Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

Наши Аварии / ДТП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 chiko

chiko

    Водитель

  • Местные жители
  • 24 сообщений
  • Д/р:23-11-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Пенза

Отправлено 19 Июль 2014 - 12:49

Та мразь на тонаре, наверное, уехать пыталась? Я не знаю, как у вас, я, с тех пор как получил права, не видел ни одного дтп без участия грузовика.
  • 0

#42 Ford57

Ford57

    Профессионал

  • Клубные жители
  • 3 181 сообщений
  • Д/р:17-09-1957
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Туапсе,Краснодарский кр.пос.Агой

Отправлено 19 Июль 2014 - 13:31

Та мразь на тонаре, наверное, уехать пыталась? Я не знаю, как у вас, я, с тех пор как получил права, не видел ни одного дтп без участия грузовика.

Не видел, по тому-что предвзято смотришь. Хотя, правильно было сказано, что на большегрузах сейчас много чайников: на стаж ни кто не смотрит, а пацан покатался на Жигулях, потом купил категорию - и "дальнобойщик". А вообще, друзья, перестаньте "козлить" и "пендосить" всех двухколёсных и тех, у кого больше двух осей - не все они этого заслуживают. Будьте сами внимательней и уступчивей.


  • 1

#43 chiko

chiko

    Водитель

  • Местные жители
  • 24 сообщений
  • Д/р:23-11-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Пенза

Отправлено 19 Июль 2014 - 21:09

Хорошо, что все обошлось. Секунда могла все изменить.
  • 0

#44 Sergejoreshkin

Sergejoreshkin

    Водитель

  • Местные жители
  • 568 сообщений
  • Д/р:22-02-1983
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Можайск

Отправлено 19 Июль 2014 - 23:02

Хорошо, что все обошлось. Секунда могла все изменить.

Повезло,увернулся,и хватило место чтобы влезть между двумя фурами.

Та мразь на тонаре, наверное, уехать пыталась? Я не знаю, как у вас, я, с тех пор как получил права, не видел ни одного дтп без участия грузовика.

Конечно,не останавливался,хотя я его минут 20 потом пытался остановить.Остановился только на посту ДПС.


  • 0

#45 chiko

chiko

    Водитель

  • Местные жители
  • 24 сообщений
  • Д/р:23-11-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Пенза

Отправлено 19 Июль 2014 - 23:54

Молодец. Нервы у тебя железные. Я бы эту тварь изуродовал. А гаишники через час после этого ели шашлык, купленный на деньги того ублюдка. Ничего не меняется в этой стране. Жизнь человека ничего не стоит.
  • 0

#46 Добрый Кот

Добрый Кот

    Инструктор

  • Местные жители
  • 1 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Рязанская область

Отправлено 20 Июль 2014 - 13:17

... А гаишники через час после этого ели шашлык, купленный на деньги того ублюдка. Ничего не меняется в этой стране...

Никогда неговори того чего не знаешь...


Сообщение отредактировал Добрый Кот: 20 Июль 2014 - 13:18

  • 0

#47 Over

Over

    Водитель

  • Местные жители
  • 689 сообщений
  • Д/р:26-10-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Виталий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Тула

Отправлено 20 Август 2014 - 22:21

Вот и мне досталось. Ехал с работы, остановился на красный. Сзади старенькая Ауди 100. Её догнал Мерседес - мусоровоз, а она меня. У мусоровоза - отказали тормоза. Ауди в хлам, восстановлению не подлежит. S-max поистине крепкий автомобиль. У Ауди мотор сдвинулся в салон, скорости не переключаются. У меня бампер, парки, крышка багажника и чуть согнут усилитель бампера. Багажник открывается - закрывается без проблем.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   155,94К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpg   187,62К   1 Количество загрузок:

  • 0

#48 PavCh

PavCh

    Водитель

  • Местные жители
  • 65 сообщений
  • Д/р:26-04-1985
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Август 2014 - 1:18

Мне тоже довелось на прошлой неделе, первое ДТП за 12 лет. Усталость вносит коррективы. На въезде на мост А.Невского с Обуховской. Все поехали, а девушка на Корсе впереди меня не поехала, перестраховывалась. Я тоже перестраховывался - смотрел не в перед, а в сторону площади, но поехал, дурачок. Съездил за каркасными шторками, млин. Ну хоть шторки нравятся. Жду звонка от Ренессанса по КАСКО.

 

 

lgFwEtNGgUY.jpg_MFZJwSaHx4.jpg


Сообщение отредактировал PavCh: 21 Август 2014 - 1:19

  • 0

#49 PavCh

PavCh

    Водитель

  • Местные жители
  • 65 сообщений
  • Д/р:26-04-1985
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Август 2014 - 1:24

Вот и мне досталось. Ехал с работы, остановился на красный. Сзади старенькая Ауди 100. Её догнал Мерседес - мусоровоз, а она меня. У мусоровоза - отказали тормоза. Ауди в хлам, восстановлению не подлежит. S-max поистине крепкий автомобиль. У Ауди мотор сдвинулся в салон, скорости не переключаются. У меня бампер, парки, крышка багажника и чуть согнут усилитель бампера. Багажник открывается - закрывается без проблем.

 

Нифигасебе! Ауди тех годов, если она не из китайской кузовни сделана - это же жуть какие крепкие машины... Макс не сплоховал, хорошо что в этом месте крышка пластиковая.


Сообщение отредактировал PavCh: 21 Август 2014 - 1:25

  • 0

#50 SilentSmart

SilentSmart

    Профессионал

  • Почетные члены
  • 4 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (130PS)
  • Имя:Илья
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Омск

Отправлено 21 Август 2014 - 5:30

Сочувствую, ребят! Приятно, что наши машинки очень крепкие! :good:


  • 0

#51 Танюшенька

Танюшенька

    Питерский Председатель Клуба

  • Клубные жители
  • 2 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Татьяна
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Август 2014 - 8:05

Эх(( грустно.

Overу ни за что принесло в зад

PavSh - я один раз также чуток пнула прицепчик легковушки...Но я уже ждала вызова в ремонт по КАСКО, а водитель легковушки посмотрел в зеркало, я ему махнула-типа ехай, все норм...мы и поехали))

С тех пор ориентируюсь только на впереди едущую машину, а потом уж на свободу движения сбоку. Дураки учатся на своих ошибках)))))))

Ладно уж, востановимо все! 

PavSh А что такое каркасные шторки? *вначале ваще прочла - красные)


Сообщение отредактировал Танюшенька: 21 Август 2014 - 8:07

  • 0

#52 PavCh

PavCh

    Водитель

  • Местные жители
  • 65 сообщений
  • Д/р:26-04-1985
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Август 2014 - 10:23

Танюшенька, Да, я пообещал себе, что больше не нажму на газ не посмотрев вперед. Въезд этот на мост чрезвычайно дурацкий - это просто лакмусовая бумажка для вычисления уставших/невнимательны/ и неуверенных. Девушка передо мной как раз из последних (она со среднего ряда хотела выезжать в крайний правый на мост, а там конечно же машины, и она смотрела вправо, а не влево. А я оказался из первых - невнимательно уставших.

 

Про шторки - месяц назад в семье прибыло), а машина у меня не тонирована ниграмма, сыну явно жарко на солнеце вялиться -  у максов сзади витрины же,  не то что у фокусов бойницы. Тонировать я не хочу - понравилось в аквариуме ездить, и еще по нескольким причинам. Поэтому решил взять шторки, ставлю их в нужное место по мере надобности. Или снимаю с тех окон, с которых есть надобность снять).

 

Здесь их где-то обсуждали, они вот такие:  

Прикрепленный файл  2014-08-17 16-43-38.JPG   41,23К   9 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2014-08-17 16-47-37.JPG   33,53К   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2014-08-17 16-48-03.JPG   197,89К   3 Количество загрузок:

 

По сабжу - а вот если у меня фара поцарапана и в описи поврежденных элементов по страховому случаю она присутствует - я имею право ее забрать себе при ремонте?

Она новая почти - царапина 2 см всего.


Сообщение отредактировал PavCh: 21 Август 2014 - 10:27

  • 1

#53 Танюшенька

Танюшенька

    Питерский Председатель Клуба

  • Клубные жители
  • 2 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Татьяна
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Август 2014 - 7:43

 

Поздравляю с сыночком! ЗДоровья ему и мамочке, а тебе- чтоб хватало всего на семью!

Шторки зачетные!

Что касается забрать с ремонтного СТО запчасти - это считается собственностью страховой компании...иногда можно договориться.


  • 0

#54 makpin

makpin

    Водитель

  • Местные жители
  • 47 сообщений
  • Д/р:16-01-1982
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Республика Беларусь, Брестская область

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 14:54

Танюшенька, Да, я пообещал себе, что больше не нажму на газ не посмотрев вперед. Въезд этот на мост чрезвычайно дурацкий - это просто лакмусовая бумажка для вычисления уставших/невнимательны/ и неуверенных. Девушка передо мной как раз из последних (она со среднего ряда хотела выезжать в крайний правый на мост, а там конечно же машины, и она смотрела вправо, а не влево. А я оказался из первых - невнимательно уставших.

 

Про шторки - месяц назад в семье прибыло), а машина у меня не тонирована ниграмма, сыну явно жарко на солнеце вялиться -  у максов сзади витрины же,  не то что у фокусов бойницы. Тонировать я не хочу - понравилось в аквариуме ездить, и еще по нескольким причинам. Поэтому решил взять шторки, ставлю их в нужное место по мере надобности. Или снимаю с тех окон, с которых есть надобность снять).

 

Здесь их где-то обсуждали, они вот такие:  

attachicon.gif2014-08-17 16-43-38.JPGattachicon.gif2014-08-17 16-47-37.JPGattachicon.gif2014-08-17 16-48-03.JPG

 

По сабжу - а вот если у меня фара поцарапана и в описи поврежденных элементов по страховому случаю она присутствует - я имею право ее забрать себе при ремонте?

Она новая почти - царапина 2 см всего.

Я так понимаю это шторки чисто под Максика сделаны? Какая их цена, хочу себе такие, а то у нас в РБ тонировка вообще запрещена на всех стеклах авто, а малышей в семье двое.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 300 пользователей

Яндекс.Метрика