Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

Что за автомобиль S-MAX?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

#41 RodNoy

RodNoy

    Водитель

  • Местные жители
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Наро-Фоминск

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 23:17

На форуме фф-клаба как-то S-Maxовод спросил у галактиковода, типа, вас еще как маршрутку не тормозят на остановках? :lol: :) B)

Но что справедливо, стопари Галактики смотрятся очень красиво и оригинально. Но спереди и сбоку - Макс - это моё имхо.

А машины и взаправду у нас отличные B)

Наидобрейшего всем.Я как любитель хэтчбэков,но испытывающий необходимость в более вместительном авто взял Макса,т.к. в приципе альтернативы нет.Он и красив и современен,и безопасен,и вместителен,и не смотрится сараем...для меня он скорее хэтчбэк,большой хэтчбэк.А чего докопались до его задних фонарей ;) по моему у галактикиони аляпистые и похожи на грубый тунинх...имхо :D
  • 0

#42 Guest_valerager_*

Guest_valerager_*
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 18:49

Наидобрейшего всем.Я как любитель хэтчбэков,но испытывающий необходимость в более вместительном авто взял Макса,т.к. в приципе альтернативы нет.Он и красив и современен,и безопасен,и вместителен,и не смотрится сараем...для меня он скорее хэтчбэк,большой хэтчбэк.А чего докопались до его задних фонарей ;) по моему у галактикиони аляпистые и похожи на грубый тунинх...имхо :D

Продолжается спор из серии каждый кулик своё болото хвалит, типа я купил Макса, поэтому все остальные машины отстой. Я покупал автомобиль для автопутешествий, за 10 месяцев эксплуатации ни разу не пожалел и считаю, что у Галактики есть неоспоримые приемущества перед Максом: 1. Больше места и в салоне и в багажнике + потолочная консоль и больше ящиков для вещей, 2.Полноценный третий ряд с более удобным проходом к нему, 3. Более комфортабельная подвеска, 4 ни в одном опубликованном тест драйве не сказано, что Галактика рулится хуже Макса, сам ездил и на Максе и на Галактике, разница минимальна. И ещё раз хочу подчеркнуть ,что производитель своей топовой моделью считает Галактику.Кстати когда я заказывал Галактику - Макс в нужной мне комплектации был в салоне, а Галактику я ждал полгода и во многих салонах заказы на Галактику не принимали совсем ( конец 2007 года) так как не было квот.

Сообщение отредактировал valerager: 13 Декабрь 2008 - 18:54


#43 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 19:46

valerager Спор прекращаю. Тема называется "Что за автомобиль S-Max?" и создана для отзывов владельцев Максов об ощущениях от своих машин. Хотите обсуждать Галактику создайте свою тему.
  • 0

#44 Guest_valerager_*

Guest_valerager_*
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 21:03

valerager Спор прекращаю. Тема называется "Что за автомобиль S-Max?" и создана для отзывов владельцев Максов об ощущениях от своих машин. Хотите обсуждать Галактику создайте свою тему.

Уважаемый pjv! Я не обсуждаю Галактику, а лишь отвечаю членам форума ( Ford S-Max и Galaxy forums), которые вместо того, чтобы писать об ощущениях от своих машин стали хаять Галактику. Я надеюсь, что решение о прекращении спора относится ко всем участникам форума, а не только ко мне, хочется верить, что владельцы Галактик на этом форуме имеют такие же права, как и остальные, а иначе это похоже на цензуру и запрет иметь своё мнение.

#45 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 21:31

Уважаемый pjv! Я не обсуждаю Галактику, а лишь отвечаю членам форума ( Ford S-Max и Galaxy forums), которые вместо того, чтобы писать об ощущениях от своих машин стали хаять Галактику. Я надеюсь, что решение о прекращении спора относится ко всем участникам форума, а не только ко мне, хочется верить, что владельцы Галактик на этом форуме имеют такие же права, как и остальные, а иначе это похоже на цензуру и запрет иметь своё мнение.

Галактику никто хаять не начинал. Все началось с поста вашего коллеги Лётчика. Я не ущемляю ни чьих прав, а всего лишь слежу за тем, чтобы посты соответствовали названию темы. Поэтому и советую владельцам Галактик открыть свою тему (типа " За что я люблю Ford Galaxy"). Уверяю, что следить за её чистотой буду так-же.
  • 0

#46 lim.

lim.

    Водитель

  • Местные жители
  • 520 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Зауралье

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 22:04

Абсолютно согласен с pjv. Спор нужно прекратить. Поэтому забираю свои слова обратно - Галактика не чудовище, в некоторых ракурсах даже очень ничего., но Макс многим по душе имено по тому, что в нем есть изюмика. Ни то минивэн, ни то хэтч. - одним словом - спортвагон. Вот, кто из соседей по потоку ожидает от Макса сюрпризов, в виде резкого узкорения (не каждый лексус догнать сможет, обогнать тем более) или прохождение связки поворотов, как по рельсам, без сброса скорости? (а то и с ускорением?) - именно в этом для меня и кроется та самая изюминка, что дополняет вкус...

На Галактике не хочется упражняться с газом и РУБИТЬ повороты (но и в грязь... она не ударит) тут главное составляющее КОМФОРТ и прагматизм семьянина

ЗЫ. Авто есть антисемейные, семейные(Галактика) и есть Макс ;)
  • 0

#47 Guest_dimmor23_*

Guest_dimmor23_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 14:13

антисемейные, семейные(Галактика) и есть Макс - Макс СЕМЕЙНЫЙ автомобиль ! ;)

#48 lim.

lim.

    Водитель

  • Местные жители
  • 520 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Зауралье

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 15:01

<{POST_SNAPBACK}>

антисемейные, семейные(Галактика) и есть Макс - Макс СЕМЕЙНЫЙ автомобиль !

Антисемейные - авто, созданные исключительно для водителя, и если есть места для пасажиров, то они довольно условные (спорные)........... но как они могут ехать?.......................

Семейные - авто, для комфортного перемещения всех членов семьи и т.п........ полет на малой высоте- это не про них

Макс - золотая середина между этими понятиями, безусловно он семейный атомобиль (ИМХО)
  • 0

#49 Guest_Летчик_*

Guest_Летчик_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 18:28

Галактику никто хаять не начинал. Все началось с поста вашего коллеги Лётчика. Я не ущемляю ни чьих прав, а всего лишь слежу за тем, чтобы посты соответствовали названию темы. Поэтому и советую владельцам Галактик открыть свою тему (типа " За что я люблю Ford Galaxy"). Уверяю, что следить за её чистотой буду так-же.

я уже извинился но еще раз извините пожалуйста! не думал что все будет так не красиво. и еще раз повторюсь у всех машины отличные от других ;)

#50 Titus

Titus

    Водитель

  • Местные жители
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Nawarh
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва, САО

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 23:23

В струю спора Галактики и Максимки: есть сангвиники а есть холерики. Но все мы братцы одного поля ягодки...
Про Галактику скажу (ИМХО) что она есть идеальный семейный максивен с открытым лицом и без фиги в кармане.
А Эска - волк в овечей шкуре. До сих пор его порода не определена наукой. Минивен? Универсал? а приглядитесь повнимательнее с определеных ракурсов вооще паркетный внедорожник!
Относиться к нему как к микроавтобусу не позволяет его темперамент, а делать вид что это хечбек не позволяет размер. Скрестили змею и ежа, блин... Генетики... и делай с ним что хошь: хошь гоняй наравне с ТУЗАМИ, а хошь дрова вози ТОННАМИ - и глазом не моргнет... И все это с комфортом и удобством не только для водителя. Я когда выхожу из машины жалею об этом - ехал бы и ехал бы... как наркоман. Просто отдых какой-то.

и вооще далее внешне ВСЕ МАШИНЫ БУДУТ ПОХОЖИ НА S-Max! (см. фиесту- verve).

Сообщение отредактировал Titus: 17 Декабрь 2008 - 23:23

  • 0

#51 Серебристый

Серебристый

    Инструктор

  • Почетные члены
  • 1 664 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Владимир Владимирович ***** ЛЕНИНГРАД * город-Герой * Автомат,сажевый фильтр,климат 3 ряда + Webasto

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 22:43

А как Вам такой вариант - S-Max - АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ АКТИВНОГО ОТДЫХА :D Прикрепленный файл  IMG_1026a.jpg   42,3К   76 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_1022.JPG   49,68К   97 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_1027.JPG   61,86К   81 Количество загрузок:ent]
  • 0

#52 Сергеич

Сергеич

    Водитель

  • Местные жители
  • 728 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 10:44

А как Вам такой вариант - S-Max - АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ АКТИВНОГО ОТДЫХА :D Прикрепленный файл  IMG_1026a.jpg   42,3К   76 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_1022.JPG   49,68К   97 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_1027.JPG   61,86К   81 Количество загрузок:

Так он для этого, по словам инженеров, и создавался.
  • 0

#53 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 256 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 0:03

Было это два года назад, друг решил пересесть на иномарку, начался поиск замены 10 тазика, Mazda6, Modeo..... в итоге выбрал KIA SPORTAGE NEW, - я тоже стал поглядывать на ламинатники, паркетники и даже линолеуменньки :D и вот в одном салоне он привез мне показать Maverick...в то время я запал на гранд витару, а там стоя S-Max.....не могу сказать что это любовь с первого взгляда но спать я спокойно перестал, журналы, интернет а инфы мало.... через год созрел для покупки но трагедия в семье все перекрыла.
Через год опять стал поглядывать на поток машин в поисках знакомого силуэта, и стал замечать , что их прибавляется( пробеги у меня большие - по нашим меркам до 80-120 т. за год)
И вот в августе опять появилось желание породниться а Максиком. После неоднакратного обсуждения с супругой решили - берем а там будет что будет, обзвонил и об'писал несколько салонов выбор пал на НЕЗАВИСИМОСТЬ пообещали скидку( в сентябре) ( -заказал а в ноябре при получении еще скидку сделали и вот на Максимке уже 3500 км проехал(надоже он у меня в гараже) до сих пор не верится, а ощущения, те мужики которые как и я с тазика пересел меня поймут.... я за два года много прочитал отзывов и хороших и плохих - если вас в майбахе укачало то в S-Max лучше не входите- это другой мир другие потребности. Я небалдею от Максика, просто он то что мне нужно от машины-просторный, вместительный(7 мест), маневренный, комфортный, (повторяю я с 11 ваза пересел), уютный, статусный (всетаки до Москвы 330 верст- аккурат Россия начинается) красивый, и обалденнный! Да согласен с некоторыми музыка не ах у меня с мп3 сонька заводская но старый Кузьмин и "Динамик" зазвучал как в детстве. Габарит ощущается как в костюме спортивном (на одинадцатой назад сдать было тяжелей у зеркал разный диоприй а здесь на раз) Хорошая машина всем друзьям и родственникам понравилась мама его зовет SEX-MAX вот только жалко папа его не увидел.... они бы друг другу подошли бы....
В этой теме вопрос Что за автомобиль S-Max? мой ответ это не автомобиль это член хорошей крепкой семьи где один из ее членов любит получать удовольствие не только от секса но и от вождения.
  • 0

#54 esv

esv

    Водитель

  • Местные жители
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Челябинская обл.г В-Уфалей

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 0:32

Было это два года назад, друг решил пересесть на иномарку, начался поиск замены 10 тазика, Mazda6, Modeo..... в итоге выбрал KIA SPORTAGE NEW, - я тоже стал поглядывать на ламинатники, паркетники и даже линолеуменньки :D и вот в одном салоне он привез мне показать Maverick...в то время я запал на гранд витару, а там стоя S-Max.....не могу сказать что это любовь с первого взгляда но спать я спокойно перестал, журналы, интернет а инфы мало.... через год созрел для покупки но трагедия в семье все перекрыла.
Через год опять стал поглядывать на поток машин в поисках знакомого силуэта, и стал замечать , что их прибавляется( пробеги у меня большие - по нашим меркам до 80-120 т. за год)
И вот в августе опять появилось желание породниться а Максиком. После неоднакратного обсуждения с супругой решили - берем а там будет что будет, обзвонил и об'писал несколько салонов выбор пал на НЕЗАВИСИМОСТЬ пообещали скидку( в сентябре) ( -заказал а в ноябре при получении еще скидку сделали и вот на Максимке уже 3500 км проехал(надоже он у меня в гараже) до сих пор не верится, а ощущения, те мужики которые как и я с тазика пересел меня поймут.... я за два года много прочитал отзывов и хороших и плохих - если вас в майбахе укачало то в S-Max лучше не входите- это другой мир другие потребности. Я небалдею от Максика, просто он то что мне нужно от машины-просторный, вместительный(7 мест), маневренный, комфортный, (повторяю я с 11 ваза пересел), уютный, статусный (всетаки до Москвы 330 верст- аккурат Россия начинается) красивый, и обалденнный! Да согласен с некоторыми музыка не ах у меня с мп3 сонька заводская но старый Кузьмин и "Динамик" зазвучал как в детстве. Габарит ощущается как в костюме спортивном (на одинадцатой назад сдать было тяжелей у зеркал разный диоприй а здесь на раз) Хорошая машина всем друзьям и родственникам понравилась мама его зовет SEX-MAX вот только жалко папа его не увидел.... они бы друг другу подошли бы....
В этой теме вопрос Что за автомобиль S-Max? мой ответ это не автомобиль это член хорошей крепкой семьи где один из ее членов любит получать удовольствие не только от секса но и от вождения.


Поздравляю с приобретением авиалайнера и думаю что он не разочарует.
  • 0

#55 Владимирович

Владимирович

    Водитель

  • Местные жители
  • 459 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Тула

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 9:32

Добрый день!

... И все это с комфортом и удобством не только для водителя. Я когда выхожу из машины жалею об этом - ехал бы и ехал бы... как наркоман. Просто отдых какой-то.


Абсолютно согласен с Titus :D
  • 0

#56 SilentSmart

SilentSmart

    Профессионал

  • Почетные члены
  • 4 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (130PS)
  • Имя:Илья
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Омск

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 10:47

Добрый день!
Абсолютно согласен с Titus :)

+3
Всегда выхожу из машины с сожалением :D так и хочется еще поездить :)
  • 0

#57 Guest_dimmor23_*

Guest_dimmor23_*
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 19:53

+3
Всегда выхожу из машины с сожалением :D так и хочется еще поездить :)

Да ! Есть такое ... :)

#58 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 256 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 22:43

+3
Всегда выхожу из машины с сожалением :D так и хочется еще поездить :)


А я друзьям стал чаще ездить.... повторяю ЕЗДИТЬ потомомучто ЕЗДИТЬ!
  • 0

#59 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 23:34

У меня дочка, когда спрашивают: "На какой машине поедем?", всегда кричит: "На Максе, на Максе!" :D
  • 0

#60 RodNoy

RodNoy

    Водитель

  • Местные жители
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Наро-Фоминск

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 23:30

"Хечтбек" он же "Спортвагон" и это все мое - АБАЛДЕТЬ!

Хотелось бы немного развить эту тему, и узнать мнение других участников форума. Всетаки, на чем мы ездим? Управляете ли вы семейным минивеном или у вас в руках руль спортвагона? Это не ради какого либо спора, просто интересны ощущения которые испытывает человек управляя S-Maxом.

Вот еще что вспомнил просматривая свои архивные фотки...Был я на авто выставке в Крокусегода три назад,а там как раз оказывается премьера МАХа была...я поглядел,фотканул,глядел на него как на космический корабль...и вот .Мечты сбываются Господа.Хотя я о нем не мечтал :angry: В пробках нервы не сдают,хоть ина ручке,да и вообще спокойней и вежливее водить стал...До этого ездил на:Таврии,Huinday Elantra,9-ка,12-ка,12-ка.Смотрю на дороге и вжерналах,ничего более пока не нравится.Ну разве что дизель с автоматом :( в общем есть к чему стремиться
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 61 пользователей

Яндекс.Метрика