ст. МКПП 995 100
Дизельный двигатель
2,0 л (140 л.с.) 6-ст. АКПП PowerShift* 1 003 100

*Доступно с производства января 2011 года

Мне лично интересно какая будет у него база и его тех.данные кто знает напишите.

Сообщение отредактировал VLADOS2009: 29 Август 2010 - 11:52


#2 Herr Mike

Herr Mike

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 055 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Михаил
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2017
  • Проживает:Москва

Отправлено 30 Август 2010 - 15:46

"Однако у вас и цены!" (с) Ипполит Матвеевич
  • 0

#3 jivchik

jivchik

    Водитель

  • Местные жители
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:СПб

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 23:34

Цены нормальные,тот же Сценик стоит примерно столько же.
  • 0

#4 Guest_VLADOS2009_*

Guest_VLADOS2009_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 18:31

по цене C-MAX идет потом S-Max и в итоге идет GALAXI

#5 АВИАТОР

АВИАТОР

    Инструктор

  • Местные жители
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 SCTI (240PS)
  • Имя:Александр
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 20:47

Пока не будет АКПП на бензине большого спроса не будет, имхо.
  • 0

#6 Galaxy 98

Galaxy 98

    Водитель

  • Клубные жители
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Питер

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 23:19

Пока не будет АКПП на бензине большого спроса не будет, имхо.

Согласен. Это как раз та золотая категория цен когда люди за такие деньги хотят автомат. ИМХО.
  • 0

#7 АВИАТОР

АВИАТОР

    Инструктор

  • Местные жители
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 SCTI (240PS)
  • Имя:Александр
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 9:40

Так почему же Фордовцы об этом не думают, на улице 21 век и любителей МКПП все меньше и меньше, а они опять выводят на рынок новую машину без АКПП, с МАКСом и ГАЛАКСИ была такая же ситуация.
  • 0

#8 Dr.No

Dr.No

    Водитель

  • Местные жители
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2009
  • Проживает:N.Novgorod

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 10:10

Так почему же Фордовцы об этом не думают, на улице 21 век и любителей МКПП все меньше и меньше, а они опять выводят на рынок новую машину без АКПП, с МАКСом и ГАЛАКСИ была такая же ситуация.


При чем тут 21 век ?
Машины на автомате эконом и среднего класса популярны только в России.
  • 0

#9 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 13:39

Автомата там и не будет, только робот.
  • 0

#10 Guest_VLADOS2009_*

Guest_VLADOS2009_*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 17:30

Пока не будет АКПП на бензине большого спроса не будет, имхо.


незнаю мне лично не влом с палкой ездить с автоматом надо брать машину с мощьностью за 200 лошадок) а то кто ее знает что у нее на уме как переключет на обгоне на высщею передачу не дай бох

#11 jigul_449

jigul_449

    Водитель

  • Местные жители
  • 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 19:19

Я вот ни как не пойму эту марку ФОРД!При заказе своего Galaxyа автоматов то же не было, причем как для бензинового мотора так и для дизельного!
Теперь та же ситуация только с младшим братом по минивенам!Опять практически ни одного Автомата!
Кому сейчас нужна эта ручка?Больше половины покупателей пересаживаются на автоматические коробки и Я из их числа!Надоело толкаться по пробкам по 2-3 часа на МКПП!Устает нога, рука, да и начинает раздражать все это, когда стоишь под бугор и сжечь сцепление!
Сразу хочу сказать для тех кто будет защищать или утверждать что МКПП лучше чем АКПП (или робот), по статистике и по продажам 70-80 % людей выбирают машины с автоматами!Потому что устали толкаться по пробкам!Как Я уже говорил!

Это будет еще раз очередной провал по рейтингу продаж для марки Форд!Как было с моделью "КУГА"!
  • 0

#12 АВИАТОР

АВИАТОР

    Инструктор

  • Местные жители
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 SCTI (240PS)
  • Имя:Александр
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 22:42

Так почему же Фордовцы об этом не думают, на улице 21 век и любителей МКПП все меньше и меньше, а они опять выводят на рынок новую машину без АКПП, с МАКСом и ГАЛАКСИ была такая же ситуация.


При чем тут 21 век ?
Машины на автомате эконом и среднего класса популярны только в России.

Ты серьезно :) - да в европе это дизель и МКПП, но вот ВСЯ АМЕРИКА и ЯПОНИЯ это ТОЛЬКО АКПП, а кто хочет экономить деньги никогда не возмет такую машину с мотором 150-180л.с., тот кто хочет сэкономить выбирает ПАССАТ с мотором 1,6 105л.с.
А потом, что это за машина эконом класса за 600-1000тыс рублей, за эти деньги в Америке можно взять МЕРИНА ML причем нового.
  • 0

#13 Сергеич

Сергеич

    Водитель

  • Местные жители
  • 728 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 20:59

АКПП - это прошлый век. Либо грамотный робот, либо вариатор. По-поводу С-max, если он такой же как Мазда 5, то смысла в этой машине я не вижу. В общем надо будет посмотреть. Хотя вопрос не в этом, а цене. А еще лучше в покупательской способности населения. Если бы у нас были кредиты как на западе, то их заводы моглибы работать круглосуточно, а прибыль от оборота превысила бы все разумные составляющие. Так что купить машину котороя подорожала тысяч на 400 - 500, при той же доходности, весьма проблематично. Да С-max, подорожал не на много, но все равно существенно.

Сообщение отредактировал Сергеич: 16 Сентябрь 2010 - 20:59

  • 0

#14 Guest_goffman_*

Guest_goffman_*
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 21:03

Так почему же Фордовцы об этом не думают, на улице 21 век и любителей МКПП все меньше и меньше, а они опять выводят на рынок новую машину без АКПП, с МАКСом и ГАЛАКСИ была такая же ситуация.


При чем тут 21 век ?
Машины на автомате эконом и среднего класса популярны только в России.

Ты серьезно :rolleyes: - да в европе это дизель и МКПП, но вот ВСЯ АМЕРИКА и ЯПОНИЯ это ТОЛЬКО АКПП, а кто хочет экономить деньги никогда не возмет такую машину с мотором 150-180л.с., тот кто хочет сэкономить выбирает ПАССАТ с мотором 1,6 105л.с.
А потом, что это за машина эконом класса за 600-1000тыс рублей, за эти деньги в Америке можно взять МЕРИНА ML причем нового.

В пендосии не продают Ф европейские, имхо их там наверное бы комунальные службы для разъездов покупали бы)))

#15 олех

олех

    Водитель

  • Местные жители
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:М.О.,п.Малаховка

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 22:58

АКПП - это прошлый век. Либо грамотный робот, либо вариатор. По-поводу С-max, если он такой же как Мазда 5, то смысла в этой машине я не вижу. В общем надо будет посмотреть. Хотя вопрос не в этом, а цене. А еще лучше в покупательской способности населения. Если бы у нас были кредиты как на западе, то их заводы моглибы работать круглосуточно, а прибыль от оборота превысила бы все разумные составляющие. Так что купить машину котороя подорожала тысяч на 400 - 500, при той же доходности, весьма проблематично. Да С-max, подорожал не на много, но все равно существенно.

согласен про высказывания про цены и кредиты!Да необходимо Форду думать про это!Но-опять же всё это политика нашего "демократичного" государства! И с эти(как не спорти)не по споришь!А машинок по разумной цене,если бы не ЭТИ..... полно(могу поспорить!)
  • 0

#16 Лесоруб

Лесоруб

    Водитель

  • Местные жители
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:Еще не купил

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 23:04

Я вот ни как не пойму эту марку ФОРД!При заказе своего Galaxyа автоматов то же не было, причем как для бензинового мотора так и для дизельного!
Теперь та же ситуация только с младшим братом по минивенам!Опять практически ни одного Автомата!
Кому сейчас нужна эта ручка?Больше половины покупателей пересаживаются на автоматические коробки и Я из их числа!Надоело толкаться по пробкам по 2-3 часа на МКПП!Устает нога, рука, да и начинает раздражать все это, когда стоишь под бугор и сжечь сцепление!
Сразу хочу сказать для тех кто будет защищать или утверждать что МКПП лучше чем АКПП (или робот), по статистике и по продажам 70-80 % людей выбирают машины с автоматами!Потому что устали толкаться по пробкам!Как Я уже говорил!

Это будет еще раз очередной провал по рейтингу продаж для марки Форд!Как было с моделью "КУГА"!

а кто тебе сказал что люди живут тока в Москве,мне автомат и даром не надо и пробок у нас нет :rolleyes:
  • 0

#17 АВИАТОР

АВИАТОР

    Инструктор

  • Местные жители
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 SCTI (240PS)
  • Имя:Александр
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 10:18

А разве только в Москве хочется комфорта, я и по трассе тащусь от АКПП и мне МКПП больше не предлагать.
  • 0

#18 max silver

max silver

    Водитель

  • Местные жители
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва САО м.Тимирязевская

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 14:54

Ну прям какие мы все избалованные? :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#19 Guest_VLADOS2009_*

Guest_VLADOS2009_*
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 15:20

Ну прям какие мы все избалованные? :rolleyes: :rolleyes:


Я может через годика 2-3 возьму Galaxyи 2.0турбо вот там автомат нормально пойдет)))

#20 Guest_VLADOS2009_*

Guest_VLADOS2009_*
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 16:59

на сайрте www.ford.ru уже можно сконфигурировать новый с-max (жаль что пока нету мондео), так вот ношел я там такой покет интересный под названием семейный и в него входит электропривод 5-й двери! что мне нехватает в своем галакси((( покет путешествие тоже очень интересный туда входит эл.складывание зеркал BLIS система, ESP с контролем прицепа и выдвигающийся фаркоп. очень кстати удобная вешь! у самого такой!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 7 пользователей

Яндекс.Метрика