Перейти к содержимому



Фотография

РОЛЬФ-ХИМКИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 micrab

micrab

    Водитель

  • Местные жители
  • 320 сообщений
  • Д/р:09-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Михаил
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2016
  • Проживает:Москва

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 17:30

В очередной раз был в сервисе в Рольф-Химки. И очередной раз негатив. Цель поездки - замена противотуманки, ранее согласовал все со страховой (в том же рольфе, сидел в очереди 2.5 часа, хотя был записан), записался за неделю, запчасти заказаны и пришли. Приняли вовремя, сказал буду ждать тут. Мастер пытался объяснить, что быстро не сделают, аргументируя это, что только 1-1.5 часа мойка. Я сказал, мыть не надо, делайте через 2 часа приду. Через два часа машина стояла в очереди на мойку, ремонт не начался. Сказали сейчас все быстро сделают, мыть не будут, еще  пол часа. Через 2а часа машину "разобрали" (не забываем - замена противотуманки). Тут выясняется, что заказана не та противотуманка, с ближним светом, а у меня с одной лампой без этого света. Еще два часа машину собирают. Итого с 10:30 утра до 17 часов просидел на сервисе. Ничего не сделали, при выдаче машина почему-то оказалась мытой! Заказали фару заново, чувствую еще 6 часов веселого времяпрепровождения еще предстоит. Надо сказать, что мастер приемщик Андрей Николаев оказался на редкость приятен в общении, хотя косяк шел за косяком. Каким-то образом он убалтывал меня на "следующие пол часа и все будет готово", так что особо возмущаться не хотелось. С нетерпением жду окончания гарантии, чтобы больше в этот сервис не ездить.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 151 пользователей

Яндекс.Метрика