Перейти к содержимому



- - - - -

Новая нива - эх и чудовище )))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 AnDel

AnDel

    Автоспец

  • Местные жители
  • 1 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва (СВАО)

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 19:34

Тема почищена...
  • 0

#22 Guest_Oleg_N_*

Guest_Oleg_N_*
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 15:29

нет, не мечта ...
я просто пытался объяснить тому, кто

зачем уподоблятся праворульным недоумкам?

что новый ипсум гораздо круче нового макса ... и если бы цены были сравнимые, то я выбрал бы новый ипсум, несмотря на правый руль...

еще я хотел бы объяснить тому, кто

зачем уподоблятся праворульным недоумкам?

что агрессия водителей любящих натурально-японские машины, это ответная реакция на вот такие вот выкрики.

когда такие выкрики звучат со страниц газет и экрана телевизора, я понимаю, что все это оплачено представителями русского (и смежных с ним по качеству и ценам) автопрома и тех структрур, которые этот автопром поддерживают. Ведь даже в центре россии в глухих деревнях в 2007 году многие люди предпочли старую праворучку новым жигулям ...несмотря на гарантию, сервис, рекламу и т.д.

когда я слышу такие выкрики от никем не спровоцированных, с виду адекватных, и с виду незаинтересованных людей, я не понимаю их мотивов и их целей... или это зомбоящик так действует на людей?

Сообщение отредактировал Oleg_N: 18 Ноябрь 2010 - 15:53


#23 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 256 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 13:21

Кстати в Японию экспортируют Ниву...ну которая теперь Лада 4х4....ту самую, старенькую, есть клубы фанов этой машинки...и кстати, они мало делают переделок...в основном все в стандарте, а за что её любят?)) а за то что все в ней...просто, без всех этих электронных помошников..и водитель являтся водителем, а не пилотом..который помогает автопилоту))...мне тоже нравится Нива...с конца прошлого века и у меня такая имеется.....верой и правдой как говорится))
  • 0

#24 Guest_Святослав_*

Guest_Святослав_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 14:14

Да уж, она ужасна, что еще тут скажешь?!

#25 S-burg

S-burg

    Водитель

  • Местные жители
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Питер

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 15:01

когда я слышу такие выкрики от никем не спровоцированных, с виду адекватных, и с виду незаинтересованных людей, я не понимаю их мотивов и их целей... или это зомбоящик так действует на людей?


Да все просто на самом то деле..... мне было бы, в принципе, наплевать на любителей праворуких авто, если бы не одно "НО". Мне моё здоровье и здоровье моей семьи дороги как память. Я не понимаю тех уродов, которые ради сэкономленных пары штук баксов подвергают опасности меня и мою семью. Можно верещать про качество до потери сознания, но сейчас в России иностранцы построили кучу автозаводов. Выбирай-не хочу. Нет, блин, надо загемороиться, привезти машину из Приморья по дешовке и радостно улыбаться, высовывая своё нелепое авто на две трети корпуса на встречку, пытаясь обогнать грузовик.
Я боюсь таких людей, считаю их умственно неполноценными эгоистами, которые ради мифической выгоды рискуют не только своей, но и МОЕЙ жизнью каждый день.

Сообщение отредактировал AnDel: 15 Декабрь 2010 - 16:40
Оформление цитирования

  • 0

#26 Vadim4eg

Vadim4eg

    Водитель

  • Местные жители
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 15:07

Я надеюсь ни кому не надо напоминать о смысле темы и о флуде?
S-burg :D

Устное предупрждение.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 17 пользователей

Яндекс.Метрика