Перейти к содержимому



- - - - -

Дополнительное оборудование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21 Guest_georgyr21_*

Guest_georgyr21_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 23:04

У кого есть третий ряд сидений, вопрос к Вам, допустим если его сразу не брать, то можно ли потом его купить у того кому он ненужен и установить без проблем, или же придется сверлить дырочки в багажнике?

Менеджер сказал, что если машина пришла без 3-го ряда, то дозаказать его нельзя, так как к сиденьям
требуется подготовка на заводе, не знаю насколько серьезная.

#22 naur

naur

    Стажер

  • Стажеры
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 0:39

Менеджер сказал, что если машина пришла без 3-го ряда, то дозаказать его нельзя, так как к сиденьям
требуется подготовка на заводе, не знаю насколько серьезная.

Весь вопрос с ремнями безопасности - допустим, кресла поставить не проблема, а ремни?
  • 0

#23 naur

naur

    Стажер

  • Стажеры
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 1:06

Я тебе расстою - не все так просто как ФФ2
Там очень много опций которые программируються, а многие доставить не реально вообще

А можно заказать как запчасть складные столики?
  • 0

#24 Guest_georgyr21_*

Guest_georgyr21_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 2:10

Весь вопрос с ремнями безопасности - допустим, кресла поставить не проблема, а ремни?

У нас водитель и передний пассажир редко пристегивается, на втором ряду вообще не слышал, чтобы кто нибудь пристегивался, а на третьем и подавно. Если мне придет без третьего ряда, то я сам буду решать эту проблемму и с ремнями не буду заморачиваться.
p.s. Не примите за пропаганду езды непристегнутыми... :D

#25 Guest_rummy_*

Guest_rummy_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 9:26

Единственное скажу только одно
1. Штатный партроник - дерьмо .....

Да абсолютно нормально работает штатный парктроник, без глюков, реагирует на все замечательно, в т.ч . и на вкопаные трубы, а это немаловажно, а кому кажется, что тихо, так надо магнитолу выключать... будет лучше:D


А можно заказать как запчасть складные столики?

Я себе купил в "мЕтро" замечательный универсальный навесной столик, цена вопроса 199 руб, оочень удобно-цепляется и на руль(ноутбук класть довольно удобно) и на подголовник

У нас водитель и передний пассажир редко пристегивается, на втором ряду вообще не слышал, чтобы кто нибудь пристегивался, а на третьем и подавно. Если мне придет без третьего ряда, то я сам буду решать эту проблемму и с ремнями не буду заморачиваться.
p.s. Не примите за пропаганду езды непристегнутыми... :D

Жора, я совсем недавно полностью разделял твою точку зрения... однако недавно координально ее пересмотрел... Объясняю-наша машинка САМАЯ БЕЗОПАСНАЯ только тогда, когда этими средствами безопасности пользуешься, и они(средства) абсолютно бесполезны, когда ремни не пристегнуты... так что я подумал: А какого лешего... и стал всегда пристегиваться...Знаешь как смешно-майор милиции пристегнут ремнем... все гаишники смеються... а мне пофиг...
По поводу второго ряда-представь-пассажир задремал, а ты резко тормозишь с приличной скорости... нет ремня-нос всмятку.... я теперь всех заставляю присегиваться... ну без фанатизма конечно....

#26 Guest_Паук_*

Guest_Паук_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 9:42

... все гаишники смеются...


Когда же к нам дойдет цивилизация-то?!
И гаишники перестанут смеяться над пристегнутым сотрудником милиции?

Интересно, над пристегнутой балериной они тоже смеяться будут? Или я просто разницу не улавливаю?

#27 Guest_rummy_*

Guest_rummy_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 10:09

Когда же к нам дойдет цивилизация-то?!
И гаишники перестанут смеяться над пристегнутым сотрудником милиции?
Интересно, над пристегнутой балериной они тоже смеяться будут? Или я просто разницу не улавливаю?

Ну я не думаю, что балерина перемещается в машине в пачке... А то зрелище то классное... Я имел ввиду когда в форменном обмундировании перемещаюсь... А пристегнутого гаишника за 15 лет службы ни разу не видел... Нет цивилизации...

#28 Guest_Pchel_*

Guest_Pchel_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 10:15

Говоря про то что штатный партроник хуже - имелось ввиду только одно - нет индикации - а она зачастую информативнее чем просто писк - да и информация в сантиметрах тоже полезнее чем интенсивность писка.
А делать какждый раз могнитолу тише - тодже не всегда удобно ... Есть такие вещи как машинальность, посторонние отклекающие события, ну и лешать детей просмотра мультика тоже не хочеться

#29 Guest_rummy_*

Guest_rummy_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 10:43

Говоря про то что штатный партроник хуже - имелось ввиду только одно - нет индикации - а она зачастую информативнее чем просто писк - да и информация в сантиметрах тоже полезнее чем интенсивность писка.
А делать какждый раз могнитолу тише - тодже не всегда удобно ... Есть такие вещи как машинальность, посторонние отклекающие события, ну и лешать детей просмотра мультика тоже не хочеться

Ну если только с такой точки зрения... однако я не уверен, что инфа в см это очень хорошо... начнешь миллиметражи делать... а радар вещь небезгрешная...раз, и нет бампера...
А мультики лучше уж по фантому смотреть...
С подсветкой кстати не решили вопрос?

#30 Guest_Pchel_*

Guest_Pchel_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 10:54

Ну если только с такой точки зрения... однако я не уверен, что инфа в см это очень хорошо... начнешь миллиметражи делать... а радар вещь небезгрешная...раз, и нет бампера...
А мультики лучше уж по фантому смотреть...
С подсветкой кстати не решили вопрос?



Сантиметры там тоже условные и имеют градации....
С подсветкой вопрос долгий по любому - могнитолу то рожали почти 1.5 года ...
Так вот что бы мультики смотреть - надо звук :D) а детям объяснять почему папа звук сделал тише - он начал парковаться - дети не понимают :D)
Потому как мама на фокусе так неделает :blink:

#31 Guest_aleksis_*

Guest_aleksis_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 17:25

Менеджер сказал, что если машина пришла без 3-го ряда, то дозаказать его нельзя, так как к сиденьям
требуется подготовка на заводе, не знаю насколько серьезная.

Когда я снимал третий ряд: каждое сиденье крепится четырьмя болтами к полу. И всё. Следовательно, требуется, чтобы эти дырки (сквозные) с резбой были. Наверно, корпус делают одинаковым - будет третий ряд - не будет - дырки должны быть заранее.

#32 Guest_ssn_*

Guest_ssn_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 20:41

Жду S-Max 2.0 Trend + ESP +Parktronic + ППП + мелочевка (ящички и проч.).

По разным причинам не удалось заказать из опций все, что хотелось.

А теперь вопрос знатокам: Чем и как можно без лишней головной боли доукомплектовать машину?
Ксенон? Поворотные фары? Датчики давления? Еще что-то с учетом опыта эксплуатации?

Кстати: спасибо за инфу про Phantom DVM-8300! Задумался... :D


Был в салоне сказали что DVM-8300 на S-МАХ не подайдёт.

#33 Guest_georgyr21_*

Guest_georgyr21_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 21:53

Был в салоне сказали что DVM-8300 на S-МАХ не подайдёт.

Меньше всего надо спрашивать и доверять тому, что сказали в салоне! :D
Есть специалисты типа Пчела - вот мнение более компетентное...

#34 Guest_rummy_*

Guest_rummy_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 11:56

Был в салоне сказали что DVM-8300 на S-МАХ не подайдёт.

Хм... это в смысле я так сказал ...и баста...:D или аргументировали как?

#35 Guest_ssn_*

Guest_ssn_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 12:47

Хм... это в смысле я так сказал ...и баста...:D или аргументировали как?


Я не стал вдаваться в подробности,но думаю что дилерам нет смысла держать товар на полках.Значит не всё так просто.

#36 Guest_rummy_*

Guest_rummy_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 13:59

Я не стал вдаваться в подробности,но думаю что дилерам нет смысла держать товар на полках.Значит не всё так просто.

А зря... у ПчЁла он уже давно стоит на Гэлэкси:D

#37 Guest_OS-Max_*

Guest_OS-Max_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 14:11

Я если позволите хотел бы спросить у уважаемого Pchel(а) а нет ли в его организации информации по перфорированным дискам для S-Max?

#38 Guest_rummy_*

Guest_rummy_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 14:33

Я если позволите хотел бы спросить у уважаемого Pchel(а) а нет ли в его организации информации по перфорированным дискам для S-Max?

Может лучше ему в личку черкнуть?Быстрее будет:D

#39 Guest_ssn_*

Guest_ssn_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 20:11

Я если позволите хотел бы спросить у уважаемого Pchel(а) а нет ли в его организации информации по перфорированным дискам для S-Max?

Это что за диски?Может я зря 18 родные заказал.

#40 Guest_OS-Max_*

Guest_OS-Max_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 20:53

Это что за диски?Может я зря 18 родные заказал.

Нет не зря , это диски тормозные у нас стоят переднии вентилируемые, а заднии обычные , а перфорированные это такие в дырочку, тормозная динамика даже с обычными колодками улучшается процентов на 15.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 147 пользователей

Яндекс.Метрика